00f53758dc96980fbbaef19cf70273e2.gif

Элеонора

Застольные конкурсы, игры, игровые моменты

1 078 сообщений в этой теме

Есть у меня в запасе еще один конкурс, предупреждаю он немного туповат но идет на свадьбах и днях рождениях очень даже классно, он хорошо растармашивает гостей...

Перед конкурсом я раздаю обычные шарики всем мужчинам и одному даю длинный червячек с усикми и глазками...

Я говорю, что раньше в древности строился ли новый дом, раждался ли ребенок, раждалась ли новая семья - палили из пушек и ружий, была такая традиция. Считалось что тем самым отганяли всех злых духов то ли от дома, то ли от новорожденного, то ли от новой семьи. У нас с вами родилась новая семья (оплодисменты молодым) и сейчас мы выстрелами свадебных шариков отгоним всех злых духов от наших молодоженов. Но у нас есть один особенный шарик (показываю на человека и прошу его встать) - этого человека я называю царь пушка. сначала стреляет царь пушка а потом все остальные и за самый громкий выстрел наши молодожены вручат приз. (у меня получает приз царь пушка само собой и тот у кого был выстрел громче всех) призы у меня на этот конкурс особенные царь пушке я вручаю мыльные пузыри с подтекстом (дуйте на здоровье) а тому у кого самый громкий выстрел - пистолет (детский). ;)

1

Поделиться этим сообщением

Свадебный аукцион на тему "Без чего не обходится ни одна свадьба?"

Кто то кричит: "Без драки" ( к примеру)!!

Я говорю: "Без драки раз! Без драки 2 и т.д.

Все время надо комментировать предложения гостей, шутить, мотивировать намеками и т.д.

Я провожу его в первом блоке, сразу после первых 3-х тостов.

Этим аукционом я располагаю к себе большую часть госте, чаще всю :)

И дальше все идет по маслу :ok:

2

Да, согласна, аукционы вообще беспроигрышная тема :roll:

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Ленчик а можно все примеры вопросов и песенных ответов выложить сюда?

Выкладываю в фонотеку- vopros в описании " музыкальные вопросы"

0

Елена Маркова

www.funmasters.ru

ЗАРЯЖАЮ ВСЕХ ПОЗИТИВОМ!!!! ПОЕХАЛИ!!!!!!!!!!!!!

«Почувствуй отгадку»

Шуточный момент на свадьбе.

Ведущий Кто в этом зале считает себя умным? ( если таковых скромников нет, то ведущий определяет интеллект по … уху. Если верхняя часть уха выше уровня бровей, то человек обладает очень высоким интеллектом). Выходите на сцену! Представьтесь! Скажите какие вечные вопросы бытия вам известны? (Что делать? Кто виноват? Что такое хорошо. А что такое плохо? Быть или не быть? Кто пойдет за «Клинским?», третьим будешь? И.т.д). А существует ли такие вопросы в семейной жизни? ( Где был? Когда зарплата? Сколько это может продолжаться?). А что чаще всего ищет муж утром? (НОСКИ).

Самый актуальный вопрос в семейном быту: «Где мои носки?» ( участнику вручается приз - носки).

А кто в этом зале самый чувствительный? ( если таковых сразу нет, то ведущий говорит, что самым чувствительным является человек, у которого родинка над верхней губой, область «мушки»). Выходите на сцену! Внимание, конкурс! Нужно определить на ощупь, что спрятано в этом… НОСКЕ. Но определить содержимое нужно не руками и никак не носом, а …ногой. Предмет, находящийся в носке, непосредственно относится к семейной жизни.

Что можно спрятать в носок:

• Самые эффективные знаки внимания - ДЕНЬГИ

• Удовольствие на всю ночь или лучшее средство от храпа - СОСКА

• Средство от всех неприятностей - ПРЕЗЕРВАТИВ

• Музыкальный центр карапуза - ПОГРЕМУШКА

• Петля на холостой жизни - ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО

• Средство для шантажа с целью выявления причины проступка - ГВОЗДЬ

• Орудие мщения за неверность, ложь и позднее возвращение домой - СЛАБИТЕЛЬНОЕ, ЗЕЛЕНКА.

( игрок получает угаданные предметы в подарок)

«Чьи гены умнее?»

Интеллектуально-развлекательный момент на свадьбе с участием игроков со стороны невесты и жениха.

