Только 7 дней!
Разыгрывается Сертификат на БЕСПЛАТНОЕ участие в 4 форуме Аниматоров "Выпускной All inclusive" ,

который пройдет с 13 -15 февраля г. Москва. 
Хочешь участвовать? 

Элеонора

Застольные конкурсы, игры, игровые моменты

1 078 сообщений в этой теме

Саша, большое спасибо за материал. как раз пригодится - 3 февраля провожу - вечер встречи выпускников, 14- День влюбленных, 24 свадьба, для меня этот материал - новинка. ты даже не представляешь, какая ты молодчинка и умница! ещё раз спасибо. 

1

Поделиться этим сообщением

В 21.01.2017 в 10:34, Марианна Эргарт сказал:

Саша, большое спасибо   - 3 февраля провожу - вечер встречи выпускников, 

для 3го февраля  зацепочка....

Я каждую встречу считаю, сколько детей у нашего выпуска в данный момент встреч..а затем и внуки подсчитываться будут , но пока у нас один внук на 2 класса (паралель).
Во время выступления так и объявляю:"К такому то числу  такого-то года выпускников школы №.., выпуска такого то года  в  наличии столько-то (  считаем всех ) детей нашего выпуска столько-то(покажите для видеооператора сколько детей у вас родилось к данному моменту т е показывают в камеру жестом цифру детей с помощью пальцев-подсчитываем) , из них детей учеников нашей школы-столько-то(покажите лес рук, у кого дети продолжили традицию и учатся в той же школе что и вы   ).а дальше разворот событий  по сценарию...

3

7 часов назад, CашулькаС сказал:

для 3го февраля  зацепочка....

Саша, в очередной раз меня порадовала и направила в нужное русло! вот так иногда маленький толчок и мозг заработал. Спасибо,Саша, мне нужен любой совет, тем более - школа не моя, никого не знаю. а планируется в кафе 4 класса разных лет. думаю, будет интересно.

1

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.