Поздравляем Наталью Иванову (г. Курск) с победой в конкурсе на бесплатное участие в 17 Форуме!

12427585.png

165 сообщений в этой теме

Кто-то на форуме рассказывал, о том, что делал прикол. По середине свадьбы тамада выводит жениха и говорит о том, какая красивая невеста, что её нужно беречь, а особенно её ручки. Стирать нужно по-минимому. И с этими словами тамада начинает резать рубаху жениха. Отрезает рукава, потом, половину талии. Народ в шоке!!!!!!!!! А потом, тамада говорит, а чего вы удивляетесь - многие мужчины так ходят! В этот момент встают подсадные парни. снимают пиджаки, а там у них тоже обрезанные рубахи :D Народ по идее понимает, что это шутка! Розыгрыш.

Я ВЧЕРА ЭТО СДЕЛАЛ :balin: НАРОД НЕ ВКУРИЛ!!!! Думаю, в чем моя ошибка была????????? Хотя, понимаю, что прикол должен был сработать. Но ничего, кроме ужаса на лицах гостей я не увидел :do'\t see: Только единицы поняли в чем прикол :champagne:

1

Поделиться этим сообщением

Виталь, Света Ясникова где-то писала, кажется.

0

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Виталя, а тебя не побили?? :x

0

я бы тоже не "вкурила"....это скорее зависит от контингента.

вообще такие моменты надо заранее уточнять. как из пложения то выходили?? :)

0

А ВОТ МОЙ РОЗЫГРЫШ С РАЗРЕЗАНИЕМ:

РОЗЫГРЫШ С ЖЕНИХОМ!!!

Всё обговаривается заранее конечно, но стараюсь, чтобы никто, кроме жениха и невесты не знал об этом. Иногда и сам жених не вкурсе. В общем так....

прошу выйти жениха в центр зала и спрашиваю гостей:

как вы думаете, Сергей настоящим мужем будет, хорошим?(ну конечно же скажут да!) У него любящее сердце? Золотые руки? и широкая спина, за которую бы Мария могла бы спрятаться? ДА!!!!!

Вот и проверим так ли это. Прошу снять пиджачок.

Достаю ножницы незаметно и вырезаю дыру в области сердца(на месте сердце?)

Потом, пока все охают, режу в области рук и спину(всё комментируется) ВСЕ В ШОКЕ!!!

Но говорю, чтобы не волновались гости, ведь у нас есть волшебный пиджак! Который можно надеть и ничего не видно!!!

ШОК У ЛЮДЕЙ - ТОЧНО!!!

(если договорюсь. то....) А свидетель что так улыбается? и тебе родной достанется сейчас(режу галстук)

А когда спрашиваешь кому ещё что нибудь подправить - желающих нет)

а рубаха покупается такая же как оригинал. или похожая и жених в машине перед встречей переодевается.

потом, позже, переодевают рубахи. а некоторые приколисты долго ходят во рваной рубахе(которую из под пиджака не видно) забывают и гости в шоке - им кажется , что это не подстава.

РЕАКЦИЯ ГОСТЕЙ(ОСОБЕННО РОДИТЕЛЕЙ) :balin:

1

если рубаха переодевается это другой разговор конечно))) а галстук?

можно нарваться просто и очень серьезно...)))

0

на счёт нарваться - так это всё предусматривается ведь. :ok: Галстук тоже подставной, но основная масса то не в курсе. Например можно также в машине перед выходом на торжество после катания свидетелю переодеть или дядя жениха,невесты оденет не нужный....., а потом заменит его - после прикола. Действительно срабатывает :)

Главное - правильно и интересно комментировать. Всё зависит от ведущего. :roll:

Я же не навязваю Вам это, просто рассказала как можно ещё сделать, если уж открыта эта тема :hiushki:

1

Достаю ножницы незаметно и вырезаю дыру в области сердца(на месте сердце?) :balin:

А если жених оденет маечку красную.... красиво

А если пойти дальше, достаем у киносьемщиков спец петарды что имитируют попадание пуль и кровь, в машине жених и переодевается.... на свадьбе врываются люди в черном, стреляют холостыми. жених сам включает пироситему, все в шоке.. потом выясняется что это розыгрыш.. он воскресает... круто?

0

Достаю ножницы незаметно и вырезаю дыру в области сердца(на месте сердце?) :balin:

А если жених оденет маечку красную.... красиво

А если пойти дальше, достаем у киносьемщиков спец петарды что имитируют попадание пуль и кровь, в машине жених и переодевается.... на свадьбе врываются люди в черном, стреляют холостыми. жених сам включает пироситему, все в шоке.. потом выясняется что это розыгрыш.. он воскресает... круто?

не круто...вполне возможен инфаркт...причем рельный кого то из гостей.

вообще, розыгрыши - вещь смнительная, тем более такие.

надо или очень хорошо знать всех участников торжества, чтобы не нарваться на неадекват и не заработать себе проблем. :buket:

0

Конечно прикольно - но теоретически, а практически я бы не смогла на счёт взрывов.... Тем более сама трусиха. :oh:

А то, что на форуме люди творческие, сомневаться не приходится :airkiss:

0

Многие ведь в приметы верят! Не дай Бог, кольцо в загсе уронить, нож в подарок получить, чужую одежду надеть и т.д..

