надежда204

А если ведущий приглашенный гость?

427 сообщений в этой теме

8 минут назад, НАТА ТАТА сказал:

ведущим самим надо отдыхать.

Я полностью согласна. Но отдыхать - не значит - МЕШАТЬ тому ведущему, который в это время работает.

Смотреть можно и нужно, а лезть в чужую работу - непорядочно.

2

Поделиться этим сообщением

Оль, вот и я об этом же. Только наверно сказала непонятно)? 

Вот всегда думаю, когда ведущие приглашенные на праздник, начинают к тебе "пихаться". Это значит плохо поровожу праздник? Так они свою самооценку поднимают? Пытаются меня унизить? Об"ясни пожалуйста

0

1 час назад, НАТА ТАТА сказал:

начинают к тебе "пихаться". Это значит плохо поровожу праздник? Так они свою самооценку поднимают? Пытаются меня унизить? Об"ясни пожалуйста

Есть такая категория людей, имеющих публичную профессию ( артисты-певцы-музыканты-ведущие и проч), которые не смогли по каким-то причинам себя полностью реализовать в своей профессии. И они пытаются таким образом САМОУТВЕРДИТЬСЯ. Прежде всего перед собой, чтобы потом, себе, горделиво сказать: - а я умыл этого ведущего ( артиста-певца, нужное подчеркнуть).

Я раньше работала певицей в ресторане какое-то время. Но это для меня не была ступенька-трамплин, как у многих, поэтому у меня нет ресторанного налёта и самомнения. Наоборот, это был шаг вниз со сцены только для заработка. И я часто наблюдала за другими махровыми ресторанными музыкантами, как те из кожи вон лезли, пытаясь показать случайным заезжим звёздам, что настоящие певцы-то вот они, а те так, погулять вышли... Смотрелось это всегда убого со стороны. Но ресторанные музыканты собой гордились, типа - показали класс...

7

Доброе утро). Оль, всегда в душе так думала), но ведь они себя считают правыми во всем. Это не мое, но как говорят, никогда не говори, что ты лучший. Всегда найдется тот, кто лучше и умнее тебя). 20 мая с мужем идем на юбилей. Очень хочется посмотреть другую ведущую и что самое интересное, не конкурсы, а послушать интонацию, что говорит. Подводки к тостам и конкурсам.

1

Потом расскажу реакцию ведущего, когда на празднике присутствует другой ведущий). Может я не так веду , как надо). Порой бревна в своем глазу не вижу)

0

Если тамада приглашенный гость, то слово "Гость" здесь главное, и нужно быть гостем!

2

Добрый день всем. Сходили на юбилей с мужем хорошо. Сидела отдыхала, потом ведущая подошла и спросила, поешь?)))

Сразу поняла, что надо выручать. И стала я 47летняя пионэээрка). Я к тому времени уже винца пригубила, зрение и так упало, а тут дали бумажку со словами. Блииииннн..., как тяжело, когда все расплывается))). Вывод сделала для себя, "веселым" или "уставшим")))) гостям, бумажек с текстом не давать.

1

37 минут назад, НАТА ТАТА сказал:

Сходили на юбилей с мужем хорошо.

А где расскааааз? Что видела, чему научилась...

1

:om46: Всё хорошо! :om46:

4 часа назад, Ирина Середа сказал:

А где расскааааз? Что видела, чему научилась..

Так-так))), садимся поудобней и слушаем)). Юбилей шел 4 часа. Встречи не было, просто все сидели за столом, она поздоровалась и понеслось. Были пионеры + Брежнев, для Л.И. Брежнева включили записанное поздравление, распечатанное фото ВВП, и сыну  одели на лицо, как маску. Включили запись с др и все...

Сказка репка, (правда не очень понравилось, когда сказали, что внучка из бывших прости........к. Разделили всех на подгруппы. Самые близкие с юбиляром танцевали танец утят, двоюродные и т.д. родственники рок ролл танцевали, а друзья нас две пары (4 человека)  заставили танцевать лезгинку. Ребятам одели мордо-маски (очень сильно пахнет неприятно резина), кепки, а нам на голову красивую штучку (девочки танцуют в них танцы живота), одни глазки видно)). Вышел сын и племянник (приехали из деревни название связано с мужким ....., им в штаны , спортивные брюки , как думаю привязали зайчьи лапки.) Смотреть было не приятно. Других ведущих не обсуждаю, но по моему рассказу можно сделать вывод.

