Брусника

Преклонный возраст 70 -80 лет

152 сообщения в этой теме

А у меня сегодня подоспел 80-летний юбилей... Причем у заказчиков, которые знают мою программу.

Нина-весна, можно подробнее про "сокровища"?

Всем здравствуйте!!! У меня юбилей мужчине 60 лет работает в ростехнадзоре, очень любит свою семью, 2 взрослых сына. На юбилеи будет где то человек 25 все приблизительно 50-60 летнего возраста. Идей никаких, что делать незнаю. Помогите пожалуйста(((((((((((((((((((((((((((

Придумайте какой-нибудь интересный ход. Самый простой - юбилейное путешествие. Путешествовать можно по разному: на машине времени, на автомобиле (если он водит), вообще на разных видах транспорта, к примеру в детство юбиляра поедем на лошадке (все изображают), в школьные годы (вприпрыжку бежим), в юность (на мопеде едем) и т.д. Остановки в путешествиях - поздравления: друг детства, родители или брат=сестра, дети, коллеги, начальство и т.д. Конкурсы тоже легко вписать в эту тему. Вы, зная биографию юбиляра, можете другой ход придумать.

А у меня вот такой вопрос, спросили что я могу предложить для юбилея мужчине 70 лет. Но это должно быть торжественно, не надо всяких кричалок , хлопалок и конкурсов смешних. Основной упор делается на торжественности. Что-то я в растеряности. Может у кого есть идеи ?

Можно сделать юбилей - Семь прекрасных дорог, семь сияющих вершин - разделить жизнь на десятилетия , о каждом этапе пусть говорят близкие , друзья,внуки, правнуки, юбилей должен быть очень теплым, домашним

Очень интересная идея! Спасибо!

1

Поделиться этим сообщением

А у меня сегодня подоспел 80-летний юбилей... Причем у заказчиков, которые знают мою программу.

Нина-весна, можно подробнее про "сокровища"

Я упор делала на гостей-родственников юбиляра,сочинила про каждого небольшие стихи например про сестру

Судьба к юбиляру конечно была благосклонна

Огромную в жизни ему оказала услугу

С рождения сделав на счастье подарок огромный

Не просто сестру подарила, а друга

И с тех детских лет до сих пор они горя не знали

Ведь всею душою своей понимали

что нет человека роднее и кровные узы

прочны и не в силах никто никогда их разрушить

Все записочки со стихами были свернуты в трубочки и юбиляр доставал их из шкатулки мы читали и угадывали о ком эти строки затем тостующий вставал и рассказывал как дорог ему юбиляр

Да,в начале вечера я вручила юбиляру медаль и наградной лист к ней под стеклом в рамке,текст был на фоне флага Татарстана

НАГРАДНОЙ ЛИСТ №90

За большие заслуги перед Отечеством, а также Детством, Отрочеством, Юностью, Зрелостью и Мудростью

за большой вклад в улучшение демографической ситуации, а также за вклады в Сбербанк, Детибанк,Внукибанк

за личное мужество, проявленное на военном, личном, а также на всех других фронтах,

за высокие достижения в деле подъема урожайности овощных, бобовых, бахчевых, цитрусовых и прочих полезных культур

за бесконечное стремление быть всегда везде и во всем на своем месте

Правительство Российской Федерации и РТ

совместно с родственниками, друзьями и коллегами

ПОСТАНОВИЛО: наградить

ЗОТОВА ЛЕОНИДА НИКОНОРОВИЧА

медалью «За Заслуги перед семьей и Отечеством »

Награду подготовить и вручить немедленно.

Казань,кремль

3

Спасибо всем кто откликнулся, но сегодня , поговорив с дочерью юбиляра я отказалась.

