1 196 сообщений в этой теме

13 часов назад, malek сказал:

Может кто-то подкинет идею, буду очень благодарна

У меня пока "Новый год @ (собака) . ru". Только еще не окончательно. Не нравится мне в скобках расшифровка. Может без нее?

4

Наталья

Поделиться этим сообщением

1 час назад, Медведева Наталья сказал:

Может без нее?

Может . Прикольная идея . И расшифровка не к чему . И так читается @ как собака .

2

:om48:

Обращаюсь за помощью.

В этот году мне предстоит Новогодняя ночь. Работаю на базе отдыха - компания соберётся разношерстная - один столик человек на 20, другой на 8, третий на 6 и т.д. То есть абсолютно не связанные между собой компании, причем некоторые отдыхают у нас уже раз 3-4, им есть с чем сравнивать.

Общую тематику пока не придумала, возможно свяжу с годом собаки (есть идея отправить всех в космос, типа "по следам Белки и Стрелки", но это пока одна из мыслей), конкурсов накидала, в том числе и из этого форума. У меня вопросы по регламенту новогодней ночи, так как сама ни разу не вела (один раз была на подхвате Снегурочкой, а в прошлом году специально поехали отмечать НГ к нам, чтобы типа поучится у "профессионалов":om16:)
Из резервов, которыми обладаю: мальчик-диджей, сам в первый раз будет, уже отправила качать музыку танцевальную, не люблю работать в костюмах, но могу быть Снегурочкой, есть свои хорошие костюмы Деда Мороза и Снегурочки, на кого одеть пока думаю...
Как показывает 5-ти летний опыт празднования НГ у нас, гости начинают съезжаться часам к 20-21, в зал собираются в промежуток между 22-23 часами, причем некоторые начинают "отмечать" ещё в корпусах и поэтому в зал приходят уже навеселе. Исходя из этого, планирую программу начать в 23:00 (+/-), приветствие, какой-то интерактив-знакомство, первый тост, возможно какой-то застольный конкурс, возможно с применением экрана (мне понравилась идея, в кадрах из знакомых фильмов что-то поменять и отгадывать что), потом видимо пауза.
Следующий выход, судя по времени, уже должен быть новогодний, Возможно смострячу поздравление президента и включу на экране (из-за часовых поясов у нас включение президента только в час ночи), тост, бой курантов, а после этого все бегут на улицу запускать фейерверки. Потом танцевальная пауза. а после этого часа 2-3 игровой программы.
Исходя из этого хочу спросить, в какой момент выводить Деда Мороза? Явно за час до НГ я не успею выбрать его из гостей, значит надо готовить и одевать своего человека, чтобы поздравил с наступившим. Или можно вывести уже после нового года?

И опять же, нужны ли какие-то тематические блоки, с переодеванием ведущей, тобишь меня, в какие-то костюмы кроме Снегурочки?

Буду рада любым советам. Или тыкните меня в темы, которые ещё стоит почитать:om11:

0

В 09.10.2017 в 16:27, Медведева Наталья сказал:

"Новый год @ )

А может быть знак "@"  стилизовать под ёлочный  шарик

1

53 минуты назад, Leno4ka сказал:

Или тыкните меня в темы, которые ещё стоит почитать

Не можем тыкнуть .:om08: У тебя ещё нет 50-ти сообщений . Так что для нашей дальнейшей дружбы прочти в начале вот эту тему  

потом эту 

:om42:

0

:om48:

21 минуту назад, Ольга Романчикова сказал:
1 час назад, Leno4ka сказал:

Или тыкните меня в темы, которые ещё стоит почитать

Не можем тыкнуть .:om08: У тебя ещё нет 50-ти сообщений . 

Я же не прошусь в запретную зону. Тыкните, туда, куда можно таким как я :om11:

Читаю пока, "от корки до корки" прочитала уже несколько тем. Где могу отвечаю. Возможно что и сама найду ответы на свои вопросы.

0

@Leno4ka Лена, напишу, как у меня прошла новогодняя ночь. Вела в профилактории, было человек 200 отдыхающих.

Точно так же народ тянулся часа полтора. Пришли уже тёпленькие, поэтому начало вечера всё равно было смазано.