3

4 часа назад, НАТА ТАТА сказал:

но по моему рассказу можно сделать вывод.

Вывод - пипец!
Это востребованная ведущая?

0

4 часа назад, Ирина Середа сказал:

Вывод - пипец!

Или выбранная по принципу "Сэкономлю три копейки, за что там переплачивать!"

0

Хранитель времени -  :om48:

8 часов назад, Ирина Середа сказал:

Вывод - пипец!

4 часа назад, Лариса, просто Лариса сказал:

Или выбранная по принципу "Сэкономлю три копейки, за что там переплачивать!"

в нашем городе ее приглашают. Сумма у нее отличается на порядок (выше)

а с другой стороны, все познается в сравнении. Это для самооценки хорошо смотреть чужие работы))

Забыла сказать здравствуйте))

2

В 26 мая 2017 г. в 17:18, НАТА ТАТА сказал:

Сидела отдыхала, потом ведущая подошла и спросила, поешь?)))

А ты ей: "Спасибо, я уже поела!" )))

1

3 часа назад, moris сказал:

А ты ей: "Спасибо, я уже поела!" )))

У меня строгая диета))), девочки все не предсказуемы). Всю зиму набираем кг, а весной и летом сбрасываем))

0

5 часов назад, НАТА ТАТА сказал:

У меня строгая диета))), девочки все не предсказуемы). Всю зиму набираем кг, а весной и летом сбрасываем))

Это не лишний вес, это стратегический запас! Ты, наверное, точки не поставила - "поёшь"?

0

Ларис, доброе утро. Когда пишешь с телефона, буквы е с точками нет))))

0

Всем привет. Завтра иду на юбилей нашего директора в двойном качестве: я и гость, я и вторая ведущая (основную часть праздника будет вести другой ведущий на казахском языке, моя миссия - предоставить слово русскоязычным гостям и провести несколько игр). Чувствую себя как-то некомфортно. Как это будет выглядеть? Вот сижу я за столом, ем, пью, потом подрываюсь и пошло-поехало. А всё потому, что кто-то слишком экономный.

Первый ведущий тоже работает на халяву. А что подумают гости, юбиляр, конечно, не узнает... А гости - местное и областное начальство, коллеги-педагоги и прочие сливки. Ну ведь сразу поймут, что экономит. А стыдно кому? Мне, конечно. Отказаться не могла, потому что директор наш хоть и экономный, но очень человечный человечище, что мне в моей ситуации совмещения двух работ, конечно же, на руку))) 

А, может, всё не так уж и плохо? Как это со стороны смотрится?

0

Только что, Лариса Михайловна сказал:

А, может, всё не так уж и плохо? Как это со стороны смотрится?

Да нормально все будет. Тем более, человек хороший! Значит, поздравлять будут от души!!!

И не думаю, что ты выскочишь, как черт из табакерки)) Может, парный конферанс замутите на начало?
Да и ты в  выгодном положении. Того ведущего понимает часть гостей, а тебя - все до единого!

Улыбайся! Хвали их и зажигай!!!

2

Спасибо, Ириш, просто у казахских тоев своя специфика, там всё такое замудрёное. На начало какой-то обряд, я там ни к чему. Но потом я зажгу :om20: А насчёт того, что все меня понимают - как ХОРОШО ты сказала, у меня прям от сердца отлегло. :om43:

0

8 часов назад, Лариса Михайловна сказал:

как ХОРОШО ты сказала, у меня прям от сердца отлегло. :om43:

Это Ира ещё не сказала коронную фразу - Где наша не пропадала?! Наша не пропадала нигде!!!

0

Да, чего и кого мы только не видели, не пропадём

0

А я не умею гулять как гость... и это печально

0

15 часов назад, Инна Кучеренко сказал:

А я не умею гулять как гость... и это печально

Ну не так это и печально! Зато я в гуще всего, что происходит. Это профессиональное. Мне надо держать руку на пульсе и дирижировать одновременно. И мне это нравится.

0

Лариса , я говору это о тех моментах , когда я не тамада а просто гость, и мне не нужно ничего организовывать а просто отдыхать. Многие гости могут веселиться и без тамады, просто от того что они ОТДЫХАЮТ!

0

В 28.05.2017 в 08:57, Лариса Моторкина сказал:

Это не лишний вес

Это дополнительные места для поцелуев!   А я за 2 недели таких мест многих лишилась- села на диету первый раз в жизни!
Пока нравится , уже задумываюсь про новые платья для новогодних праздников

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.