Макаров Сергей

Что меня бесит во время работы

1 365 сообщений в этой теме

Ага, а если свидетели к торту уже еле на четырех костях подгребают, то кому резать? А вообще, у нас молодые режут, а свидетели разносят...

0

Скайп olgasvadba
E-mail: oka.kalach@list.ru
Изюминки от Ольги Кавериной http://tamadaplus.ru/topic/5961-iziuminki-ot-olgi-kaverinoj/

Поделиться этим сообщением

А у нас.. молодые режут, отрезают.. а разносят сваты!!!!! А вообще я не люблю торговаться, даже не то что не люблю!!!!! НЕНАВИЖУ!!!! Что я ведущая- спекулянт????? НЕАААААААААААААААА... Я только могу экстремальный рай создать для молодых и продать первый кусок подороже с поцелуем ВЕДУЩЕЙ!!!! :hiushki: :hiushki: :hiushki: :hiushki: :hiushki: :hiushki: :hiushki: :hiushki:

0

Ириш, сама НЕНАВИЖУ торт продавать! Я зачастую вообще торт не включаю в свою программу - гости заигрываются и благополучно забывают о нем! 8) а потом уже когда я программу заканчиваю, бывает спохватываются, а я говорю, что уже некому продавать и вообще, посидите без нас, чайку попейте или на завтра оставьте....

0

Скайп olgasvadba
E-mail: oka.kalach@list.ru
Изюминки от Ольги Кавериной http://tamadaplus.ru/topic/5961-iziuminki-ot-olgi-kaverinoj/

А вообще я не люблю торговаться, даже не то что не люблю!!!!! НЕНАВИЖУ!!!! Что я ведущая- спекулянт?????

Абсолютли согласен с первым куском торта. Мой брат, Исаков Николай., придумал классную весчь на этот кусок. Пока молодые режут торт я беру свидетельницу и надеваю ей фартук и корону, она становится "буфетчицей Люсей" и продает первый и все оставшиеся (если таковые будут) куски торта. Даже если она плохо это делает. я через нее начинаю веселится с гостями. Всегда проходит на Ура!

1

Сергей Иволоци

Рябяты, реально бесит !!!!! Я ненавижу болеть !!!! Надо же у самого в пятницу свадьба будет, куча дел по подготовке. А я в субботу на улице после работы с аппаратурой под дождичком час простоял и простудился. Сейчас нос забит, горло болит, кашель страшный, суставы все ломит, БЕСИТ АЖ ЖУТЬ !!!! :twisted: :twisted: :twisted:

0

Рябяты, реально бесит !!!!! Я ненавижу болеть !!!! Надо же у самого в пятницу свадьба будет, куча дел по подготовке. А я в субботу на улице после работы с аппаратурой под дождичком час простоял и простудился. Сейчас нос забит, горло болит, кашель страшный, суставы все ломит, БЕСИТ АЖ ЖУТЬ !!!! :twisted: :twisted: :twisted:

Выздоравливай....

0

Николя!!!!! Это несправедливо!!!!! Только не вздумывай отменять первую брачную ночь!!!!!!Насморк не передается половым путем???? :sorry2: :sorry2: :sorry2: :sorry2: :sorry2: :sorry2:

Николя!!!! Выздоравливай и будь молодцом!!!!! :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok:

0

Коля, шипучий отечественный аспирин!!!!!

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

какая тема прекрасная! :karate: всё, что меня бесит уже перечислили)

но больше всего бесят

гость, который выпьет и начинает лезть везде. на одной из последних свадеб девочки из шоу-балета проводили мастер-класс по танцам - так вот это Вадик, встал в первый ряд и ни одного движения не повторил. причем вокруг него толпа народу, а он стоит рямо перед девчонками и весь обзор закрывает, танцует сам по себе%) пыталась увести на другой конец зала- 3 секуды стоит и снова вперед тащится! как он меня бесииил! везде влезет, а делать ничего не делает. пьяный совсем. ладно он перед очагом уснул на диванчике :lol:

вообще, неадекватные гости бесят.

а еще бесит (сразу попрошу прощения, если ненароком обижу кого) но бесят, когда на очаге, романтика, свечи, гости должны сказать красивые слова, но молодоженам всего этого не видно! потому что они видят попы видеооператора и фотографа, которые полностью закрывают говорящего. а еще от видеокамеры фонарь бьет в глаза гостям. какая уж тут романтика и нежность((

бесит, когда гости говорят поздравление молодым, а в этот момент к ним подходит официантка и начинает что-то втирать%)

это основное. а! ну, и звукарь лажающий, тоже нервы треплет иногда:) так-то он очень хороший, но бывает косячит :karate:

а еще бесит, когда идет аукцион, в котором побеждает тот, кто последний положит денежку на поднос. и вот один самый умный гость начинает время тянуть, вдруг еще кто положит после него, и естественно, проигрывает. потому что ждать я не буду. время идет. и потом столько возмущения! бесит!

