Элеонора

Серебряная свадьба

107 сообщений в этой теме

Все документы делаю сама в Wordе. Научусь выкладывать фотки - выложу. Конечно, сценарий - дело индивидуальное. Может, ваши заказчики захотели бы как-то по другому все обыграть. Но моим понравилось. На первом заказе подушечку с кольцами подавал сын юбиляров. После Танца Любви мама с сыном танцевали красиво. Он у нее профессиональный танцор на большой сцене в Москве. Использовала фотки семейные и 25 достижений. В конце серебряная жена вручала подарочки гостям, каждому индивидуально.

1

Ольга Дьякова

Поделиться этим сообщением

Я тоже недавно проводила Серебряную свадьбу,перед банкетом была перерегистрация,макет Свидетельства заказывала специально в типографии,он уже нужного формата и двухсторонний,сгибается ,как открытка.С удовольствием поделюсь!

df33cab5d364968312269658e9c9447d.jpe006495b599197652e55042bfb1cf962.jpgg

e006495b599197652e55042bfb1cf962.jpg

df33cab5d364968312269658e9c9447d.jpg

5

Татьяна Иваненко г.Орск

27 апреля мне проводить серебряную свадьбу. В этой компании уже 3е "серебро" со мной. Семья очень дружная, артистичная, любит сюрпризы, игровая. Муж тот ещё "артист". И компания веселая тоже. Оговаривая программу, чтобы не повторяться, решили назвать вечер - бенефис "Опять 25". В фойе гостям во время сбора будем давать программку с действующими лицами (анонс). Вход в зал после 3 звонка (дети - колокольчик). В зале встречаем коридором счастья и осыпаем "серебряных молодоженов" серебристыми воздушными шарами. Потом регистрация. Танец - сюрприз от серебряных юбиляров. Вечер построим на воспоминаниях (фото и видео в художественной обработке профессионалов), пожеланиях-сюрпризах, планировании будущего. Программу пока обдумываю, чтобы выдержать все в выбранном формате. Если кто так проводил - поделитесь, пожалуйста, опытом!

0

Свадебный сезон начался! Всем хороших клиентов!!!

Друзья! :om74: Кто проводил серебряную свадьбу! Нужна информация для размышления...

У меня есть начало (шуточная переригистрация)...Знакомство и предствление юбиляров...Юбилейный репортаж...

А что у вас прошло на "Ура"...какие нибудь "развлекалки", "приколки"...

Все "переварю" и если родятся идеи обязательно поделюсь... :om11:

0

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

Марин, я делала рыцарей серебряного века.

трем мужчинам сделала серебряные ведра ( самоклейкой оклеила) и шпаги.

и юбиляры под скрещенными шпагами клялись.

получилось хорошо.

потом рыцарский турнир в честь прекрасной дамы.

еще здорово было паровозиком проходить под серебряным дождем ( чтобы в домах водились и злато и серебро)

2

У меня хорошо прошли вопросы "молодожёнам " -они реально увлеклись воспоминаниями ))

Любовь... Это прекраснейшее из чувств, которое даровано человеку, соединило вас узами брака 25 лет назад. Священные узы брака соединили ваши судьбы, вы стали мужем и женой. Но ведь когда-то был день, час, минута вашей первой встречи. Вы хорошо помните эту минуту?..

ВОПРОСЫ СУПРУГАМ

1. Юрий Где и когда вы познакомились?.. А число помните?.. А час дня?..

2. Наташа А какая была погода в этот день?..

3. Ю Помните свою первую фразу?.. А ответ?..

4. Н А как был (а) одет(а) ваш(а) будущий(будущая) муж(жена)?

5. А что же вам тогда понравилось в новом(ой) знакомом(ой)?

6 . Как вы сегодня думаете, не ошиблась ли вы в первом впечатлении ?))

4

Провела серебряную свадьбу 27 апреля. Из нового, форумского добавила танец настоящих мужчин и женщин, приготовление любимого блюда компании - плова (прошло на УРА!). И применила успешно волшебную лампочку и фокус - стрелка (компас). Покупала чуть раньше в Челябинске. Ориентироваться в семейной жизни. Манера приготовления та же, а специй БОЛЬШОЙ ПАКЕТ привезла с форума! Спасибо Галиэлю (это же его плов?), Толянычу за подсказку с лампочкой и Юре за его: "Умный ведущий будет знать, как применить весь опыт". Применяю!!!

1

Свадебный сезон начался! Всем хороших клиентов!!!

Провела серебрянную свадьбу... Встречали серебрянных юбиляров лентами+ пожелания. Далее первый тост, горько. Поздравления гостей. Комплименты юбилярам. Первый серебрянный танец. посередине сердце из красного материала, вокруг зажженые свечи-таблетки. Гости выстроились в магический круг и поддерживали хороводом невесту с женихом.