На сцену приглашается родственник со стороны невесты и родственник жениха ( по 6-7 человек). Ведущий предлагает проверить, чьи родственники окажутся сообразительнее и любознательнее. Участники получают розовую ленту - невестина сторона, и голубую - сторона жениха. Длина ленты от 6-7 метров. Жених берет один конец голубой ленты, невеста - розовой.

Предлагаю вам одну затею,

Узнать, чьи гены в конкурсе окажутся умнее!

Предлагается за каждый правильный ответ, обматывать ленту вокруг талии. Игрок берет другой конец ленты и начинает накручивать ленту вокруг талии, и так до тех пор, пока участники не дойдут до жениха или невесты.

Вопросы задаются по очереди каждому игроку. Все вопросы относятся к свадьбе или семейной жизни.

1. Птица, приносящая в дом счастье (Аист)

2. Метательный предмет сердитых жен. ( Скалка, Тарелка)

3. Овощ, в котором находят детей. (Капуста)

4. Половина одной сатаны (Муж)

5. Отличие одетой девочки от одетого мальчика. (Бантик)

6. Жилище для райской жизни. (Шалаш)

7. Самый скандальный фрукт со времен Адама и Евы. ( Яблоко)

8. Нехорошая вещь на языке грудничков. (Кака)

9. Первая ошибка первоклассника. (Корова)

10. Любимое занятие престарелых свекра и тестя. (Домино).

11. Закуска на украинской свадьбе. (Сало)

12. Звуковое оформление скандала . (Жена)

13. Ритуальный грабеж жениха родственниками невесты

14. Сухофрукт в женщине. (Изюминка)

А ЭТО ДЛЯ ТАМАДОВ :shock: с чувством юмора.. Мне когда звонят, говорят, а про трусы будет? :roll:

1

Ир, ты меня прям насмешила :lol: Выхожу я такая ( вся в белом :lol::lol: ) , работая в аппарате Управления Делами Президента и спрашиваю " Кто в этом зале считает себя умным?" :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Очень люблю использовать застольные игры сам, они хорошо активируют (разогревают) публику.

Использую различные аукционы типо приЗ, конофильмы с числом, знаменитые имена ...

Хорошо когда можно привязать аукцион к теме праздника или виновника торжества по сути он может быть любым!

Прикольно проходит для интеллектуальной компании игра в "стойкие словосочетания"

Для активных хорошо идет всяко рода застольные "передавалки"

Предлагаю обсудить застольные игры на форуме ведущих - поиграть в них например на банкете!

0

Вот переделанная нами WeWill Rock You, некоторые свадьбы мы так и начинаем: готовим гостей, разучиваем "встречу-ритм" то есть топ-топ- хлоп и рефрен на этот ритм все хором: "Мно-го мно-го счастья!". Куплеты говорит в ритм ведущий. Довольно долго отрабатывали, чтобы получилось клёво совпадение с музыкальной фразой оргинала:

- Солнце в небесах сияет, даль светла,

И через юные сердца стрела любви прошла,

И собрались сегодня здесь родные и друзья,

Чтоб посмотреть, как в жизнь вступает новая семья,

И пожелать мы вам хотим сегодня

Много много счастья!

Гости : Много много счастья! (топ=топ-хлоп звучит всё время)

- Ангел осеняет вас своим крылом,

Веселье, смех и радость воцарятся за столом.

Течёт шампанское рекой, и тёплые слова.

И от любви у Молодых кружится голова.

Много много счастья!

Гости: Много много счастья!

- В радости и в горе вместе навсегда,

И пусть стрелою мчится время и бегут года.

Вы пронесите через время это блеск счастливых глаз,

А мы на свадьбу золотую придём порадоваться за вас.

Много много счастья! (повтор 4 раза и - стреляем бумфети!)

3

Это, конечно, не игра, но вещь тоже застольная и очень активирующая публику ;)

Мужчины-кавалеры ( или правая часть стола) произносят такую фразу: «За это выпить надо!», а женщины (или левая часть стола) им отвечают: «А мы не возражаем!»

Потренируемся!…

• Сегодня у нас свадьба, мы все об этом знаем!…

Мужчины: "За это выпить надо!"

Женщины: "А мы не возражаем!"

