Элеонора

Вернисаж наших рукодельниц...

693 сообщения в этой теме

:shock: Обалдеть! Супер!

0

Поделиться этим сообщением

Спасибоньки, Танюш! А сейчас я сижу декорирую свои любимые сабба (исправляю косяки прошлого декора). А еще паралельно делаю этнический пояс для своих любимых бесхозно валяющихся шаровар. Пояс будет с лапшой, на которой крупные бусины из моделирующей массы. Вот сижу занимаюсь лепкой. ;)

Отгоните меня кто-нить от этого!!!! К репетиции надо готовиться, а я совсем не тем занимаюсь. :balin: ПРям творческий экстаз! Спаааасииите!

0

Господи, Курдюмыч! Ты и в Европе тоже с нами!!!!! :airkiss:

0

Вот смотрю я на ваши творения, девочки и диву даюсь, неужели реально это всё научиться делать? :roll:

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Вот смотрю я на ваши творения, девочки и диву даюсь, неужели реально это всё научиться делать? :roll:

Юлек, было б желание! При желании можно и слона научить курить. Кстати, у меня кошка пиво любит :lol: Вся в хозяйку.

0

Ой, какие вы все тут молодцы! Ноутбуки ВА-А-А-ЩЕ шикарные. И часы мне понравились с надписью "да какая разница". Надо и себе такие сделать. А я немного занимаюсь шитьем (по настроению). Вот такая Зайка-хозяйка живет у меня на кухне и хранит пакеты для мусора.

ed83d5bac2ab.jpg

0

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

А еще я осваиваю оригами. Это моя (а вернее наша - собирали вместе с мужем) работа для конкурса бумажного платья на "Мисс дюймовочка" для дочки. Юбка - 1500 модулей!

1094a856da2a.jpg

0

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

Обалдеть! Это ж сколько терпения надо!

0

Какая работа!! Преклоняюсь!

0

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

Галина, какая зайка обалденнейшая! Симпотичная и очень удобная штука в хозяйстве. А костюм - это что-то! Представляю сколько времени на него ушло! Я одну фигурку - то полдня делаю, а тут такой шедевр. :airkiss:

0

Спасибки. Модули делали две недели. Сынуля активно помогал (для мелкой моторики полезно). Это не напряжно. Сидишь, телек смотришь и крутишь бумажки. Это увлечение не требует особых затрат и времени. А вот когда вы успеваете делать такие бутылочки и тарелочки? А главное где все это хранить? У меня мать и тетка вышивают, так у них уже все стены в картинах.

0

Прикольно. На фото не совсем видно, но я так поняла, что в юбке вся сложность процесса была, правильно?

Я храню только те, которые подходят под интерьер. Остальные раздариваю. Половину в офис отащила. Все равно он у нас пока пустой.

0

Галюша, мои аплодисменты!!! :bravo: :bravo: :bravo: Кристинка, где твои последние работы, а?.......... :o

Нэту пока ничего кроме твоих уже 2-х салфеток. НО их сначала задарить надо, а уж потом выкладывать.

0

как когда? В ноябре! Ну ладно-ладно! Тогда доделаю остальные 4 салфеты и выложе все шесть штук

0

Девчонки вы просто творцы-молодцы.Платье от Галины это шедевр. может устроить аукцион или что то вроде этого уж боль мне маки понравились и еще кое что.

0

ну и я свое выложу))) во время декрета ударилась в вязание сумочек...хотя не училась этому...вот что получилось

2c3a219eef18.jpg

1ced340c3bb6.jpg

и игрушек))

ec737aa2caf5.jpg

3ed0d6ca46d1.jpg

0

Настя! Супер! :) У меня вот в декрете не хватает времени ни на что.

0

Настя! Супер! :) У меня вот в декрете не хватает времени ни на что.

я пока беременная была, Танюш...полгода в роддоме провела на сохранении)))

0

Наська, любимка моя!!!! Гений гениален во всем!!!!!!!! Люблю тебя еще больше!!!!

0

ну и я свое выложу)))

ААААА, Настюха, шедевр!!!!! Молодечик!!!!! Рассказывай, спицами вязала? Сумочку сама носить будешь? Игрушки уже к НОвому году приготовила или это прошлогодние? Вообщем, круто!

0

ну и я свое выложу)))

ААААА, Настюха, шедевр!!!!! Молодечик!!!!! Рассказывай, спицами вязала? Сумочку сама носить будешь? Игрушки уже к НОвому году приготовила или это прошлогодние? Вообщем, круто!

спасибо! :airkiss: :buket: сумочка крючком...ношу ее уже вовсю, все спрашивают где взяла)), а игрушки рошлогодние, к этому новые будут, потом похвастаюсь :buket: :buket:

0

Молодца!!! Я спицами больше люблю вязать, чем крючком. Да и вообще, в своё время навязала столько, что уже года два вообще не тянет что-то связать. Когда всё это носить-то?.... :oh:

как куда? проведи дефиле своей коллекции на свадьбе! :roll: :airkiss: :buket: :buket: :buket:

0

:x :x :x :x :x :x :x :x Девочки ну откуда такая расточительность. Давайте лучше устроим аукцион - междусобойчик.

0

Кристин а как выложить фото. Показать есть что , а как не знаю :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

0

Кристин а как выложить фото. Показать есть что , а как не знаю :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

viewtopic.php?f=1&t=9367&p=70006#p70006

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.