c24fe6f72cfc2e81ad968e5086985eb1.png

Наталья Упорова

Неудобное помещение

360 сообщений в этой теме

Раз есть такие помещения от них не куда не деться . Будим работать и в таких помещениях ))

0

Поделиться этим сообщением

На этой недели тоже столкнулась с неудобным помещением. Было день рождение ребенка. Сказали будешь работать во втором зале, когда увидела этот "зал" (комнатка 3*3) и детишек чел. 10 + родители. Выручила хорошая погода. Немного поиграли за столом и ушли на улицу.

0

Меня зовут Татьяна :)

А мне пришлось в эту субботу работать свадьбу, в одном зале с юбилеем через прозрачную шторку... нас 30 чел. с ведущим и микрофоном и их 30 чел. с много водки...

Нахлёст по времени получился в 2 часа... и вот через час с соседнего банкета понеслись похабные коментарии, с моего банкета горячие мужчины готовы в рукопашную... (а папа жениха на минуточку генерал)... мне пришлось юбилею в ноги кинуться, мол мы Вас поздравляем и юбилярша Ваша самая лучшая и Вы самые понимающие и терпимые, потерпите часик мы сейчас уйдём... в общем ПОТЕРПЕЛИ!!!

0

Людмила Овсянникова, lydmila-art@yandex.ru

У меня как раз сегодня такой разговор состоялся - либо они меняют зал, либо я не работаю.

Зал 3*5, а где ди-джей, а где танцевать?

Пожимают плечами. О чем они думали, когда заказывали, непонятно!

0

Мы работали в кафе, где два зала очень маленькие. 30 человек гостей разместили вдоль стен буквой п так, что я могла только боком протиснуться через ряды сидящих гостей к молодоженам. Видеооператор снимал только от входа в зал, представляю, что у него получилось. Играть и танцевать выходили в соседний тоже очень маленький зал. На вопрос молодоженам: почему выбрали именно это кафе, они ответили, что здесь вкусно кормят)))). Хорошо, что гости были очень веселые и подвижные. Сами шутили по поводу тесноты и охотно переходили из зала в зал.

0

@Иринка-росинка,

Как о чем? О цене, вероятно... Колонны и теснота не самое страшное зло, а вот когда за спиной ди-джея вход в туалет...

0

за спиной ди-джея вход в туалет..[/CODE]

:om15:

меня в шашлычку как-то пригласили, я пришла пораньше и все думала где же будем тусить, стоит стол и места вообще нет, мне бы поместиться. оказалось, что на улице, на веранде. рядом дорога (межгород), шум машин, музыку почти не слышно. пришлось просто кричать без микрофона. я сначала напряглась, но все остались довольны праздником. компания была суперская! все бы заказчики такими были

0

Алена

Не бойтесь расти медленно, БОЙТЕСЬ ОСТАВАТЬСЯ НЕИЗМЕННЫМИ.
- Китайская пословица

Не знаю как где, а в Москве для меня 90% ресторанов неудобны. Особенно по акустике, т.к. мы поём

0

Дуэт "Я и Ты"

А никому не кажутся давящими низкие потолки? особенно когда это подвесные "армстронг" в подвальном помещении. ужасно. и букет не кинуть толком :)

0

А никому не кажутся давящими низкие потолки?

Особенно когда хлопаем хлопушки во время первого танца :om08:

0

Дуэт "Я и Ты"

Очень интересный разговор! Да конечно залы бывают разные,чаще не удобные,реже терпимые и крайне редко идеальные.Но в таких залах плотно осели коллеги, башляют и радуются жизни.Если есть возможность сажусь на озвучку,что бы видеть зал,если нет,работаем в слепую.Конечно всем не удобно и тамаде и мне,а что делать?Больше всего не люблю залы с акустикой в никуда..почему то заказчик считает,что у меня плохая аппаратура,а то,что эхо фигурное им всё равно.У нас в городе да же есть залы которые наши коллеги занесли в чёрный список.Едем работать туда только если тамада решила,но я всегда стараюсь позвонить заказчику и предупредить,что бы потом наездов не было.

