Идет регистрация на 16 Форум. Прими участие!

Наталья Упорова

Неудобное помещение

360 сообщений в этой теме

А ленивые танцы, любые развлечения с мобильниками, "Памятники" (хватит же места для нескольких человек, а молодые пусть фотаются на этом фоне), конкурс улыбок... :airkiss:

0

Санникова Майя

Поделиться этим сообщением

Точно, памятники! Маруся, можно поподробней про конкурс улыбок?

0

Можно просто Катя ;)

С улыбками - идея Незабудки, а я под себя сделала так: накачала фотки улыбающихся людей (узнаваемые персонажи) и животных. Вызываю пары, один человек в паре пытается со вторым сделать то, что видит на фото (улыбка, поворот головы, поза и пр.) Второй не видит, что на фото. Гости пытаются узнать, кто это. Если узнают с трудом, то "перестраиваемся" - у кого самая ... улыбка из представленных, или придумываем название этой улыбки (в общем, по ситуации рулю) :airkiss:

0

Санникова Майя

С ластами есть смешной конкурс, на скорость лопать шарики ластами. Только одна хитрость шарики надо надувать не очень сильно, тогда их лопать труднее. А ещё есть конкурс который так и называется "водолазы", рисуется извилистая линия или выкладывается верёвочка и глядя в биноколь "наоборот", в ластах на скорость преодолевается дистанция по извилистой линии.

Можно "пригласить " на праздник водяного пусть предскажет гостям будущее "глядя в воду", предложите дамам исполнить танец русалок, да и "золотая рыбка " будет вполне уместна. :hiushki:[/q

Спасибо большое, ведь сами делали этот конкрс и забыли про него напрочь, спасибо еще раз всем всем, кто откликнулся на нашу просьбу.Вы просто МОЛОДЦЫ! Картинка выстроилась! :roll:

0

Лебедевы Вера и Роман Углич, Ярославская область +79206572121 +79206520007

скайп: lrau68

qr.png

Анастасия! Я за столом провожу такой конкурс он затягивается надолго и очень азартный. :) Называется пресс конференция.Объявляется громко на юбилее или на свадьбе что наши молодожены или юбиляр звезды приехавшие на пресс конференцию,а гости вокруг тележурналисты.Небходимо выбрать ведущих программ "Снимите это немедленно","Спокойной ночи малыши","Малахов +"и т.д.И даем им задание задать вопрос на тему своей телепередачи.Начинается юмор за столом и сразу все забывают о выпивке:)Но лучше этот конкурс подходит для юбилеев, люди с большим опытом и чувством юмора собираются.Проходит на ура! :hiushki:

1

sos!свадьба 11 марта - не смогла отказать очень просили, а у меня такой перегруз что хоть вой. Все бы нормально да в последний момент поменялось место проведения, маленькая команатка куда ровно 25 гостей влезло. я привыкла что места много. :? может кто был в такой ситуации. буду рада любой помощи.

0

sos!свадьба 11 марта - не смогла отказать очень просили, а у меня такой перегруз что хоть вой. Все бы нормально да в последний момент поменялось место проведения, маленькая команатка куда ровно 25 гостей влезло. я привыкла что места много. :? может кто был в такой ситуации. буду рада любой помощи.

"В тесноте, да не в обиде!" Делай акцент на застольных игрищах. Или с минимальным движением. Сюда же песенные дела отлично войдут, особенно если есть плазма на стене - вообще можно построит караочную программу.

0

Анечка,а зала для танцев хоть отдельного нет?если есть,проводи там подвижные,а за столом кричалки,песни,игры с карточками,аукционы.если нет,то и танцы можно на стульях устроить

0

Анечка,у меня такая же ситуация будет 5 марта, только у меня ьанкет в одной части танцы и игры в другом зале, причем музыка только в большом зале будет,а там где банкет нифига не будет, я сделала несколько застольных конкурсов и нашла просто такие подводки как вытащить на конкурс гостей из-за стола, а там уже и тацы пойдут...

0

Анжела Юнусова и творческая команда «Best-fiesta» – это креативное решение Вашего праздника! Звоните! тел. +7 (903) 569 4007

Я работала в таком зале,гостей на танцпол вообще не выводила,выходили жених с невестой на первый танец, было сделано европейское дарение,чтоб ни у кого не хватило смелости принести молодоженам подарок лично (придется поднимать всю половину стола),а все поздравляли за столами. Конкурсы с минимальными затратами места, очень много застольных развлечений, песенные конкурсы,постоянный интерактив с гостями. Я еще в речи подчеркивала,что собралась очень близкая и тесная компания.

0

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

Анечка,а зала для танцев хоть отдельного нет?если есть,проводи там подвижные,а за столом кричалки,песни,игры с карточками,аукционы.если нет,то и танцы можно на стульях устроить

отдельный зал есть но там тоже свадьба гуляет, зал маленький совсем. не представляю как их всех вытащить в другой зал и там всех задействовать. а вдруг разбегуться. :?

