Только 7 дней!
Разыгрывается Сертификат на БЕСПЛАТНОЕ участие в 4 форуме Аниматоров "Выпускной All inclusive" ,

который пройдет с 13 -15 февраля г. Москва. 
Хочешь участвовать? 

163 сообщения в этой теме

Шуткую иногда, когда продаем торт:

1 кусок с бонусом - бутылка шампанского с флтками молодых (получили), я говорю, что ко второму кусочку бонус ещё лучше , молодые раскошелились и купили путевку на 2 персоны (и машу конвертиком) - молодые делают боооольшие глаза, т.к. они-то ничего не покупали. Раскручиваем гостей, но не говорим куда путевка, а потом, после того, как продали, говорим : "Поздравляем пеший тур от ворот нашего заведения до дома ваш, Вы можете зайти в любое увеселительное заведение, которое попадется у вас на пути и выпить рюмашечку за здоровье молодых!"

3 кусок - а теперь без приколов!!! к следущему кусочку торта супербонус - морозильная камера, настоящая!!!! Когда покупают кусок: Вам предоставляется уникальная возможность пользоваться морозильником наших молодых, начиная с завтрашнего дня, но сначала её же самим и затарить!!!

ВОТ!!!

0

Поделиться этим сообщением

Лиля, мне понравились твои приколы -можно потырю?...а то уже не знаю, как разнообразить продажу торта...Деушки, вы все прям-прям!!! Молодцы в общем!

0

Шуткую иногда, когда продаем торт:

1 кусок с бонусом - бутылка шампанского с флтками молодых (получили), я говорю, что ко второму кусочку бонус ещё лучше , молодые раскошелились и купили путевку на 2 персоны (и машу конвертиком) - молодые делают боооольшие глаза, т.к. они-то ничего не покупали. Раскручиваем гостей, но не говорим куда путевка, а потом, после того, как продали, говорим : "Поздравляем пеший тур от ворот нашего заведения до дома ваш, Вы можете зайти в любое увеселительное заведение, которое попадется у вас на пути и выпить рюмашечку за здоровье молодых!"

!!

:ok: красивый розыгрыш))) Обязательно использую, если можно.

0

А это моя любимая... Уверена, что вы замурчите!!!!!

Шуточная затея-развлечение на любом торжестве « С какой тары будем пить?»

Ведущий вызывает желающих проявить свою выносливость, стойкость и мужество. На подносе разложены карточки с цифрами. Участник выбирает любую и выполняет задание, написанное на карточке.

• Уверена, что станете вы вмиг добрей,

С напёрстка выпейте скорей

• В пляс рванутся ваши ножки,

Выпейте водки с чайной ложки

• Попросту прошу, не злитесь,

С рюмки накатите и улыбнитесь

• Будете сегодня - экий хулиган,

Досталось потому, что выпить водочки стакан

• Прощай-ка трезвость до утра!

Водку отхлебните… прямо из ведра (детское ведерко)

• Погулять желаю вам на славу,

Большие люди пьют из самосвала (Детская машинка с кузовом)

• Не может в этом быть ошибки,

Лишь только патриоты пьют с горла, с бутылки

• Нам обещаете сегодня не попасть вы в криминальную разборку,

Тогда с половника напейтесь горькой водки

• Своей культурой, но и благородством удивите,

И водочку с соломинки тяните.

0

А ещё можно ставки среди гостей сделать: у кого действительно водка в ёмкости.. А играющих предупредить, о том, что победит тот, кто будет самым артистичным и не покажет наличие оной..

0

А ещё можно ставки среди гостей сделать: у кого действительно водка в ёмкости.. А играющих предупредить, о том, что победит тот, кто будет самым артистичным и не покажет наличие оной..

Играющим и гостям сказать, что водка только у одного, а на самом деле налить везде. Гости будут угадывать, а игроки будут думать ну почему же именно им досталась водка! :karate:

0

Давайте выкладывать секреты кто как глумиться на праздниках, и прикалывается над найвными гостями.

Вот пример . -Есть такая традиция, перед тем как отпустить голубей в небо пологается их поцеловать.

Молодые в серьёз целуют голубей,гости хлопают .

Потом звучит фраза -мол такой традиции нет. Молодые гости родственники и родители от смеха удержатся не могут.

Ещё один пример -Есть такая традиция, в знак счастливой и сладкой семейной жизни испачкать нос в свадебном торте.