0

Что самое интересное, администрация ресторанов называет это (акустику как в бассейне) " хорошая акустика"

Ко мне ни раз в разных ресторанах подходили и говорили: "только вы громко музыку не делайте, у нас очень хорошоя акустика"

На что я отвечал: "то что Вы называете хорошей акустикой" музыканты называют гов плохой акустикой" :om16:

0

Дуэт "Я и Ты"

В прошедшую субботу - 6 октября работали в малююююсеньком зале. Был юбилей и народу было - 25 человек, однако, места, чтобы всем встать в круг (ну или овал на крайний случай) не было вообще. Ничего - справились. А потом еще в этот же зальчик прибыли артисты - цыганский коллектив из 8 человек со своей аппаратурой. :om54: Вот тут началось.... И ничего - все нормально получилось. Еще почти все гости уместились, чтобы "Мохнатый шмель" станцевать.

Но лично для меня хуже, когда мероприятие проходит в двух залах.

0

Оксана

Агентство "Праздник - Король"

e-mail:prazdnik-king@bk.ru

я в неудобных помещениях всё действо разворачиваю перед столом молодожёнов... даже если неудобно мне...

0

хочу работать в удобных помещения

0

а если что-из неудобного сделать удобное, из удобного- рабочее, из рабочего красивое :om20:

1

К чему вообще разговор из-за нас клиенты ведь не будут кафе менять. Подстраиваться приходится и все

0

Вот в те выходные такая ситуация была с помещением. Расположено примерно буквой "Г",только "лежащая". Еще и колонами все перекрыто.Диджею вообще ничего не видно,там,где Ж и Н сидят. У меня в этой части звук пропадал. Но все-равно "выкрутились". Что-то прямо среди столов проводили.ну а что-то кому повезло увидеть. В итоге брат жениха подошел и спасибо сказал. Гов-т,что думал.что все будет плохо. отговаривал молодых от этого помещения. Но,видимо. из-за скидок не решились они сменить его.

Да,правильно,Эдуард в своем блоге сказал.что все "фишки" надо учитывать.(т.е готовым быт к сюрпризам)!

0

К чему вообще разговор из-за нас клиенты ведь не будут кафе менять. Подстраиваться приходится и все

Нина, полностью согласна, клиенты выбирают залы по каким-то своим параметрам. Уж где только мы с диджеем не работали! Вот и на прошедшей свадьбе в субботу заказали ресторан "Старый город". Уже название все говорит за себя:

глубокий подвал, без окон, потолки - чуть рукой не достаёшь, отделка вся в старом дереве, бесконечные кабинки-беседки и полумрак. Свадьба - 30 чел. Для гостей стол "Г" в "отсеке" побольше (единственное освещённое место), родительский стол - в средней ячейке уже в полумраке, а МЖ - за столом в загородке совсем без света. Рядом с ними диджей за тумбами-колоннами, которому почти ничего не видно. Мой реквизит администратор предложила разместить метров за 50 от банкетного места и предупредила, чтобы я со своими прибабашками в общий танц.зал не высовывалась. Да! там были ещё "отсеки", где отмечали 2 свадьбы (правда маленькие, по 8-10 чел без ведущих). Когда я спросила у мамы невесты о чем они думали, заказывая здесь свадьбу, она ответила, что их не предупредили, что диджей должен работать на ресторанном оборудовании, что с 20 часов у них своя муз программа и, главное, что будут ещё банкеты. На деле получилось: администратор всё время подходила к нам и просила громко не кричать, убавляла звук, т.е. лезла в аппаратуру во время работы диджея. В конце-концов, заказчики, измученные её претензиями в 22 часа предложили нам закончить работу. Ладно, 5 часов отработали, хорош. Но они заказывали программу на 6-7 часов, в результате букет, подвязка, торт, гадание на первенца и пр. провести не успели. Но самое интересное, что после нашего ухода под ресторанную музыку другие посетители вообще не выходили на танцы. Заказчица звонила в понедельник. благодарила нас за работу и извинялась за то. что так получилось. Ну, нам то что, это них не получилось полной картины свадьбы.

