b6c6637a225284d5daa6867d7c06fb5f.pngdbd6c62386bb728ca49e0a14f50860e8.png

c9359ae2d5dbf38664707a9218f6c921.jpg

надежда204

А если ведущий приглашенный гость?

421 сообщение в этой теме

А мне Надюш нет!!! Она решила за мой счет проехать! Её за язык никто не тянул! Если бы она просто подошла в самом начале и попросила помочь - да ради Бога! Я ведь пришла отдыхать, а не её работу выполнять...

Да и друзья хороши (..получили по шапке)...Зачем было говорить ведущей, что на вечере будет еще один собрат по цеху??? Я ей экзамен устраивать не собиралась...Она сама весь вечер мне покоя не давала - а давайте сделаем это?, а давайте сделаем то?

Зачем ВООБще было акцентировать на мне внимание??? Я такой же гость, как и все...Обидно было мне, что воспринимают уже не как подругу, а как человека который должен веселить 24 часа в сутки...

Всё! давай закончим этот спор! Мы люди взрослые и у каждого своё мнение...Но больше я не хожу на праздники друзей...они теперь сами ко мне приходят........ :lol:

1

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

Поделиться этим сообщением

Я тоже счимтаю, что права Маришка. Потому что всегда на свой счёт принимаю: а как бы я повела себя в такой ситуации?!?! И вообще: что, тамада - не гость, что ли? Меня вообще свои никогда не теребят, чтобы я им начала свои шутки шутить и песни петь, если я не собиралась это делать. Им и так ясно, что мухи и котлеты - отдельно. А если в полузнакомой компании ко мне начинает кто-нибудь доё..., то я всегда такому человеку отвечаю:

- А Вы кем работаете?!

Если он (она, оно, - нужное подчеркнуть...) бухгалтер ( вот в 90% пристают бухгалтера!), то я с невинным выражением лица говорю:

- Конечно спою, только сначала Вы щас нам быстренько сведите годовой баланс!

Как-то одному военному сказала, чтобы он сначала из пушки стрельнул... Он ТАК ржал!!!!!! Мужик с ЧЮ попался.

Иногда отвечаю фразой из старого анекдота про пляж и станки, станки......

1

Читаю и думаю, а вот как бы я отреагировала? Ей богу, не знаю! У меня язык очень быстро работает, когда я обижена или спорю. Тогда такие перлы вылетают!. А в спокойном состоянии. наверное, ковыряла бы туЮ тарелку, пока-таки не нашла руду. А вот если бы разозлилась всерьез, то встала, взяла бы микрофончик и поблагодарила за чудесную возможность неожиданного заработка, т.к. Вам, девушка, Ваш гонорар теперь никто не даст. Итак, я начинаю свою РАБОТУ, Вы согласны с таким раскладом? Этим бы я умыла и ее и друзей-нахалюг. Но это если бы... я захотела действительно их покусать.

1

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

......со свадьбы приехала.....нууууууууууу.....даже и не знаю, что сказать. Сидела тихо, мирно, даже и не танцевала (а не давали! пока бегала на одну! сигаретку уже и танцы заканчивались), и не емши почти (а опять не давали! ведущая практически постоянно говорила, а родственники не избалованные присутствием тамады, слушали ее внимательно, отложив вилки и ложки, а че, я как дура, одна что ли есть буду :) ). Ну и оглохла малость на одно ухо. Так она громко, да что там громко...орала в микрофон! Когда я попросила ее убавить звук микрофона, а она...конечно-конечно.....оставила усё как и было (гы.. сама иногда так же просьбы тупые игнорирую)

Шпиёнкой не получилось поработать((( а ничего прям и украсть не было :oh:

Зато поняла почему многие против переодевалок :oh: я то (наивная!! :) ) то думала, чтобы если переодеть гостей в костюмы, нужна какая то интересная подводка, чуть ли не театральная постановка, а оказывается...............гостей одели в костюмы и.....а теперь вас поздравят труппа Большого театра...и пошли надувные балерины, покружились и убежали..... а теперь приехали поздравить знаменитости...и пошли Машки, Дашки, Пашки....