0

@АлексейФ, браво-браво-браво. Супер придумка. А можно еще автограф от ДАМ получить. Или он не Анатольевич? Тогда от ДМ. А можно аукцион на Д и М. Пусть гости вспомнят известных Дмитриев, известных Медведевых, а потом - милости просим, у нас свой медведев есть. так что юбилей на самом высоком уровне))))

2

Мероприятие будет в небольшом зале, 12 человек коллектива (Иоланта называется) и приблизительно общее количество гостей 80 чел. Продолжительность 1ч 15 мин. Пожелания от них: душевно, празднично, тепло по-семейному, веселые моменты, торжественная часть. Коллектив поет в академическом стиле, духовную музыку, песни советских композиторов. Кто-то совсем не видит, кто-то видит. Но про видео и фото они сами просили.

Марина, еще вчера, сразу при прочтении вашего поста, мне пришло в голову - "Сильные духом". Здоровому человеку в нашей жизни не просто, а здесь ограничение по зрению... Не надо акцентировать на инвалидности внимание, достаточно сказать что-то типа несмотря на все трудности, люди... Идея Марины777 с номинациями хороша, она позволит почествовать каждого.

Попросите тех, кто хорошо понимает музыку, проконсультировать вас по использованию музыки из оперы Иоланта. Красиво было бы начать отрывком из Иоланты. По сюжету оперы незрячая девушка прозрела силой любви. Пусть участники коллектива не прозревают физически, но прозревают духовно, учатся жить в мире, общаться, они ежеминутно совершают подвиг любви к жизни.

0

В субботу провожу 80-летний юбилей. Имя - Раиса. Вариант библейского имени Райя, "Любимая". По другой версии имя Раиса происходит от греческого корня radia, "легкая". Исходя из расшифровки имени решил назвать:

РАИский ПРАЗДНИК, или юбилей любимой...

1. Любимой... жены

2. Любимой... мамы

3. Любимой... бабушки

4. Любимой... коллеги

Это будут смысловые блоки, в таком порядке буду давать слово для поздравления.

В этом же стиле будет решен слайд-фильм.

Поскольку в названии обыгрывается слово "райский", что-то сделаю с яблоками, хотелось бы что-то с райскими птицами также придумать.

Скажите, кто-нибудь проводил 80 лет? Ваши впечатления?

Что скажете по названию, ухо и глаз не режет?

7

Спасибо, Ольга! У меня как раз в планах сделать теплый семейный вечер. Для меня подобные праздники - это комбинация лирических и веселых моментов, чтобы у людей осталось впечатление радостных совместных посиделок.

1

4. Любимой... коллеги
думаю до коллеги не дотянуть, дай бог чтобы подруги по жизни были... А вообще Оля правильно сказала - тут скорее не блоки, а программа по воспоминаниям, я на таких праздниках очень люблю поспрашивать помнят ли люди, когда произошла первая встреча с именинницей, при каких обстоятельствах. У сестер братьев - распрашиваю про детские годы - как жили вместе, не дрались ли, помогали друг другу...

Да, ну и конечно надо быть готовым к сидячей публике, покопать в песнях советского времени, опять таки - и для попеть и для того чтобы позвучала. Найти вальсы, типа Осенний сон, Эти глаза напротив - они всегда очень востребованны. Может у бабушки есть любимые песни...

3

Костырина Анастасия 8 (908) 440-12-48

Птицы в небе щебечут - Настя

Травы вторят - Анастасия

@Стюша,спасибо за Ваше мнение. Подруг по жизни не будет.Будут: дети, внуки и действующие библиотекари, т.к. юбиляр всю жизнь работала в библиотеке.

0

У меня мама воспитатель.. и даже на праздниках все о работе и о работе.. поэтому гостей из детского сада, всякие нарезочки из мультиков.. Детские игры, переделанные под взрослых, застольные игры.. Дайте задание - переименовать себя, например, я Танюшка_ девчонка веселушка и т. д..Всякие переделанне песни просто обожают.. я бы провела вечеринку Все мы родом из детства.. Сценарий есть, если нужно пиши в личку..

Ирочка, а можно мне? А то личные сообщения не хотят отправляться...

