Снежана

Игры и забавы на юбилеях

491 сообщение в этой теме

Можно еще вот что сделать на юбилеи: Заходит бабушка в платочке, с палочкой и с корзинкой.

Вещунья я из леса дальнего. Услыхала про юбилей твой и подумала, дай ка пойду подарочками тебя одарю.С моими подарочками то и жить тебе полегше будет.Да подарочки-то не простые, а со значеньицем...

1.Наливаю тебе я вина, чтобы выпил его до дна!

Для того, чтобы жизнь твоя, ,

Была приключений полна.

2.Чтобы жизнь приключений была полна,

Нужно здоровья сполна.

Откуси-ка, , лук!

- Зачем?

От семи недуг.

3.Еще надо бы съесть шоколадку.

- Для чего?

Чтоб жилось тебе сладко?

4.Надо бы скушать кекс,

За сексуальный прогресс!

Ну, а где ж твоя хозяйка?

(показывает)

Ты и ей кусочек дай- ка!

5.Получи, милок, еще мыло,

Но не надо «хи-хи»,

Скажу тебе по секрету:

Смоешь им все грехи!

Тебе напутствия дала, налей и мне бокал вина.

- Сколько лет то тебе сегодня?

- 50.

Ну, 50 – это много и мало.

Много для тех, кто от жизни устал,

Мало для тех, кому времени мало,

Но в жизни своей всегда успевал.

0

Поделиться этим сообщением

вот бросайте тапки...ну не понимаю я зачем лук, мыло..и прочая лабудень человеку??? такие лотереии...это правда прикольным всем кажется? :oops: :wine: :buket:

0

вот бросайте тапки...ну не понимаю я зачем лук, мыло..и прочая лабудень человеку??? такие лотереии...это правда прикольным всем кажется? :oops: :wine: :buket:

Анастасия, если бы я на последнем юбилее, про который уже в двух разделах пожаловалась, подобное попыталась сделать, думаю, в меня бы не только тапки полетели :lol: .

Я убедилась ещё раз, что самое важное, чем мы должны владеть, это умением общаться с публикой "на равных", искусством расположить их к себе так, чтобы они захотели нам "отдаться", но после этого не изнасиловать их непонятными, сомнительными придумками, а доставить максимум удовольствия от взаимного общения и участия в мероприятиях высокого уровня.

0

f19329360b2a.jpg

Девченки и мальчишки! "Каравай" я уже опробовала - прошел на Ура! Народ впал в детство и дурачился от души! А после игры мы ввезли Юбилейный торт со свечами - получилось вроде бы в строчку! :roll:

4

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

Ой, девочки, меня тоже ломает... Но как говорить заказчику "НЕТ!", если он просит?! Вот сижу, не знаю, каким образом развлекать гостей на юбилее мужчины. А лотереи с мылом и луком тоже не хочу делать. И ещё вот что меня смущает: я всё время опасаюсь ( речь сейчас о свадьбах, корпоративах), что те, кому выдаются какие-то роли со словами, например, "в образе", будут стоять, как шланги. И вся зрелищность пропадает. У меня так было. И не раз. Ну не угадаешь, как поведёт себя человек. Хотя мне заранее на активных показывали... У кого-нибудь такое было? Или только мне везёт...

1

Оля, а куда мы из подводной лодки денемся? Заказчик хочет персонажей, а его желание для нас - закон. Другое дело, что персонажи должны включаться в программу с учётом желаний, пристрастий юбиляра и, текстом, "привязанным" к виновнику торжества. Не понимаю абстрактные поздравления, когда есть чётко обозначенный герой (героиня) вечера. Я на встречах выясняю, чтобы юбиляру понравилось и какие "герои" особенно порадуют. Года два назад заказчица - жена юбиляра сказала, что на празднике обязательно должны быть "цыгане", они были (переодетые гости), танцевали и пели "Величальную", чем растрогали юбиляра до слёз. А ещё она поведала, что он хоть и взрослый мальчик (50 лет), но, как ребёнок, любит сказки, верит в чудеса, в Деда Мороза. Юбилей проходил 24 ноября( :lol: ), но я прихватила с собой костюм Деда Мороза. Почти в финале юбилея нарядила ДМ, а перед этим спросила у героя вечера, кто его ещё не поздравил, он ответил, ДМ :roll: . ДМ вошёл, а юбиляр вскочил на стул и стал рассказывать ему стишок, а потом петь вместе с гостями песни. Если клиент желает "персонажи", а это случается, тогда сочиняем сценку и пишем текст "под клиента".

