Идет регистрация на 16 Форум. Прими участие!

165 сообщений в этой теме

я люблю флешмобы)) на одной вечеринке 4 подружки невесты поочередно надевали ее платье и фату и фоткались с женихом...а еще очень весело, если подружки возьмут с собой свадебные платья и переоденутся, невест уходит в туалетную, а выходят они поочереди и садятся рядом с женихом)) :buket:

0

Поделиться этим сообщением

ха-ха-ха :roll: :ok: СуПеР

На второе застолье договорится с гостями что бы все замерли с бокалами после тоста.

И ждали до тех пор пока кто нибудь не заржот :D

0

Нкзабудка ты супер... :roll:

Ляпнешь дак ляпнешь.

Жосткий напор признак уверенности в себе.

Вот бы всем встретиться и устроить свой КОМЕДИ.

0

Макаров :coffee: :coffee: :coffee: :coffee: :coffee: :coffee: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: Если над вами постоянно смеются, значит, вы приносите радость!!!! :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

А когда кто-то смущается, я говорю.. У вас комплексы? Я вам сочувствую! :coffee: :coffee: :coffee: :coffee: :coffee:

Всё в моих руках, дорогие мои, что не в моих руках, то у моих ног!!! :hip-hop: :hip-hop: :hip-hop: :hip-hop: :hip-hop: :hip-hop: :hip-hop: :hip-hop: :hip-hop: Берете от жизни всЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!! :money: :money: :money: :money: :money:

1

я пока не шуткую над гостями...)у меня бывает иногда слишком уж черный юмор, поэтому стараюсь помалкивать)

0

Ира :)

Мне понравилось, когда молодым предложили поискать детей в капусте. Кажется это я на вашем форуме прочитала.

0

Допустим ситуация, когда фотосессия в парке у молодоженов, а гости хвостиком рядышком. И тут лавочки, мостики. Я "глумлюсь" (эх, а слово-то какое автор темы применил :lol: ) так: кто сядет на лавочку и поцелуется, тому будет счастье! Гости в очередь садятся парочками и буськаются. И верят в счастье! И папы с мамами, и бабки с дедками тоже туда же. Очень мило. Кто пронесет кого через мостик, тому ... и т.д. И вновь гости ведутся: и мамы с папами, и бабки с дедками тоже туда же. :coffee:

2

А ты что и на прогулке вместе с молодыми ?

0

Я не по теме, но в ответ на последний комментарий - да, у нас тоже так, что 99% мы с молодыми уже на выкупе, потом на прогулке и потом вечером... И продумываем все.

0

Я не по теме, но в ответ на последний комментарий - да, у нас тоже так, что 99% мы с молодыми уже на выкупе, потом на прогулке и потом вечером... И продумываем все.

Беата :ok:

Абсолютно верный ответ.

У нас охотно берут ведущего с первой минуты свадьбы, поначалу в роли координатора (в купе с проведением выкупа), и движемся мы по сюжетам свадебного дня вместе с коллективом до победного конца. Это еще хорошо и тем, что за день, проведенный со всеми, уже на застолье становишься "своим в доску". :roll:

0

Это же сколько надо цену ставить за такую колоссальную работу!!! :money: У нас тамада на выкупе редкость. А уж на прогулке?????? Незнаю толи радоваться за вас , толи сочувствовать.Желаю всем кто так работает , чтоб ваш труд достойно оплачивался! :money: :money: :money: :money: :money: :money: :money: :wine: :wine: :wine: :wine: :champagne: :champagne: :champagne: :champagne: :champagne: :champagne: :champagne: :champagne: :champagne: :champagne:

0

Ivolga, верно :ok: а в застолье доходим вместе с гостями аж до... 7 и 8 утра :lol: Бывало, последних гостей выпроваживаю в баню, закрываю за ними двери и махаю ручкой :hiushki: и толко тогда :wine: или еду домой :do'\t see:

0

И еще... над гостями я лично не издеваюсь... извините за выражение, - это более характерно русским тамадам, а не латышским ведущим вечера :balin: часто даже на русских свадьбах такой комплимент получаю, что небыло глупых шуток и розыгрышей... :bravo:

0

На свадьбе перед 2 тостом, предлагаю найти мне помошника, что бы я весь вечер не говорили"НАлваем, наполняем", и говорю про спрятанный свисток под сидением стула, у кого свисток, тот и будет свистеть каждый раз когда готовимся к сдедующему тосту, все ищут..........

