IVOLGA

А если пожар,смерть на мероприятии

117 сообщений в этой теме

никто вреде бы не пострадал,

Этому остаётся только радоваться, что ещё сделаешь! Ведь всё могло быть гораздо хуже, страшно представить. У молодожёнов сейчас голова болит гораздо больше, согласитесь. Страшное дело, деревянные залы...

0

Хранитель времени -  :om48:

Поделиться этим сообщением

Со свечками только раз оплошность была,очаг зажгли и не проконтролировала я чтобы погасили свечу!!Она зараза оплавилась и скатерть прожгла :om12: .А кто нибудь слышал про случаи когда ведущему становилось плохо ?Мы же тоже люди..Не приведи ... конечно :om69:

0

У меня опыт работы пока небольшой, но неприятный случай был  :om12:  В разгар юбилея, гости танцуют флешмоб  :om20: и тут....открывается дверь в зал и тетенька-повариха кричит: "Люська, у тебя дом сгорел!" (Люська - это сватья именинника)....кто-то побежал тушить, тот, кто остался - в слезах...нам сказали спасибо и мы уехали :( У меня до сих пор эта сцена перед глазами((((

0

Со свечками только раз оплошность была,очаг зажгли и не проконтролировала я чтобы погасили свечу!!Она зараза оплавилась и скатерть прожгла :om12: .А кто нибудь слышал про случаи когда ведущему становилось плохо ?Мы же тоже люди..Не приведи ... конечно :om69:

Долго думала писать или не писать. И если писать то куда.

Вот увидела вопрос  и решила отписаться сюда, в ответ так сказать, а заодно и послушаю что люди скажут.

В общем, мой юбилей был всем хорош, кроме одного момента, когда мне стало плохо. У меня заболевание есть хроничское, по части головного мозга, в целом жить оно мне не мешает, даже в принципе кроме мужа и не знает никто, но может так статься, что приступ случается внезапно, как правило я на столько научилась жить с этим, что даже если мне шибко плохо, никто даже и не заметит. А тут закон подлости, плохо мне как раз стало на празднике, ближе к финалу. Пригласил меня один из дедушка танцевать, пока мы с ним кружились в вальсе, чувствую у меня "предвестники " начались, и главное один за одним, и уже знаю что делать надо, и дедушку оставить как то не могу, не прилично мне как -то. В общем кое- как дотанцевала, успела только мужу сказать что мне "плохо" , он уже знает что делать в таких случаях. Припроводил меня к раковине, а сам пошел гостей на танцпол завлекать. Потом , пока все танцевали, успешно вывел меня из дамской комнаты и выпроводил на улицу на лавочке посидеть "раздышаться". Праздник я довела ( благо не много осталось) , домой ехала в полуобмороке. После этого все еще гадаю, стоит ли мне вести торжества. А то упаси небо, что страшное случится. Хотя я знаю, что спровоцировало приступ, я пустилась в пляс с гостями, потому как дедушки мои были жутко нераскачивающимися, я решила подать пример...вот и подала.

Всем здоровья крепкого , от души! И праздников без проблемных!!!!!!!!!  

5

У меня недавно на свадьбе было ЧП.Заминировали ресторан.Нас вывели на улицу и два часа две свадьбы сидели на улице  и ждали собак.Переодически народ истерил,пытался забежать в зал и забрать  личные вещи.Полиция в три кольца!Переодически поступали команды...Отойти на 20 метров,сейчас взрывной волной зацепит! Привезли собак,ничего они не нашли.Но до конца свадьбы молодых не было.Их допрашивала полиция.

Однажды молодые поругались  на пороге ЗАГСа.Он наступил ей на подол,у нее треснуло платье,она его эффектно отхлестала по лицу (на порожках Загса).Он отдал кольцо теще и сказал,дальше без меня.Свадьба была очень сложная.Какое там веселье?!Невеста все время  уезжала куда то.Жених так и не появился.Гости по углам винили друг друга и делали вид за столами,что все хорошо:)))

0

Был случай в моей практике, когда во время свадьбы начались подземные толчки-землетрясение. В наших краях такое явление бо-о-ольшая редкость. Свадьба проходила в кафе, в котором потолок в виде металлических конструкций и балок. В зале 100 чел., идет "поздравительный блок"- это от начала свадьбы примерно 1 час. 45мин. Люди естественно уже в "подпитии". Трезвых 2 чел.-  я и звукорежиссер. Народ ничего не понял. А я увидев, как над нашими головами зашатались и стали разъезжаться трубы на потолке, медленно, нараспев произнесла в микрофон :"А сейчас сюрприз от новобрачных на улице!" Люди, когда оказались на улице поняли, что происходит, так как в городе была паника. Вот так удалось избежать давки и паники в банкетном зале. А звукач мой впал в истерику, когда колонки стали разъезжаться в разные стороны. Самое сложное было продолжая свадьбу вернуть людей в русло праздника. Все пытались дозвониться до родных, телефонная сеть была перегружена. Тогда я объявила 5 минутный перерыв- "Звонок другу", а потом при помощи психологических штучек привела в чувство наших гостей.

6

@pavluk,

страшная история.