2

f19329360b2a.jpg

Я опасаюсь не того, что поздравления "в образе" будут неуместны, а того, что не угадаю с гостями. Ну вдруг не получится у них всё приготовленное мной доходчиво спеть-рассказать-прочесть?! Вот чего я боюсь...К сожалению, такое уже было.

0

Во избежание конфуза, я стараюсь персонажи включать группами, не менее трёх человек, так сказать, массовку, с минимальным текстом от гостей, а таланты сначала "вычисляю", только после этого внедряю. Бывали случаи, когда запланированное не проводила, не находила "героев романа" и не рисковала.

1

f19329360b2a.jpg

Вот-вот, как-то так получается, что в большинстве случаев и мне выбирать не из кого. Уж высматриваю-ввсматриваю... Наверное, всё же мне мешает то, что я сразу примеряю это на себя: а захотела бы я, если бы меня пригласили участвовать в "переодевалках"? :(

0

ПОЗДРАВЛЕНИЕ Вьетнамского гостя (подарок банка с хреном )))) нашла на просторах интернета!!!Одежда «вьетнамца»: рубаха навыпуск, трико, сланцы, на голове — крышка от большой кастрюли, завязанная лентой под подбородком. В руках — огромная клетчатая сумка. В трико спрятана банка с хреном.

Я плисола вам сказать...

Стяс... бумаска доставать...

Я ведь вам не плесидента —

Бес бумаска выступать.

(Читает.)

Сдесь холосый день варень.

Визу много здесь гостей.

(Смотрит на гостей.)

Потому я и плисола,

Стобы было веселей.

(Читает.)

Позелать хоцу я вам,

Стобы, выпив по 100 гламм,

Поплосили вы у Лены,

Стоб еще налила вам.

Я в подалок ей плинес

Не букет из алых лос,

Мой подалка — самый луцсый,

Лассмешит ее до слез.

Ведь у вас, известно всем,

В зызни много пелемен,

Но во влемена любые

Всяка баба любит хлен.

(Достает из штанов банку)

Вот восьми и не скуцай!

Всех девцонок угасай.

(Похлопывая по плечу име¬нинницы.)

С хленом мозна Пить, сто хоцес:

Мозна водку, мозна цай!

0

на последний юбилей выдавала бейджи с веселой картинкой и надписью "Я поздравил юбиляра". В поздравления включались и участие в конкурсах. Народ на это повелся.

6

Нина Кузнецова

К мед. осмотру : врач Бэлла Абрамовна Цитрамон. Кроме измерения температуры кулачками предлагаю сделать вдох-выдох, вдох-выдох. т.к. компания была в большинстве женская я им сказала, что это репетиция к 8 марта. Они представляют аромат, который подарит им мужчина.

0

Нина Кузнецова

Товарищ миллиционер спешит на праздник:

Инспектор Государственной алкогольной инспекции (на время юбилея аббревиатура ГАИ будет расшифровываться так) старшина, скажем, Похмелкин может оштрафовать собравшихся за слишком медленное поднимание юбилейных тостов.

Жене юбиляра выдать бессрочные права на управление мужем, а самому юбиляру вручить права на управление садовой тележкой.

Бравый охранник правопорядка не обойдет вниманием и гостей — их он может проинструктировать на предмет правильного отдания чести юбиляру методом своевременного дружного поднятия юбилейных тостов. :karate:

0

Вот-вот, как-то так получается, что в большинстве случаев и мне выбирать не из кого. Уж высматриваю-ввсматриваю... Наверное, всё же мне мешает то, что я сразу примеряю это на себя: а захотела бы я, если бы меня пригласили участвовать в "переодевалках"? :(

Перестраховываться нужно, но и "не того выбрать" тоже не стоит бояться - это гости и им от самого факта появления их знакомого в ином образе уже хохма, а вот как он из этого выкрутится это его дело. Здесь важно перед его выходом быстро и грамотно подготовить клиента к выходу! :ok:

0

А я вывожу на юбилеях темпераментную итальянку!

Итальянка в больших очках, шляпе с широкими полями, пышный шарф на шее.

В руках сумочка, в ней подарки для юбиляра - спагетти, кетчуп,

головка репчатого лука, бутылка вина. Переводчик нейтрален.

И - Бон джорно сеньоры и синьориты!