0

Анечка,у меня такая же ситуация будет 5 марта, только у меня ьанкет в одной части танцы и игры в другом зале, причем музыка только в большом зале будет,а там где банкет нифига не будет, я сделала несколько застольных конкурсов и нашла просто такие подводки как вытащить на конкурс гостей из-за стола, а там уже и тацы пойдут...

у меня ноутбук с колонками , работаю с пульта. проблема как я пойду в большой зал если там тоже тамада работает со своими?

0

Советую никогда не пересекать гостей с разных мероприятий - как показывает практика - заканчивается не очень... :oh:

0

у меня ноутбук с колонками , работаю с пульта. проблема как я пойду в большой зал если там тоже тамада работает со своими?

Анечка, не переживай. во первых я даже в большом зале когда работаю то делаю ЗАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ, и не вытаскиваю никого из-за стола.

на первый танец скажи стишок какой-то... видела здесь на сайте кто-то выкладывал.. что-то вроде говорит жених и невеста не хотят уже ни кушать ни есть

и ноги не сидят на месте - до словно не помню.. но сказать что сейчас будет первый танец молодых, всех желающих посмотреть на него просим выйти за молодыми на танц площадку. кто разбежится тот разбежится, кому интересно пройдут на танцплощадку.

а вот на танц площадке тут 2 варианта - каждая сама по себе и мешаете друг другу или вы договариваетесь о совместной работе. либо по очереди, либо делаете конкурсы для гостей обоих свадеб. там можно и соревнования между гостями и вообще на много легче что-то делать когда людей больше чем меньше. я считаю тут только один вариант - договориться!

0

Советую никогда не пересекать гостей с разных мероприятий - как показывает практика - заканчивается не очень... :oh:

,

Очень правильное решение!

а вот на танц площадке тут 2 варианта - каждая сама по себе и мешаете друг другу или вы договариваетесь о совместной работе. либо по очереди, либо делаете конкурсы для гостей обоих свадеб. там можно и соревнования между гостями и вообще на много легче что-то делать когда людей больше чем меньше. я считаю тут только один вариант - договориться!

А вот это очень плохо: нельзя " смешивать" два мероприятия. И люди с двух свадеб не будут друг с другом " брататься"( если,конечно, они не в сопли пьяные),и тамада не даст вам вести что-то "свое",если она " со своими" работает на танц поле, и . . . еще много разных если . . . Подумайте,прежде,чем согласиться на такую безумную авантюру.

0

Ох Анечка, сочувствую я тебе :( проводила я одну такую "двойную свадьбу" невеста рыдала 30 минут, вообще хотела уехать со свадьбы,еле еле я её упокоила и вечер мы продолжили, а так плохая ситуация.

Сделай все таки больше застольные развлечения, ну или игры с минимум количеством гостей, а потанцевать они сами смогут в другом зале и без тебя...

0

Анжела Юнусова и творческая команда «Best-fiesta» – это креативное решение Вашего праздника! Звоните! тел. +7 (903) 569 4007

Надежда, я года 4 назад была на такой свадьбе. ведущие были на столько умные что мы потом сами уже путались кто на какую свадьбу пришел ( шучу конечно) но на столько сдружились - все было очень хорошо и конкурсы и танцевали мы все вместе. может этот случай один из 100, но у ведущих получилось нас сдружить.

я не говорю чтобы так делать но как вариант можно допустить.

0

Девченки! у меня та же ситуация с выпускным : 2 зала- маленький дети и побольше -родители с учителями. Танцы, игры на улице., музыка на улице, а я без микрофона на 2 зала. ( микрофон через стены практически не берет) Что делать?

0

Да! Ситуация веселенькая... :oh:

Поставила себя на твое место...больший бы напор все же делала на взрослых...В зале пусть вкушают твердосольную пищу, а на улице получают порции радости и смеха...Поговорить с заказчиками - объяснить им всю абсурдность ситуации...сразу обговорить, что все веселье на свежем воздухе...А за то что голос рвать без микрофона - дополнительная мзда!!! Да!!! :balin:

0

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

Ой-ёй-ёй, спасите-помогите!!!! :om69:

Взяла на 26.12 новогодний корпоратив. Сначала позвонили, огласили условия - я с радостью согласилась: на 3 часа небольшой коллектив в 20 человек, молодые заводные.

А вчера перезвонили: "У нас все так загорелись идеей праздника, что будет не 20 человек, а 40!"

Выясняю условия.... мммда..... А когда посмотрела зал, где будет праздник - пришла в полный ужас.

Да, 40 человек - представители филиалов из 5 (пяти!!!) разных городов. Между собой практически не знакомы. Ставится задача: программа на объединение. (Клиентка сказала, что в прошлом году было что-то аналогичное, но ведущего они не заказывали. По атмосфере праздника получились чистые похороны)

А зал.... Это стилизованный корабль, разделенный на 3 зоны.