• Нет краше, лучше пары! Вам твердо заявляем!…

• Нашли они друг друга! Их выбор одобряем!…

• Большой любви и счастья мы молодым желаем!…

• Теперь бокалы дружно все вместе поднимаем!…

И на накале кричим "горько!" Обычно, это самое дружное и громкое "горько" на свадьбе ;)

1

Маришка

Feeriya311@yandex.ru

А мне очень нравится проводить игру "Угадай шеф-повара". :coffee:

Я заранее узнаю, как зовут шеф-повара ресторана. Получается очень оживлённо и весело.

0

Людмила, а про повора - это как? Просто угадать имя и угадавшему какое-нибудь блюдо в подарок???

0

Елена Маркова

www.funmasters.ru

Из застолок я ещё очень люблю "Блинную симфонию" - делю народ на несколько частей, мужчины -басы повторяют всё время "Блиннн, блиннн, блинн", тенора - "Полблина, полблина, полблина", женщины -альты - "Четверть блина, четверть блина", первые альты - "Нет блинов, одна сметана, нет блинов, одна сметана", ну а сопрано - "Блинчики, блинчики, блинчики". При умелом "дирижировании" - показать кто когда втупает- получается настоящий колокольный звон. Как поделить по групам? Я не дир.хор., и делю их приблизительно.

Ещё из застолок люблю делать "Гороскопы на банкете", которые Ильич на форуме показывал, или же "Дядю Пашу", песенный конкурс - практически тот же что описывали выше, только у меня вопросы из песен задают сами же гости (а я подсказываю ;) ), поцелуйные передавалки, всякие кричалки и хлопалки.

0

Людмила, а про повора - это как? Просто угадать имя и угадавшему какое-нибудь блюдо в подарок???

Сначала, я интересуюсь - нравится ли еда?

Затем, а как вы думаете, кто вкуснее готовит - мужчина или женщина?

Очень интересные ответы можно услышать. А задача ведущего реплики обыгрывать.

Следующий вопрос - а кто приготовил данные блюда?

И финальный вопрос - как зовут повара?

Подарок - заранее надо подготовить. Может, это блюдо, а может бутыль с чем-либо. А может поварёшка... Главное, чтобы был смешной приз. :ok:

0

для таких случаев -карточки, застольные игры, сценки, театр миниатюр...

«Почувствуй отгадку»

Шуточный момент на свадьбе.

Ведущий Кто в этом зале считает себя умным? ( если таковых скромников нет, то ведущий определяет интеллект по … уху. Если верхняя часть уха выше уровня бровей, то человек обладает очень высоким интеллектом). Выходите на сцену! Представьтесь! Скажите какие вечные вопросы бытия вам известны? (Что делать? Кто виноват? Что такое хорошо. А что такое плохо? Быть или не быть? Кто пойдет за «Клинским?», третьим будешь? И.т.д). А существует ли такие вопросы в семейной жизни? ( Где был? Когда зарплата? Сколько это может продолжаться?). А что чаще всего ищет муж утром? (НОСКИ).

Самый актуальный вопрос в семейном быту: «Где мои носки?» ( участнику вручается приз - носки).

А кто в этом зале самый чувствительный? ( если таковых сразу нет, то ведущий говорит, что самым чувствительным является человек, у которого родинка над верхней губой, область «мушки»). Выходите на сцену! Внимание, конкурс! Нужно определить на ощупь, что спрятано в этом… НОСКЕ. Но определить содержимое нужно не руками и никак не носом, а …ногой. Предмет, находящийся в носке, непосредственно относится к семейной жизни.

Что можно спрятать в носок:

• Самые эффективные знаки внимания - ДЕНЬГИ

• Удовольствие на всю ночь или лучшее средство от храпа - СОСКА

• Средство от всех неприятностей - ПРЕЗЕРВАТИВ

• Музыкальный центр карапуза - ПОГРЕМУШКА

• Петля на холостой жизни - ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО

• Средство для шантажа с целью выявления причины проступка - ГВОЗДЬ

• Орудие мщения за неверность, ложь и позднее возвращение домой - СЛАБИТЕЛЬНОЕ, ЗЕЛЕНКА.

( игрок получает угаданные предметы в подарок)

Пусть каждый посоветует что-то молодым

Советы мужу

1. Скромность украшает мужчину, но настоящий мужчина украшений не носит.

2. Ничто не делает лицо жены таким осмысленным, как подсчет денег.

3. Если муж долго спит, в жене просыпается зверь.

