558355ddf150a36c8d3ad3765a401cfa.png

558355ddf150a36c8d3ad3765a401cfa.png

Наталья Упорова

Неудобное помещение

357 сообщений в этой теме

наверное, я самая неадекватная в этой теме. мне везёт на большие залы. вернее, на территории. вы представляете свадьбу в большой усадьбе, столы сколочены на улице, под целлофаном, жених с невестой сидят у висячего ковра, а гостей - 450 человек? 4 стола по 100 чел. улица, холод к вечеру, освещение плохое - рядом поле с картошкой, туалет вообще не найти, к вечеру по аромату. гости сменяются - одни уходят, другие приходят, а свадьба идет своим чередом. ещё и уехать проблема - в час ночи выясняется, что трезвого водителя нет. совсем нет. вызывала таки, машина пришла через час, плюс час до дома. счастлива, что вернулась этим летом пригласили провести свадьбу на горном озере, высоко в горах. гости из Томска, 50 чел. регистрация в Томске, потом все прыг по машинам и на Алтай. поднимались по отвесным скалам 3 часа, приехали - и дождь. движок мою аппаратуру не потянул, все сгорело, микшерный пульт, колонки, и даже муз.центр молодоженов. мне не восстановили стоимость аппарата, надо было в договоре прописывать - а кто их когда составлял, эти договоры? так что пусть в тесноте, да не в обиде. я эту свадьбу отработала до победы, и играли, и невесту по озеру на лодке катали, в общем, было правда здорово, музыку с флешки запускала из машины. невеста в белом платье на озере - это круто! а мне аппаратуру жалко - отдала в ремонт, не знаю сколько протянет. больше на выезд - ни-ни, лучше в зале с колоннами посередине или в доме 50 человек. 

4

Поделиться этим сообщением

В 16.01.2017 в 19:54, Марианна Эргарт сказал:

наверное, я самая неадекватная в этой теме. мне везёт на большие залы. вернее, на территории. вы представляете свадьбу в большой усадьбе, столы сколочены на улице, под целлофаном, жених с невестой сидят у висячего ковра, а гостей - 450 человек? 4 стола по 100 чел. улица, холод к вечеру, освещение плохое - рядом поле с картошкой, туалет вообще не найти, к вечеру по аромату. гости сменяются - одни уходят, другие приходят, а свадьба идет своим чередом. ещё и уехать проблема - в час ночи выясняется, что трезвого водителя нет. совсем нет. вызывала таки, машина пришла через час, плюс час до дома. счастлива, что вернулась этим летом пригласили провести свадьбу на горном озере, высоко в горах. гости из Томска, 50 чел. регистрация в Томске, потом все прыг по машинам и на Алтай. поднимались по отвесным скалам 3 часа, приехали - и дождь. движок мою аппаратуру не потянул, все сгорело, микшерный пульт, колонки, и даже муз.центр молодоженов. мне не восстановили стоимость аппарата, надо было в договоре прописывать - а кто их когда составлял, эти договоры? так что пусть в тесноте, да не в обиде. я эту свадьбу отработала до победы, и играли, и невесту по озеру на лодке катали, в общем, было правда здорово, музыку с флешки запускала из машины. невеста в белом платье на озере - это круто! а мне аппаратуру жалко - отдала в ремонт, не знаю сколько протянет. больше на выезд - ни-ни, лучше в зале с колоннами посередине или в доме 50 человек. 

Марианночка,как в полевых условиях Вы смогли развлечь 450 человек? Снимаю перед Вами шляпу! 

0

У меня были торжества в неудобных помещениях. Последняя свадьба в вип-зале кафе. За столами друг на друге сидели 30 человек,я на одном месте топталась,но ничего,выкрутились,весело все прошло)смеялись не переставая)правда душно было очень...ну а что поделаешь,стараюсь подстраиваться под заказчиков.И на даче вела праздники,на базах отдыха выпускные - вроде ничего.Главное - начать)

1

@eleno4ka мало того, они ещё играли, участвовали в эстафетах, конечно не все 450 - нет, но человек по 50-60 в музыкальных конкурсах.  девочки, у нас в алтайских селах это норма, приходит все село на свадьбу, прогонять гостей нельзя. но, правду сказать, все очень уважительно слушают ведущую, никогда нет проблем. если кому интересно - приглашаю в Горный Алтай! летом у нас чудесно! в июле будет проходить народный праздник "Родники Алтая". 

0

Однажды заказали свадьбу летом,на базе отдыха. Просто все близ доступное было занято. Ну  думаю,поеду заранее посмотрю,что за база,куда аппарат поставить. Подьехала к  железным воротам.Захожу,людей никого,деревья сетками ограждены...иду,иду - и тут передо мной всплывает его величество - большой и жирный кабан. Я сама не ожидала от себя,что умею так быстро бегать)Вылетаю из ворот,запрыгиваю в машину,думаю,наверное не туда Лену занесло.Еду дальше по дороге,упираюсь в красивый заборчик,ту самую базу отдыха. Администратор,увидев мой испуганный взгляд сказала,не бойтесь,у нас здесь заповедник и зона для охотников. Еще и не такое увидите. И вот он,день свадьбы,мы с родителями,гостями выходим встречать молодых и хоп  - жуткое вытье!!!!!У меня реально ноги затряслись...выбегает администратор и говорит,не бойтесь,это волки у сетки воют)Вот так,под волчий вой мы встречали молодых,били бокалы,кушали каравай)

0

2 минуты назад, Марианна Эргарт сказал:

@eleno4ka мало того, они ещё играли, участвовали в эстафетах, конечно не все 450 - нет, но человек по 50-60 в музыкальных конкурсах.  девочки, у нас в алтайских селах это норма, приходит все село на свадьбу, прогонять гостей нельзя. но, правду сказать, все очень уважительно слушают ведущую, никогда нет проблем. если кому интересно - приглашаю в Горный Алтай! летом у нас чудесно! в июле будет проходить народный праздник "Родники Алтая". 

Я бы с удовольствием приехала в Алтай со своей семьей)так свежо и аппетитно рассказываете)

0

вы любите отдыхать цивилизованно или можете в палатках? можем рассмотреть все варианты, живу скромно, но 4 чел. в отдельный домик принять смогу! проведем пару свадеб - отдохнете! пишите в личку, Елена.

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.