b6c6637a225284d5daa6867d7c06fb5f.pngdbd6c62386bb728ca49e0a14f50860e8.png

c9359ae2d5dbf38664707a9218f6c921.jpg

165 сообщений в этой теме

Марина, молодец. Номер "с развитием", и децствительно всем было весело, а не неловко!

0

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться этим сообщением

Брусника я понял что вам нужно было....(ещё раз простите !!!!!)

Я придумал более 10 способов как это обыграть.

Но применять не буду...........ХОТЬ УБЕЙ......просто для меня лучше шутка на грани .(меня знают такого)

Фишка без дополнений подошла бы для Незабудки и Анастасии.............(мне так кажеться)

А вообще главное ИДЕЯ, а как разрулить это вообще фигня......

За всю историю свадеб не попадалась не одного гостя которому было бы неловко......

(в основном все свадьбы :money: :money: :money: :money: :money: :money: :money: :money: :money: :money: :money: )

А вообще давайте будем идеи выкладывать а не расписывать от и до, так интересно, хоть можно будет что-то своё дополнять.......

0

Сергей, спасибо за розыгрыш: отдала моим парням-ведущим на свадьбу в стиле "Юмор FM" - прошло на ура!

Правда сначала, когда ведущий Женя, заявив, что жених неправильно целуется, направился к невесте, картинно разминая губы, народ обмер от нахальства.. А затем, когда ведущий, подойдя, со словам "Во как надо!", вручил жениху картинку со смачным поцелуем Брежнева с Косыгиным (и с заголовком "Инструкция по поцелую") - народ грохнул!

4

а ятоже рискну так на свадьбе друга...Представляю глаза невесты..Но я скажу, что это юмор в стиле горячо любимого мною Сергея Алексеевича Макарова... :coffee: :coffee: :coffee: :coffee:

Ладочка, милая моя.. а можно фото это? в личку? чего-то я не найду в Инете этот знаменитый поцелуй.

0

Сергей, спасибо за розыгрыш: отдала моим парням-ведущим на свадьбу в стиле "Юмор FM" - прошло на ура!

Правда сначала, когда ведущий Женя, заявив, что жених неправильно целуется, направился к невесте, картинно разминая губы, народ обмер от нахальства.. А затем, когда ведущий, подойдя, со словам "Во как надо!", вручил жениху картинку со смачным поцелуем Брежнева с Косыгиным (и с заголовком "Инструкция по поцелую") - народ грохнул!

О, пожалуй, стОит взять на заметку! ! :bravo:

0

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

очень классные розыгрыши!

насчет шутки с поцелуем..чота страшновато, а вдруг жених согласится! :shock:

вдруг подумалось про более убойный вариант. начинают целоваться и ведущая жениху, Андрюша, ты не так целуешься, дай,я покажу! и те 4 шага по направлению к невесте :lol:

0

Юленька Демиденко

А ещё можно ставки среди гостей сделать: у кого действительно водка в ёмкости.. А играющих предупредить, о том, что победит тот, кто будет самым артистичным и не покажет наличие оной..

Играющим и гостям сказать, что водка только у одного, а на самом деле налить везде. Гости будут угадывать, а игроки будут думать ну почему же именно им досталась водка! :karate:

Да, да. А пить эту водочку они должны через соломинку!

0

А ещё можно ставки среди гостей сделать: у кого действительно водка в ёмкости.. А играющих предупредить, о том, что победит тот, кто будет самым артистичным и не покажет наличие оной..

Играющим и гостям сказать, что водка только у одного, а на самом деле налить везде. Гости будут угадывать, а игроки будут думать ну почему же именно им досталась водка! :karate:

Да, да. А пить эту водочку они должны через соломинку!

на мой взгляд-ужасный конкурс. Как-то видела его исполнение у одной ведущей.( а налила она всем той самой водочки-полстакана). Девочке, которой "посчастливилось" участвовать в этом действе потом стало плохо.Никогда не стала бы проводить подобное.

