1 174 сообщения в этой теме

Доброго всем дня!

У нас 15-го в боулинге проходит корпоративное празднование Нового года! Будет человек 35. У нас задание от руководства придумать по два конкурса.

АААААА!!!! Чем занять народ?

0

Поделиться этим сообщением

Тебе застольные нужны или подвижные?

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Тебе застольные нужны или подвижные?

Ой, нам нужны подвижные! Сидеть за столом точно не будем, у нас шведский стол будет!

0

Ну вот и выдалась минутка уделить время организации корпоративного праздника!!!

Элеонора, предложила Ваши варианты своим коллегам, ответственным за развлечения на праднике. Некоторые идейки приняли.

У нас будут команды, причем совсем не серьезыми названиями :lol: .

Пятачки, свинки, хрюндели....

Будут соревнования и призы лучшим из лучших.

Планируем, чтобы конкурсы были больше подвижными.

0

Приветики всем!!!

Наш корпоративный вечер прошел!! Было просто супер!

Вот ссылочка! Посмотрите!

http://foto.mail.ru/mail/avista_06/1/?page=1 :D

0

Приветики всем!!!

Наш корпоративный вечер прошел!! Было просто супер!

Вот ссылочка! Посмотрите!

http://foto.mail.ru/mail/avista_06/1/?page=1 :D

Мо-лод-цы! Вы "сделали это"! :)))

Только, как всегда, на фото меньше всего самого фотографирующего:)))

0

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Ведущими как раз были я (оранжевый паричек), бухгалтер (красное боа) и Лена (зеленый паричек). Коллегам так понравилось, что все норовили с нами сфотографироваться! Чувствовали себя приглашенными клоунами на вечеринку! Ну оооооочень интересно!!!

Вот это был действительно отдых от рабочих будней!!!!!!

0

Ведущими как раз были я (оранжевый паричек), бухгалтер (красное боа) и Лена (зеленый паричек). Коллегам так понравилось, что все норовили с нами сфотографироваться! Чувствовали себя приглашенными клоунами на вечеринку! Ну оооооочень интересно!!!

Вот это был действительно отдых от рабочих будней!!!!!!

Тися, с боевым крещением тебя! :)))

Кстати, чем больше выкладываешься при подготовке и чем больше участвуешь в мероприятии - тем больше удовлетворения и ощущения, что "праздник удался"! Правда жизни:) Т.ч. чтоб веселее жилось, надо самому свсе время что-нибудь "мутить":))))

0

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

ДОРОГИЕ КОЛЕГИ, нужна идея.вот есть такая игра- "султаны". Выбираем два парня, и каждому по 5 девушек. Надеваем "султанам" штаны-хапуги. Условие- какая команда быстрее за определенный участок времени надует больше шариков и запихнет в штаны. Второй этап - меняемся девушками, и какая, команда быстрее и больше лопнет шарики за то же время. Считаем.

А дальше?? как наказать проигравших и поощрить победителей..кроме призов. Я думала - может проигравшая команда танцует - рокен рол?? как красиво вырулить с этой игры??? Учитывая, что я ее проводить хочу, когда украдут невесту - на выкупе.

Переделала эту игру под - " Снеговики"..Две команды делают своих снеговиков- какая быстрее, получается примерно так- фотки не мои, но вид такой же...

2900edb3172ct.jpg

0

Весь мир у нас в руках, МЫ ЗВЕЗДЫ континентов :om75:(песня)

profile_skype.gifmargaritaf638

Маргарита, я похоже начинаю тормозить, но че то не вникла причем здесь снеговики :(

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Наверное,когда много шариков наберут а штаны-будут похожи на снеговиков! :)

0

8-985-454-12-38

Тогда штаны, наверное нужно из белой ткани :(

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Мне не очень. Но если бы я делала, то сшила снеговикам Рубахи с длинной в два раза больше обычной и на подолы прикрепила бы по обручу. Потом обруч подвернуть наверх (как юбка - баллон, только наоборот) и в это пространство заставила бы собирать шарики белые. Трусы уже надоели.

Или не обручи, а тесьму, которую потом можно затянуть. Это я думаю вслух. Не бейте.

2

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Тогда штаны, наверное нужно из белой ткани :(

Я же написала, фото не мое... :oh: Некогда мне фотографировать-когда работаю. А фотографа, на корпоративные праздники- не приглашают. :(

У меня штаны-хапуги-на этот конкурс белые со звездочками,а еще я надеваю "снеговикам рубаху-большую в нее тоже запихивают шарики-чей снеговик больше....