Меня тоже таинственно отозвали в сторонку и предложили надеть костюм. Вежливо отказалась, на это в ответ и получила.....конечно, сидите, постоянно все фотографируете, а потом у себя вы такую же программу зафигачите)))) Мне стало так смешно, ничего ей не ответила, только засмеялась :) .....конечно-конечно...обязательно :)

Единственное, что очень понравилось - это карусель на последний танец. Даже завидки взяли. Круто! Но самой сделать сложно, хотя и можно.

И что очень не понравилось....игра "пылесос"....может и другое название. Нужно игральную карту удержать на губах, своим вдохом, как бы запылесосить...и передать другому, т.е. одну карту "пылесосили" несколько человек.

Ну в основном прошло все живо, для родственников очень даже круто, весело и интересно.

ПыС...кто нибудь пользуется DJ микшерным пультом на свадьбе?

0

Эльвера

......Единственное, что очень понравилось - это карусель на последний танец. Даже завидки взяли. Круто! Но самой сделать сложно, хотя и можно.

А-а-а-а-а! Расскажи поподробнее, а?!? ( ой, кажись меня укусил вампир....)

0

Выложила фото в Солянке.

0

Эльвера

ПыС...кто нибудь пользуется DJ микшерным пультом на свадьбе?

Да, обязательно

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Тады спрашиваю дальше.....а зачем?

То что музыка "миксовая" я только одна и заметила. Понимаю, что такой пульт очень нужен на дискотеке, ну на концертах иногда, а на свадьбе зачем? Как то посчитала, самое большое на свадьбе "уходит" штук 30 разных композиций (чисто на танцы). Бывает иногда нужен какой нибудь эффект, пользуюсь программой "витруальный ДЖ".

Хотя, конечно, у нас залы маленькие, самая большая свадьба на 90-100 человек. На улице и не работали никогда.

0

Эльвера

Микшер нужен хотя бы для того, чтобы одновременно подключить микрофон и ноут к акустике, на самом деле сводить можно и в компе и на данный момент это не главное что требуется от микшера, микшер работает еще и как предусилитель и такой не большой EQ, вообщем если нормальный микшер то с ним звук намного чище и мощнее , да и удобней с ним работать. Есть конечно товарищи, которые подключают микрофон к компу и накручивают звук только в нем, но для этого нужен очень хороший аудиоинтерфейс , на который цены начинаются от 15000р, да и все равно не будет такой оперативности в накручивании звука

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Да не, Юля, ты меня не поняла. Не простой микшер, а специальный диджеевский, с пластинками.

0

Эльвера

Знаешь,работала я как-то раз с мальчиком на вертаках. Мне больше обычный пульт понравился, как мне кажется, вертаки - обычный выпендреж, да и все. Я понимаю, если в клубе,на вечеринке, да еще и Пионеровские, тогда да, бе6з них никак. А вот на обычной свадьбе они зачем?

0

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

Просто ди-джею захотелось повыпендриваться, типа какой он растакой, что отыгрывает даже халтуры на сидюках и вертаках. :o а программу ведущего на них тяжело крутить, не успевают они,а дискотеку любая программа эффектами обеспечит. к тому же все равно половину всего этого изощренного выпендрежного разнообразия выпивший народ даже и не заметит, не то что не оценит.

0

У меня по опыту одно мероприятие из 30 выпадает, где заказывают профессионалного DJ-я с оборудованием, но как правило это оплачивается за отдельные деньги. Заказывают в основном тусовочная клубная молодежь. Для себя же, я в будние дни делаю уже смикшированные сведенки по 20-40 минут в разных стилях в спец.программе и потом просто смотришь по настроению и возрасту и выбираешь что поставить.

0

Бывают, просто некоторые экземпляры,которые хотят на обычном заказе себе мозги погреть. Это особо идейные :lol::lol::lol: , но после работы на юбилеях и свадьбах,разика так после 3-4 , мозги приходят в нужное банкетное состояние. :lol:

У меня среди ди-джеев есть 2 "гламурика" ( играют в клубах города постоянно), но уже не дергаются, а разводят тусовочную жизнь и заказы на банкет. :coffee:

0

Да не, Юля, ты меня не поняла. Не простой микшер, а специальный диджеевский, с пластинками.