3

на мой взгляд-ужасный конкурс. Как-то видела его исполнение у одной ведущей.( а налила она всем той самой водочки-полстакана). Девочке, которой "посчастливилось" участвовать в этом действе потом стало плохо.Никогда не стала бы проводить подобное.

и Полностью с этим согласна... Проводила этот конкурс всего 1 раз в жизни. С тех пор у меня нет ни одного конкурса со спиртным... как-то и без меня напьются! А в том случае я вызывала только стойких настоящих мужчин!!!! И попался нач.цеха (заводчанину юбилей вела) который ваще не пьёт!!!! Ну шепнула на ушко, чтоб изображал, а сама потом быстро незаметненько забрала стакан, чтоб не видели, что он так наполненный остался. А играли игроки отменно!!!! Я была в шоке как можно водку пить через соломинку и вида не показывать!!!! Но одна женщина в зале всё же выиграла, как закричит: "Так ведь у них у всех ВОДКА!!!"

0

:hiushki: Не помню где читала, сама не рискну такое провести, но может кто возьмет на заметку (переделает под себя) В общем может кому пригодится. Розыгрыш заранее обговаривается с женихом и невестой.

В разгаре свадьбы вызываются жених и невеста и говорится что-то следующее - праздник закончился и начались семейные будни, вот вы проснулись утром рано и муж пошел умываться, собираться на работу (жениха выпроваживают за дверь банкетного зала), а в это время молодая жена собирает ему завтрак ( у невесты в руках тарелка, лоток, в общем посуда непрозрачная и глубокая). Невеста обходит гостей и они кто-что положат в тарелку со стола (набирается некая каша из продуктов). Потом ведущий несет подогревать завтрак, в это время заходит жених и ведущая возвращается обратно (емкость успела поменять на такую же, но в нее можно положить конфет, конфети) и говорит жениху, что пока он собирался умывался, жена приготовила ему завтрак. Муж берет тарелку в руки и со словами - слышал я какой вы мне завтрак приготовили :twisted: - выкидывает содержимое тарелки на гостей... :balin:

Вообще я к розыгрышам отношусь с осторожностью. Люди все разные - одни поймут, а другие могут и лицо испортить.

0

А мне понравилось! С твоего разрешения забираю в котомку! Правда мне будет полегче, т.к. эту хохму отдам в костлявые руки Бабуси-Ягуси! А уж на неё обижаться не каждый решиться!

Спасибо за идею!!! :roll: :roll: :roll:

0

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

Я видела такое в сценке от гостей. Прикольно! Реакция тех, на кого это содержимое опрокинули, была неадекватна. Визги, писки, вскочили со своих мест... Потом, конечно же, хохот. Но этот прикол проводили свои люди в своем же коллективе. Так что всё было без обид.

0

ДЛЯ ВАС, ГОСТИ ДОРОГИЕ ЕСТЬ СВАДЕБНЫЕ ЗАКОНЫ, ИХ НЕМНОГО. Я БУДУ ЗАКОН НАЗЫВАТЬ, ЕСЛИ ВЫ СОГЛАСНЫ С ТЕМ ИЛИ ИНЫМ ЗАКОНОМ,ТО ОТВЕЧАЕТЕ ГРОМКО И ЧЁТКО, ЕСЛИ У КОГО-ТО РОТ ЗАНЯТ ГРОМКО КИВАЙТЕ ГОЛОВОЙ ТАК, ЧТОБЫ Я СЛЫШАЛА, ИТАК:

1. ЗАКОН НА СВАДЬБЕ ПРОСТОЙ

ПЕЙ, ЗАКУСЫВАЙ, ТАНЦУЙ И ПОЙ! (СОГЛАСНЫ ГОСТИ ДОРОГИЕ)(ОТВЕЧАЮТ СОГЛАСНЫ)

2. НА СВАДЬБЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ КАЧАТЬСЯ НА ЛЮСТРЕ И КАЧАТЬ ВНАТУРЕ СВОИ ПРАВА! СОГЛАСНЫ? (ОТВЕЧАЮТ СОГЛАСНЫ)

3. ПОД СТОЛОМ БОЛЬШЕ ТРЁХ НЕ СОБИРАТЬСЯ!!! СОГЛАСНЫ?(ОТВЕЧАЮТ СОГЛАСНЫ)

4. СРЕДИ ГОСТЕЙ НА СВАДЬБЕ ЛИШЬ ДРУЗЬЯ. ЭТО ТАК? ВСЕ САМЫЕ НАДЕЖНЫЕ, БЛИЗКИЕ ДРУЗЬЯ, ПРАВИЛЬНО?

ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ ГОСТЕЙ ТЕ, КТО ХОТЕЛ БЫ ВИДЕТЬ ( невесту) КАК ОНА ЗАЛИВАЕТСЯ ГОРЮЧИМИ СЛЕЗАМИ? ЕСТЬ ТАКИЕ КТО ХОЧЕТ ВИДЕТЬ (невесту) РАСТРЕПАННОЙ? ЧУМАЗОЙ? ПОМЯТОЙ И ПОБИТОЙ? НИКТО НЕ ХОЧЕТ? (отвечают нет) ХОРОШО!

А ЕСТЬ ТАКИЕ КТО ХОТЕЛ БЫ ЧТОБЫ (жених) БИЛСЯ ГОЛОВОЙ О СТЕНКУ? ЧТОБЫ ВАЛЯЛСЯ НА ПОЛУ? (отвечают нет)

ВСЕ ХОТЯТ ЧТОБЫ ОН СЕГОДНЯ БЫЛ СЧАСТЛИВЫЙ И ДОВОЛЬНЫЙ? (отвечают да) ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

СРЕДИ ГОСТЕЙ Я ВИЖУ НА СВАДЬБЕ ЛИШЬ ДРУЗЬЯ

ТОГДА НЕВЕСТУ ВОРОВАТЬ НЕЛЬЗЯ!...

И ТУФЕЛЬ У НЕВЕСТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ НА МЕСТЕ,

КТО СКАЖЕТ ЧТО ЗАКОН НЕ ПРАВ

ТОТ ЖЕНИХУ С НЕВЕСТОЙ - ВРАГ!!! С-О-Г-Л-А-С-Н-Ы ГОСТИ ДОРОГИЕ? (если отвечают нет я говорю) СЕЙЧАС МЫ ПОСМОТРИМ КОГО УЖЕ МОЖНО ПОРА ПРОВОДИТЬ ДОМОЙ….(далее по ситуации)

- ЧТО-ТО МНЕ НЕ ПОНЯТНО, ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ НЕВЕСТЫ ПОМЯТОЙ, ПОБИДОЙ ИЛИ ЧТОБЫ ЖЕНИХ БИЛСЯ ГОЛОВОЙ О СТЕНУ?

(невеста) САМА ОТДАШЬ ТУФЕЛЬ? ИЛИ ВЫ ЕЙ БУДИТЕ РУКИ ВЫВОРАЧИВАТЬ? КАК ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ЗАБРАТЬ ТУФЕЛЬ?

А ВОРОВАТЬ НЕВЕСТУ ЭТО ЗНАЧИТ РАЗЛУЧИТЬ НАШИХ МОЛОДЫХ(обращаясь к молодым) ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ВАС РАЗЛУЧИЛИ? (отвечают нет) А КАК ТОГДА ВЫ ЕЕ УКРАСТЬ СОБИРАЕТЕСЬ? (отвечают когда жениха рядом не будет) АААА………Т.Е. ЕСЛИ ЖЕНИХ СО СВЕДЕЛЯМ ПОЙДУТ ПО БАБАМ ОЙ-ОЙ-ОЙ Т.Е. ПОКУРИТЬ И ОСТАВЯТЬ НЕВЕСТУ БЕЗ ПРИСМОТРА….ВОРОВАТЬ НЕВЕСТУ НЕ БУДЕМ, А ПРОСТО НАКАЖЕМ ЖЕНИХА ЗА ТО ЧТО ОН ОСТАВИЛ СВОЮ ЛЮБИМУЮ.!!! С-О-Г-Л-ААА-С-Н-Ы ГОСТИ ДОРОГИЕ???(если что с поправками принимаем ДОРОГИЕ???