0

Елена Лисица

Skype -  lisitsaelena

Я сечас найду стихотворение ,которое я читала свекрови на юбилей 70 лет.Вам там можно немного изменить его -даты подставить не 70 ,а 55 и там еще по тексту.Мы дарили свекрови дизайнерский торт в виде корзины с цветами.Обыграла так,мол хотелось очень приятно удивить и такой подарок сам себе не купишь и что впереди только сладкая жизнь и т.д.И потом вынесли торт и во время выноса его я читала стих .Когда закончила читать,то увидела,что плакали все - и мужчины и женщины.Очень был трогательный момент.

Можете у себя использовать и его.

Маме 70 лет

Очень трудно выразить словами

То, что у меня сейчас в душе…

Никакими песнями, стихами

Мне не удивить тебя уже.

Как люблю, как ты мне дорога,

Разве подберешь о том слова?!

Как молю я Бога, как хочу

Сделать бы без тягот жизнь твою.

Чтоб хворь не мучила тебя,

Не болела б за детей душа,

Чтоб восьмидесятилетний юбилей

Так же встретила в кругу друзей,

Не вздыхала : "Жизнь вся позади".

Светлых дней немало впереди :

С внуками детей своих встречать,

Ягоды в лесу насобирать,

На зиму варенья наварить,

Всю семью душистым одарить,

Доброе услышать от людей -

Состоит вся жизнь из мелочей!

Радоваться жизни до конца

Надо, тем она и хороша!

4

Юбилей женщине 70 лет. Можно в принципе любые даты подставить в стихи.

===И не важно сколько лет,

И не важно сколько бед

Важно - рядом вся родня!

С днём рождения тебя!!!

===От всей души, с большим волненьем,

С которым, слов не находя,

Мы поздравляем с днем рожденья,

С 70-летием Тебя!

Наш родной юбиляр, не болей,

Не старей, не грусти, не скучай

И еще много лет

Дни рожденья встречай.

===Если ты противница покоя,

Значит, ты пока что молода,

И покуда верится, что можешь

Одолеть любой крутой подъём,

Ты всегда на 30 лет моложе

Возраста, что в паспорте твоём!

===Отмечаем всей семьей

Мамин день рождения

И желаем от души

Вечного везения,

Замечательных друзей,

Отдыха приятного,

Мира, радости, любви,

Счастья необъятного!

===Будь всегда красивой и беспечной,

К чертy все домашние дела,

Чтоб мужчинa думал каждый встречный:

"Ах, какая женщина прошла!"

И про макияж не забывай, конечно,

Даже если ты идешь домой,

"Ах, какая дама, Боже мой!"

И ещё один совет известный:

Иногда рюмашечку прими,

"Ах, какая баба, черт возьми!"

===Желаем быть всегда здоровой,

Печали, горести не знать,

Всегда быть доброй и весёлой

И возраст свой не замечать.

Чтоб жизнь виски не серебрила,

Морщины, чтоб не тронули глаза,

А счастья, чтобы много-много было

И радости, чтоб не было конца!

===С Днем рожденья поздравляем

Всяких благ тебе желаем

Быть любимой и любить

И до сотни лет дожить.

Не терять красу и форму

Быть все время молодой

Обаятельной и в норму

Быть веселой, озорной.

2

всем привет!

12 марта у мамы юбилей, 70 лет!

мама у меня передвигается плохо и лишний раз вообще не встает очень сильно болят колени. поэтому она сама будет учавствовать только во встрече.... а потом будет в основном зрителем...

семья у нас не большая, папа умер давно, 2 дочери с мужями и 1 внучка 10 лет.

вот и все родственники. человек 50 гостей от 30 до 70. 70 летних 4 человека

основная масса где то лет 50.

