Ludmilasss

Новогодние нюансики (грим, звук и прочие рабочие моменты)

166 сообщений в этой теме

Ир, то есть, сходу идея критики не вызывает?

Наташа, ни о какой критике и не может быть речи! Идея просто супер - все просто, гениально, и интересно :om19: Изменено пользователем Юльча
1

Татьяна

Поделиться этим сообщением

@мельница,

Наташ, а потом они свои наряды не испачкают грязными пальчиками? или у тебя краска специальна, стирающаяся сразу?

0

Татьяна

Обычная штемельная подушка - из канцтоваров. Если не ошибаюсь, подсыхает быстро.
Тоже думала об этом. Надо потестить хорошенько.
Пальчик пачкаем один. Потом им шлепаем по карточке. Вытираем влажной салфеткой. Наверное, так....

Изменено пользователем Юльча
0

Наталья Мельник, Дубна

Сижу на работе, тестю :om08: отпечаток ставиться нормально(карточку планируешь светлым фоном делать?), вытирать придется влажной салфеткой(правда неудобно вытаскивать ее из упаковки, они постоянно цепляются одна за другую)...и все палец больше не пачкается, хотя остаётся еще синим

0

Татьяна

Да, карточку с белым фоном.
У меня штемпель с фиолетовыми чернилами.
Я с утра сама на себе потестила.... Сейчас что-то этот палец болит :om69: Вот и думаю - совпадение? Или нет?
Мнительная я что-то стала....

Изменено пользователем Юльча
цитирование предыдущего сообщения
0

Наталья Мельник, Дубна

Дааа, а ведь есть дети - аллергики, вдруг чего, так греха от родителей не оберёшься, может просто карточку стандартную, а имя самой вписывать?

0

Татьяна

Дааа, а ведь есть дети - аллергики, вдруг чего, так греха от родителей не оберёшься, может просто карточку стандартную, а имя самой вписывать?

Не понтово :om08:

0

Наталья Мельник, Дубна

Народ, глупый вопрос, но всё ж... Раньше работала с блондинистым Дедом Морозом и вопроса, как скрыть чёрные брови не возникало. А теперь будем работать с мужем, а он у меня парнишка чернобровый. Короче, чем брови намазюкать, чтоб особо в глаза не бросались? :om69:

0

Елена Боева г. Курск

т. 8-920-265-07-52

У моего Деда шапка с пышной кудрявой челкой, которая скрывает брови. А раньше, когда у меня была нехватка таких же волос сзади я сама их нашивала из старой бороды. Может и тебе просто нашить челку?

0

Татьяна

@tanaden, чёлка и так хорошая, густая. Но чёрная бровь нет-нет, да проскачет иной раз :om08:

0

Елена Боева г. Курск

т. 8-920-265-07-52

Народ, глупый вопрос, но всё ж... Раньше работала с блондинистым Дедом Морозом и вопроса, как скрыть чёрные брови не возникало. А теперь будем работать с мужем, а он у меня парнишка чернобровый. Короче, чем брови намазюкать, чтоб особо в глаза не бросались? :om69:

Я замазываю белым театральным гримом

1

@AFGalka, а можешь на другой файлообменник залить?

а можешь на другой файлообменник залить?
Присоединяюсь. у меня там тоже непонятки вылезли.

http://files.mail.ru/WPWT6B

3

я самые дешевые тени белые использую и блестками сверху для волшебства. аквагрим наверно еще будет хорошо, но сама еще не испытывала

1

Пелагея - праздник с изюминкой!