5. ЗАПОМНИТЕ ПЬЯНЫЙ СЕГОДНЯ НА СВАДЬБЕ НЕ ТОТ КТО ПОД СТОЛОМ,

А ТОТ КТО ЛЕЖИТ НЕ ДЫШЕТ

СОБАКА ЕГО ЛИЖЕТ,

ОН ЕЕ СЛЫШЕТ,

ДА СКАЗАТЬ НЕ МОЖЕТ «ЦЫТЬ» СОГЛАСНЫ?

РАЗ ЗАКОН МЫ ПРИНЯЛИ ЕДИНОГЛАСНО, ЧТОБЫ ОН СУЩЕСТВОВАЛ ЕГО НЕОБХОДИМО ОБМЫТЬ! ПРАВИЛЬНО? (отвечают да)

НАПОЛНЯЕМ НАШИ РУССКИЕ БОКАЛЫ, ВИНАМИ ЗАМОРСКИМИ!!! ЗА ЗАКОНЫ СВАДЕБНЫЕ!

:)

0

Анжела Юнусова и творческая команда «Best-fiesta» – это креативное решение Вашего праздника! Звоните! тел. +7 (903) 569 4007

А я обычно немножко глумлюсь в начале над теми, кто опоздал. Сразу прошу пройти в центр зала, объясняю, что мы с гостями договорились, что опоздавший будет прыгать зайчиком (естественно, с гостями ни о чем заранее не договариваюсь). "А чем зайчик выгодно отличается от других животных? Правильно, ушками. Сделайте себе "ушки", да не "рога", а "ушки" и под веселую музыку и аплодисменты скачите на свое место. Звучит детская полечка, зал оглашенно аплодирует. :bravo:

5

Наталья
г. Санкт-Петербург

Всем бесконечного добра-бобра

А я обычно немножко глумлюсь в начале над теми, кто опоздал.

Ага, и я что-то подобное делаю. Опоздавшему говорю, что вообще-то принято в таких случаях "штрафную" наливать, но на свадьбе свои законы. Поэтому опоздавший "платит" выкуп, даря молодым и всем гостям свадьбы хорошее настроение. И далее танцевальный марш-бросок до места дислокации. А музыку включаем разную, зажигалочку. :hip-hop: :hip-hop: :hip-hop:

1

Привет всем!!! Я тоже иногда использую небольшой приём к опоздавшим гостям и говорю: Так как вы опоздавшие гости, выбирайте Ух или Эх. Опоздавший гость выбирает. Например Ух я в ответ «Поцелуй скорее двух», а если Эх «Поцелуй скорее всех». Взрыв смеха обеспечен!

0

у меня тоже есть прикол, только не для гостей, а для родителей. Обычно в ходе свадьбы они постоянно хлопочут, убегают куда-то. Вот один из таких моментов подлавливаю и спрашиваю: А где у нас папа жениха (к примеру)? Говорят, что отъехал. Тогда я спрашиваю, кто его хорошо знает? Вызываю этого человека, завязываю глаза и прошу на ватмане изобразить портрет отсутствующего папы. Потом спрашиваю у гостей - Похож? отдаю этот портрет мамам за стол и когда папа появляется, то они за столом держат этот портрет. Потом у недоумевающего папы спрашиваю - Похож? Обычно спрашивают: А что это за каракули? А я говорю: это вы, таким ваше истинное лицо нарисовал ваш брат, кум, друг... Обычно все ржут!