хотела маме б юбилей в путишествие по странам мира НО буквально пол года назад у её подруги было 60летие....я его путишествием и провела .... гостей тех же мало но хватит того что мама и её подруга это уже видели.... даже если я поменяю и страны и вообще всё идея то та же... не интересно :(

думала о стиле ретро... но ведь если 80-е то это не её:( надо ещё глубже в года уходить.... почему то откинула эту идею.

а вот перед новым годом приходила идея 12 месяцев... но воплотить не успела.....

как думаете на юбилей???? пойдет???

можно совместить месяцы и жизнь.... как бы январь... какие праздники какие традиции ..... замутить что нибудь типа давайте с именинницей годик вместе проведем.......

а может лчше в сказачном стиле? мы ж в кафе "Лукоморье?a8b9b11a8609fe1a613f120a2fae239b.gif

или лучше всё же ретро? как думаете??? ПИНКААААА.....

980de7023c9ea8e6ee0495d7a721bb1f.gif

0

Мария Светикова и Рустам Валиев г. Сургут

Рустам СТРЕЛЕЦ, а я РЫБА

Может глупость, но мысль пришла про цветик семицветик. На каждый лепесток десятилетие жизни юбиляра. Информация об этом викторина для гостей. И туда можно привязать и разные сказки, темы. Связать каждый отрезок жизни с какой то темой. Всё зависит от биографии именинницы.

5

kreativnii_prazdnik@mail.ru

Skype - len460000

ВСЕХ

:om43: ЛЮБЛЮ !!!

спасибо интересная идея... тем более фамилия Светикова... часто с семицветиком сравнивают...

а биография... оооо представляешь за 70 лет!!!! мама и химиком была и на вазе и нефтянником и телефонисткой и начальником связи и уууу блин даже всего не написать..... буду придумыватьь потом отпишусь!

нашла притчу думаю подходящая

Один человек шел по жизни как по песку, и, оглядываясь назад, видел на песке две цепочки следов - свои и Бога. Но он заметил, что в тяжкие времена остается только одна цепочка следов... Тогда заплакал он и сказал - Бог, зачем ты оставляешь меня в тяжкие времена? Бог засмеялся и ответил ему - ты видишь позади одну цепочку следов? Это потому, что в тяжкие времена я нес тебя на руках....

Наверное, тех удивительных людей, кому посчастливилось дожить до 70-летнего юбилея, тоже нес на руках Господь. И раз они прожили такую долгую жизнь, значит всегда были кому-то нужны.

13

Мария Светикова и Рустам Валиев г. Сургут

Рустам СТРЕЛЕЦ, а я РЫБА

У меня очень на таких юбилеях хорошо проходит звонок или Путину или Медведеву (телемост). Если переодевалки, то на женских юбилеях ( трус, балбес, бывалый). Мне нравится черный ящик. Ну и слайд из фотографий юбиляра - это прям обязательно :)

1

Вольская Ольга

У меня за последние две недели два юбилея и все по 70 лет. Гостям очень понравилось когда мы "проверяли память юбиляра" - их представлял юбиляр. Я спрашивала у именниника кто этот человек в его жизни? И было прикольно когда коллега стал братом, очень приятно было гостям, а представленный рассказывал историю знакомства. У меня дочька именниницы спросила почему у нее не спросили историю знакомства с мамой:)

0

У меня очень на таких юбилеях хорошо проходит звонок или Путину или Медведеву (телемост). Если переодевалки, то на женских юбилеях ( трус, балбес, бывалый). Мне нравится черный ящик. Ну и слайд из фотографий юбиляра - это прям обязательно :)

полностью согласна, они эти телемосты как-бы иначе воспринимают с гордостью что-ли

--проводила 60 лет делала путешествие, дарили сертификат:(не знаю как вставить целиком получается только текст)

№24072011

Данный сертификат даёт право на кругосветное путешествие на байдарке по городам, странам и континентам!!!

Сертификат использовать незамедлительно!!!