П - Здравствуйте дамы и господа!

И - Куоре цветуто, обнимато, целованто юбилянто ...имя

П -от всей души поздравляю тебя..имя с юбилеем!

И - А сите нахаляво пьяно дармоедо тутто.

П - Уважаемые гости!

И - Каторжито работяго доллар ни хрена не получато.

П - представители рабочего класса и коммерческих структур.

И - учито читато, бумагоморатто и музыканто.

П - Работники СМИ, образования и культуры.

И - И прочи синьоры лодыренто.

П - И представители других организаций.

И - Иль фатто прихлебато на чем попало.

П - Я прилетела на специальном рейсе

И - В глазатто светито О, Белиссимо Итальяно!

П - Прямиком из солнечной Италии.

И - Феличита Юбиляро с буон комплиманто.

П - Позравить вас (имя) с юбилеем (днем рождения)

И - Тащито почёрто болтато от итальяно разно бредо.

П - Я привезла вам привет и поздравления от своих итальянских друзей.

И - Эн всяко ненужно барохлянто итальяно френдо.

П - К тому же привезла небольшие, но дорогие подарки.

И - Эн примо врученцо итальяно живото растимо. жиронакопленто белиссимо макароне.

П - Позвольте вручить вам настоящие, эксклюзивные итальянские макароны!

И - Кэ! Смачно клодито макароне соусенто эн томато. Си?

П - К макаронам всегда положен соус. И я его тоже привезла. Понимаете?

И - Вонято за милю от мафиозо структуро башка Чипполино.

П - Для запаха и остроты вкуса специально от итальянской мафии - лук репчатый.

И - Уна бутилья сливато что недопито обалдено Амаретто.

П - И наконец, бутылка знаменитого ликёра Амаретто.

И - Померенто пожелато прощанто.

П - В заключении хочу пожелать...

И - Спина не болето, нос не чиханто. ногами шаганто.

П - Крепкого зхдоровья.

И - Конкурентов пиханто, бобла дофиганто, дела процветанто.

П - Удачи в делах.

И - Всегда наливанто, манифик гулянто, буханто пьяно валянто.

П - Поднимем бокалы и выпьем за юбиляра!

И - Чао видьямо. чао аморе юбиляро!

П - До свиданья. до встречи!

2

Надежда Зорина

что те, кому выдаются какие-то роли со словами, например, "в образе", будут стоять, как шланги. И вся зрелищность пропадает. У меня так было. И не раз. Ну не угадаешь, как поведёт себя человек. Хотя мне заранее на активных показывали... У кого-нибудь такое было? Или только мне везёт...

Оль, не волнуйся не тебе одной так "везет". Вот, к примеру, на третьем форуме ведущих Г.А.Григорьева показывала игровые блоки, где участникам выдавался "кошачьи" ушки и показывала игровой "кошачий" блок, в котором участвовали наши артистичные мальчики Клуба: Лешка Зиновьев, Володя двив, Ваня Шевнин, Андрюха Пугачев и т.д. На форуме мы катались со смеху. Но когда я попробовала провести этот блок на новогоднем корпоративе, была сильно разочарована тем. Безусловно, участникам сие дейтво нравилось, они и мяукали и пели под "Мясоедовскую" и танцем соблазняли, но.....не то это все. Или вот мюзикл О.Ожогиной, который она тоже дала на форуме ведущих. Опять же участвовали члены клуба - люди творческие и артистичные. Вот тут я уже не рискнула без предварительной подготовки участников делать этот "шедевр". Обидно такой шикарный материал "убить", ведь как говорил К.С.Станиславский "Плохо показать идею, значит убить ее!"

0

Вот тут я уже не рискнула без предварительной подготовки участников делать этот "шедевр". Обидно такой шикарный материал "убить", ведь как говорил К.С.Станиславский "Плохо показать идею, значит убить ее!"

Самая ШИКАРНАЯ идея при рождении светится и восторгает, но как только ты начинаешь её развивать и снимаешь с неё шелуху, зачастую, от шика и следа не остаётся. Иногда, и это к счастью, бывает что идея наоборот начинает ещё больше радовать при её подробной разработке! 8P

1

Нашла на просторах инета. Поздравления от Буратино и Мальвины юбиляру (женщине - 55лет).

Ведущий: Вы любите отгадывать загадки?… Тогда слушайте:

Человечек деревянный

На воде и под водой

Ищет ключик золотой.

