Щепотка релакса :)
Макаров Сергей

Что меня бесит во время работы

1 365 сообщений в этой теме

@TaNEWha сказала - "если мы не можем бардак предотвратить, мы должны его возглавить" 

Полностью согласна! Лучше сделать самому, чем упустить на самотек. Вариантов много - всегда беру стандартный набор - 2 костюма - либо цыганка и цыган, либо пираты, либо мафия. тогда и выкуп интереснее проходит, с участием похитителей. никогда не заставляю пить стопочку, вообще на спиртное - табу. Столько смешных конкурсов и игровушек! ( к слову сказать, к этому я пришла не сразу, года через три проведения). А вот ещё тёщу у нас воруют на 2 день - традиция местная, тоже сама всегда стараюсь направить в нужное русло, чтобы без спаивания молодого мужа или выкупа спиртным. В общем, от свадьбы к свадьбы - учимся.  

1

Поделиться этим сообщением

На днях.... пипец!  Проводила шоу мыльных пузырей для 10-летних детей. Все визжали от счастья, орали, ржали и кидались меня обнимать! Короче как всегда! В конце еще и пиньяту били   - ваще улет!

А потом мама подошла рассчитываться, благодарила и сказала....что один мальчик не пришел....потому что....его бабушка не пустила....сказала....что там (т.е. на мыльных пузырях).....Та-даааамммммм!!!!!!!!!! БУДЕТ   СКУЧНО:om69:   Занавес....

Все! Ухожу в монастырь.....:om07: 

5

Белка-Еленка

В 06.02.2017 в 09:19, Белка сказал:

Ты что, Лен, какой монастырь? Ну не знают люди, что нужно для счастья детям. Зато другим ты сделала незабываемый праздник!:om20:

1

Марина Филиппова

Всем доброго времени)) Подписывюсь под многими бесячками))) Еще бесит, когда подходят и просят что либо связанное со столом.... "Вино кончилось, приборы поменять"...что угодно...хотя видят прекрасно, что ходят официанты...и про музыку когда просят повеселее, а спросишь, что конкретно - не знают!!!))))

1

1 час назад, НаташенькаК сказал:

Еще бесит, когда подходят и просят что либо связанное со столом.... "Вино кончилось, приборы поменять"...что угодно...хотя видят прекрасно, что ходят официанты.

А мне не трудно передать инфу официантам . Так налаживается контакт и ты становишься "своей" для всех.

0

:om48:

@Ольга Романчикова ...ну это мы с тобой старая гвардия! Сейчас так не работают! 

У нас в клубе круговая порука - каждый из нашей тесной команды готов подхватить другого в любой момент. Поэтому мне не "в лом" и официантам помочь накрывать столы, принести-подать салфетку -вилку-тарелку, если официанта нет на месте (раздает горячее), и диджея подменить пока горемычный проведывает туалетную комнату. 

Все вместе мы работаем на имидж нашего заведения, и гости платят нам взаимностью, говорят, что у нас все по-доброму, по-домашнему, только подумал - а тебя уже обласкали, налили-подали, и домой проводили...

Что страшного в том, что обращаются именно к нам? Мы "на глазах", мы рядом! Значит нам доверяют, уже считают "своими"...

Нет! Если, конечно, ваш имидж не позволяет, то искусственно и фальшиво этого делать не надо. Люди легко "считывают" неискренность, и в следующий раз 100 раз подумают...Поэтому держите марку до конца! :om16:

2

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

В 06.02.2017 в 07:16, Марианна Эргарт сказал:

Смотрю, дядечка идет снова, просит меня - теперь включи чё-нибудь весёлое!

Добрый вечер)), меня аж трясти иногда начинает, когда подходят и сами не знают чего хотят! Включи это, ну это.., ну там мужик поет! Начинаю отправлять к диджею, то не обращает внимания или говорит, программа закончится и включу. 

А еще был случай, юбиляр попросила , только Сердючку не включайте. Подошла гостья и спросила Сердючку. Я сказала, что ее нет. Эта гостья громко, ВОт!! у них нормальной музыки нет! 

Или просят включить песню, включишь и все начинают уходит за стол. А самое главное, кто просил тоже уходит. 