До 12.00 успела только познакомиться интерактивом, потом срочно включили телевизоры и смотрели поздравление президента. 

После боя курантов все радостно заорали и побежали на улицу смотреть салют. 

Собирались опять час.

И только часа в 2 ночи кое-как расселись, и можно было запускать артистов и деда Мороза.

Поэтому советую самой не переодеваться, тебе и так будет некогда.

И Деда Мороза лучше не выбирать среди гостей, внимание будет рассеянное и народ будет нетрезвый. Получится невнятная каша-мала.

А поскакать в хороводе с пришлым дедом Морозом выскочат все.

4

@Ольга Орлова Спасибо за ответ )
Я просто переживаю, сильно ли страшно будет если Дед Мороз не появится к полуночи и не поздравит гостей с боем курантов.

0

@Leno4ka абсолютно не страшно, поздравит после курантов с наступившим годом!

0

Коллеги обращаюсь к вам с предложением, для прокачки юмористических мышц. У меня есть необходимость переделать песню про елочку, только вместо елочки нужно упоминать кактус. Короче центр новогоднего праздника будет, не елка а кактус. Ну и обязательно нужно учесть, что кактус всё-таки растет в тропических странах естественно Дед Мороз и укутывать не может.  Я думаю общим старанием мы создадим нормальный номер. Искренне Ваш Юрич:om42:

0

Тут я тоже где то есть,

Только толка пока нет.

@Губанов Сергей можно Юрич ты хочешь что-то типа::om16:

В пустыне вырос кактус

В пустыне он зацвел

Колючий, неуклюжий

К нам в гости он пришел...

Жара его ласкала

Песочек песни пел...

Что станет нашей ёлкой

Понятья не имел...

Иголки как у ёлки

У кактуса торчат

Повесим мы игрушки

Собачек и зайчат...и т.д.

5

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

ДА ДА ДА Мариночка.....именно:om08:

Коллеги, на ваш суд кидаю краткое содержание новогодней сказки "12 месяцев" по мотивам.
Сценарий новогодние сказки "Двенадцать месяцев" 
Действующие лица: 
Варвара - ученица райгородской школы 
Злая Королева 
Учитель всесторонних наук 
12 месяцев - 4 человека, которых делегировали 12 месяцев Для выполнения своей миссии. 
Дед Мороз 
Снегурка 
Дети массовка праздника. 

Тема 
1. Ученица средней школы, на зимние каникулы получает задание написать реферат по русским народным сказкам. И ей достается (или она выбирает) сказка "12 месяцев" 
2. И тут она набирает голосовой командой "OK Google - реферат по сказке 12 месяцев". Сайт предлагает ей подписаться на приложение. Она подписывается, и волшебным образом переносится в прошлое время и попадает злой царевне из известной сказки "12 месяцев" 
3. По сюжету сказки Царевна отменяет празднование Нового года, пока ей не принесут корзину полную подснежников. За 31 декабря наступит 32 и 33 декабря, 34 35 36 и до бесконечности будет длиться сплошное декабря.Но тут Варвара сама выпадает к этой.Королеве и на неё ложиться обязанность добыть эти подснежники, иначе ей отрубят голову. Но тут Варвара вспоминает что в сказке есть Счастливый конец, если она найдет этих самых 12 месяцев. 
4. В поисках зарядки для своего смартфона Варвара натыкается на странных людей, которые даже понятия не имеют Что такое электричество. Она случайно натыкается на странных людей, в которых она узнаёт, Тех самых 12 месяцев, что согласно сюжета ей должны помочь. 
5. Варвара вспоминает о том что дома будет волноваться мама. И ей буквальном смысле слова, всё равно, на эту злую царицу, лишь бы быстрей попасть домой. МЕСЯЦЫ решают перенести его времени, но для этого они буквальном смысле слова должны нарезать круги, чтобы вернуться в эпоху Варвары. Во время перемещения наши герои попадают в разные эпохи, где они видят как отмечаются новогодние елки разных эпох. Самым проблемным месяцем является февраль, потому что каждый Високосный год его приходится в буквальном смысле слова носить на руках, так как он стает на целый день длиннее. 
6. Варвара и 12 месяцев наконец-то прибывают в наше время. Варвара включает зарядку на смартфон загружает его.И что она видит? Часы показывают 181770 декабря 1520 года. И до сих пор за это время ни разу не наступал Новый год. Наши герои понимают что всё-таки нужно оттащить корзину цветов той самой злой царевне. Иначе действительно Новый год никогда не наступит. 
7. Они отправляются на поиски цветов, и сталкиваются с проблемой того, что перво-цветы занесены в Красную книгу (на этом мы делаем акцент - Почему?) но тем не менее на чаше весов, наступит ли новый год вообще. И тут Варвара соображает, что царевна никогда не видела кактусов, и что кактусы гораздо круче чем подснежники потому что они растут в Америке. На этом и порешили. Наши герои в обратном порядке бегом возвращаются в то время где была злая царица. Перед этим Варвара ставила на зарядку свой смартфон. 
8. Варвары 12 месяцев попадают к злой царице и вместо подснежников впаривают ей кактус. На что ее Величество издает указ о наступлении Нового года. И наша Варвара через OK Google отключает приложение 12 месяцев, и волшебным движением попадает в наше время где чётко наступает 31 декабря и дети отмечают Новый год. Ура!

