Светлана Забава

Это зависть или дурость? Оболгали

53 сообщения в этой теме

Как говорила Гурченко: "Если тебе плюют в спину,значит ты впереди!

А после Гурченко это говорил Конфуций :om16:

2

Дуэт "Я и Ты"

Поделиться этим сообщением

Кать, наплюй! Если он не со зла сказал - не обижайся. Если хотел поддеть специально - не доставляй ему удовольствие тем, что расстроилась

Спасибо, Ольга, за поддержку, мне даже не обидно . просто неприятно, даже если это шутка. А вот тема называется просто в точку:

Это зависть или дурость? Оболгали :om08:

Разве можно в таком возрасте и с такой внешностью реагировать даже на такие глупости ?

Анатолий, благодарю Вас за добрые слова! Вы в очередной раз вызвали на моём лице улыбку и чувство присутствия в своём окружении галантного, воспитанного и доброго мужчины!

А за дочку вашу очень рада, как ей повезло с таким папой, а вот зятю-то как подфартило!!! :om20: :om20: :om20:

0

Это зависть или дурость?

Немного о зависти:

Ночь. Пьяная жена на пороге. Муж открывает дверь; – Ну что, опять шлялась, пила, курила?! – Дорогой. Зависть очень плохое чувство.

Мерялись как—то страх и зависть — у кого глаза больше?

— Но тут появилась глупость с такими выпученными глазами, что с ходу победила обоих.

Зависть — самая искренняя форма лести.

— А у тебя какая машина?

— У меня целых две.

- Завидую!

- Обе, правда, мамины — швейная и стиральная...

0

иногда на первой работе негативно отзываются о том, что я работаю еще и на свадьбах. Уже привык, многим кажется, что очень просто взять микрофон и дело пошло... Поэтому уже привык к разным суждениям

0

Как говорила Гурченко: "Если тебе плюют в спину,значит ты впереди!

А после Гурченко это говорил Конфуций :om16:

:om15: :om15: :om15:

иногда на первой работе негативно отзываются о том, что я работаю еще и на свадьбах. Уже привык, многим кажется, что очень просто взять микрофон и дело пошло... Поэтому уже привык к разным суждениям

Я всегда говорю в таких случаях :" Вот микрофон ,иди и спой !"

0

:om48:

иногда на первой работе негативно отзываются о том, что я работаю еще и на свадьбах. Уже привык, многим кажется, что очень просто взять микрофон и дело пошло... Поэтому уже привык к разным суждениям Я всегда говорю в таких случаях :" Вот микрофон ,иди и спой !"

Или ещё проще:"Завидуй молча!"

0

Хранитель времени -  :om48:

про меня тоже много болтают! я смеюсь в ответ! и на все времена у меня она фраза -

Зависть, она ведь не украшает!

0

Будьте к друг другу терпимее!

С одной стороны чёрный пиар тоже пиар. Если о Вас говорят, тем более несправедливые гадости, то это явный признак того, что Вы чего-то стоите. Они не могут быть лучше Вас в работе, вот и ищут другие пути. Можно не обращать на это внимание, можно попытаться это повернуть в свою сторону и как-то обшутить. Главное не злиться и не мстить.

В Мурманске недавно случай был. Один из местных фотографов написал в твиттере "Я гей и давайте не будем об этом", сначала его обсмеяли, потом обругали, до сих пор чуть что вспоминают его кто добрым, а кто и не очень добрым словом. Я, честно, до этого случая даже не подозревал о существовании этого фотографа. А теперь мало того что наслышан про него, знаком с его творчеством, и скажу Вам, на самом деле очень хороший фотограф!

1

"Нужно найти в себе своего клоуна. Открыть двери к внутренней свободе. Свободе чувств, свободе быть искренним, позволить себе чувствовать вообще. Понять, что жизнь бесконечна, и ты все можешь, и каждый раз все можно открывать заново, и что мир не делится на фантазию и реальность, что они взаимосвязаны. Клоунада – это чувство абсолютной свободы. Это нужно уметь и не бояться себе разрешить так чувствовать."

(с) Слава Полунин

Это любимая цитата, а зовут меня Антоном! :om74:

Знаете фразу знаменитой Коко Шанель ? " МНЕ ВСЕ РАВНО ЧТО ВЫ ОБОМНЕ ДУМАЕТЕ , Я ВОТ НАПРИМЕР НЕ ДУМАЮ О ВАС ВООБЩЕ . "

2

30 - это старость и насмешки???