0

Юленька Демиденко

А меня бесит, когда после поздравления молодых родителями, начинается негласная борьба столов за микрофон. Чья главнее. Ручки с двух сторон тянут. Какая разница????????

0

Юлия

а меня бесит, когда есть особо важный гость которого надо практически ублажать, а он то к молодым и отношения не имеет, какой-нить начальник, перед которым надо родичам молодых прогнуться. и все перед такой шишкой на задних цырлочках, а вот как Иван Иваныч захочет так и сделаем. "Нет, торт рано резать! Аааа, Иван Иваныч хочет чаю, срочно режем торт" :x

1

Егорова Валерия
тел 8-918-884-2008 г.Ставрополь

а меня бесит, когда есть особо важный гость которого надо практически ублажать, а он то к молодым и отношения не имеет, какой-нить начальник, перед которым надо родичам молодых прогнуться. и все перед такой шишкой на задних цырлочках, а вот как Иван Иваныч захочет так и сделаем. "Нет, торт рано резать! Аааа, Иван Иваныч хочет чаю, срочно режем торт" :x

Знакомо! Выступал я как-то.. Юбилей! Тёте 50. Ессесьно, коллеги по работе и среди них такой ИИ))) Весь вечер ему диферамбы "кидали")) А он мужик нормальный оказался. Часа через 3 подходит ко мне и говорит: "Я так от них устал. Дай-ка я в микрофон пошлю их всех на .У.!" И, потом, добавил: "А ведь и пойдут!" Мы с ним посмеялись. Он сел на своё место и всё время мне подмигивал, когда его ИИ звучало в очередной раз! ;)

1

А, бесит меня, когда в микрофон начинают кашлять, стучать по нему и всё такое! Защиту всегда одеваю, чего и всем советую. А то приходят, соплями гремят и просят спеть чёнить гундосым голосом, а ты болей потом... А ещё меня бесит, когда в упор перегарчиком с лучком рассказывают по полчаса, как они тоже когда-то пели в "Доме пионеров" и "Ща спою". И, просто, невыносимо бесит, когда просят: "Спой такое, чтобы душа развернулась, а потом опять завернулась", и, замерев, улыбаются мне.. апплодисментов, наверное ждут :twisted:

1

А меня раздражает и бесит когда Жених или Невеста напиваются, а иногда вместе еле на ногах держаться........

На одной из свадеб, где я работал, беременная невеста с сигаретой во рту под стол "ушла", захватив с собой свидетельницу))) Одни туфли торчали и всем было смешно :lol:

0

На след. день подбегает и говорит типа: "Я вот профессиональная ведущая, и пою и танцую и на балалайке играю.......Вам со мной дружить надо". Блин, идиотизм какой-то!

Ха-ха-ха!! А лапти она, случайно, не плетёт? :lol:

1

Мамаши с детьми, уверенные в том, что им все можно - это вообще отдельная и больная тема. И главное, в случае неприятностей у них виноваты все, кроме их самих. ..... То, что корове буквально 2 минуты назад говорили прямым текстом убрать ребенка, совершенно эту корову не волнует, она не может быть виновата по определению.

Браво, прямо в самую точку!!! Вот таким мамашам да микрофоном бы, да по башке!!! Не жалко, сцукко... Или той же бестолковкой да "апстену", всё равно они ими не пользуются. У меня как-то на одной свадьбе подошла такая же тёханка и возмущённо спросила: " А наши дети где?! Тут дети бегали!!!" Я сначала и не поняла, что ей надо, я вообще пела в тот момент, а вся свадьба плясала вокруг молодых. Так нет, она меня практически за ногу со сцены сдёрнула, чтобы ещё раз мне попенять, почему я не слежу за детьми... Совсем сглузду уехала... Я даже не стала ей ничего объяснять, что "ведущая на свадьбе" и "нянька" - это две большие разницы... БЕ-Е-ЕСИ-И-И-ИТ!!!

2

Ну, я как женщина-ведущая могла бы сказать: "Девченки в нашем полку прибыло! Только вид мне что-то у новоиспеченной барышни не нравиться - ............

...Так и подмывает добавить: то ли трехдневная щетина, то ли лысина, то ли яйцы ( пардон) до колена.......... :lol:

1

а меня реально бесит, когда гость с полным ртом, поздравляя, начинает в полном смысле плевать в микрофон жеваной капустой!!!! БРРРРРР!!!!! :evil:

Оспаде-е-е... И у меня такая же напасть: то чихнёт туда с ядрёной смесью табака, соплей ( пардон) и петрушки, а потом ещё начнёт в микрофон же дуть и кричать "Раз-раз-раз..." Отсоветскогоинформбюро, блинн... Я уже замаялась этот бедный плевательный поролоновый чехольчик отмачивать в ядрёных химикатах, а саму головку щёткой отмывать. Противно, сил нет...

