c24fe6f72cfc2e81ad968e5086985eb1.png

Элеонора

Застольные конкурсы, игры, игровые моменты

1 106 сообщений в этой теме

4 часа назад, Anastasya сказал:

А может кто нибудь поделиться музычкой? 

Ой спасибо я нашла уужже!

0

Поделиться этим сообщением

В Mittwoch, 12. April 2017 в 18:36, Anastasya сказал:

Здравствуйте коллеги! Поделитесь кому не сложно  что проводите после первого стола какие конкурсы на танцевалке? Заранее спасибо тем кто откликнеться!!

Здравствуйте, Анастасия! С радостью поделюсь тем, что сама использую для поднятия настроения гостям. Строго не судите, если что не так, я на форуме "новорождённая" :) . У меня есть одна постоянная игра, которая проходит с азартом и весело. Называется "Штанишки" Можно задействовать сразу много гостей( на сколько хватит штанов, единственное что нужно для игры и которые я сама нашила в виде просторных мужских длинных шорт) Гости разбиваются на пары(м.ж) Всё происходит под музыку, в танце) Женщины одевают штанишки, с них начинаю, и пока звучит музыка- пары танцуют. Как только музыка прекратилась, женщины быстро снимают штанишки и одеваю на  мужчин. И так постоянно меняются. Последняя пара одевшая штаны выбывает, а остальные продолжают играть. Последние три пары получают призы, о чём я и говорю в начале игры,чтоб азарта было ещё больше. А по окончании, игра плавно переходит в танцевальный блок. Как-то так ;)

1

5 часов назад, Елена-Затейница сказал:

Называется "Штанишки"

а массового ничего не проводите! На замену поровозика и баттла??

0

4 часа назад, Елена-Затейница сказал:

У меня есть одна постоянная игра, которая проходит с азартом и весело. Называется "Штанишки"

Елена, настойчиво советуем как можно быстрее освоить пока все доступные темы форума.

Даже в этих темах ты найдёшь достойную альтернативу этому старому, давно заезженному и не вполне эстетическому конкурсу.

Без обид.

0

22 минуты назад, Ольга Орлова сказал:

Елена, настойчиво советуем как можно быстрее освоить пока все доступные темы форума.

Даже в этих темах ты найдёшь достойную альтернативу этому старому, давно заезженному и не вполне эстетическому конкурсу.

Без обид.

" Я не волшебник, я только учусь" ;) Конечно без обид. Я очень жажду нового и интересного. :)

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.