0

6 часов назад, Ольга Романчикова сказал:

7 часов назад, НаташенькаК сказал:

Еще бесит, когда подходят и просят что либо связанное со столом.... "Вино кончилось, приборы поменять"...что угодно...хотя видят прекрасно, что ходят официанты.

А мне не трудно передать инфу официантам . Так налаживается контакт и ты становишься "своей" для всех.

и мне не трудно, всегда на встречу иду.

0

В ‎09‎.‎06‎.‎2017 в 18:48, Долина Марина сказал:

У нас в клубе круговая порука - каждый из нашей тесной команды готов подхватить другого в любой момент.

А я в начале всегда проговариваю кто сегодня обслуживает праздник, как зовут официантов и куда можно обратиться, если что.  С администраторами обговариваем сразу.

А бесят выводят меня диджеи (иногда). Своего нет. Работаю с разными. Все профессионалы. И такое ощущение, что они вообще меня не слышат. На этой свадьбе дидж свой был, так он тоже на свадьбе гулял, типа. Я сначала подергалась, а потом плюнула. Контролировала как могла. Никто ничего не заметил. Вот такое боевое крещение. :om08: 

1

В 06.02.2017 в 15:19, Белка сказал:

На днях.... пипец!  Проводила шоу мыльных пузырей для 10-летних детей. Все визжали от счастья, орали, ржали и кидались меня обнимать! Короче как всегда! В конце еще и пиньяту били   - ваще улет!

А потом мама подошла рассчитываться, благодарила и сказала....что один мальчик не пришел....потому что....его бабушка не пустила....сказала....что там (т.е. на мыльных пузырях).....Та-даааамммммм!!!!!!!!!! БУДЕТ   СКУЧНО:om69:   Занавес....

Все! Ухожу в монастырь.....:om07:

Вот это да.....такое оказывается бывает..... я в шоке

0

А меня сейчас БЕСИТ сервис во ВСЕХ наших кафе...у нас жара стоит 32-36, для нас это прям в-а-аще...кондиционеры в кафе маленькие и  еле-еле дуют. Как работать? С людей все просто льется, шевелиться неохота. А хорошая техника дорогая, а лето у нас "2 недели" никто тратится не хочет...Вот так мучаемся.

0

...а ещё многие кафе находятся в домах, и из-за "Закона о тишине" , им приходится платить административные штрафы. и от официантов бесконечное: "Сделайте потише". Последняя свадьба в таком кафе, людей не много, но ОНИ очень суперские, я с ними не первый раз работала... "Сделайте потише" -прозвучало раз 5, в полтона разговаривать, в полтона музыка, чуть громче телевизора. Если это юбилей-люди постарше, ещё можно ввести понятие "потише", но молодежь....

0

3 часа назад, Юлия Гракова сказал:

"Сделайте потише" -прозвучало раз 5,

И никто не виноват! Молодёжь хочет праздника, ведущему шепотом разговаривать не вариант, кафе отвечать за нарушение закона о тишине тоже не хочет.

А вот администрация города, которая разрешила сделать кафе в жилом доме, о чём думала? Что там будут только детские праздники днём да поминки?

0

Хранитель времени -  :om48:

А мне непонятно, о чём думают заказчики, выбирая для своих мероприятий кафе, расположенные в жилых домах? Ведь то, что после 23 часов шуметь нелья - общеизвестный факт. Я, например, при заключении договора, обращаю внимание своих заказчиков на данную проблему, и если заказчики не внемлют (не хотят менять заведение) - на празднике ко мне нет никаких претензий (ибо предупреждал).

1

12 часов назад, moris сказал:

А мне непонятно, о чём думают заказчики, выбирая для своих мероприятий кафе, расположенные в жилых домах?

согласна на 100%, а кроме этого еще выбирают малюсенькие помещения. Где не развернуться.  Понимаю администрацию кафе, они заказчику говорят, что даже свадьбы проходят с большим кол-вом людей и есть место танцевать. В итоге когда приходим мы и заказчики , просто в шоке. 

В крайний раз были малышки на свадьбе. Одни в люльке принесли, другие на руках. Все подходили ко мне и просили, тише, малыша разбудите. Да ё моё! вот о чем люди думают, когда на свадьбу с младенцем идут?. Только о себе!! Все удивляюсь, что людей таких с каждым днем все больше и больше становится

2

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.