2

Скайп olgasvadba
E-mail: oka.kalach@list.ru
Изюминки от Ольги Кавериной http://tamadaplus.ru/topic/5961-iziuminki-ot-olgi-kaverinoj/

У нас на свадьбе недавней в самом начале мероприятия молодые уехали минут на 20. Когда они пришли в зал мы с гостями все как один "их не узнали". Было забавно наблюдать за реакцией молодых :)

0

А мы недавно в начале свадьбы "прятали" гостей, молодожёны - в зал, а там никого :lol:

0

f19329360b2a.jpg

Привет всем!!! Я тоже иногда использую небольшой приём к опоздавшим гостям и говорю: Так как вы опоздавшие гости, выбирайте Ух или Эх. Опоздавший гость выбирает. Например Ух я в ответ «Поцелуй скорее двух», а если Эх «Поцелуй скорее всех». Взрыв смеха обеспечен!
А целуют???
0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

я знаю такой розыгрыш,но страшновато делать...родители не знают что это шутка...вдруг скандалить начнут?

0

Перед выносом горячего я заставляю людей почувствовать себя идиотами))) После слов, что молодые выбрали в этом ресторане эксклюзивное горячее блюдо я прошу вынести сюрприз от шеф повара. Официанты в полной выкладке выходят с заваренным Дошираком. Запах наполняеет комнату, бичпакеты ставят молодым и свидетелям и они начинают его есть с аппетитом. Тут 2 варианта развития: 1. Уходишь на пару минут, что бы народ реально поверил. 2. "не стесняйтесь, официанты будут спрашивать ваши предпочтения, у нас есть со вкусом говядины, курицы, свинины, даже майонез дадим"

2

Дмитрий Голосуцкий

ПРо Горько: "Саша, а от куда ты знаешь что делать, когда кричат Горько?"

1

Дмитрий Голосуцкий

Перед выносом горячего я заставляю людей почувствовать себя идиотами))) После слов, что молодые выбрали в этом ресторане эксклюзивное горячее блюдо я прошу вынести сюрприз от шеф повара. Официанты в полной выкладке выходят с заваренным Дошираком. Запах наполняеет комнату, бичпакеты ставят молодым и свидетелям и они начинают его есть с аппетитом. Тут 2 варианта развития: 1. Уходишь на пару минут, что бы народ реально поверил. 2. "не стесняйтесь, официанты будут спрашивать ваши предпочтения, у нас есть со вкусом говядины, курицы, свинины, даже майонез дадим"

Я этот розыгрыш несколько раз уже проводила.Маргаритка из Мурманска писала о нем на форуме.СПАСИБО ей огромное.Розыгрыш на самом деле классный.Мы приносим доширак всем гостям.Также предлагаются палочки для суши(можно заменить шпажками для шашлычков).Некоторые начинают есть....Провожу розыгрыш в дорогих ресторанах,для большего эффекта.

0

8-985-454-12-38

Да дело не в том, что плохо. Просто по-другому.

Что взяла на заметку:

Манок: кто считает, что можно выпить литр водки за минуту? А кто считает, что нельзя?

Вызывает двоих участников. Они капитаны будущих команд.

Включается нарезка музыкальная, участники танцуют как пьяная бутылочка. Потом, когда ведущий говорит ВТОРАЯ, капитаны приводят вторую бутылочку, танцуют и т.д. 3, 4, 5... В зависимости от количества людей и площади.

Потом были старые построения по росту, цвету волос и размеру груди :) Но в общем, вышло динамично и народ вышел на танцпол.

Фраза: кто первый выйдет на танцпол - получит приз (все так ломанулись)

Скачала у него суперский микс русских народных танцулек.

Был показан фокус, который попробую проводить теперь. Эффект классный, а как описать на форуме - не знаю)

Впечатление "скомканно и тяп-ляп", потому что я любитель лирики. Имхо, должны быть на свадьбе трогательные моменты.

Хотя правильнее было бы сказать не тяп-ляп, а просто скомканно. Финала не было как такового. Просто медляк. Все блоки на мальчика и девочку и т.п. без прилюдий. Просто так, хоп! и уже собираем на М и Д.

был розыгрыш. Пока считали сколько на М и Д, он попросил сказать номер телефона любого, кто находится вне зала. Звонит ему и спрашивает, кто будет у молодых М или Д. Если он угадает, то молодые ему на сотовый 50р положат :)

Остальное буду восстанавливать по видео со свадьбы :) Я ж там была, мед-пиво пила ))

1

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.