..а тут- резня РУБАШКИ ЖЕНИХА! Энергетика может пострадать; бабушки суеверные огорчатся.. :oh:

Я бы не рискнул. :do'\t see:

0

Сколько людей, столько и мнений. если уже на протяжении долгого времени не было проблем с этим приколом и реакции людей нравятся, так конечно же я буду продолжать резать рубахи. Ведь всё обговаривается заранее,а кого не устраивает, то и не делаешь. Я же не говорю. что это обязательно должно входить в программу. Рубаху я иногда режу и на юбилеях.... Народ сейчас с юмором дружит.... :ok:

0

да конечно, если все обсуждается разговора нет)) и если нравится людям.

просто тему то создали ввиду обратной реакции :) .

а юмор дело тонкое и у разного контингента людей он разный, так что эксперименты лучше не проводить, а все выяснять заранее. :buket:

0

можно этот прикол с рубашкой-на второй день применить. там обстановка помягче, вольготнее.

У нас на второй день родителей купают, так , родители специально переодеваются в одежду другую, с учетом, что ее загрязнят и разорвут.

1

Весь мир у нас в руках, МЫ ЗВЕЗДЫ континентов :om75:(песня)

profile_skype.gifmargaritaf638

вот нашла у себя в архиве, точно знаю стырнетила на форуме.

РУБАШКА-МАНИШКА (РОЗЫГРЫШ)

Реквизит: 1-одна старая мужская рубашка, по цвету идентичная с рубашкой жениха

2- 2 рубашки с отрезанной спинкой и рукавами. Короче своеобразные манишки, которые только на горловине держатся.

Подготовка: Беру жениха и еще двоих мужиков (только непременно они должны быть в пиджаках), завожу в укромное место и жених переодевает свою новую рубашку на такую же, но старую, а мужики снимают свои рубашки, напяливают мои манишки, потом обратно повязывают галстуки одевают пиджаки.

А теперь суть: Во время застолья, делаю жениху знак и он, как будто ему жарко снимает пиджак. Я подхожу к нему говорю: А теперь мы невесте откроем секрет, как сэкономить время на стирке, на стиральных порошках……А что вы удивляетесь? Знаете как женщине замужем тяжело живется? И в магазин сходи, и с ребенком позанимайся, и обед приготовь...Вот мы с Ваней подумали и решили Мане жизнь облегчить, что бы ей стирать было меньше. ( а я тем временем последний рукав дорезаю)

Потом говорю: А чего вы смеетесь то? Все женатые мужчины так ходят! Эй, Толь, встань покажи как ты ходишь? (И тут подсадной мужик встает и снимает пиджак, оставаясь в моей манишке. Реакция гостей - просто взрыв хохота), И второму: Петь и ты встань покажись...(Второй взрыв хохота)

А потом я объявляю, что мужчины умеют не только эти рубашки носить, но и эротично снимать и объявляю стриптиз.

7

Тоже не плохой вариант, мне понравилось. :roll:

Спасибо за идеи :airkiss:

0

Отчитываюсь: Прикола с рубашкой не было, т.к. жених забыл её дома. А я ножницы купила огромные!

0

Юлия

Отчитываюсь: Прикола с рубашкой не было, т.к. жених забыл её дома. А я ножницы купила огромные!
Значит придётся теперь и рубашки покупать ;)
0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

боюсь, что радости и веселья меньше чем шока и затрат

0

вот нашла у себя в архиве, точно знаю стырнетила на форуме.

РУБАШКА-МАНИШКА (РОЗЫГРЫШ)

Реквизит: 1-одна старая мужская рубашка, по цвету идентичная с рубашкой жениха

2- 2 рубашки с отрезанной спинкой и рукавами. Короче своеобразные манишки, которые только на горловине держатся.

Подготовка: Беру жениха и еще двоих мужиков (только непременно они должны быть в пиджаках), завожу в укромное место и жених переодевает свою новую рубашку на такую же, но старую, а мужики снимают свои рубашки, напяливают мои манишки, потом обратно повязывают галстуки одевают пиджаки.

А теперь суть: Во время застолья, делаю жениху знак и он, как будто ему жарко снимает пиджак. Я подхожу к нему говорю: А теперь мы невесте откроем секрет, как сэкономить время на стирке, на стиральных порошках……А что вы удивляетесь? Знаете как женщине замужем тяжело живется? И в магазин сходи, и с ребенком позанимайся, и обед приготовь...Вот мы с Ваней подумали и решили Мане жизнь облегчить, что бы ей стирать было меньше. ( а я тем временем последний рукав дорезаю)

Потом говорю: А чего вы смеетесь то? Все женатые мужчины так ходят! Эй, Толь, встань покажи как ты ходишь? (И тут подсадной мужик встает и снимает пиджак, оставаясь в моей манишке. Реакция гостей - просто взрыв хохота), И второму: Петь и ты встань покажись...(Второй взрыв хохота)

А потом я объявляю, что мужчины умеют не только эти рубашки носить, но и эротично снимать и объявляю стриптиз.