а потом я им говорю, взрослые люди, а такие наивные.................., а все потому, что мало выпили!

нет конечно свистка!

0

На свадьбе перед 2 тостом, предлагаю найти мне помошника, что бы я весь вечер не говорили"НАлваем, наполняем", и говорю про спрятанный свисток под сидением стула, у кого свисток, тот и будет свистеть каждый раз когда готовимся к сдедующему тосту, все ищут..........

а потом я им говорю, взрослые люди, а такие наивные.................., а все потому, что мало выпили!

нет конечно свистка!

а пусть и будет свисток под одним - этот человек назначается почетным свистельщиком, чтобы свистел перед тостами и контролировал, чтобы все гости не только ели, но и пили...)) :buket:

1

А у меня эта фишка уже стала визитной карточкой....Свисток всегда есть под стулом, всегда весело и свистельщику еще надевается на голову прикольную шапку и галстук

1

нет конечно свистка!

а пусть и будет свисток под одним - этот человек назначается почетным свистельщиком, чтобы свистел перед тостами и контролировал, чтобы все гости не только ели, но и пили...)) :buket:

Я троим (жениху и двум гостям) под сиденье стула прикрепляю сердечки со словами. В определенный момент прошу выйти "счастливчиков" ко мне - это будут мои помощники. Первый гость объявляется "Главным свистуном", ему вручаю свисток и медаль. Второй - "Главный крикун", вручаю медаль. Его задача - после свистка кричать "Горько!". И жених - "Главный целовальщик!" Тут, думаю, все поятно.

Слова:

Главный свистун. Вино - долголетия источник,

По нему я Главный помощник.

Я буду лучший ваш подручный,

Со мной, безусловно, не будет скучно.

Главный крикун. Сегодня скажут много слов,

А я помню лишь немного.

Как услышу звук свистка -

Кричать я буду "Горько!"

Главный целовальщик. Целоваться люблю,

Целоваться хочу,

Целоваться буду!

1

А у меня эта фишка уже стала визитной карточкой....Свисток всегда есть под стулом, всегда весело и свистельщику еще надевается на голову прикольную шапку и галстук

Я раньше тоже так делала, а на одной свадьбе у меня этот свисток перешелл от взорслого человека - ребенку малолетнему. Сказать, что он всех достал этим свистком - ничего не сказать. Так что теперь 5 раз подумаю...

1

Вот такой розыгрыш, короткий но ржачный.

Молодые педположим Андрей и Светлана.......

Молодым кричат горько, они целуются.

А как только закончили целоваться я говорю ...

-Андрюша, ты не правильно целуешься ,давай покажу как надо и иду по направлению к молодым....... 3-4 шага делаю....

Реакция у всех ,всплеск эмоций и смеха.... каждый раз на ура прокатывает........

Сережка! Спасибо за "наводку" получилось супер!

Сначала сделала, как было задумано :"Ой! Светочка! да ты совсем целоваться не умеешь! дай-ка я тебе покажу, как это надо делать!" Сделала несколько телодвижений в сторону жениха, вспомнила, что у меня жутко дорогая помада, а потом (неожиданно для самой себя) спросила свидетельницу "Может быть вы девушка мне поможите и покажите невесте, как надо целоваться с Сергеем?" :lol:

А сама замерла и жду, что же она ответит :balin: , ну та слаба Богу отказалась, хватило ума. Ну, я тут и грохнула "Правильно! пусть сами на своих ошибках учатся, а нам с вами, дорогие гости, есть чем заняться поважнее! Прошу всех наполнить бокалы и выпить за...." и понеслось веселье.