Сертификат действует

до « » ____ 2011 года

23 часов 00 минут

Директор по туризму господин Кругосветкин

P.S. Сертификат полностью оплачен родственниками и близкими юбиляра

--Ещё доводилось проводить 75ий юбилей

Вот там получилось как-то по семейному тепло и душевно. Они изначально просили без подвижных игр и конкурсов. Начали со встечи, "Музей юбиляра" фото представленные в стихах, потом воспоминания - все рассказы и воспоминания снимали на камеру для "истории".

--Ещё согласны петь они любят - ну оооочень)

-- а ещё очень люблю стихотворение:

Мне нравится мой возраст.

Так просторно

В лесу осеннем,

Так отчетлив путь,

Что даже года—

Это непритворно —

Я в прошлом

Не хочу перечеркнуть.

Ведь каждый год

По-своему мне дорог.

Он неотрывен от моей судьбы.

В нем ветер века.

Вспыльчивый, как порох,

В нем кровь моя—

Живая кровь борьбы!

И, память

Невозвратностью тревожа,

Звучат шаги

И музыка его...

Металл застывший

Переплавить можно,

А в прошлом —

Не изменишь ничего!

Да и к чему?

Мне нравится мой возраст.

И мысль ясна,

И взгляд еще остер.

Лучей осенних собираю хворост,

Чтобы высокий

Распалить костер.

[/left]

Л.Татьяничева

[/left]

только когда в 99 я его услышала впервые - там "мой" было переделано на "ваш"

[/left]

2

И по-моему зовут ее Даша,
То ли девочку, а то ли виденье.

%CA%E0%EB%E8%F4%EE%F0%ED%E8%FF.gif

РЕПОРТАЖ " СЕДЬМАЯ МОЛОДОСТЬ" :om75:

"СЕДЬМАЯ МОЛОДОСТЬ ПРИХОДИТ,

К ТОМУ КТО ПЕРВУЮ СБЕРЕГ"

ВЕДУЩАЯ .....Дорогие гости.....

Сегодня мы отмечаем юбилей замечательной женщины....

И возраст у нее удивительный , три раза по 25.....

По этому поводу существует такое изречение... Не скрывай свой возраст, а то тебе дадут больше. Ну, что ж, как говорит тамада, на всех праздниках поднимая бокал:

1. нарезка давай наливай, поговорим

И по праву ведущей или просто тамады праздника,

хотелось бы первыми дать сегодня слово детям....

очаровательным дочкам, а их у замечательной юбилярши четыре...

2. нарезка а у нас красота за столом

день рожденья сегодня у мамы

и родных и друзей полон дом...

Да.........Много лет утекло с той поры, когда маленькая девочка в семье .........

морозным январским днем своим плачем поведала о том, что на земле стало одной женщиной больше.....

3.Нарезка плач ребенка

Возраст нашей юбилярши..... Три раза по 25..... скажите это много или мало?

В таких случаях хочу предложить вам только один совет,,,, банкира: Пересчитай свои годы на деньги, и ты увидишь, как это мало.....

4. в день своего рожденья ты на судьбу не греши

С возрастом дела сердечные переходят в сердечно-сосудистые.

Но спросите у любой женщины о ее жизни

и каждая из них скажет также как и наша юбилярша....

5. все женщины на свете делятся на несчастливых и счастливых

и правильно говорится о счастье, что счастлив по настоящему не тот,

у кого счастья много а у кого его хватает....

А сколько было счастья....

это можно лишь понять оглянувшись на годы назад...

6. уместить в одну строку невозможно то что было..

Жизнь это улица с односторонним движением,

которое ведёт нас только вперёд и запрещает двигаться назад.

Ты не можешь пойти в обратную сторону,

потому что иначе это может привести к аварии...

Вот так и в жизни... Но в молодости все запреты нипочем.... и все напролом....

7. а мы любили, а мы могли

вот скажите мне что такое будущее?

это то, что скоро мы назовем прошлым....

а вот были в жизни нашей юбилярши дни насмтоящие.... когда душа ее пела....