4. Ни в коем случае не ложитесь спать, если поругались. Бодрствуйте! Тогда вы сможете еще и подраться.

5. От любви до ненависти один шаг, но сделать его нужно гордо, во фраке, под марш Мендельсона.

6. Путь к сердцу женщины не должен лежать.

7. Не исчезай из дома надолго, иначе жена поместит в газете объявление: «Пропал муж, особых примет нет, но если найдется - будут.»

8. Одежды в шкафу жены должно быть так много, чтобы никакой любовник не смог туда поместиться.

9. Супружеский долг - вещь серьезная: не нагрубишь - не выспишься.

10. Для того, чтобы к женщине прилетел аист, сначала должен поработать дятел.

11. Благосостояние мужа зависит от размера его загажника.

Советы жене

1. В денежных делах соблюдай строгое разделение труда. Важное и почетное право зарабатывать деньги передавать мужу. А трудную нелегкую задачу тратить их - возьми на себя. Надо не хоть в чем-то уступать супругу.

2. Если муж начинает задерживаться на работе, поменяй профессию мужа.

3. Люби и береги мужа и его нервную систему, никогда не говори сложности покупок.

4. Запиши на пленку все его предсвадебные обещания, а когда ему станет грустно, эта запись рассмешит его до слез.

5. Всегда заботься о том, чтобы у мужа были чистые носки и рубашка, но обязательно «подружи» его с пылесосом и стиральной машиной.

6. Соблюдай правила дорожного движения: переходи улицу там, где хочет муж, но веди его туда, куда хочешь ты.

7. Помни, никогда не спорь с мужем, а начинай сразу плакать.

8. Женщина любит ушами, а не любит - сковородкой.

9. Чтобы из мышки, киски, ласточки за несколько лет выросла корова, надо на ней жениться.

10. Инициатива скандала принадлежит мужу, звуковое оформление - жене.

11. Если вы хотите, чтобы ваше нижнее белье пробудило эмоции у вашего мужа, нацепите его на монитор.

12. Если мужа как следует раскормить, он не сможет снять обручальное кольцо.

Вот такой ритуальчик, море позитива для друзей..

«Тайна загадочной мужской души или вся правда о СТ»

Шуточно-ритуальный момент на свадьбе с вручением особого подарка жениху.

Ведущий Предлагаю вам, уважаемые гости провести необычный аукцион. Сегодня на ваших глазах образовалась новая семья (фамилия). Вам нужно называть то, что является семейным? Вот например, молодые создали семейные узы. Что еще бывает семейным? (варианты - семейные традиции, семейный ужин, семейный скандал, бюджет, право, автомобиль, ужин, праздник, отдых и.т.д. гости должны обязательно сказать о СЕМЕЙНЫХ ТРУСАХ). Почему их так называют? Не потому, что их должна носить вся семья, а потому, что мужчина должен ходить в них при семье, с гордостью, не стесняясь. Есть ли в этом зале те, кто, несмотря на моду, прогресс носит семейные трусы? Все ли из вас женатые? Ученые всего мира пришли к выводу, что семейные трусы носят веселые, общительные, любвеобильные мужчина, ценящие семью. Вот и сегодня я бы хотела, чтобы Вы, обладатели святыни, скинулись нашему молодому жениху на его новый семейный костюм. (мужчины скидываются. Ведущий посылает свидетеля «купить» жениху. Сверток с трусами ведущий вручает свидетелю)

Жених разворачивает сверток и достает огромные семейные трусы самой легкомысленной расцветки.

Вот теперь ты станешь настоящим семейным мужчиной. Прошу примерь. Размерчик не маловат? (жених примеряет и проходит все с невестой по залу под аплодисменты)

Семейные трусы с гордостью носят Абрамович, Б. Немцов, М. Галкин, Л. Якубович и другие. Дорогой жених, хочу подарить тебе от всей души КОМПЛЕКТ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ!

(Ведущий демонстрирует ТРУСЫ ДЛЯ РАБОТЫ - СТРОГИЕ, С НАРИСОВАННЫМИ КУПЮРАМИ;

ТРУСЫ ДЛЯ ОТДЫХА активного - С ФУТБОЛЬНЫМИ МЯЧАМИ, КЛЮШКАМИ.И пассивного - С ПАЛЬМАМИ, ЦВЕТОЧКАМИ,ТРУСЫ ДЛЯ ДОМА - С ИНСТРУМЕНТАМИ, МОЛОТКАМИ, МИШКАМИ,

ТРУСЫ ДЛЯ ИНТИМА - С СЕРДЕЧКАМИ, ПОЗАМИ, ОГУРЦАМИ и VIP-трусы для торжественных случаев - это трусы, подаренные сегодня на свадьбе)

Выражай свою индивидуальность с помощью нижнего белья!

