00f53758dc96980fbbaef19cf70273e2.gif

Макаров Сергей

Что меня бесит во время работы

1 353 сообщения в этой теме

В этой теме можно писать кого и чего бесит...(во время работы)

Пример: меня бесит когда кто нибудь из гостей предлагает мне провести тупой конкурс.

2

Поделиться этим сообщением

Хорошая тема, разве что не для Болтайки...

Меня бесит, когда каждый гость тянет одеяло на себя. И если я делаю не так, как он привык видеть на свадьбах, значит я плохая тамада, о чем он обязательно скажет мне :?

0

На выходных второй раз за это лето провел свадьбу в деревне, и понял , что меня это бесит. Во первых: сразу предвзятое отношение типа из города, да у нас Валерка из клуба нормально ведет а ты давай удивляй или тебя загнобим, во вторых каждый лезет и советует а у нас вот так вот в "деревне" (делая акцент у нас, как-будто у нас по другому), в третьих каждому надо с места что нибудь выкрикнуть с подколом, в четвертых половина народу быдло с профессией алкоголик в пятом поколении, короче я за два дня нервы посадил больше чем за все лето, единственное за что себя уважаю, что не сорвался на мат и кулаки, а мило улыбался. (провокация не прошла)

3

Нельзя такое в общий доступ :balin:

0

Танюш, а перенеси в "Не для всех"..

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

На выходных второй раз за это лето провел свадьбу в деревне, и понял , что меня это бесит. Во первых: сразу предвзятое отношение типа из города, да у нас Валерка из клуба нормально ведет а ты давай удивляй или тебя загнобим, во вторых каждый лезет и советует а у нас вот так вот в "деревне" (делая акцент у нас, как-будто у нас по другому), в третьих каждому надо с места что нибудь выкрикнуть с подколом, в четвертых половина народу быдло с профессией алкоголик в пятом поколении, короче я за два дня нервы посадил больше чем за все лето, единственное за что себя уважаю, что не сорвался на мат и кулаки, а мило улыбался. (провокация не прошла)
0

а меня в последнее время очень много чего бесит.. Наверное, я неизлечимо больна :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Причем заразно...

Меня бесят наглые тетечки, которые подходят ко мне и говорят, чтобы я включила Сердючку, хотя я им объясняю, что музыканты работают отдельно от Моего высочества.

Меня бесят пьяные ДЯДИ, тянущие меня за руку и предлагающие танцевать...под Колю Баскова..

Меня бесит, когда дети тягают мой реквизит по-всему залу, дудят в мои дудочки, трещат моими трещотками, надевают мои парики.

Меня бесит, когда кто-то подходит и говорит, что нужно провести этотубийственный для меня конкурс с бананами, прищепками

Но больше всего меня разрдражает, когда мне говорят, что опыта у меня мало и хочется что-то им обычного,МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Макаров, зря ты эту тему поднял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P:P:P:P:P:P:P:P

2

Почему-то очень сильно бесит, когда некоторые ведущие превращают банкет в утренник младшей ясельной группы с непременным сюсюканьем, и постоянным употреблением уменьшительно-ласкательных форм как в разговоре, так и при обращении к гостям. Вот это реально бесит. :)

0

Хорошая тема, разве что не для Болтайки...

Меня бесит, когда каждый гость тянет одеяло на себя. И если я делаю не так, как он привык видеть на свадьбах, значит я плохая тамада, о чем он обязательно скажет мне :?

ООооо, у меня такая же история!!!!

0

А вы заметили: Серега тему поднимет и отмалчивается? Давай тоже делись :) Неужели только конкурсы тупые бесят? :coffee:

0

Макаров укатил отдыхать... на рыбалочку, наверное? :coffee: :coffee: :coffee: :coffee: :coffee: :coffee: :coffee: :coffee: :coffee: :coffee: :coffee: :coffee: Это мне сорока утром принесла

0

Меня страшно бесит,когда продходит какой-нить подвыпивший гость с видом "от гордости через губу не переплюну" и начинает мне заяснять, что я никаккая тамада, он видел всех лучших, и начинает раскладывать по полчкам программу по типу " ничо не нравится ваще". Еще меня бесит, когда в трогательный момент мероприятия кто-нибудь очень пьяный срывается покурить или поболтать по сотовому. Все настроение портится. А злюсь до тряски,когда гости начинают на меня наезжать, говоря,что я неправильно что-то делаю, и указывают как надо. Причем все то,что предлагают, перезаезженно или пошло.