8. а он мне нравится....и для меня на свете друга лучше нет

вот так в жизни происходит... однажды приходит именно тот,

кого называют в жизни судьбой....Все мы - ангелы с одним крылом.

И можем летать, лишь обняв друг друга.

9. ах судьба моя судьба ах судьба ах судьба моя скажи почему....А

вообще жизнь такая штука и приносит нам сюрпризы....

один за одним.... Знаете есть такая веселая шутка:

«Жизнь дается человеку один раз.

И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: а ну-ка повтори!

«Вот и в молодости жизнь как будто радуга... и верится только в лучшее...

10. будет все как ты захочешь будет мир у ног твоих

Быть настоящей женой это профессия... Муж, дети, дом, а еще и работа.... с этим на все ст о справится не каждая....

И тут как никогда кстати вот такие слова пожелания....

Работай, будто тебе не надо денег; люби, будто никто никогда не причинял боль;

танцуй, будто никто не смотрит; пой, будто никто не слышит;

живи, будто рай на земле. ......

и тогда кажется будет намного легче переносить грозы и бури и жизни....

11. ведь я ж как пчелка тружусь кручусь я обеспечиваю уют..

Вот так и пронеслись годы ....и по разному бывало....

ведь жизнь... как качели, то вверх то вниз

А реальный возраст человека определяется не прожитым, а пережитым

12. за окошком весны за окошком зимы вдаль уносят годы журавли..

жизнь летит летит... как птица....

Я думаю наша юбилярша отчетливо помнит своих дочерей совсем малышками....

И как они тянули к ней свои ручонки.... ...мама.....

13. мама

То ли буря, то ли вьюга снегу в косы намела…

- Ну, подруга… Что, подруга? Вся ли молодость ушла?

Вся ли в поле рожь поспела? Ежевика отцвела?

Все ли песни перепела? Все ли слёзы пролила?

… То ли просто промолчала, то ль чего подождала.

- Кабы мне начать сначала, я бы так же начала.

Так же до свету вставала, те же делала дела,

То же пела, что певала, тех же дочек родила.

14. музыка любви....

Вот спросите например у женщины после сорока о ее возрасте

и не все ответят вам точно, а некоторые заметят...

« Чтобы узнать мой возраст, вам придется меня распилить

и сосчитать слои. Но в жизни нашей юбилярши

такие слои отметились счастьем и горем, радостью и печалью...

15. все закружилось пронеслось и осень и зима

пронеслись годы и не заметила наша юбилярша как ее девочки дочери повзрослели....

16. дочери дочери взрослые дочери

и сколько бы не было дочерям лет,

до сих пор ложась спать молится мать за своих детей....

17. только бы жили вы взрослые дочери лучше своих матерей

случилось в жизни юбилярши много горя....

о котором сегодня просто не хочется вспоминать....

и потому маленький совет: не плачь от того,

что кончилось и никогда не вернется

а ,улыбнись от того что это было....было!!!

18. все пройдет и печаль и радость

все пройдет так устроен свет

Да, время лечит, только очень больно и без наркоза

И мы желаем нашей юбилярше помнить о том,

что у нее есть ради кого жить дальше .....

видеть как один за одним подрастают внуки ....

образуют свои семьи.... так и хочется сказать...

19. не надо печалиться вся жизнь впереди

а внуков совсем немало...... одинадцать человек...

и душа радуется что и они уже взрослые....

20. мы все для нее внуки родные за каждого сердце болит

Сегодня юбилярша глава рода... самая старшая...

Но как любая женщина она вспоминает свою жизнь,

самые светлые моменты... И пусть они навсегда будут с вами...

Но самое главное для вас сегодня.... жить не прошлым, а настоящим...

Чтобы счастье чуть-чуть улыбнулось -

И пусть счастье тебе улыбается...

21. так же как все....

А дорогая и уважаемая юбилярша,

как бы сказли мужчины в этом зале....

22. удивительная женщина....