Зрелище получается-смешное..Опять -же , девочки с моих сценариев нет фото. А получается вот так..Опять же- фото не с моей работы. (как сказала Ольга- не бейте меня только) :airkiss:

bc5036b94cf3t.jpg

только тут- как комбинезон-все вместе, а у меня-штаны и рубашка -отдельно...

0

Весь мир у нас в руках, МЫ ЗВЕЗДЫ континентов :om75:(песня)

profile_skype.gifmargaritaf638

Все прекрасно, только на снеговиков не очень похоже. Внизу объема не хватает, а на голове - ведра :roll: :roll: :roll:

Но брать и проводить можно запросто. :P

0

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

В такую программу, конечно, сам бог велел вставить выступление пионеров.

Еще была какая-то презентация, типа "ты родом из СССР, если... " и там перечисляются всякие атрибуты нашей прежней жизни. Очень прикольно и прямо задевает за живое... Только как ее найти, даже не представляю.

А я хочу в этом году сделать программу что-то типа "Стиляги или Новый год в ритме рок-н-ролл".

Предстоит программа для компании, в которой уже 2 Новых года провела. Так что много чего уже "засветила")))))))

Буду рада, если подкинете идейки)

0

www.nasvadbu.com

А я хочу сделать стилизованную новогоднюю программу "Возвращение в СССР". Может кто-то делал что-нибудь подобное?
Маш, тема очень хорошая, если не опираться на Карнавальную ночь.....
0

Буду рада, если подкинете идейки)
Ир, так открывай темку, будем думать...
0

Маш, мне не знаю как в Самаре, а в Москве эта тема уже заезжена.

0

А я хочу сделать стилизованную новогоднюю программу "Возвращение в СССР". Может кто-то делал что-нибудь подобное?

Машуль, ты ж знаешь, что такую программу я на корабле проводила. Забыла чтоли? Я тебе сценарий давала, когда ты на "Буденый" садилась.

0

Зравствуйте ВСЕМ, Мы с командой в этом году придумали сценарий Машины времени, и собираемся с гостями путешествовать в четырех временных участках причем в команде нас 4 человека, один Главный персоонаж он переодивается и интересных личностей и тем самым обозначает то время , где мы находимся. 2 девушки - Одна из них Я, мы соответсвенно тому же времени тоже в костюмах, мы раздаем реквизит (обозначающий ту эпоху) гостям, и проводим конкурсы, и еще молодой человек, которы с нами НЕ В ТЕМЕ, он находится между нами, он портал))) Он тоже проводит конкурсы, но находясь так сказать ВНЕ ВРЕМЕНИ, чтобы дать нам время переодется.

1 Петр Великий (с указом о Празнавании Нового Года) - Этот блок у нас готов

2. Революция 1917 года, Ленин, вот тут туговато, конкурсы то у нас есть, но как Ленина подать повкуснее пока в голову не приходит.

3. 1980 Пионерия (обажаю это время) конрусы готовы, начало есть, но хочестя опять какой нибудь изюм.

4. Настоящее, тут мы решили сделать упор на гламур, Сергея Зверева и т.д. и т.п. а еще на СТС "даешь Молодежь " там есть такие как Герман и Данила, хочется взять этот прообраз

5. Ну и Выход Деда мороза)))

Любые идеи принимаем, подсказки и советы, всему будем очень рады и благодарны. Спасибо за внимание)

0

Вы не боитесь обломать об него зубы? Запах времен отобьете, а с жесткостью что делать будете? Всем известно, что Ильич отличался особой жесткостью.

И почему собственно соус белый? Ни в коем случае белый! Под него только красный идет. И вино красное. Как-то так.

1

!

На всякий случай,между полемикой "о соусах" :ok: варианты музыки про нашу любимую ёлочку

http://files.mail.ru/6SWXHN :airkiss: :hiushki:

0

ptica-lena@mail.ru,

Девочки, кто готовится к корпоративам, обратите внимание на игровую программу для взрослых "Желаем счастья" у Зайцева viewtopic.php?f=800&t=6927 Там прям целые блоки можно взять!!!

Эля, там работы не початый край, спасибо, я изучаю :read:

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.