А сейчас все мужчины, с гордостью носящие СТ произнесут клятву верности семейным трусам! После каждой моей фразы мужчины произносят: «КЛЯНУСЬ!»

• С гордостью трусы носить!

• Каждый день трусы менять, не позабыть!

• Хоть и лень, но трусиля стирать!

• Ежегодно гардероб новинкой пополнять!

• Жене не разрешать использовать как половую тряпку!

• И запретить ей, строго надевать на пугало, окучивая грядки!

• А если отслужили вдруг трусы, их бережно сложить на память поспеши!

• Потомкам благодарным сей привет храните как семьи священный раритет!

( произносится тост)

Давайте выпьем за единственное место, где мужчина может чувствовать себя свободно! За СЕМЕЙНЫЕ ТРУСЫ!

И пусть поздравляют не просто гости, а какие-нибудь герои, если у вас есть атрибуты.. У меня это.. Мальвина, Пес молодоженов, Зайчик, Выпивший клоун, Кровожадный пират...и.т.д..Пусть каждый войдет в образ и от имени героя поздравит..

1

У меня вот юбилей нарисовался. 15 человек гостей. Заказчица говорит, что побольше застольных игр надо. Села раскидывать мозгами. Ну кричалка, аукцион, викторина на знание именинника, чтение мыслей можно. Петь они не буду точно. Несколько поздравлений костюмированных от гостей... Что еще можно? :( В голове пусто как никогда... :(:(:( :?

0

У меня на ура идут кричалки.. в темке я выкладывала их..Аот еще одна из любимых

Каждый из нас в жизни сдавал экзамен, Наш юбиляр тоже, сегодня ему тоже предстоит экзамен»Что для вас полноценная жизнь?»

Предлагается два варианта ответа: в знак согласия - «О. Ес!», несогласия - прогудеть, хлопая ладонью по губам - некий неодобрительный клич. Понятно?

Итак, для вас полноценная жизнь -

• это сообразить на троих

• помощь детям

• Балдеть на берегу Черного моря

• Любовные утехи!

• Пару часов в тренажерном зале

• Укрывание доходов от мужа

• Ночные заработки

• Походы налево

• Игра в карты

• Подсматривание за соседями

• Просматривание телефона на диване

• Просто поваляться на диване

• Посмотреть пару-тройку сериалов

• Собрать всех родных и близких вместе

или вот такой гороскоп, карточки с цифрами заранее под тарелочку

Здесь Юбилей все отмечаем

И Маришку дорогую поздравляем

__________1_________Сегодня всем наливает

___________2________поддерживать не забывает

___________3________Скажет пора закусить

___________4____Попросит не торопить

__________5_______лучше всех растанцуется

и сразу болячки у всех зарубцуются

____________6________уснёт у всех на виду

А____________7_____проснётся и скажет пойду

___________ __8__________подарит себя

______________9_______крикнет Ура!!!

______10_____к___11_______начнёт приставать

Ну так получилось, просим понять,

Скоро_____12_____________тостик толкнёт

______13_______громче всех запоёт

______14______ей(ему) подпоёт

______15, 1_________курить позовут.

______14_______у___1______денег займёт

Трезвым сегодня никто не уйдёт,

Завтра гулянку мы продолжаем

__5____________к себе приглашает

_____6_______с ящиком пива придёт

______11_______закуску для всех принесёт

______7_и__10____девчат позовут

А__4____________? Его на руках принесут.

Надеемся, вы не в обиде на нас

Этот прогноз зависит от Вас!!!

Праздник сегодня в ярких тонах

Надолго останется в ваших сердцах!!!

