Поздравляем Наталью Иванову (г. Курск) с победой в конкурсе на бесплатное участие в 17 Форуме!

12427585.png

Наталья Упорова

Неудобное помещение

360 сообщений в этой теме

@Хранитель времени, со свистком может быть бок...

Вручили человеку свисток и он свистит порой в него в самый неподходящий момент. :om11:

Обратно же у взрослого человека, слегка подогретого алкоголем ведь не заберешь!

Это так раньше вручали свисток и назначали наливальщика- "свистуна"

Что только эти свистуны не творили? Официанты во время танцевального отделения грязные тарелки убрали, а новые еще поставить не успели А тут "Свистун" решает,что народу хватит танцевать,что пора выпить!  ...

Что выслушивает ведущий от работников ресторана, сами понимаете.

1

Людмила Мирошниченко Днепропетровск Украина

мой новый скайп optimistka1717

Поделиться этим сообщением

Вручили человеку свисток и он свистит порой в него в самый неподходящий момент.

Самого адекватного выбирать! :om69: Или ребёнку вручать на время "посвистеть".

1

Хранитель времени -  :om48:

Ребенку дать посвистеть в свисток?  :om63: Это полный дурдом будет на свадьбе :om16: Потом еще и не заберешь свисток )))

0

У меня предстоит свадьба в кабинке ресторана************гости захотят выйти в большой зал потанцевать.Не составляет потом проблемы собрать всех обратно для продолжения банкета?
...ну какие свистуны и кабинки? Картинка - большой зал ресторана, танцует несколько компаний. и тут вдруг мужик со свистком :om08: - "полундра! все в кабинку!"

Гости - это взрослые, адекватные люди. Достаточно просто произнести "А у нас небольшая танцевальная пауза. Скажите мне пожалуйста, сколько вам нужно времени, что сжечь 375 набранных за этот час калорий? 30 минут! Хорошо! Ровно через 30 минут над нашей кабинкой появится красный шарик (девушка с пипидастрами...мужчина на стуле...что угодно привлекающее внимание)...Кто первый вернется в кабинку того ждет приз из рук молодоженов...(хоть деньги, хоть шоколадки, хоть сердечки - приколки) В конце вечера мы посмотрим, кто у нас самый свадьбопослушный гость и отметим его подарком"

7

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

Марина еще раз  :om19: Можно подарить поцелуй невесты например ( в рамочку для фотографий отпечаток губ невесты оформить и подарить ) )))

0

Это полный дурдом будет на свадьбе

Ой да ну вас, товарищи! Прям не знаю! :om10: Выдавать свисток на шнурке, крепко удерживая его в натруженных руках. При необходимости дёрнуть. Один раз - "пора за стол". Два раза - "отдай свисток, хад."

Поржать не дадите, злые вы, уйду я от вас. :om38:

1

Хранитель времени -  :om48:

Стоп, раз-два ))) Не покидайте нас, мы ж не со зла :om16::om75:  :om75:

1

Понравилась идея про красный шарик и руль)))Да и про свисток можно взять на заметку)Не перестают удивляться вашей фантазии)))спасибо!

0

По поводу гостей и их прогулок на свежем воздухе. Вчера как раз проводил свадьбу на берегу озера, банкетный зал рядом...Гостей, вместе с молодым, всего 17 человек, из которых 3е уехало после поздравлений и фотосессии через 2 часа ))) Так вот, из них были 4 мужчин, которым вообще пофигу было на все, они расположились на скамейках с видом на озеро и беседовали о политике, бизнесе, о съемках в Дзержинске клипа Чижа и Моргулиса, в общем свадьба им была по барабану, к банкетный зал они заходили просто выпить и опять возвращались на улицу... Так вот, в конце вечера они благодарили именно за то, что я их не дергал с улицы ни на какие игры, обряды и т.д. ( за них отдувались их супруги ))) ). Так что, уважаемая YOU-ля, смотрите по гостям, по их поведению и реакции будет все видно  :om75:  :om16:

2

Предстоит вести юбилей в частном доме, в большом зале....

30м2 и 30 человек - даже пока представить не могу особо, хорошо что 2 часа и больше сидячие конкурсы....