и это правда.... даже если рано утром,

вы глядя в зеркало скажете: мол помоложе раньше были зеркала....

и пересматривая старые фотографии с горечью вздыхаете.......

23. до чего ж я была красива....

а еще иногда приходят сны.... в которых снятся родные места...

24. у кажого из нас на свете есть места

что нам за далью лет все больше и дороже

уже много много лет прошло с тех пор... как крылья судьбы

умчали нашу юбиляршу...

далеко от села, где прошла ее молодость.

и даже больше половины жизни....Но иногда вдруг ни стого с сего.... нахлнет тоска......непонятная и печальная..... ...

25. здесь реки текут как там здесь птицы поют как там...

ведь как не суди .... разве можно забыть....

дом, где взрослели дети.... знакомые до боли места.... счастливые минутки.....

26. ведь все хорошее не забывается

Про хорошее все правильно.... но солнце встает каждое утро...

и потому проснувшись однажды с хорошим настроением

посмотри на кактус – и поймешь....это глубоко разочарованный в жизни огурец.

Потому надежда на лучшее - твой компас земной...

27. надо только выучиться ждать

Знаете иногда очень все просто оказывается...

А выход из безвыходного положения там же, где и вход.

И сегодня выход....это веселье....

28. пусть веселья час не покинет нас

ведь на белом свете мы живем лишь только раз

желаем относиться к жизни как оптимист.....

А ОПТИМИСТ - это человек, который на последние деньги покупает бумажник!!!

так что нам оптимистам сейчас делать?

29. бокалы наливаем и дружно наливаем

скажу вам интересную мысль: Если вам всё ясно, это к дождю.

А за столом вернее сказано... наливай....и именнице всего всего желай....

030 Эх раз еще раз еще много раз

Поднимая бокал, помни!

За здоровье не пьют,

за него молятся,

за счастье не пьют,

за него борятся,

за любовь не пьют,

ею занимаются.

А пьют за МЕЧТЫ,

которые сбываются!!!

30. мечты сбываются и не сбываются

а еще желаем тебе веселых улыбок... каждый день...

31. улыбки твоей лучики

так что с днем рождения.... дорогая юбилярша

32. поздравляем

прими поздравление от твоих взрослых дочерей...

33. с днем рождениья мама

прими воздушные поцелуи от внуков и внучек....

34. с днем рождения на англ

от всех правнуков.... которые сегодня очень рады за свою любимую ому ...

35. ну а больше всех буду рада я

ну а от всех добрых друзей и просто знакомых тех кто присутствует здесь на празднике и тех, кто встречается с тобой.... прими прекрасные пожелания_

36. тебя мы поздравляем

в бокалы наливаем

и радостью искрятся твои нежные глаза

чтоб ты была здоровой

желанной и богатой

на долгие счастливые года

ну а если продолжить тему о возрасте, то вопрос к юбилярше:

Сколько бы вам было лет, если бы вы не знали, сколько вам вообще исполняется?

Женщина стареет на год ......раз в три года.... так что по всем математическим меркам.... нашей юбилярше...25 ... Все здорово.... а если придет горюшко,

то один тебе совет... вспомни слова этой песни,

которая сейчас прозвучит....подними вот так высоко правую руку.....

и напевая слова песни резко отпусти руку вниз.....ну его.... это горе....

37. пошлю его на небо за звездочкой

конечно все хуже может кончится

еще один мучительный день пройдет

и захочется жить захочется

Дорогие гости....

Завтра утром начнется новая глава в жизни юбилярши....

Сегодня мы не можем сказать, какой она будет.

Это уже фантастика. Но от души желаем ей подняв бокалы высоко высоко....

38. многое лета

и каждый из сидящих здесь в зале твои дети и зятья,

внуки и внучки с супругами и женами, правнуки и правнучки скажут про тебя....

вот такие заветные слова .....

39. все что в жизни есть у меня

все в чем радость каждого дня

все что я зову своей судьбой

связано только с тобой

и пусть все цветы сегодня на планете цветут

и улыбаются только тебе...