или вот такая затея

Карточки «Понимать с полуслова»

Уверена, что наша юбиляр - большой мастер хорошего настроения, гостей у нее всегда полон дом, как и сегодня в этом праздничном зале… а какие любимые праздники у нашего юбиляра? Раз вы все так любите бывать в гостях, давайте придумаем новые праздники в 2010, чтобы почаще заходить в гости к нашей Олечке. Я начну, я говорю междометие, «Мур-мур» и мы приходим на праздник кого… Кошек!!! к юбиляру. Цып-Цып заходим на огонек в праздник продавцов Куринных окороков, теперь гости придумывают сами праздник

• Тьфу-Тьфу

• Ать-два

• Ого-го!

• Ой-ой

Ни фига себе

Хи-Хи

Ку-ку

Ни бум-бум!

Вжик-вжик

чпок-чпок

2

Ирин, спасибо! :airkiss: :airkiss: :airkiss: Надеюсь она одобрит, а то ей 50, она скромная-скромная. Все время за мужем. Посмотрим :ok:

0

Тань, а различные игры на карточках ты не любишь проводить? Как раз Незабудка выкладывала - "Волшебные карточки", "По секрету я скажу"- ну что-то подобное... Или "Ленивые танцы" тоже не подойдут?... А недавно у меня викторинка "Что можно было купить за..." вытекла в целый блок. А еще же рисуют подарок для именинницы (каждый по чуть-чуть)... Ну ничего нового, конечно, просто в качестве напоминалки - а уж твоя креативная натура не даст пропасть скромной имениннице! :hiushki:

0

Санникова Майя

Марусь, игра про цены старые, я ее боюсь проводить, т.к. сама в этой теме полный ноль. Ну не помню я ничего из тех цен :oops: Ленивые танцы можно попробовать. Народу мало

"Муж, Сын и Сын, племянница, Ее сын. Племянник. Друг детства мужа и свидетель на нашей свадьбе. Подруга и ее муж. Сестра подруги и моя подруга так же. Близкие друзья для нас с мужем по жизни сейчас. Если придет, то еще будет сваха. Вот и весь состав." И по возрасту разные группы (племянники и дети (20-25) и друзья-товарищи (45-50)). Вот сижу голову ломаю потихонечку.

0

Тань, не бойся проводить Что сколько стоило...

Я тебе шпаргалку на этот случай выдам

Викторина о том, что и сколько в то время стоило.

Давайте предадимся приятным воспоминаниям!

1. Что можно было купить на 1 коп? (стакан газводы без сиропа, спички)

2. А на 2 коп? (позвонить из телефона-автомата)

3. 3 копейки? (газвода с сиропом, тетрадь, проезд в трамвае)

4. 4 коп? (самый эротический вопрос: изделие №2 или презерватив)

5. 5 коп? (булочка, проезд в метро, автобусе, троллейбусе)

6. А что можно было позволить себе в эти годы на 10 коп? (молочное мороженое, стрижка на голо, под Котовского, под Хрущёва, под колено)

7. На 22 коп? (Эскимо, пирожное)

8. 30 коп? (лотерейный билет)

9. Самый сложный вопрос: как можно было потратить 56 коп? (купить американский доллар)

10. 96 коп стоило (Вино «Осенний сад» - в простонародье – гомыра)

11. 1р 50 коп. мы платили – за заявление в ЗАГС.

12. 2р. 87 коп. (Водка)

13. 120 руб. составляла - зарплата инженера.

14. На 5000 руб. можно было купить…. Автомобиль «Жигули».

15. На 10000 руб.…- автомобиль «Волга».

16. А за 15.000 руб. в те годы можно было … получить 15 лет с конфискацией по ст. 92 УК РСФСР.

5

Людмила Мирошниченко Днепропетровск Украина

мой новый скайп optimistka1717

Людмила, спасибо. Я возьму с собой на всякий случай, а если получится даже попытаюсь провести :ok:

0

Танюш! Проводи, не бойся! Я на всех юбилеях эту викторинку провожу - гости принимают отлично! Этакая минутка ностальгии!

Потом долго не могут успокоиться, все вспоминают что было по-чем! :roll: :roll: :roll:

0

"НОВОГОДНИЕ ИГРО.БЛОКИ" https://yadi.sk/d/N4an7u7H32MhFQ

Если уж коснулись темы восьмидесятых, то тут не мешало бы и на призы ,-сувенирные рубли советских времен вручать...

Опять же, ностальгия. :)

0

Людмила Мирошниченко Днепропетровск Украина

мой новый скайп optimistka1717

вот эту тему "Доскажи словечко" использую, как манок на "Волшебный коктейль" :coffee:

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.