Элеонора

Для юбилея женщины 45 - 60 лет

414 сообщений в этой теме

@Юлия Чернышкова а сказка с вариантами от хабаровчан???

Это ж бомба! 

0

:om46: Всё хорошо! :om46:

Поделиться этим сообщением

Ирина, на свадьбе этим летом зашло у меня хабаровское творение неплохо, конечно, шарик под футболку , правда, как Валера, засунуть никто не допёр, подтянула молодёжь, не сразу договаривались молодые,  варианты цифр обсуждались эмоционально. И этот вариант тоже предложила я заказчице, хочется ей  просто смотреть, смеяться , без карточек. Это её пожелание.

0

@Юлия Чернышкова , может эта подойдет? - http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=401137

Для юбилея можно финал изменить на именинный.

0

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

Галина, заинтересовала! Такой сказки я не знаю! С коллегой переговорю, с Вашего позволения, и отпишусь.

0

@Юлия Чернышкова у меня нет никаких карточек))))))

я ее под себя отрихтовала и могу брать, куда хочу)) подрезки подложила тоже те, что мне нравятся..

Переплюнуть Дружкова, как и всех наших, выходящих на сцену, не стоит и пытаться))

ПыСы... Ты что, имениннице всё дословно объясняешь? 

0

:om46: Всё хорошо! :om46:

Галина, хотелось бы приобресть предложенную Сказку Свадебную. Даже то, что прочитала, уже здорово!                                                                                                                                    Ирина, мы все  знаем, потенциальные заказчики- они все разные, в этом и прелесть. Ведь  кому то достаточно заручится  моим словом, а кто то желает  знать чуть больше, но, чтобы дословно объяснять, слава Богу, как то ещё не приходилось. Да, я согласна с тобой, на сцене тогда во время демонстрации  была ржака! Талантливые люди! Задачи нет плеваться и переплюнуть! А я пока не стала карточки  убирать- мне вариативность понравилась! Свежо и необычно!

0

@Юлия Чернышкова , информация -  уже в личке :om74:

0

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

Девочки, спасибо за помощь! Надеюсь, это то, что надо!После проведения напишу.

0

Девочки, подтолкните в нужном направлении. Встречалась сегодня с заказчицей. Сидели часа полтора, ржали так, что люди голову свернули. Женщина супер-зажигалка, но гости, а их 20 все тухлые и в образе(это ее выражение), А она хочет веселый праздник, пригласила оператора, чтобы память осталась. Она со многими ведущими встречалась, но мне сразу задаток оставила. Я ей наговорила конечно много. И вот сейчас  сижу прикидываю программу, оцените пожалуйста. Юбилярыня не хочет ничего высокоинтеллектуального, у нее 2 сына, которые не ладят и тоже будут на празднике, в общем ситуация нелегкая, но мне хочется и этот рубеж достойно пересечь.

И так встреча. Пишут гости по 3 слова, которые их связывают с Ю., потом мы разучиваем флешмоб. Встречаем (приедет на машине -карете и с короной, но не хочет королевской тематике. Я скромная.) Танцуем флешмоб, садимся, общий тост, потом немного разговора о фишках юбилея и нарезки на знакомство с танцами. Затем викторина об Ю. и прикол-фото с ней. Затем крутим барабан с листочками по 3 слова и развиваем, Ю. угадывает. Из того,что еще хочу сделать. Массаж, флешмоб Молодая лошадь, Битва Хоров,Зажжение звезды (Ирина Середа писала), Сказка Ю, в главной роли (сама пожелала). Девочки, что скажете? Может еще что-то? О ней: работает в детском саду и в жеке, очень общительная, домуправ,куча любовников, но на юбилее одна будет)))