"Узы любви и единства семьи" муж и жена испили до дна из бокалов, связанных серебрянной ленточкой. Далее крали невесту, туфельку. Туфельку обыгрывали так: лезгинка дагестанская зажигательная, танцевал свидетель(настоящий), сын и муж. когда мелодия останавливалась, мужчины дарили в зубах розу, клали на колени невесте. Далее вернули туфельку... Говорю, что мол, птуфелька на месте, принц и принцесса тоже.. но..чего то не хватает... Тут выбегает "конь"(костюм на двух человек) под песню "Есаул"... конь танцует. и забирает в путешествие молодоженов.

Одевали "серебрянные короны" м и ж. Далее подарили песню - "Мы желаем счастья Вам"

0

Екатерина Яловая

Вас танец закружит серебряной свадьбы

О,юность души, ты всегда молода!

И как было сказано : годы -богатство,

богаты и счастливы будьте всегда!

И еще:

25 -вместе! Попробуйте, взвесьте!?

Внуки уже у вчерашней невесты

Да и жених уже тоже седой

Только осталась любовь молодой!

Пусть же всегда молодой остается

Счастливо вам еще долго живется!

Пусть вас болезни, и беды минуют,

И неприятности пусть не волнуют!!

3

butterfly%20(18).gifbutterfly%20(254).gif

У меня намечается немного сложноватая серебряная свадьба. Серебряным молодоженам уже за 70, оба вступали в союз вдовцами с детьми, общих детей нет. Пока не представляю как строить основную линию праздника. 

0

Егорова Валерия
тел 8-918-884-2008 г.Ставрополь

Вот и мы с Мартехой будем за 70 к серебряной свадьбе. Ой, нет за 60. Да строй , как золотую и всё)))

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

9 марта серебряная свадьба, будем думать, удивлять!! Надо что-то такое эдакое))) В моей практике такое впервые!

0

Пипец!! Оказалось не так легко, не от самого праздника, а от гостей!!! Таких тяжелых гостей я давно не встречал!!! Больше всех сам серебрянный юбиляр торжества отдыхал)

0

Валь! Да как на любом юбилее! Есть подъемные компании, есть малоподъемные. Но поднять их - наша святая обязанность. Не замучить конкурсами и "харизмой", а именно поднять. Думаю, всё у тебя прошло хорошо, просто тебе с ними было нелегко. Другой вопрос!

0

Скайп wikatim1974

Сегодня заказали серебренную свадьбу на 24 августа.Это будет первая серебренная,да ещё времени совсем мало на подготовку .Немножко волнуюсь ,вернее волнуюсь сильно ,но  думаю что справлюсь))) Прочитала эту темку ,всем огромное спасибо!!!! У меня только загвоздочка есть! Юбиляры хотят танец с детьми (две дочки и сын ),типа танца невесты с папой ,жениха с мамой,а тут мама с сыном а папа с дочками.Как это всё подать красиво? Может кто то из вас с таким сталкивался? Подскажите пожалуйста :om12:

0

Ириха)))

Ох , ох,ох вот так задачка впринципе то ни чего сложного, (наверное) поделитесь дечата перерегистрацией шуточной??? 

0

В прошлом году провела две серебряные свадьбы. Выкладываю сценарный план второй.

Сценарный план банкета

СЕРЕБРЯНАЯ СВАДЬБА «Олег &Лилия»

4. Игра «Добытчики» (для мужа и жены)

Оля, привет. Супер сценарий! Собираюсь проводить серебряную свадьбу и мне твой оочень понравился :om42:  Не могла бы подсказать, а что это за игра Добытчики для супругов?

Изменено пользователем Светлана Ермохина
0

СветЛАНА Ермохина :om74: lana-bonjour@mail.ru vk.com/clubalwaysforyou

Я тут подумала, что передачу букета на серебряной свадьбе тоже можно сделать. Приготовить серебряные ленты только одну привязать к букету, остальные просто под салфеточку заложить, раздать концы лент женщинам, невеста в центре, покружить их в танце чуть чуть и после подбросить букет вверх. Только одной он достанется. В общем все то же самое что и на свадьбе, но мотивировать например: Поймавшая букет обязательно приглашает к себе на свадьбу (можно серебряную или ближайшую, если серебряная уже была) нашу серебряную невесту и серебряного жениха.

2

СветЛАНА Ермохина :om74: lana-bonjour@mail.ru vk.com/clubalwaysforyou

Ну вот и отвела юбилейную свадебку!!! Да, соглашусь с Валей мне тоже было не просто!!!! Старт вообще был хороший, четкий ,сочненький, а вот под конец под устали гости! Захотели под конец песни попеть за столом, а у меня тут как тут УГАДАЙ МЕЛОДИЮ! И застолки в тему от Леночки Иванищевой  были! И на танцполе конечно покуражились, но было тяжеловато

2

А для меня провести серебряную свадьбу даже проще иногда чем обыкновенную для молодых. Может быть это от того что 

у пары за 25 лет уже сложилась какая никакая история их семьи, дети может уже и внуки есть.

Конечно еще один плюс этого праздника что можно вспомнить о том что было 25 лет назад и как прошли они тропкой серебряной жизни.

Один из красивых моментов такой свадьбы я делала именно эту тропу.. Состоит она из 25 серебряных шаров на которых написаны годы их семейной жизни.

