c24fe6f72cfc2e81ad968e5086985eb1.png

Элеонора

Застольные конкурсы, игры, игровые моменты

1 101 сообщение в этой теме

В 11.10.2016 в 10:47, CашулькаС сказал:

Давно не была,свадебный сезон пока ещё не закончился,но хочу  показать вам одну  штучку-розыгрыш, которую я использовала  на всех последних свадьбах. Идею  начала блока подсмотрела на ютубе.  

Авторский  блок  с элементом розыгрыша  . Момент бросания букета .

Всё описание  в архиве. Ссылка  рабочая пару дней.

Из подготовки-кактус, ,воздушный шарик. 

https://yadi.sk/d/RCU2or5BwcnoN

Продолжение блока  дам только через личку, так как содержат фото .

Интересно узнать продолжение. Если можно мне тоже. СПАСИБА!

1

Поделиться этим сообщением

В ‎25‎.‎09‎.‎2016 в 01:24, Ксения Белка сказал:

Не знаю новая игра или нет, но заходит на ура. В общем суть игры: нужно угадать по набору слов о чем идет речь. А точнее что продают. "Наборы слов" это названия товаров на Алиэкспрессе. Например: Что я сегодня с утра добавила в корзину для своего ребенка?

"Урожай Латунь Металл Многофункциональный Закладки Трафарет Правитель DIY Инструмента Блокнот Путешественника Дневник Планировщик Аксессуары Канцелярские"

Видимо мужчина, который назвал правильное слово - линейка, заказывал его именно с этого интернет ресурса.

Главное подобрать интересные предметы и характеристики от китайцев!

Ну и для интереса: девочки что это такое? 

"6 в 1 Pro Макияж Новый Стиль Кошачий Глаз Рыбы хвост Два Крыла  Модели Шаблон Shaper инструмент"

Я обдумывала, такой вариант, но только с помощью картинок сделать. Т.е несколько картинок и ими обрисовать какое-то слово или понятие, чтобы угадывали.

1

Здравствуйте! А мне очень нравится проводить за столом(В начале вечера), игровой момент "Цветные салфетки".Провожу я их уже очень давно(естественно если только не в повторной компании).Может кто-то и знает этот момент..... Обращаю внимание гостей на салфетки, что лежат на тарелках, и прошу поднять только синие салфетки...говорю:" Эти люди пришли сегодня хорошо покушать и выпить...аплодисменты их здоровому аппетиту!"  и далее....зеленые- будут кричать весь вечер-Требую налить!, Желтые- эти гости после банкета остаются и помогают убрать со стола, белые- этим очень повезло....они после банкета за свой счет развезут гостей по домам, а у кого красный- эти гости пришли оторваться по полной ! они будут участвовать во всех играх и конкурсах и безусловно уйдут от сюда с призами!:om11: 

5

2 часа назад, Еlena31 сказал:

игровой момент "Цветные салфетки"

Лен,а салфетки сама раскладываешь?

0

:om48:

Я на новый год проводила такую застольную игру. 

Участникам раздаются слова и 12 масок животных – 12 символов года.

Ведущий читает текст. Тот, кого он называет, произносит свою фразу.

Действующие лица и реплики:

Мышь: "Со мной не пошалишь!"

Бык: "Предупреждаю, я качок!"

Тигр: "Никаких больше игр!"

Кролик: "Я не алкоголик"

Дракон: "Моё слово - закон!"

Змея: "Н, конечно, это я!"

Лошадь: "Жаркой будет схватка!"

Коза: «Все,конечно же, за!»

Обезьяна: "Я уж точно без изъяна"

Петух: "Ух, кричу я во весь дух!"

Собака: "Здесь скоро будет драка"

Свинья: "Чуть что - сразу я!"

Зрители хором кричат: "Поздравляем"

Есть японское поверье,

Сказка, проще говоря:

Собрались однажды звери

Выбирать себе царя.

Прибежала МЫШЬ...

Прилетел ДРАКОН...

Явилась и КОЗА...

Примчалась СОБАКА...

Приползла ЗМЕЯ..

Прибежал ПЕТУХ...

Пришла СВИНЬЯ...

Прискакала ЛОШАДКА...

Припрыгал ТИГР...

Приплелся БЫЧОК...

Примчался КРОЛИК...

Принеслась ОБЕЗЬЯНА...