0

Я только с юбилея. 55-очаровательной зажигалочке Галине. 6 часов на одном дыхании. Не любитель я всякого рода викторин...напряга для гостей в виде загадывания "слов связывающих их с юбиляром" .Ни в коем случае не хочу сказать что это плохо, просто не моё...Много лёгких весёлых активашек, розыгрышей беру у Марины Долиной... не перестаю восхищаться и восхищать своих гостей: "Шарами судьбы", "Доброй приметой",  "Китайским салютом" "Счастьем" "Гороскопом", " Как там у тебя всё нормально" "Фен-шуем"....Извините не знаю чья свадебная программа  "Деревня дураков"...но там есть шикарная презентация гостей...которая уже в самом начале программы позволяет расслабить гостей. Очень хорошо на женском юбилее идёт подарок "в образе" от мужчин, сделанный из ШДМ-ок!!!(Раздольского) Даже маленькая толика программ наших мастеров -виртуозов праздника, поможет вам (при небольшой адаптации под вашего юбиляра или вашего видения праздника) раскрутить любую "тухлую" компанию и "разрулить нелёгкую ситуацию" Ольга, искренне желаю вам лёгких, весёлых и душевных праздников. 

6

Топчугулакова Наталья

14 часов назад, Тамада Наталья сказал:

Очень хорошо на женском юбилее идёт подарок "в образе" от мужчин, сделанный из ШДМ-ок!!!(Раздольского

Подскажите, что это. И спасибо за ответ). 

0

К сожалению я не умею вставлять муз. А текст отправила в личку

0

Топчугулакова Наталья

А у нас в семье снова юбилей! Двоюродной сестре 60! летом отмечали юбилей 60 ее мужу (отчитывалась 03.08. тема была  "Что где когда" )

так вот. Ее муж (уже шестидесятник:) позвонил сегодня и сказал, что он хочет быть моим "соведущим".  у меня сразу в голове "бум" и картинка: выходим под фанфары - он в костюме, я в платье в пол и объявляем о начале какой то вакханалии (еще не придумала пока какой) с вручением призов. по типу золотого грамафона, например. Первая пока идея такая (после торжественной встречи - пока думаю как.) продолжаем так - как вариант - в начале этой темы была приведена песня , там как раз слова, про "попеть"

Ведущие поют на мотив песни «Диалог у новогодней Елки»)

- Что происходит на свете?

- Большой юбилей.

- Ах, юбилей, полагаете вы? - Полагаю.

И поздравлять именинницу вам предлагаю,

И поздравлять именинницу вам предлагаю

Песнями, как поздравляют хороших друзей.

- Что же из этого следует?

- Надо успеть

В рифмы побольше вместить пожеланий счастливых.

- Вы полагаете все это будет красиво?

Вы полагаете все это будет красиво?

Я полагаю, что все это следует спеть!

ну и дальше развивать вечер в песенном направлении.

диалоги ведущих строить примерно таким образом

он - а следующая песня

она - говорим песня, подразумеваем тост

он -посвящена любящей маме, воспитавшей 2 прекрасных дочек, ....( заботливой дочери....прекрасной женщине, всю свою сознательную жизнь проработавшей в бухгалтерии, внимательной сестре, веселой куме... ..)

она - а кто же будет исполнять эту песню?

он - Встречайте! на сцене любящая и любимая дочь Светлана с песней "моя мама лучшая на свете" (или же делаем паузу после слов: " с песней..". и даем микрофон тостующему, чтобы он симпровизировал с названием песни и далее слушаем тост). после тоста отбивочка "моя мама лучшая на свете"

можно после тоста наградить дочь, как исполнительницу, авторов песни - ее мужа, и их дочь, вручить им подарочки). Поблагодарить их, выслушать от них благодарность (я хочу сказать слова благодарности своим родителям.......:)))

так как гостей будет немного -  всего чел.20  то маленькие подарочки реально будет подготовить.

разбавляем все это интерактивами, застолками. перестраивалку я ей уже придумала.

битву хоров проводила летом у ее мужа, но думаю, что, в принципе, это не приговор. т.к. каждая битва хоров может быть не похожа на следующую:)) ну и песенные угадайки всякие разные можно использовать на тему пожеланий - счастье, любовь и т.д. Маринин Китайский салют обязательно сделаю (хорошо, что у ее мужа не успела:)))

2

Елена

Может кому пригодится,"телепатия" на юбилей ?Женский вариант

1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.