Но можем ли МЫ избежать подобные ситуации? Навряд ли. Помещения выбирают клиенты, а мы будем терпеть то тесноту, то общий зал, то жару, то ветер от кондишки в спину, а то и туалет за 100 метров от кафе (было такое на прошлой неделе). И при этом с улыбкой обращаться к гостям: "Дорогие друзья, я рада приветствовать в этом замечательном уютном зале... и т.д и т.п." :om16:

0

Натали-я

"то что Вы называете хорошей акустикой" музыканты называют гов плохой акустикой

Анатолий ты прав,выходишь,садишься в машину,а голова ещё минут 20 гудит.С радостью думаешь,хорошо,что какавасия закончилась.

0

улыбкой обращаться к гостям: "Дорогие друзья, я рада приветствовать в этом замечательном уютном зале... и т.д и т.п."
Я рада приветствовать вас в зале, который вы выбрали для праздника :om41: , а так хотелось бы чтобы он был замечательным, уютным и хоть как-то приспособленным для проведения вашего праздника :om06:
1

Недавно приехала работать, а у входа в помещение стоят растерянные(мягко говоря) гости.Оказывается вход платный, при входе охрана обыскивает :om08: Я дважды распаковывала реквизит- сначала на входе... ну и заплатить пришлось, чтобы поработать :om08:

0

Расскажу два случая...

1) ый. У нас в городе есть режимный объект, бывший завод по производству радиоаппаратуры для подводный лодок. Есть в этом заводе интересный уютный зал человек на 100, с фонтанами зеленью и т.д. Этот Зл успешно предлагают под свадьбы. Работая в этом помещении испытываешь все прелести досмотра. А диджей составляет целую декларацию всего того , что проносит с собой (пульт, ноут, свет, провода, усилитель, колонки) так же указывает точные модели всего того что проносит. После банкета всё проверяется как у Диджея, так и у ведущего. К гостям почему то более лояльны.

0

2-ой случай. Работал свадьбу в стиле Чикаго. Помещение вытянутый вагон. Заказчики и оффицианты не допоняли друг друга и поставили столы настолько неудобно, что гости сидели как на презентации. То есть сзади меня стена , танцпол полтора метра в ширину и шесть в длину. Дальше стояли квадратами столы.Гости спинами задевали друг друга. От жениха с невестой меня отделяла добрая 10 метров, о том чтобы к ним пройти не могло быть и речи ( они сами себя наказали - пару раз всего выходили в уборную) Жаль что оффицианты и хозяин заведения отказались столы переставить:( КОнкурсы были в основном застольные, эстафеты заменялись на некие застоьные мини эстафеты не требующие поднятия участника из за стола. Широко использовал проектор. Прошло на ура. Разумеется если Вы приезжаете в заведомо неплохое место и оказывается, что столы стоят "НЕ ТАК!" может начаться паника. Поэтому лучше иметь темы и конкурсы про запас на сидячий вариант.

0

Да :om29:уж!Раз было такое заведение!Захожу и вижу просторный зал а посередине крутая лесница вниз и завалена она лишними столами и стульями!Ровно на 2 части зал разрезан* стою и думаю как бы гости подвыпив туда не попадали! :om54: Бегу к администрации так мол и так хоть верёвкой перетяните нет говорят верёвки то!Ну я в самом начале банкета провела мАААААААленький инструктаж и слава богу прошло всё хорошо!Толи инструктаж мой подействовал; толи гости мало выпили! :om08:

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.