Молодые с удовольствием пачкают носы .

Потом звучит фраза -мол такой традиции нет. Зал взрывается от хохота.

Зато гостям весело........

Друзья смех продлевает жизнь.Если у кого нет таких подковырок давайте придумывать их вместе.

Грамотная подача приколов никогда не обидит гостей.

0

Спасибо что TaNEWha перенаправила меня на уже раскрытую тему.

Девчёнки все вышепредставленные приколы просто СУПЕР!!!!!!

С удовольствием применю с вашего разрешения.

Это же огромное удовольствие вводить гостей в заблуждение...

Вот такой розыгрыш, короткий но ржачный.

Молодые педположим Андрей и Светлана.......

Молодым кричат горько, они целуются.

А как только закончили целоваться я говорю ...

-Андрюша, ты не правильно целуешься ,давай покажу как надо и иду по направлению к молодым....... 3-4 шага делаю....

Реакция у всех ,всплеск эмоций и смеха.... каждый раз на ура прокатывает........

Для ведущих женщин тоже прокатит

-Света ты не так целуешся.....

3

Сереж, но ведь после 3-4х шагов надо что-то сделат, как-то вырулить из ситуации какой-то парадокс предложить? Или шел запнулся и забыл, зачем шел? :lol:

1

Брусника мне кажется не догнола фишку.

В этом то и парадокс что больше нечего и не надо делать.

Романтика а тут такой облом,3-4 шага выглидит как моё рвение доказать что жених делает всё неправильно.

А я в это время типа профи в поцелуях.

Сложно понять когда этого не видишь.

Не рулило бы не писал бы.......

0

Сереж, ну за дурочку мен не держи, ага? Я все поняла. Но мне такая шутка кажется недоделанной.

В принципе, хорошо, если на нее 99% реагируют адекватно, не ожидая ее завершения, просто я отношусь к 1 %, которым такие шутки кажтся "повисшими в воздухе".

1

Я понимаю что ты знаток.

Люди делятся на тех кто смотрит смехопонораму которым надо всё размусоливать.

и те кто смотрит камеди которые сами догоняют фишку.

Харизма,падача,опыт вот слагаемое успеха хорошей шутки.........

есть такое слово шутка или прикол

0

И какой же ярлычок ты мне привесил? "Знатока смехопанорамы"? "Недоросток до камедиклаб"? ;)

Сергей, просто мне доводилось работать в школе с разными возрастами, и там такие шутки заканчиваются подначками по принципу "ну, что ж ты, сказал "а" - говор "б"!"

0

Брусника со всем уважением отношусь ко всем форумчанам.

Ни кого не хотел обидеть смехопонорамой.......

Просто на аватаре у тебя креатив ....

Школа и свадьба разные вещи.....

Но даже выпускной не помеха, если правильно подал шутку.

ИЛИ ПОСТАВИЛ СЕБЯ ТАК ЧТО бы знали кто тут хозяин вечеринки.....

За всю историю праздников небыло тупика из которого нет выхода.

Простое слово ШУТКА или улыбка, смех ставит всё на свои места.

Не надо боятся подначек по принципу "ну, что ж ты, сказал "а" - говор "б"!"

Мыже профессионалы, есть всегда - "С".

Брусника давайте жить дружно и как можно больше шутить и смеяться

Экология ни к чёрту, а жить хочеться дольше.....

0

Сереж, при чм тут "бояться"? Я просто пытаюсь объяснить, что лично мне не смешна конкретная шутка , но я рада, что от нее "писают горячим кипятком" 99 % незатейливых гостей. И удивляет, что эту шутку автор относит к уровню "харизматичных". Надеюсь, я имею право на свое мнение без опасности быть обвиненной в том, что "не доросла" до подобных шуток? А именно к этому вдт твои ответы.

Просто, честно говоря, доводится читать (в т.ч. на этом форуме) довольно много, претендующего на восторги публики, но не всегда претендующее по праву, и я честно пыталась молчать, но здесь не утерпела и попыталсь уяснить для себя поведение автора шутки при выходе из нее - может, хотя бы "выход" вывел шутку из разряда пошлых в разряд смешных, или хотя бы забавных. Вместо этого ты в каждом посте навесил на меня кучу ярлыков, мол, и "фишку"-то я "не догнала", и "есть такое слово шутка, прикол", которые мне не дано постичь, и что "экология" мешает "жить дружно"...