Вот это и есть конкурс нашей Яны из Мурманска, именно таким я его узнала, режу рубашки уже 1,5 года, их у меня уже ооочень много, всех цветов и вся фишка то и состоит в том, Виталя не вспомнил до конца, что потом встают мужики снимают пиджаки, а там у них у всех обрезанные рубашки, жены рядом сидящие в шоке, но в хорошем шоке, я переодеваю где то 6-7 мужчин и жениха в свою рубашку, покупаю их в фамилии по 100-250 рублей, но это того стоит, народ потом догоняет, что это прикол, когда встают мужики в обрезанных рубашках, я этот конкурс обговарива только с женихом, всегда соглашаются и потом еще и напоминают про него.......

Пока был только один раз негатив, но временный, я разрезала рубашку, мужики встали, все их фоткать начали, а потом смотрю одна девушка напяливает на жениха рубашку свидетеля, я ей говорю: зачем вы это делаете, у него своя есть, целая, сейчас оденет, ей жених тоже об этом говорил, но она ему не поверила, а мне поверила, НО все равно сказала, что это плохая примета резать что то на свадьбе.......

но я все равно делаю, но при этом расспрашиваю жениха и маму могу спросить как они относятся к резанью, и что если я что то шутя порежу, не страшно?

1

Розыгрыш поднимающий настроение. Для проведения нужны молодой человек, девушка и двое ведущих. Молодой человек и девушка расходятся по разным комнатам, каждый со своим ведущим. Молодому человеку объясняют, что он должен будет пойти в комнату, взять стул и сделать вид, что вкручивает лампочку. При этом его напарница будет всячески ему мешать. Задача: объяснить ей, что он делает нужное и полезное дело и скоро будет светло и хорошо. Говорить при этом нельзя. В соседней комнате девушке объясняют, что ее напарник будет изображать человека, который решил повеситься. Ее задача – с помощью мимики и жестов отговорить его от этого решительного шага. Далее оба участника заходят в общую комнату, где их уже ждут благодарные зрители, которые знают суть розыгрыша.

1

Девочки. Я уже этот конкурс 2 месяца делаю. Очень интересно получается! Так что не бойтесь экспериментировать. Тут главное сопровождающий текст.

1

Иногда, что бы разрядить обстановку на празднике, надо немного шутканут! Ну, где-то примерно так: ( накопала в интернете)

1.Музыкант (Dj),после весёлого танца:

"А ну-ка подняли все правую ручку"

Все поднимают...

"И погладили себя по головке.Ай да мы молодцы!"

2. -За столом (сидящим):

"А ну-ка повернулись в пол оборота и положили ручки на плечи соседа"

Все положили...

"А сейчас лёгкий эротический массаж!"

3. Перед перерывом просим сидящих за столом --- Поднимите салфетки, помахайте.--- Все машут -- Спасибо гости ,музыканты идут перекурить----- Или попросить всех похлопать.

4. После приветствия гостей,в начале банкета-тамада объявляет о том,что Молодожёны (ну или Юбиляр) решили сделать сюрприз-Подарок для самых удачливых гостей.Чтобы никого не обидеть,они попросили меня приехать в зал раньше всех гостей,и наклеить Три таблички на Трёх стульях в этом зале-с надписью 100$ (или Телевизор,MP3-плейэр и тд...) Таблички наклеены с обратной стороны стула-под сидением.Поэтому я попрошу всех поискать у себя под стулом табличку с надписью 100$-и мы определим трёх счастливчиков.И как только все начинают искать-Тамада говорит СТОП-СТОП-Друзья вы все ТАКИЕ взрослые,а в ХАЛЯВУ досихпор верите-это была шутка,ну а наши прекрасно накрытые столы это не мираж,и не обман зрения-это всё накрыто от души для всех ВАС.

(Чтобы было правдоподобней насчёт 100-доларов,желательно помахать перед гостями три бумажки-муляж 100$-продают в канцелярских как закладки)

5. Когда столы стоят буквой П или Т:

Сегодня такая замечательная компания: очень тёплая, дружная... (куча комплиментов по поводу сплочённости) и чтобы лучше это почувствовать, давайте возьмёмся за руки! И чтобы дальше мы жили также дружно, рука об руку, плечём к плечу, не расцепляясь выйдем из-за стола!!!

Бывало, именинники на столе оказывались)))

Девчата и ребята, а как шутите ВЫ??? :)

2

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

Я иногда над женихом шучу... Оператор выводит его типа покурить (или куда угодно) и говорит, что камеру проверить надо (а сам жениха снимает). А в это время в зале все начинают кричать Горько и считать. А оператор снимает реакцию жениха, когда до него доходит что происходит... :lol:

5

Прикольно про "горько" :)

Когда украли невесту. Я говорю : "У кого есть мобильные телефоны?..пауза.....вызовите, пожалуйста такси. Свадьбы не будет........пауза..Украли невесту"

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.