c24fe6f72cfc2e81ad968e5086985eb1.png

Макаров Сергей

Что меня бесит во время работы

1 353 сообщения в этой теме

@TaNEWha сказала - "если мы не можем бардак предотвратить, мы должны его возглавить" 

Полностью согласна! Лучше сделать самому, чем упустить на самотек. Вариантов много - всегда беру стандартный набор - 2 костюма - либо цыганка и цыган, либо пираты, либо мафия. тогда и выкуп интереснее проходит, с участием похитителей. никогда не заставляю пить стопочку, вообще на спиртное - табу. Столько смешных конкурсов и игровушек! ( к слову сказать, к этому я пришла не сразу, года через три проведения). А вот ещё тёщу у нас воруют на 2 день - традиция местная, тоже сама всегда стараюсь направить в нужное русло, чтобы без спаивания молодого мужа или выкупа спиртным. В общем, от свадьбы к свадьбы - учимся.  

1

Поделиться этим сообщением

На днях.... пипец!  Проводила шоу мыльных пузырей для 10-летних детей. Все визжали от счастья, орали, ржали и кидались меня обнимать! Короче как всегда! В конце еще и пиньяту били   - ваще улет!

А потом мама подошла рассчитываться, благодарила и сказала....что один мальчик не пришел....потому что....его бабушка не пустила....сказала....что там (т.е. на мыльных пузырях).....Та-даааамммммм!!!!!!!!!! БУДЕТ   СКУЧНО:om69:   Занавес....

Все! Ухожу в монастырь.....:om07: 

4

Белка-Еленка

В 06.02.2017 в 09:19, Белка сказал:

Ты что, Лен, какой монастырь? Ну не знают люди, что нужно для счастья детям. Зато другим ты сделала незабываемый праздник!:om20:

1

Марина Филиппова

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.