Если не секрет что за психологические штучки были применены?

0

Бог миловал от таких страстей. Пусть праздники будут веселыми и без происшествий)))

1

С этими фонариками желаний всегда волнуешься, взлетит не взлетит, загорится, или так улетит. В общем сплошные нервы

У меня молодые недавно запускали фонарик, подвыпившие гости толкают невесту:"Держи вместе с мужем". А крепеж для горючего очень плохой, все время на ее сторону огонь пытается свалиться.Стояла и молилась- только бы на её платье широченное не попало. Если вспыхнет- живой факел будет, даже сообразить не успеют, как тушить. Кое-как они фонарь запустили, а он взлетел и упал рядом. И тушить его на дороге пришлось срочно, слишком хорошо горел. Хорошо свидетель быстро среагировал, с благодарностью его вспоминаю)
0

Марина Филиппова

У меня был случай когда готья сломала руку на юбилее вызвали скорую с ней остались пару человек в коридоре остальные продожали отдыхать я продолжила работу

Прихожу на юбилей петь- народ напряженный и невеселый. Оказывается, у них один гость упал на рюмку. Рюмка разлетелась, а он горлом напоролся на осколок и артерию повредил. Скорая забрала с сопровождающими. Остальные подумали- начали праздник. После того, как официанты лужи крови убрали. Мне потом об'яснили, что гость днём отметил др у жены, а потом на юбилей приехал. Неудачное стечение обстоятельств, жутковато(((((((
0

Марина Филиппова

Таких страшных историй на самих мероприятиях в моей практике не случалось. А вот за пару часов было. Свадьба 29 июля. Начало в 17ч. А около трех звонит мне мама невесты и говорит, что невесту увезли прямо из загса на операционный стол. Молодожены ставили подписи, а за дверью уже ждала скорая. Все пришлось отменять на ходу. Свадьбу у них я все-таки провела. Это было 28 августа и уже на природе, не в кафе.

2

Волкова Ирина

По поводу беременности невест.У меня был не очень приятный случай, когда кражу невесты восприняли "буквально"..и дрались гости между собой..И одна гипервесёлая гостья удалила невесту в живот..Пару часов бедная невеста, скрутившись, просидела за столом..И я в растерянности, проводить дальше или нет...Но слава богу всё обошлось..

2

А у нас была необычная свадьба,женились молодожены с ограниченными возможностями,жених с ДЦП с детства,большой тучный с замедленной речью.Невеста (дочка моей знакомой) с врожденной травмой кишечника,врачи пророчили,что проживет лет7,но мама ее выходила,добилась всех операций,но в умственном развитии все таки отсталось,им по 30 лет,нашли друг друга в на сайте знакомств,любовь такая,что нам и не снилась.Вообщем,родители разрешили поженится и даже сделать свадьбу.Я более суперских молодоженов не видела в своей жизни,добрые,исполнительные.И вдруг в середине свадьбы пошло какое то волнение ,в срочном порядке уезжают родители невесты и некоторые родственники.Оказалось,в дом родителей попадает молния и начинается пожар.Бедные родители,мама находит силы,звонит сначало родственникам,потом мне,что б свадьбу продолжали,что бы невеста даже не очень и не догадалась,что б этот день был не испорчен,так и остался бы для нее лучшим.Свадьбу довели до конца.Правда,без родителей новобрачной.И кстати,они родили прекрасную девочку,которой уже 3 годика,родители перед этим прошли кучу врачей,что б удостовериться,что их заболевания не на генном уровне.Живут в счастье и согласии,а бабушки и дедушки балуют маленькую Верочку.

6

Татьяна

Был такой случай в моей практике.Свадьба была в самом разгаре, гости танцевали, директор кафе выключил свет и включил новогоднюю иллюминацию, елку, гирлянды, светомузыку! Один мужчина очень крупных размеров так активно двигался, что нечаянно толкнул девочку лет 6 и та упала на ступеньки , стукнулась головой и потеряла сознание! Скорую не стали дожидаться, один гость взял девочку погрузил ее и маму в машину и они умчались в больницу! Сторона жениха вся в полном составе покинула свадьбу! Ведущая довела мероприятие с оставшимися гостями, конечно уже такого веселья не было, в течение этого времени гости созванивались и справлялись о самочувствии девочки, но она не приходила в сознание! Что было дальше я не знаю! Сделала для себя вывод - никаких детей на пьянках! Я на этой свадьбе пела.

2

Маргарита

У меня был горький опыт на свадьбе ... умер папа невесты. Как раз после очередного блока, вышли покурить, и....всё. Сказали, что подавился, вроде. Свадьбу свернули . Невеста в свадебном платье на похороны своего отца попала...Жуть. Я уезжала с мероприятия, оглохшая на оба уха, и на следующий день заложило нос. На нервной почве, наверное. Нос до сих пор у меня постоянно хандрит... вот такая история.

0

4 часа назад, Екатерина Катюшина сказал:

Невеста в свадебном платье на похороны своего отца попала

как она попала ? если он умер в день свадьбы ,а хоронят на третий день .

0

:om48:

Ольга, образно написала. Не в прямом смысле попала на кладбище...

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.