00f53758dc96980fbbaef19cf70273e2.gif 

Макаров Сергей

Что меня бесит во время работы

1 353 сообщения в этой теме

Что имеет в виду современный неверующий человек, когда говорит «я был взбешен» или «меня это бесит»? Наверное, в большинстве случаев — просто крайнюю степень раздражения. И хотя корневая основа подобных слов ясно указывает на их происхождение от слова «бес», в наше время это мало кого может смутить. В рецензии на новый спектакль пресса восторженно сообщает, что премьера прошла «с бешеным успехом», тинэйджеры пишут в своих сетевых дневниках, как они «классно побесились» на рок-концерте, а ветеринары делают домашним животным прививки «от бешенства».

Столь безразличное отношение к употребляемым словам легко объясняется простым, но печальным фактом: к сожалению, люди сегодня очень плохо представляют себе, кто же это такие — бесы. Откуда они взялись, какими качествами обладают и стоит ли отождествлять себя и окружающих с этими существами, пусть даже всего лишь на уровне фигуры речи

1

Дуэт "Я и Ты"

Поделиться этим сообщением

А меня бесит :evil: , когда подружка, не поймавшая букет, начинает драться с той, которой повезло. У меня реально это было. Давно, правда, но с опаской к бросанию букета до сих пор отношусь. Всегда на стреме! С опаской, но подготовленная! :P

0

А меня бесит :evil: , когда подружка, не поймавшая букет, начинает драться с той, которой повезло. :P

Подружка с подружкой, это еще цветочки, а вот когда ловить букет пытается мужчина весом в тонну, он видите ли видит это прикольным, вот это ................

2

вот когда ловить букет пытается мужчина весом в тонну, он видите ли видит это прикольным, вот это ...............

Тоже на каждой второй свадьбе такое происходит. Может вместе придумаем что из такой ситуации извлечь положительного? Нужно таких дядек чем-то озадачить, обыграть момент.

1

Дуэт "Я и Ты"

Толя,там не про религию, а про слово в нашей жизни,его значение и ЗНАЧЕНИЯ. Ты как про "бесит" написал, так у меня в голове прям отрывки и поплыли. Дежавю.

0

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

вот когда ловить букет пытается мужчина весом в тонну, он видите ли видит это прикольным, вот это ...............

Тоже на каждой второй свадьбе такое происходит. Может вместе придумаем что из такой ситуации извлечь положительного? Нужно таких дядек чем-то озадачить, обыграть момент.

Ну, я как женщина-ведущая могла бы сказать: "Девченки в нашем полку прибыло! Только вид мне что-то у новоиспеченной барышни не нравиться - давайте как её быстренько переоденем, причешем и накрасим"!

Думаю, что смельчак быстренько отойдет в сторону и более не будет мешать, когда увидит толпу девушек, которая рванется с помадой наперевес приводить его лицо в надлежащий вид!

3

"НОВОГОДНИЕ ИГРО.БЛОКИ" https://yadi.sk/d/N4an7u7H32MhFQ

Ну, я как женщина-ведущая могла бы сказать: "Девченки в нашем полку прибыло! Только вид мне что-то у новоиспеченной барышни не нравиться - давайте как её быстренько переоденем, причешем и накрасим"!

Первая мысль у меня была такая же. Женский парик, туфли на шпильках... но переодетые мужики уже давно меня лично не радуют и не веселят )

0

Дуэт "Я и Ты"

Ух! Ккие тут страсти кипят. Давненько не заходил.

Слова… слова…

Вы и триумф…

И … поражение…

Вы и Любовь…

Но вы и обольщение…

Вы странники греха…

И песня просвещения…

Вы и спасение....

И растление…

Грехопадение …

И молитвы пение…

Но сила духа не в словах…

Сложение только в головах…

Не перестаю повторять, что МЫ носители культуры и в своем роде просветители, НО давайте отделять " котлеты от мух".