0

Чёт-то меня понесло... Ну да всё равно по теме. Уж больно она животрепещущая. Ещё ДИКО бесит, когда подходит к нам, музыкантам, пьяный гость, или гостья, что ещё хуже, и начинает, жестикулируя и мыча, пытаться сказать, какую песТню надо вот прямо щас, прямо срочно тут же спеть. А мы в это время поём! Но он, или она, возмущённо машут руками, дескать, ну-ка, прекращайте петь эту х-ню! Когда мы песню допеваем и получается небольшая передышка, то начинается: "А вот эту-то... ну как её... ну чё, непонятно?! Ну ту, которую та поёт!" И ещё злятся, что мы, тупые, их не понимаем! Стоят рядом, шатаются, всё нам загораживают, но, сцуко, не уходят... И всё пытаются посмотреть нам в глаза... Чтобы у нас совесть проснулась, что ли?!?! Как-то одна такая "нарядная" баба минут десять возле нас с укором простояла. А мы пели и старались с ней не встречаться взглядами. Думала, косоглазие заработаю...

5

Ну а как вам известная фраза - "Поставьте че-нить веселое!". На одном банкете эту фразу сказали, когда играла "Амара-кукарена", видимо это очень медленная и грустная песня.

1

Сергей Иволоци

А ты ответь, главное, полностью серьезно, и глядя в глаза, что к большому сожалению забыл дома диск с веселыми песнями, остались только вот та, которая сейчас играет, и похоронный марш. Я похожий прием регулярно употребляю, когда на прогулке ощущается наплыв гостей с нереально-креативными предложениями по фотографии. Просто грустно отвечаю, что снял бы с удовольствием, но ничего, к сожалению, не выйдет, т.к. я дома забыл карточку памяти, и сейчас просто имитирую работу, чтобы не палиться перед клиентами.

PS Правда, разок молодые попались с ограниченным чувством юмора, пришлось им даже карточку показывать, чтобы успокоить. :oops:

2

Ну а как вам известная фраза - "Поставьте че-нить веселое!". На одном банкете эту фразу сказали, когда играла "Амара-кукарена", видимо это очень медленная и грустная песня.

:lol::lol::lol::lol:

Ну-да, ну-да, каждый раз одна и та же история ....И, главное, спрашиваешь, а что конкретно и люди впадают в ступор. Сегодня на свадьбе нас музыкой просто задолбали, ну весь мозг вынесли, ей-Богу. И вот меня бесили 2 вещи:

1. Зачем приглашать дофига людей, половину из которых тебе НИКТО!?

2. И если ты гость, так пей, пой, пляши, чего сидишь-то? А если не танцуешь под ту или иную музыку, которую заказывают ДРУГИЕ гости, чего мозг выносишь?

Эххххх, тяжелооооо!

2

Какая темка! Ох -БеСиииТ!

- Когда музыка звучит весь вечер и никто не танцует. А когда все закончилось идет толпа -вы нам не дали потанцевать!

- Когда видеограф меня снимет крупным планом весь вечер. Или говорит -ты нам отдохнуть не даешь. Я что,с плеткой стою: "Арбайтен,фотка,видик!" Ну не снимай. Или каждые десять минут спрашивают:"А что у тебя дальше по плану?" бесит..

- Когда официанты говорят:"У вас классная программа или что-то вы не завели людей". Или отряд официантов в течении вечера:"А когда торт?" "У вас программа до скольки?"

- Когда гость начинает давать советы.

- Или сидят весь вечер за столом с лицом,на котором обозначена вся вселенская скорбь. А когда к ним подходишь - голову опустят и вилочкой шкребут по тарелке.

- Когда люди приходят на праздник с четкой установкой:" Ну что тамада..."Врагу не сдается наш гордый варяг!" И ты словно экзамен сдаешь) какой бы еще финт вычудить,чтоб тебе пятерку поставили..

-Когда есть люди,которые пришли в ресторан поесть и поговорить задушевно. Дома,на кухне задушевно поговори. А здесь мы из-за тебя не можем выключить музыку или сделать потише,т.к. остальные 100 человек хотят танцевать!

да.....чего-то много бесит..можно писать скрижалии долго))))

0

Марина Голик

+100500 Магистра!!! -Когда торт? -а ты че не знаешь? Первый раз работаешь? -А что по плану? -Домой, блиа))

А вас не бесит, когда администраторы на вопрос "Где можно переодется" предлагают или туалет или гардероб?

4

Дмитрий Голосуцкий

+100500 Магистра!!! -Когда торт? -а ты че не знаешь? Первый раз работаешь? -А что по плану? -Домой, блиа))

А вас не бесит, когда администраторы на вопрос "Где можно переодется" предлагают или туалет или гардероб?

Димка, ладно хоть это предлагают, мне чаще слышется у нас нет места где можно переодется вам, только служебное помещение для сотрудников, а вы как хотите!!!

так что туалет моя родная темаааааааа :lol:

и ладно если кабинка нормуль,а если см на см вообще фиг развернешься и вот приходится там переодеваться

0

Анжела Юнусова и творческая команда «Best-fiesta» – это креативное решение Вашего праздника! Звоните! тел. +7 (903) 569 4007

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.