Потом правда подошла свидетельница и говорит:"Вы чего меня не предупредили, что придется с женихом целоваться? Я дома салата с чесноком наелась?" :balin:

А я то думала сообразительная попалась!!!!!! :P:P:P

7

"НОВОГОДНИЕ ИГРО.БЛОКИ" https://yadi.sk/d/N4an7u7H32MhFQ

А я должности такие на свадьбе разыгрываю - эта одна целая пауза. Например, сторожи невесты, женихи и букета - эту функцию обычно доверяю... женщинам :roll: с подводкой, что на женщин точно можно положится. Вызываю (выбираю, согласовываю с молодожонами еще перед свадьбой кандидаток - как когда) 5 женщин, им прошу выбрать по мужчине и каждой паре выдаю по 5 купюр денежных (исскуственных, конечно) и начинается игра с спрятянием денег и их нахождению.

49d37f00481f.jpg Как всегда, та, которая спрятала денюжки так, что другой дольше всего пришлось искать их, становится главным хранителем, остальные - группа поддержки. Всем выдаются аксесуары, которые помогают им в случае кражи - всякие штуки со звуком, привлекающие внимание и другие... a10d806862a4.jpg и 3850062544b5.jpg

0

Мужчины, конечно выдвигаются на должность "приглашатели выпить". Их у меня опять же 5. Что главное для этой должности? Привлечь к себе внимание, потому... раздаю им шапочки и бросают они шапочки спиной без рук кто дальше. В ноце опять выявляем руководителя группы (бросил дальше всех) и группу поддержки. 69a383591cfe.jpg

Всем выдаются звуковые штуки (не со свистом сирен, как у девущек) и они все вместе сразу придумываю позывной для выпивки и озвучивают. 980b59d0947b.jpg 5faf0e29664a.jpg

0

Беаточка, а я бы крикнула - ПРОДОЛЖАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поделись, что за должности еще? в этих костюмах они ходят весь вечер? у меня постоянно свистуны прихватывают горны, свистки, галстучки, кепочки.. забирать просто нет временени, а они... пользуются... и к концу вечера просто не в состоянии выполнять функции, данные в начале праздника.. :cry: :cry: :cry:

0

Незабудка, а я все свистульки и аксесуары им оставляю (даже не думаю забирать), просто считаю в смету, потому, что стилистика каждой свадьбы так и так разная, что значит, на каждую свадьбу покупаются свои... А продолжить могу :airkiss: Должности я выдвигаю реальные, где реально надо что то делать. Например, не выдвигаю медсестру, потому, что не понимаю, что она может делать. Но, выдвигаю... должность радара или съемщик с трассы. Его задача - остановить скорость питья или временно снять с дистанции кого-то, кому надо остановится. Для этого они получают длинную соломку для коктейлев (1,5 метра) и маленькие бутылочки минералки. А снаряжение такое, например3609db19a8c1.jpg

Если на снятие фаты надо петь (а поем мы в это время оооочень часто), выдвигаю 2 или 3 хормейстеров, которые получают боевое крещение продирижировав песенку, которые все остальные поют и показывают.

b9dec9acb21e.jpg

356bc763ca3f.jpg а уже на снятие фаты у нас и хор и оркестр :hip-hop:

99224b844f1f.jpg

0

Если женщин больше, а мужчины неторопятся танцевать, выдвигаю 3-8 позиций танцоров, а буквально всем девушкам прикрепляю скрепки (декоративные, овормленные с цветочком), которые они должны ПОСЛЕ ТАНЦА прикрепить к танцору. После снятия фаты или на следующий день поздравляем лучшего танцора - того, кто собрал больше всего скрепок.

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.