Элеонора

Серебряная свадьба

107 сообщений в этой теме

@volkovairiv, Ирочка, удачи! Пусть все пройдет так, чтобы серебряные молодожены поняли: у них лучшая свадьба!   :om75:

0

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Поделиться этим сообщением

Как все пройдет???

Только позитивный настрой!

Я сама побаивалась, но - смогла! Где наша не пропадала? Нигде!!! (цитата :om42: ). Обговаривали с молодожёнами традиционные моменты? Я брала свадебные моменты. Например, даже перетанцовку "Мальчишник-девичник" делала (в отчётах писала). песочку проводила.

Нормально всё будет, даже, не побоюсь этого слова, хорошо!

0

Хранитель времени -  :om48:

Доброго времени суток !!! Недавно проводила   серебряную свадьбу.  Во втором застолье  провела  вот такую церемонию :  стоит столик маленький , на нём  на высоком хрустальном подсвечнике серебряная свеча не зажженная , а вокруг на маленьких подсвечниках разноцветные свечи горят. Звучит фоновая музыка, серебряную пару пригласила подойти к столу и  текст был такой: 

25 лет назад вы дали друг-другу обещание быть рядом всегда в горе и в радости, за эти годы вы не нарушили его , вы продолжаете поддерживать друг –друга и вместе , рука об руку идти по жизни.  (Музыка сменилась на более лиричную)  Именно тогда, 25 лет назад вы зажгли свой семейный очаг. (указываю на  белую свечу) Прошло 5 лет, за это время ваша семья увеличилась вы праздновали,  и радовались своему первому юбилею! Как молоды и неопытны вы были! В тот день  к вашему семейному очагу добавилась новая искра, зелёного цвета. (  указываю на зелёную свечу)И снова 5 лет пролетели , и вы встречали новый юбилей! За это время ваши отношения укрепились,огонь страсти разгорался все больше и больше,  а пламя очага пополнилось новой искрой , красного цвета!( красная свеча) Не успели оглянуться , как на пороге вас встретил новый уже по-настоящему серьёзный юбилей, 20-летие вашей совместной жизни. В тот день пронеслась перед глазами вся ваша жизнь от первой встречи..и наверное каждый из вас подумал ..как счастлив я , что встретил тебя. .И ваш очаг запылал розовыми искрами романтики и любви . Сегодня вы выходите на новый, серебряный  путь. Серебро –благородный  и прочный металл, такой же как и ваши брачные узы. И  именно сегодня, здесь и сейчас, в присутствии  родных и близких  мы хотим спросить , готовы ли вы  идти и дальше по жизни рука об руку и любить друг друга? Прошу ответить вас, Владимир , прошу ответить вас, Светлана.. в знак бесконечной, теперь уже проверенной временем,  прочной любви просим обменяться  серебряными кольцами! И сейчас , друзья , волнующий момент! Семейный очаг семьи  Галенко запылает  серебряным светом!  (берут крайние свечи и зажигают серебряную свечу) Трек 3  И мы просим вас подарить нам свой серебряный танец! А потом вышло большое плюшевое сердце  и т д..    Получилось очень красиво  и трогательно!   

7

Всем коллегам - доброго дня и хорошего настроения! 

Сегодня провожу серебряную свадьбу. Спасибо всем, кто оставил в этой теме свои наработки, вдохновилась:om15:

У меня получилась такая программа:

Ход вечера «серебряная свадьба Светланы и Василия»

НАЧАЛО:

ПЕРЕАТТЕСТАЦИЯ - неплохой блок получился (кольца, свидетельства, клятва и т.д.) И я в роли Дежурного Ангела :)

ЗАСТОЛЬЕ:

• 25 лет вместе - бла-бла-бла
  • Представление гостей в песне 
  • видео фильм "Серебряный путь"
  • Семейная математика

- Видео-караоке

• Миллионер 
  • Самый лучший муж 
  • Угадай песню в рисунках
  • Допой песню - экран
  • Танцы с экрана

- Лабутены

• игровой блок Мы - вместе! 
  • театр - экспромт 
  • анимашка

Порядок может меняться, это для меня сценарный план, что бы не забыть что-то провести

Больше всего помогли материалы Сергея Дерягина, переделывать под себя его программы - истинное удовольствие! 

Спасибо моей любимой Танечке Прокофьевой за идеи и помощь!!!

Результат - опишусь. Самой интересно - что получится в итоге :)

5

c7710ff9a486.gif
sv.shishkina@mail.ru
телефон +79171255055

@СветлаШа Как же я рада тебя видеть!!! Дай расцелую:om42:за обнимаю! Мы скучали!!!:om74:

1

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

@СветлаШа Светик, урааа!!!!!! :om42:

Не пропадай, нам без тебя одиноко и не так светло на форуме....

1

Готовлюсь к серебряной свадьбе. Думаю над темой. Выбрала  - "Квартальный отчет" (жена-бухгалтер). Украшаю быки в серебряном стиле. Пусть их тоже воруют, как невесту и туфлю, ну и выкупают соответственно:) Одну бутылку  пусть распивают на следующий год, а вторую на рождение внука или внучки:) Ого, сколько я придумала:))) Теперь буду думать чем "наполнять" праздник, чтобы повеселее:)

особенно как "покуражиться" над свидетелями во время выкупов.

0

Елена

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.