ну например 1990 год..вызывает ведущая молодых и говорит о том дне когда они сказали да..и взявшись за руки пошли дальше.. 1991 год..ну например родилась дочь Катюша..подходит дочь и держит этот шар  далее 1992 год.. все идет в быстром темпе и озвучиваются события в семье в шуточном плане или в серьезном..и приглашаются гости которые были этому свидетели..если нет то приглашается другой гость..Сами юбиляры тоже в этом участвуют.  обнимаю того кто подходит И каждый гость получи шар с датой выстраивается в тропку .Тут освещаются и юбилеи ..5 лет деревянная свадьба...пошли дальше 2000 год день роз..ну и так далее Особенные события года в жизни..

Ну и в конце у нас получилась такая тропка длинною в 25 лет..

я говорю например о том что вы прошли 25 лет вместе...посмотрите назад.. за вашими плечами не только 25 лет.. но вы видите особенные годы и особенных людей которые были с вами..ну и так далее..бла бла... А потом говорю что все эти 25 лет вы меняли обувь..с деревянных башмаков..с деревянной свадьбы на розовые  затем на стеклянные хрустальные..а потом на прочные полотняные. А вот сейчас мы хотим вам вручить серебряную  ...в которых вы и станцуете нам свой серебряный танец.. Все гости что стояли тропкой делают круг вокруг юбиляров. вместе с шариками годами.  Это может быть песня которая для них что то значит..любимая и напомнит о молодости..может быть и другая..Все зависит от желания юбиляров.. После танца ведущая приглашает пройти на улицу и отпустить эти 25 шаров.. 

1

Умная женщина никогда не говорит : 'Я ошиблась!'.

Она говорит: 'Надо же, как интересно получилось!'

В ближайшую субботу будет серебряная свадьба. Решили сделать сценарий про  клад серебряных монет, каждый гость будет кидать монетку в шкатулочку,которые нам заранее сделают  с пожеланиями,гостей очень мало,пригласим в конце шоу по ковке монеты семейной ( они все будут монетки делать) и торжественно вручим ее молодоженам.  А еще будет передача букета от юбиляров к их старшему сыну,он девушке предложение сделал) 

0

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

25 для семейной  статистики можно составить для серебрянных юбиляров 

и пожелаю вам чтобы в эту книгу вы записывали тогда то, что вы сделаете в будущем вместе 

Рука в руке ,глаза в глаза, нога в ногу 

А именно жените ваших детей

Понянчите ваших внуков 

Совет вам да любовь!!!!!

o25  лет вы вместе  вы вместе и сегодня вас объявили серебряным мужем и женой

o вы радовались рождению ваших детей

o вы прошли через многие трудности в жизни 

o вы нашли себе общих друзей

o вы столько раз засыпали на одной кровати

o 25 лет вместе плакали, радовались, огорчались, смеялись, веселились

o вы проехали вместе столько километров по России Европе
Г
ермании и других странах

Я хочу вручить вам вот эту статистику вашей семьи
( перевела это слово с немецкого не знаю правильно ли звучит по русски ?)ВЫ вместе : 25 лет а это значит

o 9131 день и некоторые дни разлуки здесь не учитываются и конечно же ночи тоже

o вы женаты 219 144 часа

o более 13 00000 миллионов минут

по моему нет ничего такого больше в вашей жизни и и когда если не сейчас провести промежуточный баланс

в эту статистику можно включить и другие документальные моменты из жизни юбиляров в цифрах. Это интересно.

0

Я всегда делаю в конце юбилейной свадьбы так называемое...МНОГОТОЧИЕ......в конце..

То есть переход от одного юбилея к следующему теперь..

Тут можно да и нужно индивидуализировать то, что есть на сегодня у пары и что у них в будущем..Я вот что уже проводила.

Можно подарить символические предметы будущих юбилеев например..жемчужинку..от 30 лет..как символ жемчужной свадьбы...

.Или ЗОЛОТОЙ ФЕЙЕРВЕРК..что впереди у них 25 лет..и 25 выстрелов до золотой свадьбы..

Можно сделать песочную церемонию со свадебными юбилеями..например зеленый цвет..это цвет свадьбы..25 лет назад..

красный ..это десять лет..

серебряный 25 лет..

голубой..жемчужная свадьба...ну и так далее..

и будущие юбилеи будут сыпать для них ...ну например Вера Надежда и Любовь..
Это станет хорошим финалом для серебряной свадьбы

0

Впервые провожу серебряную свадьбу, так хочется чего-нибудь новенького подпустить... Сейчас я даже пинка не прошу, просто письменно думаю...Пара, кстати, в этот день ещё и повенчается, тоже как-то привязать хотелось бы... Задумчивая я.

0

Хранитель времени -  :om48:

Сегодня мне позвонили, а завтра я буду проводить серебряную свадьбу.......... Читаю, думаю, готовлюсь, а в голове такой сумбур!!!! Пипец! Как  все пройдет??? Завтра напишу!

0

Волкова Ирина

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.