Работал кто в частных домах?

0

@KsenyGor,Я проводила в частном недостроенном доме .Ну как не достроенном -туалет на улице,и до зала надо было по настилу нести аппаратуру . Во второй раз (был и второй ) уже доделали немного , в третий  раз (был и третий) ещё немного построили. И все праздники в одной семье .Ну свадьбу у них проводила уже ,как положено , в ресторане .Все эти события происходили на протяжении 3-х лет .Я к чему -компания просто мечта для ведущей. Мы стали такие близкие. А в первый раз ,конечно, думала ,разгружая аппарат -Боже ,куда я приехала ?.  Ты переживаешь что тесно ? или что? 

3

:om48:

"Ольга Романчикова" ,да, то что тесно и вообще как это будет- пока не представляю....

еще и 7 детей будет.

0

@KsenyGor, Не переживай .Они сами выбрали место и кол-во гостей . Представь что это гостиный дом . У тебя два часа работы. Ты думай , как сделать так , чтобы тебя продлили и в следующий раз ещё пригласили .

0

:om48:

@KsenyGor, я работала в частном доме 35 лет. Гостей было человек 20. Причем в доме вся застольная часть без микрофона, а потом на улице перед домом танцы и подвижные конкурсы. Где-то в теме отчетов по юбилеям писала подробнее, что проводила. Поищи там или в личке спишемся, чтобы не повторяться.

0

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

Работал кто в частных домах?

Год назад я проводила юбилей в такой же по размерам комнате на 25 человек. Прошло замечательно. Если интересно, сброшу материал в личку.

0

Волкова Ирина

Совсем недавно произошел со мной такой случай. Мой ди-джей раньше меня  приехал в кафе, где родители молодоженов ему сообщили,что места для аппаратуры и ведущей в этом зале не осталось, так как все занято столами для гостей и придется размещаться нам в другом зале. Вскоре подъехала я, узнав все это была в шоке, так как ничего другого не остается, как только вести в дверном проеме, что бы и людей видеть и они меня видели и держать контакт с ди- джеем) Конкурсы, обряды и все остальное пришлось проводить в "нашем " зале, где находились мы, т.к. места где находились гости, совершенно не было. Незнаю как хватило сил довести до конца эту свадьбу, но до сих пор впечатления...... Сейчас поматываю в памяти эти моменты и думаю, что скорее всего нужно было быть категоричней и отказаться проводить в таких условиях, где людей было гораздо больше, чем вмещается в один зал или все правильно сделала... В итоге мама жениха, не всем осталась довольна, объясняя нашей общей знакомой месяц спустя, что собрать в кучу гостей не смогла ведущая в силу неопытности видимо, хотя обряды и конкурсы и музыка ей понравились..... 

3

@Ася Адамат а мне кажется иногда гости совсем не хотят уважать ни молодых ни ведущего , бывает что и не помещение мешает, а просто такие себяуважающие господа собрались, не принимайте близко к сердцу

обидно конечно когда идет снятие фаты а за тобой стоят и о своем разговаривают , да еще и громко. как по мне, так лучше выйти, все равно все пропустили.

я тоже работала на два зала в одном ди джей в другом я проводила подвижные конкурсы отдельно, Диме респект и уважуха как говорится, он стойко выдержал как и я это испытание. мы обменивались слова СТОП и МУЗЫЧКУ НАМ ПОЖАЛУЙСТА, все прошло отлично . 

1

Да тема,судя по постам, актуальная. Приходилась работать в разных "помещениях", на даче, в квартире, в частном доме, в школе,в ресторане где в соседнем зале за дверью еще одна свадьба, и тд. и тп. Да бывает неудобно, НО !!! мы все-таки профессионалы с большой буквы "Т".Мы должны приспособиться к любому помещению,

Найти контакт, с любой публикой, уметь её завести, не взирая ни на что. При встрече с клиентом, всегда подробно расспрашиваю о помещении где будет проходить

банкет, по возможности я даже предварительно посещаю это место, что бы не было "сюрпризов".

1

В 25.10.2016 в 00:37, Mikhail Dubodel сказал:

При встрече с клиентом, всегда подробно расспрашиваю о помещении где будет проходить

банкет, по возможности я даже предварительно посещаю это место, что бы не было "сюрпризов".