0

Сергей Иволоци

Я, ЗА! ДАВАЙТЕ! Помадой и париками их не испугаешь, нужно придумать что то вроде тяжелой артиллерии, у меня в последнее время срабатывает вот что: я беру этого дядечку за руку и очень громко, повторяя если нужно несколько раз, говорю" Женщины, найден мужчина, Женщины, чей мужчина потерялся? Заберите свое сокровище" Ну короче в этом духе и из зала кидается за своей тонной какая нибудь хозяйка этого добра. :)

2

Я, ЗА! ДАВАЙТЕ! Помадой и париками их не испугаешь, нужно придумать что то вроде тяжелой артиллерии

Может клизму? :lol:

2

Дуэт "Я и Ты"

Женщины, чей мужчина потерялся? Заберите свое сокровище"

Света :ok: :buket:

0

Дуэт "Я и Ты"

Народ, у меня создалось впечатление, что на мои намеки прекратить эту тему никто не обратил внимания :o

Пришлось действовать кардинально. :karate:

0

Женщины, чей мужчина потерялся? Заберите свое сокровище"

Света :ok: :buket:

Толяныч :ok: :airkiss:

0

Пришлось действовать кардинально

Всё правильно сделала. :buket: Говорю как модератор и администратор других форумов. И прошу простить за off top

0

Дуэт "Я и Ты"

Вчера на свадьбе меня не просто бесило, а очень бесило!!!

Украли невесту - ну как говориться и фиг с вами!

Устроила им выкуп нормальный, без стриприза и прочей чепухи. Пошли за невестой, а её на месте нет!

Другая половила гостей её в это время ПЕРЕПОХИТЕЛА и увезла на машине в неизвестном направлении.

Подходят КО МНЕ похитители и говорят типа - "Давай тамада! Выкупай по новой!"

Пришлось ответить, что мне эта девочка конечно нравиться, но я как то не планировала с ней жить вместе и пусть этим занимается тот, кто её проворонил! Короче жених со свидетелем и практически со всеми мужчинами вечера еще 1,5 часа искали новобрачную (катались на пяти машинах по всему городу в поисках машины с невестой), а я врубила гостям музыку и ушла на улицу курить и успокаивать своё БЕШЕНСТВО. :P:P:P

3

Во-во, вот такие идиоты бесят, да еще как. У меня молодые были как-то 18-летние. Сначала невесту увезли(2 часа ее не было). Потом привезли невесту, жених обиделся и ушел. Ко всему прочему это была свадьба, на которой все (ВСЕ!) гости, кроме молодоженов и свидетелей, были закодированы! Это тоже бесит :lol:

Маринчик, я тебя та-а-а-а-а-а-а-а=к понимаю! :ok:

0

Украли невесту - ну как говориться и фиг с вами!

Устроила им выкуп нормальный, без стриприза и прочей чепухи. Пошли за невестой, а её на месте нет!

Другая половила гостей её в это время ПЕРЕПОХИТЕЛА и увезла на машине в неизвестном направлении.

Подходят КО МНЕ похитители и говорят типа - "Давай тамада! Выкупай по новой!"

Пришлось ответить, что мне эта девочка конечно нравиться, но я как то не планировала с ней жить вместе и пусть этим занимается тот, кто её проворонил! Короче жених со свидетелем и практически со всеми мужчинами вечера еще 1,5 часа искали новобрачную (катались на пяти машинах по всему городу в поисках машины с невестой), а я врубила гостям музыку и ушла на улицу курить и успокаивать своё БЕШЕНСТВО. :P:P:P

Ой, Марина, один в один у меня та же ситуация была! Правда с похитителями мы связались по телефону и отсутствовали они поменьше - 40 минут. Уговорила их приехать за выкупом в зал. Дебилы!

0

!

Маришка,как я тебя понимаю! В последнее время я с удовольствием работаю на юбилеях,а свадьбы вызывают зубовный скрежет из за таких вот идиотов,хотя я молодых"строю" так,что они даже в туалет выйти у меня разрешение спрашивают,но от дурной инициативы гостей я тоже не застрахована. Ненавижу эти кражи-выкупы( старею,наверное),но с другой стороны,думаю,надо проще к этому относиться .Например:" Я вас предупреждала! Кто виноват в том,что вы украли у себя 1,5 часа праздника.?). "

1

... а я врубила гостям музыку и ушла на улицу курить и успокаивать своё БЕШЕНСТВО. :P:P:P

Любимая!!!!!!!!!!!!! Береги себя!!!!!!!!