Всюду нос суёт он длинный

Кто же это?… (Буратино – гости отвечают)

(под музыку входит Буратино, пока играет музыка танцует.)

01. 1 куплет Входит Буратино

Буратино: Здрасссте, всем! Ну, наконец-то мы прибыли! Я говорю «мы», потому что я пришел на ваш праздник жизни не один.

Я классный парень Буратино!

Привез с собою я - … Мальвину!!!

02. Мальвина Входит

Мальвина: Здравствуйте, дорогая именинница и уважаемые гости! (приседает в реверансе)

Буратино: Уф, и долго же мы добирались к Вам!

03. Мы к Вам заехали на час…

Буратино: А добирались и на поезде с Дуремаром, и на самолете с Лисой-Алисой и Котом-Базилио, и по Енисею с черепахой Тортиллой (она, кстати, имидж сменила, теперь она – Наташка).

04. Морская Черепашка …

Мальвина:Отправил в школу папа Карло сына

И до обеда разрешил себе поспать.

Но побежал не в школу Буратино,

А продал Азбуку, чтоб к вам на юбилей попасть.

05. Поздравляю с праздником…

Буратино: Приехали мы из Волшебной страны, которая находится за нарисованным холстом, что в каморке у папы Карло. Даже туда дошла замечательная весть, что сегодня здесь празднуется день рожденье.

06. К сожаленью день рожденье…

Мальвина: Да, не простое день рожденье, а золотой юбилей! Поэтому, мы решили приехать и лично поздравить именинницу с этим праздником!

07. Этот праздник – день рождение…

Буратино: Но я сначала хочу загадку загадать: На неё можно пойти, её можно получать и с ней начинается новая жизнь. Это называется одним словом. Что это? Пенсия!

Мальвина: Везет же Вам, Татьяна Вячеславовна! Вы до пенсии доросли – это начался новый этап в вашей жизни! Но пока пенсионный фонд насчитает вам вашу первую пенсию,

Буратино: мы решили вам вручить пять золотых монет – пойдете на поле чудес, зароете их и скажете – «рэкс-пэкс-фэкс» и вырастет огромный баобаб с кучей денег на нём. И жить будете в достатке и материально независимо!

08. Миллион долларов США…

Мальвина:Пожеланья в день рожденья,

По приметам старины,

Как по щучьему веленью,

Сбыться в точности должны:

Буратино:Чтобы Вам жилось, как пелось,

Чтобы пелось, как жилось.

Чтобы всё, чего хотелось,

Непременно удалось.

Мальвина:Чтобы Вам была удача —

Сто призов со всех сторон,

А в придачу — дом, и дача,

И в наследство миллион!!!

09. Миллион алых роз…

Буратино: Ну, и конечно, мы привезли с собой прекрасный подарок на Ваш золотой юбилей. Хотя это и не наследство в миллион!

Мальвина:Долго не могли решить,

Что в подарок вам купить.

Список длинный написали,

А потом вдвоем решали.

Буратино:Пароход вам ни к чему,

Зачеркнули потому.

На тепловозе ставим крест мы:

Занимает много места.

Мальвина:Танк в гараж, блин, не войдет,

Туда ж не влезет самолет.

В хозяйстве не нужна ракета,

Ее не взяли мы за это.

Буратино:КамАЗ вдвоем забраковали,

Из списка мы комбайн убрали,

Убрали трактор «Катерпиллер»,

Похожий на ужасный триллер.

Мальвина:Решили, что «Жигуль» не надо,

Вот БээМВэ вы были б рады,

Но поставщик нас круто кинул:

И так сказать, куда-то сгинул.

Буратино:Велосипед дарить уж несолидно,

А самокат — совсем обидно.

Получается, с транспортом — полный облом,

Остановимся на чем-нибудь другом.

Мальвина:Колье бриллиантовое могут снять,

Да кошелек и тот могут отнять,

Картине Малевича «Черный квадрат»

Ваш муж, мы думаем, будет не рад.

Буратино:Сумку для продуктов купить бы могли,

Но прикинули в уме состав всей семьи,

И получилась размером она с чемодан,

А сумка такая совсем не для дам.

Мальвина:Зашли в тупик мы с этой проблемой,

Оказавшись перед сложной дилеммой:

Механизм мы хотели, да размеры не те,

А мелкий подарок не подходит к мечте.