Собрались под Новый год,

Когда "ПОЗДРАВЛЯЕМ " (все гости) - кричал весь народ.

Стали выть, мяукать, лаять,

Спор и крики до зари:

Все хотят друг другом править

Все хотят попасть в цари.

Сообщила МЫШЬ...

Истерично крикнул КРОЛИК...

Возмутилась ОБЕЗЬЯНА...

Утверждала ЗМЕЯ...

Предупредила всех СОБАКА...

Разъярился БЫЧОК...

Орал всем ДРАКОН...

Кукарекал ПЕТУХ...

Нагнула рога КОЗА...

Зарычал грозно ТИГР...

Испугалась СВИНЬЯ...

Взбрыкнула ЛОШАДКА...

Подрались под Новый год,

Когда "ПОЗДРАВЛЯЕМ" (все гости) - кричал весь народ!

Но с небес на это строго

Посмотрел Японский бог

И сказал: "Пора, ей богу,

Прекратить переполох!

У каждого будет свой Новый год,

Когда "ПОЗДРАВЛЯЕМ" (все гости) – им крикнет народ! "

1

@Иринка НЕблондинка ...давай договоримся сразу...на берегу - мы на форуме не выкладываем в полном объеме "интернетовский" материал...Если ты хочешь поделиться, так и напиши "Я провожу известную игру "Животные Гороскопа"...мне нравится"...Кому будет интересно - забъёт в поисковик...и ...изучит.

2

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

В 20.11.2016 в 14:11, Еlena31 сказал:

"Цветные салфетки".Провожу я их уже очень давно(естественно если только не в повторной компании).Может кто-то и знает этот момент....

Не просто знаем, а давно не используем. Точнее ( про себя скажу), и не использовала никогда. Объясню, почему.

Вот пришла я, Ольга Орлова, на праздник. Я - личность. Как и другие гости. Со своими привычками, увлечениями, со своим характером. Про меня, как про обыкновенную гостью, знают многие окружающие. Ведь мы часто встречаемся на праздниках. И тут слышу про себя:

В 20.11.2016 в 14:11, Еlena31 сказал:

зеленые- будут кричать весь вечер-Требую налить!, Желтые- эти гости после банкета остаются и помогают убрать со стола,

Это, как минимум, не всегда уместно и просто не смешно. Поверь. И совсем не про меня.

Ты используешь ПСЕВДОзнакомство с гостями. Которое на деле таковым не является.

Это как раздала конфетки, а внутри пусто, нет вкусного!

И это воспринимается гостями негативно, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ВРОДЕ И СМЕЮТСЯ.

Ты можешь возразить ( все новички возражают!), что ты предлагаешь и гостям нравится! 

Да, нравится, потому что ТЫ ДРУГОГО НЕ ПРЕДЛАГАЛА!

Поэтому не мучайся, убирай салфетки, не раскладывай их. Знакомься каждый раз с конкретными гостями ПО-НАСТОЯЩЕМУ.

Как? Все идеи есть на нашем форуме. Читай внимательно, если, конечно, хочешь РАСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНО.

Потому что "цветное знакомство" давно есть в интернете, и всё равно рано или поздно у кого-нибудь из заказчиков возникнет вопрос: - а за что мы платим деньги ведущей, если всё, чем она нас развлекает, есть в интернете? И мы можем точно так же сделать сами?

Задумайся):om74:

5

В 20.11.2016 в 18:22, Еlena31 сказал:

Да, сама...

У Оксаны Ожогиной есть в стихах про звезды :красные, зеленые, синие

0

Самое лучшее украшение жизни - хорошее настроение  :om16: 

Я очень не люблю длинные стихи.....А салфетки я делаю не для знакомства....просто игровой момент.

0

16 минут назад, Еlena31 сказал:

.А салфетки я делаю не для знакомства....просто игровой момент.