2

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

Меня бесит когда народ идет покурить во время первого танца молодых . Когда тетечка приносит мне кипу листочков и грамот и просит ЭТО читать . Когда дастают диджея тупыми просьбами и сами не знают чего от него хотят . Когда лезут в конкурсы и действа только для молодых и загораживают обзор другим гостям. Когда один пьяный и страшно крутой гость требует постоянного ублажения себя любимого ! Да и вообще много еще чего - главное гости об этом не догадываются!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :balin:

2

По степени стервозности,мои дорогие,я наверное,превзошла всех,потому что ,меня "бесят" заказчики еще на стадии переговоров. Например: телефонный звонок и без всякого "здравствуйте" следует вопрос :" А СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ?" Стоит ,что ,простите? Или еще смешнее: " А сколько стоит тамада" ? ( вот с такими желание общаться пропадает сразу). ;)

2

По степени стервозности,мои дорогие,я наверное,превзошла всех,потому что ,меня "бесят" заказчики еще на стадии переговоров. Например: телефонный звонок и без всякого "здравствуйте" следует вопрос :" А СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ?" Стоит ,что ,простите? Или еще смешнее: " А сколько стоит тамада" ? ( вот с такими желание общаться пропадает сразу). ;)

Надюша! Я тебя обожаю! :ok:

Мне порой тоже вопросик задают:"Можно тамаду заказать!" - я отвечаю "Вы вероятно ошиблись номером - это не киллер!" Смеются ... :D:D:D

3

"НОВОГОДНИЕ ИГРО.БЛОКИ" https://yadi.sk/d/N4an7u7H32MhFQ

Меня бесит, когда во время финального танца молодых какая-нибудь парочка выпрется потанцевать рядом с ними. Другие парочки, глядя на них думают: "А чем мы хуже?" и идут туда-же танцевать. При этом танцуя они непринужденно беседуют между собой, даже не обращая внимания на молодых. В результате из трогательного момента получается каша-мала. Реально бесит!

Советчики меня, конечно, тоже бесят. Но такие попадаются редко. Как правило, гашу все вопросы фразой о том, что все СОГЛАСОВАНО с молодоженами. Я бы безусловно сделала бы так, как мне советуют, но ОНИ так захотели. И точка.

2

!

Меня бесят гости которые читают открытки :twisted:

2

Точно!!! :ok: Причем круто, если на одном мероприятии несколько одинаковых попадается :)

1

Обалдеть можно! Такое бывает? Или может я не замечала никогда?! А в чужие карманы эти люди не додумались заодно залезть?

А меня бесит, когда ко мне или к мужу подходят гости и говорят: "Ну постаааааавьте нормальную музыку уже в конце концов!" и на вопрос "Какую конкретно!" отвечают: "Ну незнаюююю, нормааальную!".

Или после 2-3-х исполненных мною песен на празднике начинают соображать, что они тоже, оказываются хорошо поют и что свадьба/банкет - как раз тот случай, когда можно продемонстрировать свое вокальное мастерство.

Очень бесит, когда на празднике попадаются коллеги и начинают учить уму - разуму.

Совсем свежий случай - рейс "Самара-Казань-Самара", с 1-е по 3-е сентября сего года на корабле "С.Абрамов", где попалась как раз такая коллега, которая после первой же проведенной программы подбежала ко мне и кричит: "Чтож вы ко мне не подошли и не посоветовались со мной. Я бы подсказала, как этот конкурс сделать интереснее" (я проводила со шкатулкой и геометрическими фигурами на знакомство туристов друг с другом). На след. день подбегает и говорит типа: "Я вот профессиональная ведущая, и пою и танцую и на балалайке играю.......Вам со мной дружить надо". Блин, идиотизм какой-то!