Конечно, нахрен он нужен (ответил Саня)

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Эх, я снова за советом :hiushki: Моя подруга выходит замуж, и так долго я ждала этого, и сколько светлых мыслей в моей голове, и они с женихом уже согласились на гангстерскую свадьбу.....даже платье купила в формате.... и тут вдруг выясняется, что тётя со стороны жениха, тоже ведущая с опытом существенно большим нежели я, будет на свадьбе. Я в растерянности.... Проигнорировать её - возможно обречь себя на обсуждения за спиной (это станица, и она знает большую часть гостей в отличие от меня), что ещё хуже на открытые реплики с её стороны (ну мало ли), первый день провести мне, а второй ей или брать её в соведущие/помошники как-то не очень представляется. Тёте лет 45 - и опыта и знаний по сравнению со мной полно просто, к тому же у неё много костюмов, реквизита, да и свадьбу в таком стиле она уже проводила...... Я не знаю, что мне делать и как себя вести, но и отдавать ей эту свадьбу не охота :cry:

0

Можно просто Катя ;)

Оспаде, так чего проще? Свяжитесь напрямую с той тамадой и поговорите с ней по-приятельски. И всё. Ну не будет нормальный человек в здравом уме палки в колёса вставлять. И Вам будет проще: она обязательно захочет как-нибудь активизироваться на свадьбе. Так вместе и придумайте такое действо, чтобы вы обе от этого выиграли.

1

Оля права на все 100%!!!

Я один раз работала с Тамадой из краевого центра (Красноярска)...мы с ней встретились за полчаса до мероприятия...Такие вещи творили - гости у нас за животы держались все 6 часов!!! Я даже устать не успела!!!!!!!

1

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

Марина и Ольга, вы из таких ситуаций выходили с гордо поднятыми головами :roll: , что и не снилось мне! А я - четыре свадьбы провела (пока что), какой тут опыт, поэтому и переживаю.... Короче говоря, пусть сами с ней поговорят - разведают настрой, т.к. она когда узнала, что не её вести приглашают - расстроилась немного, а там уж я не одну ночь пересплю с этой печалью, успокоюсь и поговорю с ней.... Марина, вы хоть поделитесь, чего такого творили - интересно, да и для опыта не помешает. :)

0

Можно просто Катя ;)

Моя подруга выходит замуж, и так долго я ждала этого, и сколько светлых мыслей в моей голове, и они с женихом уже согласились на гангстерскую свадьбу.....даже платье купила в формате.... и тут вдруг выясняется, что тётя со стороны жениха, тоже ведущая с опытом существенно большим нежели я, будет на свадьбе. Я в растерянности.... Проигнорировать её - возможно обречь себя на обсуждения за спиной (это станица, и она знает большую часть гостей в отличие от меня), что ещё хуже на открытые реплики с её стороны (ну мало ли), первый день провести мне, а второй ей или брать её в соведущие/помошники как-то не очень представляется. Тёте лет 45 - и опыта и знаний по сравнению со мной полно просто, к тому же у неё много костюмов, реквизита, да и свадьбу в таком стиле она уже проводила...... Я не знаю, что мне делать и как себя вести, но и отдавать ей эту свадьбу не охота :cry:

Катя, а, может быть, расслабиться и получать удовольствие? если тетушка желает вести - пусть ведет. ее все знают, она всех знает, знает обычаи станицы, и так дале. А ты гуляй, веселись на свадьбе у подруги. не все же время работать!??!?!

Свои идеи можешь обсудить с той ведущей и воплотить на свадьбе.

а еще лучше: на девичнике! вот тут-то можно оторваться по полной программе!

0

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

Эх, Татьяна, читаете мои мысли :lol: подумываю об этом....

0

Можно просто Катя ;)

Катенька, мне кажется, что у Вас выпал хороший шанс не только от души повеселиться на свадьбе подруги, так ещё и понаблюдать за работой более опытного человека и взять кое-какие моменты себе на заметку.

0

Палка о двух концах... У меня выпал шанс провести тематическую свадьбу сейчас, а не через пять лет, когда я дорасту до тех клиентов, которые готовы на такие решения и на их оплату в соответствующем эквиваленте..... :lol:

0

Можно просто Катя ;)

Кать, ты не обижайся, но я бы, имея за плечами всего 4 свадьбы, тематику вообще бы брать побоялась. Это во много раз сложнее обычной свадьбы. Мне кажется, за тематические надо браться, когда обычная уже от зубов отлетает - встала ночью и "... добрый вечер, дорогие друзья!.." - на автопилоте. ИМХО.

0

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.