Лен, я хочу просто порассуждать . Когда я пришла на форум впервые , думала что всё что я делаю -супер , народ довольный . Так же делала" просто игровой момент" .То есть -конкурс ради конкурса . И меня спросили :" Оль, а для чего ты это проводишь ? Какая цель?" Я задумалась и стала учиться читая и перечитывая форум . Теперь сама тебе задаю вопрос -А для чего этот момент ?  Не знакомим ,не объединяем ,не веселим . Леночка ,ты только бычку не включай . После 50-ти сообщений ,когда ты начнёшь перечитывать отчёты о проведённых мероприятиях , поймёшь КАК можно сделать людям праздник . И всё пиши ,иначе ни кто тебе не подскажет и правды не скажет ,кроме как мы .:om42:

2

Оленька, да я и не включаю ничего.....мне все интересно!!!:om15:

0

2 минуты назад, Еlena31 сказал:

мне все интересно!!!:om15:

Ну вот и славно ! :om43:

0

А я наловила разных вещичек нежных и сделала застолку- Я люблю тебя за то..... Суть проста. Первый этап-спрашиваю, есть ли пары в браке и прошу все пары встать держась за руки как памятник "рабочему и колхознице" Потом узнаю, кто дольше всех в браке, кто меньше всех (это,конечно молодожены), у кого больше всех детей и т.д. И самых-самых прошу глядя нежно в глаза друг другу сказать Я люблю тебя за то...(под музыку Only you) Последними оставляю самую пожилую пару и прошу заодно вспомнить их свадьбу. И под общие крики горько самая пожилая пара учит молодежь целоваться.:om43: Обычно пожилые люди неактивны на свадьбах-а это ну очень трогает всех собравшихся и будоражит "золотую молодежь"

6

Друзья! Предлагаю вам посетить сайт *** - называется Игрушечный домик.Там  есть разные интерактивные игры для больших компаний гостей, даже есть новогодняя игра. Есть депо-версии игр, бесплатные, просто ознакомиться с игрой. 

-1

@Раиса Иванова ...по правилам нашего форума ссылки на сторонние форумы запрещены!...Пока предупреждение!:om16:

0

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

Девчонки,из застольных больше всего обожаю цыганей. Материал взяла из журнала ЧРГ. Наверное все знаете,у меня всегда идет на ура! "Сегодня по программе должны были приехать цыгане,но что-то там у них случилось и приехать не получилось,но чем мы хуже тех цыган,не срывать же праздник нам,опрокинем чарочку и разучим вмиг цыганочку. Подготовим пальчики,делаем ими щелчки(показываю). А теперь под музыку давай щелкать быстро начинай и пошли движения. Заканчивается всё выходом гостей в зал для исполнения цыганочки!

0

@eleno4ka за этот материал спасибо нашей Лене Иванищевой))) Сама иногда нет нет, да вспомню эту игровуху)

0

Саша, привет! я а форуме новичок, прочитала о твоих наработках, хотела посмотреть - ссылки не работают. если твои предложения ещё в силе - буду очень тебе благодарна. 

1

В 19.01.2017 в 18:03, Марианна Эргарт сказал:

Саша, привет! я а форуме новичок, прочитала о твоих наработках, хотела посмотреть - ссылки не работают. если твои предложения ещё в силе - буду очень тебе благодарна. 

Все вопросы по интересующим материалам пожалуйста в личку,  я неоднократно просила  об этом.

С новыми обновлениями форума( если было бы больше свободного  времени то ,конечно я бы привыкла и освоилась )а так, очень плохо  ориентируюсь по темам.

Покажу своё новенькое.  Мультимедиа  для школьных выпускных и вечеров встреч.   https://yadi.sk/i/7Rh8y78K3A3V6b

Для игры буду вызывать от каждого класса по мальчику и девочке- выбирают цифру-  снизу или  сверху и отгадывают.
Затем снова вызываю пару выпускников уже от другого класса. 
я подобрала 8 позиций ,так, чтобы четыре класса участвовало. ( Работаю в одном зале -4 класса) 
На каждой цифре спрятано 2 ответа- угадают все ДВА, получают 10 баллов ,угадают 1 ответ- 5 баллов.
Ссылка пару дней,затем ВСЕ ВОПРОСЫ в личку. Игра откроется после скачивания на ваш компьютер-весит 20 мб.

7

Я - Саша.   Александра Сыропятова. 

Свадебная эстафета или командная игра ,в продолжении моего авторского блока  о кофе https://yadi.sk/i/w3wuGqqE3A3YZR

По нерабочим ссылкам обращаться  в личку.

8

Эстафета на корпоративы , на любое мероприятие. 100 % универсал .Авторский материал ,отработала все новогодники с этой эстафетой.

https://yadi.sk/d/-cWZ6YtE39RmW4

По нерабочим ссылкам прошу обращаться  в личку.

11

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.