40. миллион алых роз из окна видишь ты..

с днем рождения....

41. с днем рожденья, с днем рождения

Сегодня мы бокалы звонкие поднимем За этот праздник, за любовь и за мечты,

За нашу самую прекрасную богиню,

За то, что просто есть на этом свете ты! дорогая юбилярша...

давайте поаплодируйте ей.... громко и от всей души....

42. мелодия из францусской песни

Итак, на посошок могу посоветовать юбилярше вот такую молитву:

господи помоги мне изменить в моей жизни то, что я могу изменить...

господи помоги мне найти силы на то, что я не могу изменить....

Господи помоги мне отличить в жизни одно от другого....

Ничто не длится так долго, как настоящий момент.

Несколько дней, горсть минут - вот они, и это настоящее, наше с вами настоящее, которое мы зачастую упускаем, предпочитая вспоминать или загадывать.

В чем можно быть уверенным, так это в том, что завтра будет по-другому.

О будущем беспокоиться следует всем,

потому как остаток жизни нам придется провести именно там.

43. впереди у жизни только даль

а теперь тост: от всей твоей семьи....

Если Вы не думаете о будущем, у Вас его не будет.

А у вас будет все.... потому что будущее- это ваши внуки и правнуки..

Счастлив тот, кто счастлив у себя дома.

44. мы вместе

:om75:

14

@AFGalka, Галя, классно!!!!!!!!!!!

1

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

А фотографии юбиляра можно использовать более интересно, Мы на юбилей бабушке, хотя нет расскажу историю с самого начала. Приходит к нам в магазин женщина, мне бабушке(ее маме) на юбилей 80 лет, нужна корона, а в тот момент приличных корон у нас в наличии не было. Мы ей предложили, а если мы вам сделаем обычные праздничные колпачки с фоткой бабушки и на фотке она будет в императорской мантии и короне. Зказчик сначала был несколько удивлен, но рискнул, а когда увидел макет будующего колпачка, очень обрадовалась. Потом оказалось что с подарком она не опеределилась и мы ей предложили, используя фотки родственников сделать фотокартину "Генеалогическое древо" Мы потом еще одному мужчине сделали (юбилей 60 лет), так заказчик пришел потом сказал, что юбиляр просил предать что в жизни у него было два самых дорогих подарка, первый это внучка, а второй наше творение :om63:

@Константин, совсем забыл, наши работы вы можете у нас на сайте посмотреть. Раздел "Индивидуальные подарки" http://spshow.ru/shop.html?page=shop.browse&category_id=19

2

Беляев Константин Петрович

В это воскресенье предстоит юбилей женщины 90 лет!!! :om69:

Встречаться с самой юбиляршей мне не дают, буду завтра с ее дочерью общаться... почитала эту темку и понимание, как все сделать у меня образовалось, ну такой семейный праздник - застолочки, викторинки, песни попеть, Бабушек своих Бурановских выпущу.... у меня вопрос по встрече юбилярши... ну никак она у меня не придумывается... там такое кафе симпатичное в стиле Украинской избы и на улице перед лесенкой арка (ну почти как для выездных регистраций) и так там уютно, что мне хочется как-то эту арку обыграть, а вот как не знаю, может кто-то подскажет?

0

Кузьмина Анастасия г. Екатеринбург

кто наберет большее кол-во конфет, тот и победитель. Ему - приз. Это вроде как и рассказ о юбиляре, но в форме игры.

А призом  может послужить сертификат на бесплатный проезд на транспорте юбиляра, как лучшему знатоку.

0

У меня на одном таком юбилее гости рисовали портрет именинницы: кто как ее видит. Рисовали кто в виде цветочка, птички, пчелки- работяги и т.д. А потом расшифровывали свои рисунки. Понравилось им. Все еще впоминают с теплотой об этом, а проводила 3 года назад

0

. Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!…))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.