Кать , нуу , если так думать  в 30 , то что нужно делать тем , кому за 40 или 50 ? Разве любовь и счастье отмеряются только 20- летним ? Не от большого ума парень пошутил , а ты свою точку болевую  открыла .  :om69:  Не думай об этом сейчас , вот , когда тебе будет 84 , ты ,может , сядешь и подумаешь :" Куда это я намылилась замуж ?" А потом закинешь нога на ногу и скажешь : " Я самая беспутная бабка в мире )) пусть завидуют   :om08: "

6

"Желаю , чтоб вы все были здоровы , и чтобы над Вами светило солнце ярче , чем на Мадагаскаре ! Чтобы до 100 лет жили , горя не знали , и чтобы Ваши дети вас раадовали.

В тему : иду я по магазину , а на встречу мне мой двоюродный брат . Замер козел за 50 метров до меня и орет .... " Ну нифига ты разжирела !!!!! " А я если что при росте 167 вешу 52 кг .Я настолько растерялась что стала лепетать про свитор и пуховик с термобельем ( вот дура ). Мы зашли в кафе где он долго сокрушался как я изменилась пополнев .Мои оргументы не принемались . Недавно его встретила , была в легкой курточке и спросила почему он не удивлен моему резкому похудению ? Напомнила ему эту зимнюю историю , так он не помнит !!!!Мужики , что с них взять :om08:  , вот и ты Катюша , выбрось это из головы .

3

один вокалист работает в том ресторане где я провожу банкеты. Мне не нравится но приходится с ним работать. Поет хорошо но линтяй и совершенно не чувствует публику. Я только прокачаю народ, подниму на танцы а он какую-нибудь заунывную и все садятся. так вот он очень любит работать с ведущей N. Которая перестала получать заказы из этого ресторана, с тех пор как там работаю я. Вот вдвоем они про меня по городу столько всего наговорили. но я не грущу. Я улыбаюсь) Ведь улыбка это флаг корабля!) радуюсь тому что их злые слова неправда. Было бы хуже будь это не так))))))

Как говорила Гурченко: "Если тебе плюют в спину,значит ты впереди!.." Не обращай те внимания,они наговаривают от зависти и бессилия. У нас в городе тоже есть такая ведущая,но люди не слепые, они слушают,смотрят,но делают свои выводы,зачастую не в пользу злопыхателей.

+1

0

@Айсен Кириллин, ой как у нас не любят такие сообщения...  Если есть что написать - пиши, если нечего, то "+1" - не вариант.

1

меня раз под новый год точнее в том году хорошо очернили. на моей страничке под статусом новогодним стали писать про меня всякую ерунду что мы лишены импровизации что выступаем по ранее заученному тексту сколько  лет вашей снегурке почему не пишите цену и тд на что все мои постоянные клиенты и коллеги с др городов вступились за меня))) потом как выяснилось меня обливало грязью другое агенство так что часто бывает и так!!

1

Девочки,мальчики у меня тоже конфуз вышел на Новый год на 1-ом корпоративе -19 декабря,я 4 год работаю с одной и той же командой, снегурочка+дед Мороз,а этом году,цены стали кусаться и коллега,приятельница и подруга (одна в трех лицах)предложила своих ,где цены в 2 раза дешевле,администрация ресторана согласилась,когда мне их предлагали(артист театра- дед Мороз)я успокоилась.когда эта пара приехалав 22.00,почти сразу упало настроение и у меня и у диджея,и у гостей,они отдали флешку ,,а там оказался -праздник юбилей,они стали кричать на диджея,что он не то включает,пока сами не убедились,что эта их флешка и что ничего новогоднего там нет,хорошо,диджей быстро среагировал ,подобрал музыку,я отдала им 2 микрофона для работы и начался 30 минутный кошмар,дед Мороз (артист театра)не смог связать 2х слов,гости,видя такую ситуацию,сели за столы,Дедушка подошел ко мне и попросил меня успокоить зал,я вышла в зал,пригласила гостей в хоровод,гости,веселые,озорные,встали в хоровод,зажгли елочку и стали дед и внучка играть с гостями ,из 100 человек -вышла всего 6 человек,конкурсы ,которые они провели,проводят в детском садике в старшей группе,когда закончили выступление,я попросила ,на следующие корпоративы поменять конкурсы и привезти правильную ,новогоднюю флешку,гуляли гости до 03.00 часов.Дорогие форумчане,утром моя подруга,(3*1)позвонила мне с такими претензиями,обвинила меня в не профессионализме,и добавила такое,что (у меня до сих пор пена лететь хочет)когда дед+снегурка приехали ,то весь зал,диджей и я были в полном не адеквате,(по- просту говоря-пьяные)все 105 человек пьяные-жуть,а не корпоратив.утром директору гости позвонили и пожаловались на эту шоу-пару,в итоге пригласили ту пару ,которая работала с нами 5 лет,в 2016 году..........не нужно оправдываться Светлана ,вы же знаете кто Вы и что у Вас,у нас у всех,если копнуть у каждого свой скелет в шкафу,не берите в голову,и не тратьте свои нервы,Успехов Вам!а кто желает посмотреть фото того злополучного крпоратива,пишите в личку