Наверное, так просто удобнее, чем признать право на другое мнение.

Ну что делать, если мне не смешно, когда ведущий ни с того, ни с сего обвиняет жениха в неумении целоваться, да еще и с демонстрацией намерений научить, что делать, если я жду р а з в и т и я этой (и любой другой из шуток), чтобы она вывела интригу на смешное, а в ответ получаю авторское упоение "харизмой" шутки.

Ну и ради бога! Я, наивная, думала, что имею право озвучить альтернативную точку зрения, но теперь не буду, буду продолжать кивать смайликами на плоские шутки и констатацию, типа "мы, профессионалы..." Ради мира на земле, конечно, а не ради правды.

Ничего личного, разговор чисто академический, познавательный.

3

Вот же как зацепило.

И даже не спится.

Каждый останеться при своём.

Ни какой развязки быть в этой шутке не может....

И развязка здесь ненужна.

Будет возможность выложу видео.....

0

Сереж, но ведь после 3-4х шагов надо что-то сделат, как-то вырулить из ситуации какой-то парадокс предложить? Или шел запнулся и забыл, зачем шел? :lol:

Ну так! На вскидку:

1. Хотя нет! НЕ буду этого делать - люди вы уже взрослые - учитесь на своих ошибках сами!

2. ОЙ! Я забыла! У меня же помада французская - дорогущая! -Придется с поцелуйчиками обождать!

1

да главное как обыграть...я думаю Сергей с таким напором это делает, что никакая концовка и не нужна)) :buket: , а если по реакции гостей нужна - такое может быть, как исключение, случайности случаются все же...я полагаю, для ведущего не проблема что-то съюморить экспромтом...

хоть остановиться в страхе со словами "ой, кажется жена звонит...")) :buket: :buket: :buket:

я например люблю, если невесту украли сказать, что теперь я за нее...раз уж я ведущая и не могу допустить простоя свадьбы. гости кричат горько - однажды невеста выскочила сама))

0

2. ОЙ! Я забыла! У меня же помада французская - дорогущая! -Придется с поцелуйчиками обождать!

и добавить, "зато какая вккусная!!!"))) и подмигнуть жениху. а лучше невесте, чтоб целовалась лучше :buket:

0

Долина Марина спасибо, вместо критики предложила варианты.

Каждый может додумать любую шутку под себя.

Кстати вариант 2 - СУПЕР на 100% прокатит для ведущей женщины.

А вариант 1 - Прокатит у ведущего мужчины лет 40.(отличный вариант).

В моём изложении шутка интересна без дополнения.

Стиль проведения у меня немножко не стандартный.

Отдельно хочу извениться перед Брусникой.

0

для ведущего не проблема что-то съюморить экспромтом... (Анастасия)

Вот и я о том же, не могу шутить по бумажке или держать загатовки в голове.

0

для ведущего не проблема что-то съюморить экспромтом... (Анастасия)

Вот и я о том же, не могу шутить по бумажке или держать загатовки в голове.

так я и понимаю вас... :buket: сама не люблю шутки заготавливать - такие перлы выходят часто))

0

в тайне от виновников торжества задумать сюрприз.

как пример .

Молодых отправили на фотосессию.

В это время предлагаем гостям пошутить над молодыми............

Но не песню спеть или станцевать.(это скучно)

1. А например спрятаться всем даже персооналу и ведущим,переставить столы местами ......и.т.д

2. Во время застолья поменятся местами с соседями по столику.........

РАЗВЯЗКА МОЖЕТ БЫТЬ РАЗНООБРАЗНОЙ ...........Каждый придумает сам.

Принимаются только ИДЕИ (без подробных сценариев)

0

станцевать не всегда скучно...я пару отправляю на улицу сниматься, а гостям показываю несколько движений и всех вывожу на улицу, пока евесту с женихом оператор ведет на задний двор...

громко включается музыка и пара видит пеед собой тацующих гостей на улице всех - видели рекламу липтона, где актер в гостинице вдруг со всеми плясать начинает? эффект примерно такой))) :buket: но идет на молодежных вечеринках, где не более 30 гостей.

0

Анастасия в твоём изложении ЭТО ПРИКОЛЬНО. :ok:

А можно устроить коллективный ТИК-ТОНИК, а когда молодые войдут в зал

их вообще не замечать типа они невидимки.....а просто клубиться.....

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.