Кактус в конце, под хоровод вокруг кактуса

3

Тут я тоже где то есть,

Только толка пока нет.

@Губанов Сергей можно Юрич Юрич, а ты где был-то?!

1

Хранитель времени -  :om48:

@Лариса Моторкина :om08: Учеба, дети, ремонт.....тут все до кучи......Да и что бы успели соскучиться по мне:om43:

1

Тут я тоже где то есть,

Только толка пока нет.

Всем доброй ночи! Обращаюсь за помощью, советом, идеями.... Заказчики отказались от Снегурочки... против Деда Мороза ничего не имеем против...а вот Снегурочку((... А если только выход одного Дед Мороза ... или пришла идея вывести 2=х Дедов (разнохарактерных).... Подскажите....:hny4:

0

А может Д,М, и Санту....... 

039b891ba5c8b224ca8d830b84c6469a.jpg

0

Алексей Прокофьев---- alexproff2000@yandex.ru / скайп alexproff50 / 8915-451-96-52 (мос.обл.)

"Новогодняя лавка волшебства"

Можно и Санту...только надо от чего то отталкиваться....

0

В 20.11.2017 в 03:37, Elen4ka сказал:

А если

видеопоздравление от Деда мороза

0

Может, не совсем в тему,..на ум пришел слоган: " 17 мгновений 2017 !" Это для подведения итогов года. Еще, крутится идея "Видео Поздравление от деда Мороза и Снегурочки" . Дед Мороз с экрана поздравляет, задает вопросы гостям в зале, гости отвечают. Один из вопросов: как называется ваш коллектив? Т.е интерактив с экраном получается. Хочется, чтобы, откликнулись коллеги, помогли составить примерный сценарий. Если это еще кому то интересно, можно осуществить совместный проект. Нужна примерная смета для реализации, кто с этим сталкивался, подскажите. Откликнитесь, кто может это осуществить. Можно записать несколько вариантов: 1. Универсальный, для Новогодней ночи 31-го. (для любого года) 2. Для года собаки. 3. Для Корпоратива (наиболее креативный и "расколбасный") . Можно собрать деньги для осуществления этого проекта (предоплата). Кто возьмется? У меня на корпоративе  были такие Д.М. и Снегурочка,...лучше бы их не было. Поэтому, такая идея возникла.

0

Валентина я, можно-Сова.

Вот по этой причине у меня и отказались от Снегурочки...((   А видеопоздравление это конечно здорово!! А если нет проектора?  "Под каким соусом" еще можно выпустить одного Деда Мороза? есть еще идея с маленькой гимнасткой"собачкой" - символом года... но эту гимнастку еще надо найти....

0

25 минут назад, Elen4ka сказал:

отказались от Снегурочки.

Если будет один Д.М., считаю, не обойтись без выбора Снегурочки. 

0

Валентина я, можно-Сова.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.