3

бесит когда заказывают песни которые у нас в чёрной папке.....

В.Сердючка, Чёрные глаза,где братва лихая,шансон,и галимая попса .......и.т.д ....хня одним словом....

0

а меня еще бесит.... когда поют караоке.. ну вот реально, не имеющие голоса.....причем всякий бред.. типа..Золотого кольца или Мурки.. не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Почему-то очень сильно бесит, когда некоторые ведущие превращают банкет в утренник младшей ясельной группы с непременным сюсюканьем, и постоянным употреблением уменьшительно-ласкательных форм как в разговоре, так и при обращении к гостям. Вот это реально бесит. :)

В точку! Это меня бесит! У меня муж видеооператор, поэтому у меня есть возможность видеть работу таких горе-ведущих. "Отведайте родительского хлебушка...", "Погодите, я дам вам микрофончик...", "Мамочка, оденьте невестушке косыночку..." Брррр. Бесят стишки про мамочек и сама эта атмосфера нравоучений молодоженам-малышатам.

А меня реально бесит, когда гость берет в руки микрофон и ОБЯЗАТЕЛЬНО дунет в него, либо постучит пальцем, ляпнет в него "Раз-раз". Потом помнется с ним, собираясь с мыслями, а в итоге опустит на уровне пупа и типа слышно его. А гости выкрикивают: "Эй, говори громче".

А еще бесит, когда гость не может закончить речь и вставляет гениальную фразу "Горько". наверно, психология такая у людей. Ну просто повсеместно.

Бесит, когда не из большого ума кто-нибудь периодически и не вовремя (а ведь специально), выкрикивает это "Горько".

Бесит, когда гость подходит и просит сделать музыку потише.

Бесит кража невесты. А именно, этот поддатый базар за углом, лишенный остроумия.

Бесит, когда выкрикивают: "А чего это тамада с нами не пьет?"

Открытки в руках гостей бесят неподецки. А особенно когда подходит в перерывах дама, и говорит, что купила открытку, выбирала долго, потому что вот в этой очень хорошие стихи. Но забыла очки. Так что прочитайте на следующем застолье от меня это поздравление, хорошо? :P

7

Подписываюсь под каждым словом!!!! Иволга.. как-будто я писала.. Очки.. это ваще вверх раздражения для меня.. я ничего не вижу.. прочитайте за меня...у меня самой близорукость.. :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

а еще.. когда гость берет.. микрофон и почти заглатывает его в рот.. счас спою!!!!!!и как запоет.. :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

0

А меня бесит то, что я с поводом и без повода переживаю : так ли всё сделала? понравилось ли? :(

И если на следующий день после свадьбы или юбилея никто не пришлет СМСку с благодарностью - всё! труба! :oh: начинаю заниматься самоедством! :balin:

Господи! Ну когда я научусь принимать всё так, как оно есть и не придумывать того чего не было в помине???????? :x :x :x

4

"НОВОГОДНИЕ ИГРО.БЛОКИ" https://yadi.sk/d/N4an7u7H32MhFQ

Долго думал, что же меня бесит и завис. Со всеми этими проблемами сталкивался и понемногу понял как из них выходить. На просьбу гостей поставить "Че-нить повеселее"(когда играет "Амаракукарена") отвечаю, что сегодня эту песню не взяли. Если хотят спеть, говорю, что это не караоке и если Вы не профессионал, то с Вас 500р. Когда с места выкрикивают и комментируют, тут меня прет. Начинаю их красиво стебать, после чего они понимают, что у меня микрофон в руках и ведущий ВСЕГДА ПРАВ. После чтения открыток обязательнно "рекламирую" ларек с открытками под копирку.

Но Бесит, когда называют Тамадой. Я говорю, что Тамада это женщина с баяном. И еще бесит "Скока стоите".

2

Сергей Иволоци

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.