Ведущая моя при встрече подробно опрашивала клиента о месте проведения.Им было сказано,что это просторный шатер находящийся на улице,на территории дачи, но будет небольшое число гостей(около десяти).Посетить ту самую дачу не представлялось возможным,т.к. дача находилась в другом городе.В общем мы едем на эту дачу в просторный шатер иииии.......)))) Подъехав на место видим старый престарый забор(высоооокий такой) и мааааленький проходик прикрытый дверцей.Это стало нашей первой проблемой.Сразу возник вопрос...как же мы аппаратуру то через это отверстие пронесем?)))) Идем на резведку территории и что мы опять видим?))) А грядки мы видим и мааааленький кусочек полянки))) Нам повезло,что вселенная услышала наши просьбы и мы все таки протиснули аппаратуру через это отверсте в заборе и что вы думаете? Где мы разместили аппаратуру?))))

В сарае)))) Это было самое "экзотическое" место где я успела поработать)))) Свет мы расположили на крыше сарая, а колонки и сабвуфер между грядок.Вот такая вот история)))) И хочу всем напомнить......безвыходных ситуаций не бывает!))) Вот!)))

4

Я Лариса

На самом деле, неудобное помещение никакая не безвыходная ситуация.  Меня Сашка один раз озвучивал, выглядывая из окошка бани. Смешно так было, как повернусь к нему - на ржач пробивает. Со столбами у нас почти все залы.

А вот есть один зал, я его ваще ненавижу. 

Огромная столовая на 300 человек. И у молодоженов есть мода сесть в самый конец зала, в то время, как танцпол и диджей находятся на противоположном. Там такое расстояние, что микрофон не всегда ловит, а Сашка маленький - маленький за столом сидит. И вот я наматываю там километры.

Ближе не передвинешься - там танцпол, а танцпол находящийся за спиной у звукаря не совсем то, что нужно. Плюс, это единственная розетка в зале - то есть нужно тянуть переноску. У меня, конечно есть стометровая переноска, но растянутые провода - это чревато приключениями для пьяных гостей.

Устаю я после этого зала, аж спина и ноги отваливаются. 

1

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Почитала и поняла - Я ПОВИДАЛА МНОГОЕ!!

Мариночка за КОЛОНАДУ ТОРЧАЛОВНУ отдельное спасибиЩЕ!!!

Я точно знаю, что лучше плохая площадка - чем плохая компания!!!

ПОЗИТИВ наше ВСЁ!!!

в субботу гуляли с большой компанией в малюсеньком зале - семь часов веселья удались!!

ю.jpg

ю1.jpg

2

Козурова Татьяна

В 24.11.2016 в 22:09, Татиана сказал:

Я точно знаю, что лучше плохая площадка - чем плохая компания!!!

Какие замечательные слова! Правильно! Я много раз работала на два зала, где  совсем мало места в первом и только застольные конкурсы можно провести, а во втором только танцы. Вот и бегал мой пузатенький звуковик туда-сюда с ноутбуком и переключался, пока все не спустились-поднялись. Тяжело-но можно!

2

Девочки раз приходилось работать в тесном зале,я когда приехала была в шоке,обычно я всегда приезжаю смотреть место для ведущего и проведения торжества,можно ли будет сделать флеш мобы,если в районе, спрашиваю у заказчиков есть ли для нас место,так вот вернемся была в шоке,хорошо хозяйка кафе была там и понятливая,они с официантками вытащили диван в коридор,а мы с диджеем разместились на неудобной тумбочке,реквизит конечно был в коридоре на проходной части для официантов,скромненько лежавший на стульях,вот такая история

0

Елена

Юльча как я тебя понимаю сколько раз было такое,наматываешь километры до молодых и обратно если надо что взять на столе у диджея,хорошо когда столик недалеко от молодых

0

Елена

Почитала посты в теме и вспомнила тоже и свадьбу в квартире между комнатами разрываясь, и корпоратив в огромном зале, где было мало гостей, и вечера в зале, где есть место сидеть, но нет танцевать и играть. 

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.