0

утром моя подруга,(3*1)позвонила мне
Прекращай дружбу с этой "подругой" ,если уже -молодец.С такими людьми не то что дружить -общаться не надо.
1

:om48:

утром моя подруга,(3*1)позвонила мне

Прекращай дружбу с этой "подругой" ,если уже -молодец.С такими людьми не то что дружить -общаться не надо.

пришлось отказаться от дружбы,

1

иногда на первой работе негативно отзываются о том, что я работаю еще и на свадьбах
А у меня результат такого "негатива" вылился у некоторых в позитив :om16: Сначала задевало некоторых товарищей. А потом, видимо, я своим примером дала волшебный пиночек этим же товарищам!

В итоге одна девушка пошла учится на курсы свадебных причесок. Другая на фотографа. Скоро будет в нашей команде :om15:​  Ну а искренне рады единицы. Так оно и есть...

5

Звонкова Юлия  :om74:      julia_lepestok@mail.ru

@Юлия Звонкова, даа, у меня узнали в университете о второй работе, дак тётушка с кафедры просто уничтожить пытается) я сначала совмещал учебу с должностью техника в универе же, и с надбавками всякими (студент и проч) з/п выходила больше, чем у нее с двумя высшими, а затем в универе за корпоратив с преподами мне тоже выплатили копеечку, дак теперь я сосвсем нон-грата в ее кабинете)  люди вообще предпочитают ненавидеть более активных, думают, что легко так взять и что-то сотворить в дополнение к основной занятости)  

3

Роман Троицкий

коллеги, согласна с вами,  зависть - чувство слабых. вокруг хватает "доброжелателей", причём в основном, свои же- коллеги по цеху как правило. у меня  знакомая ведущая часто  интересуется- есть ли у меня на ближайшее время заказы, и сколько. и сразу понимаю, что она сравнивает, ведёт счёт  своих заказов- не дай бог у кого-то больше. не в количестве дело! а в качестве. но , оказывается, не все так думают. моя лучшая реклама - это отзывы  моих заказчиков. не афиширую во всеуслышанье -какая я хорошая ведущая, заказывайте, мол!  не умею себя пиарить. да и не надо мне этого.  если что-то получается лучше, чем у других- так  это каждодневный труд и работа, работа, работа. 

1

Вероника или просто Вера 

Я знаю, что есть люди умнее и способнее меня, а есть глупее и бездарнее и я просто делаю свое дело так хорошо, как могу. Чё завидовать-то ? :om08: 

5

Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

Немного о себе , я очень крупная), когда начала проводить праздники, одна наша ведущая говорила заказчикам. Хотите, приглашайте ее, Она толстая и испортит все ваши фотографии. Сначала я сильно переживала, а теперь плюнула. Наверно не от большого ума или просто у человека самой комплексы?? Представляете, клиенты сами мне это рассказывают!

3

@НАТА ТАТА и я не худышка) Смотрю иногда на старые фотки не понимаю, как меня вообще люди заказывали) А теперь понимаю: они берут харизму) Хотя хорошо выглядеть никто не отменял. И неважно какой у тебя при этом размер ) Т.ч. не комплексуем)) И работаем))))

Наша задача создать настроение.

9

7 часов назад, TaNEWha сказал:

И неважно какой у тебя при этом размер )

Вспомните Кортункову из КВН! Она до похудения была ого какая крупная. А какая обаятельная! Сейчас, кстати, тоже не газель, но получше многих "моделей человека". При любых габаритах надо найти свой стиль, чтобы люди любовались.

А то ишь ты

16 часов назад, НАТА ТАТА сказал:

Она толстая и испортит все ваши фотографии.

3

Хранитель времени -  :om48:

19 минут назад, Лариса, просто Лариса сказал:

Вспомните Кортункову из КВН! Она до похудения была ого какая крупная. А какая обаятельная! Сейчас, кстати, тоже не газель, но получше многих "моделей человека". При любых габаритах надо найти свой стиль, чтобы люди любовались.

А то ишь ты

Это правда. Картункова из КВН мой кумир! Обожаю ее :om43:

2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.