Буратино:Нас вдруг осенило: вот то, что вам нужно,

В ладоши похлопаем, вместе, все дружно,

Всё есть у вас, лишь этого для счастья не хватает

Короче, наша делегация – Вам ключик золотой вручает!!!

10. C днем рожденья…

ВРУЧАЕТСЯ ПОДАРОК – конфеты «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК».

Мальвина: Но какую дверь открывает ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК? Может быть, дверь в волшебную страну, или дверь от сейфа в Швейцарском банке, или дверцу сундука полного сокровищами и бриллиантами?

11. Лучшие друзья девушек бриллианты…

Буратино: Прекратите! Прекратите свои женские глупости. С помощью этого золотого ключика именинница сможет исполнить все свои желания. Вот съест она конфетку и сразу у нее в жизни станет – и сладко, и вкусно, и настроение сразу станет отличным и весь мир станет прекраснее!

12. Входящее сообщение…

Мальвина: Кто это тебе все время пишет, Буратино?

Буратино: Ой, голова моя деревянная! Мне же пришла sms-ка от Артемона, где он сообщает, что в известные фразы проник "ЮБИЛЕЙ". Он проглотил различные слова. Дорогие гости, давайте попробуем обнаружить пришельца и восстановить первоначальный вид.

Мальвина: Например: "Юбилеи по осени считают" – правильно будет "Цыплят по осени считают". Если всем все понятно, то можно начинать. Если нет, то все равно начнем.

Буратино: Будет и на нашей улице юбилей. Как будет правильно?

Мальвина: А юбилей наш слушает, да ест.

Буратино: Баба с возу – юбилею легче.

Мальвина: Береги платье снову, а юбилей - смолоду.

Буратино: Мойте руки перед юбилеем.

Мальвина: Юбилеи! Давайте жить дружно!

Буратино: Ну, юбилей, погоди!

Мальвина: Большому куску юбилей радуется.

Буратино: В гостях хорошо, а на юбилее лучше.

Мальвина: Юбилею – время, а потехе – час.

Буратино: Юбилей – деньги.

Мальвина: За двумя юбилеями погонишься – ни одного не поймаешь.

Буратино: Юбилея бояться, в лес не ходить.

Ответы:

1. Будет и на нашей улице праздник.

2. А Васька слушает, да ест..

3. Баба с возу – кабыле легче.

4. Береги платье снову, а честь - смолоду.

5. Мойте руки перед едой.

6. Ребята! Давайте жить дружно!

7. Ну, заяц, погоди!

8. Большому куску рот радуется.

9. В гостях хорошо, а дома лучше.

10. Делу – время, а потехе – час.

11. Время – деньги.

12. За двумя зайцами погонишься – ни одной не поймаешь.

13. Волков бояться, в лес не ходить.

Буратино: Какие молодцы наши гости, всё расставили по своим местам.

Мальвина: Но нам уже пора уходить, ведь нас ждут наши друзья в волшебной сказочной стране! До следующей встречи! До свидания!

13. 3 куплет – уходят…

0

Морухнова Ольга

Музыкальные нарезки берём здесь:

0

Морухнова Ольга

Девченки и парнишки! :hiushki:

Прочитала идею, как сделать из юбиляра цветик-семицветик. Доработала её под себя - отрываем каждый лепесточек и он исполняет мечту его обладателя "кем он хотел стать в детстве".

Основная идея не моя, поэтому выкладывать её в открытом доступе не имею права, кого заинтересует - плиз в личинку!

Обкатывать вместе с Котом-Баюном буду в субботу 19...

2

Мариночка! Очередной шедевр! Браво! :bravo:

0

Ну не каждый же день мы ходим на дни рождения мужчин в 45 лет. Надо подкорректировать, чтобы можно было использовать в широком формате:

ФРУКТОВАЯ ПЕРЕКЛИЧКА

СКОЛЬКО ЖЕНЩИНЕ НЕ ДАТЬ - ОНА ЯГОДКА ОПЯТЬ!

Ну? А если ты мужчина, то инжир ты иль маслина?

Прежде чем начать тусить - надо это нам решить!

Если ты у нас БАНАН, то с утра бываешь пьян???

Коль согласен, то кивни! Не согласен? ПОдмигни!

и т.д.......

Что за фрукт - сам выбирай!

И смотри не забывай!

Любят женщины худеть,

На диетах там сидеть....

И при этом любят фрукты,

А не прочие продукты!

И для них ты брат созрел...

И ТВОЙ ВОЗРАСТ не предел!!!

5

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.