1) типа палуба: нормальный прямоугольник, где размещаются max 25 человек.

2) типа каюта: от "палубы" отделена перегородкой в виде стены корабля с окнами и иллюминаторами - помещается 15 человек.

3) типа трюм - танцпол размером в 10 квадратных метров, утопленный вниз метра на три.

То есть чисто арифметически 40 человек помещаются (сидеть).

С точки зрения звука - все более менее - один комплект аппаратуры покрывает все три зоны.

Но как вести программу? Тем более, программу на объединение?????

В "каюте" только столики и узкий проход между ними - т.е. вести программу там невозможно - максимум подойти призы раздать.

На "палубе" - чтобы поместилось 25 человек - столы поставят буквой О (!!!) То есть в круг - с небольшим разрывом для прохода. Даже если в центре и будет крохотное место под проведение программы - всегда я (и гости-участники) будем к кому-то спиной.

Кроме того, из "Каюты" программу будет видно далеко не всем - да и то из "иллюминаторов" выглядывать придется.

На танцполе для 40 человек места мало. А если вывести туда людей манками для игровой программы, то всем сидящим за столом ничего не будет видно. Кроме того, спуск к танцполу идет по реальной корабельной лестнице - узкой, крутой, металлической, опасной.

В общем, я в ужасе. Звонила сегодня Клиентке и спрашивала - почему выбрали именно это кафе? Ответ: "Все остальное уже занято"

Что вообще можно проводить в таких условиях????

Надо продержаться 3 часа. По возможности, объединить людей, дать ноговоднее настроение.

С диджеем тоже непонятно - будет местный (от кафе). Хороший или нет - они сказать не могут пока, т.к. набрали новых людей и еще толком и не узнали.

Одна надежда: Клиентка сказала, что может не все 40 человек приедут. Может, будет меньше.

0

Наталья Мельник, Дубна

Есть одна единственная точка, где я могу стоять так, чтобы почти всех видеть и ни к кому спиной не стоять - это место стыка всех трех зон: палубы, каюты и трюма - оттуда ведет лесенка на танцпол. Пятачок 50х50 см. Да, там я могу стоять гордо, "держа марку"! Как ребенок на табуреточке, и что-то вещать....

0

Наталья Мельник, Дубна

О, еще любопытная деталь стала известна. Диджей сидит в "трюме" - т.е. к нему подойти нельзя. Похоже, даже визуальный контакт глазами малореален.

Пойду застрелюсь :om12:

1

Наталья Мельник, Дубна

Что вообще можно проводить в таких условиях?
Диджей сидит в "трюме" - т.е. к нему подойти нельзя.

О, Боже, когда у тебя все получится, w_0008.gif я буду тобой восхищаться до следующего нового года, а у тебя все равно получится.

Может какую-нибудь новогоднюю почту переписку организовать, а вам с палубы кочергу прислали, хотели в вас запульнуть. :D

Мне, кажется, миниблоками то там 15 минут, то тут 15, а финал на танцполе. Там уж интересующие спустятся.

А они хотят программу в стиле помещения корабельную?

0

Таня Карпунина

О, Боже, когда у тебя все получится, w_0008.gif я буду тобой восхищаться до следующего нового года, а у тебя все равно получится.

Пасиб за доверие. Мне б твою уверенность! :om11:

Может какую-нибудь новогоднюю почту переписку организовать, а вам с палубы кочергу прислали, хотели в вас запульнуть. :D

Мне, кажется, миниблоками то там 15 минут, то тут 15, а финал на танцполе. Там уж интересующие спустятся.

А они хотят программу в стиле помещения корабельную?

Про стиль они ничего не говорили. А я и предлагать не хочу. Ибо итак тяжко, а если еще тематику выдерживать придется....

Миниблоками не вариант - ибо "в каюте" вообще ничего толком не проведешь - там между столами места нет совсем.

А на танцполе 40 человек все равно не поместятся. Но это и не самое главное - важно то, что туда спуск опасный (лестница дурацкая)

Я решила так: Провожу, в основном застольщину: викторины, конкурсы на местах, хлопалки-топалки, инсценировки с места, оркестр без выхода на середину, кричалки, сидячие танцы и прочее. Слышно меня будет на оба закутка. Я буду ориентироваться на "палубу", но поглядывать и привлекать участников из "каюты".

На танцпол вообще не буду ориентироваться. И стимулировать к выводу на танцпол тоже не буду. Если сами захотят и пойдут - массово, то поддержу. Если пойдут не массово, то пусть пляшут сами, а я буду основную массу развлекать.

Все это озвуу Клиенту во вторник. Объясню и обосную. И посмотрю на реакцию.

1

Наталья Мельник, Дубна

@мельница, ну, вот видишь по крайней мере, уже определилась с какого бока такой каравай кусать, а там и весь съешь! :)

0

Таня Карпунина

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.