Анекдот.

Приходит ко врачу мужчинка и говорит: -"Доктор, я вот прихожу домой, а моя супруга в постели с любовником. А мне говорят - Выпей чашечку кофе и успокойся!"

На следующий день я прихожу домой, а моя супруга в постели с любовником. А мне говорят - Выпей чашечку кофе и успокойся!

На следующий день я прихожу домой, а моя супруга в постели с любовником. А мне говорят - Выпей чашечку кофе и успокойся!

....

Доктор: "АААААААААААААААААААААААА!!! Что Вы от меня-то хотите?????"

Доктор, а не слишком ли много я кофе пью?

:oops:

1

Клуб Игры "Мимо-Комп. Анти-Гаджет"

http://tamadaplus.ru/topic/6703-igroteku-vedyot-diadia-morozoff/

amorozoff58@mail.ru 8-916-928-67-24

САшуль! Спасибо за твоё трогательное беспокойство! :airkiss: Ну что бы я без тебя делала? :cry:

Мне бы 100 грамм пофигизма и капельку стервозности :champagne: - у тебя там случайно ничего такого нет?

0

САшуль! Спасибо за твоё трогательное беспокойство! :airkiss: Ну что бы я без тебя делала? :cry:

?

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

В субботу свадьба была. Для меня очень загадочная, но я о ней в Отчетах написала. Так вот там один гость уже после трех-четырех Горько - подходит ко мне и гвороит - Давайте старшие научат целоваться молодых. Молодые оч адекватные, уже целовались несколько раз, и что, я буду после этого говорить - давайте учить их? :shock: А этот вуайерист все требует. Пришлось организовать поцелуйчики, и заставить этого оруна целоваться. И он с такой страстью целовал жену, а потом есстессно успокоился. Но как же он меня БЕСИ-И-И-И-И-И- ЛЛЛЛЛЛЛЛ! Кстати, он старше жениха аж на два года!!!!!!

1

Маришек! Я в таких случаях беру этих орущих вуайеристов и провожу конкурс "Поцелуйчики". Несколько пар встают в линеечку М-Ж-М-Ж и передают поцелуй в щечку под музыку. Музыка закончилась, кто не успел поцеловать, тот выбывает. Но смысл конкурса заключается в том, чтобы "выбить" девушек и оставить 3-х мужиков(тех самых). Пусть они целуются под музыку СИЛИН Дион и под улюлюкание зала. Не очень люблю этот конкурс, делаю только с такими "доставалами".

2

Сергей Иволоци

а меня реально бесит, когда гость с полным ртом, поздравляя, начинает в полном смысле плевать в микрофон жеваной капустой!!!! БРРРРРР!!!!! :evil:

2

Скайп olgasvadba
E-mail: oka.kalach@list.ru
Изюминки от Ольги Кавериной http://tamadaplus.ru/topic/5961-iziuminki-ot-olgi-kaverinoj/

Уже перебесился с открытками, дебильными гостями (нам парням легче их осадить), а теперь новый бзик: Меня бесит, когда официанты (17-19 летние) отказываются резать торт на много кусочков, аргументируя это гениальной фразой: Так это же свидетели должны делать. Какие нахрен свидетели? Где это написано? Вы, блин, офцианты, и ваша прямая обязанность обслиживать гостей!!! И резать и разносить им торт!!!!

Вот))

Еще есть фотограф в Томске модный, который берет хорошо, так что бы ему остаться на банкете ему надо доплачивать опреденную сумму денег, которую молодые, есно жопят, и вот начинается: Дима, поскорей сделай первый танец, а то фотограф оплачен только до него, т.е. через 20 минут после начала банкета. Фотограф мужик адекватный, прикольный, я ему в коллуарах это в лицо высказывал, поржали вместе

0

Дмитрий Голосуцкий

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.