:om34: я про то как брови замазать!Елена,мы в прошлом году столкнулись с такой проблемкой вобщем секрет прост и дёшев:берёте простую зубную пасту наносите на брови щёткой пусть высохнет и всё!!!Эффект супер!А на ресницы так же ложила-аккуратненько иголкой берёшь чуть чуть зуб.пасты и на кончик реснички накладываешь(предварительно накрасив ресницы тушью)получается как снег на ресницах и на бровях у Дедушки Мороза!Весь день ходили -не осыпается и очень красиво смотрится! :om15: Попробуйте.
2

Девчонки, пару лет назад обратилась мама девочки 14 лет...и очень хотела ,чтобы мы поздравили, т.к. она никогда не приглашала ДМ для дочери и вот решила... и мы тогда решили построить конкурсы на воздушных шарах, т.к. пришли девочка была с подругами, хоть и подростки, но они аж заходились от смеха, было весело. Я вот думаю может в этом году попробовать с шариками ,что-нибудь, т.к. и малышам нравятся шары.

0

Девочки, а нам сегодня принесли распространители на работу проектор "звездное небо", а что если его применять в квартирах(не с самыми маленькими детками), после прихода Снегурочки, когда я их подготовлю к встрече Деда Мороза, предлагаю закрыть глазки, выключаем свет и я говорю: "Глазки открываются, сказка начинается" и под красивую музыку приходит Дед Мороз.....как вы думаете? можно использовать для придания нашему приходу волшебства?

2

Татьяна

AFGalka, а если попросить родителей помочь малышам, прокатит? Я вообще планирую родителей в каждом конкурсе задействовать.

0

Анастасия Терещенко, г.Снежинск,

праздничное агентство "Rock'n'Roll"

сот. тел. 89226352769,

скайп Favourite559

Девочки, а нам сегодня принесли распространители на работу проектор "звездное небо", а что если его применять в квартирах(не с самыми маленькими детками), после прихода Снегурочки, когда я их подготовлю к встрече Деда Мороза, предлагаю закрыть глазки, выключаем свет и я говорю: "Глазки открываются, сказка начинается" и под красивую музыку приходит Дед Мороз.....как вы думаете? можно использовать для придания нашему приходу волшебства?

А можно сделать и так. Снегурочка, говорит давайте позовем Дедушку Мороза. Все зовут. Включается музыка бубенцов, метели...Снегурочка говорит, ой вижу Дедушку Мороза и подбегает к окну. Все дети смотрят в окно. Снегурочка говорит, мешает свет нам его увидеть, приглушают свет в комнате. Включается светильник, входит дедушка Мороз все оборачиваются и о, боже, эффект превзошел все ожидания... дети восхищаются, родители спешат взять визитки на проведение последующих праздников.))))

4

Привет. Я - Ирина

к стати мне интересно, если дети пугаются и прячутся и на контакт не идут кто как поступает? к нам приезжали в прошлом году, племяшке было 3,5 так она в рев от дяди незнакомого и скандалить и ни в какую...так и ушли..никакие уговоры не помогли.

ну тут всё зависит от ребёнка, за свой шестилетний стаж работы нам ни разу не попадались детишки, которые боятся деда. Хотя мы бывали и у двухлеток. Но всё равно я всегда предупреждаю родителей, у которых совсем мелкие карапузы о непредсказуемой реакции детей и советую кооперироваться с друзьями и роднёй, у которых есть детки постарше. Обычно малышня в присутствии старших ребят ведут себя замечательно.

3

Елена Боева г. Курск

т. 8-920-265-07-52

Я дочке такой проектор покупала. Он не шибко мощный. Не будет эффекта.

0

Наталья Мельник, Дубна

Девочки, просветите пожалуйста. Бумбокс - это такой маленький магнитофончик? От какого носителя он работает? От флешки? А там можно песни выбирать, останавливать и т.д. или включил - играет - выкючил - молчит? И насколько громко он играет, для квартиры звука хватит? Самое главное - где его можно купить, на Севастопольской бывают?

0

Сосенкова Наталья

Девочки, просветите пожалуйста. Бумбокс - это такой маленький магнитофончик? От какого носителя он работает? От флешки? А там можно песни выбирать, останавливать и т.д. или включил - играет - выкючил - молчит? И насколько громко он играет, для квартиры звука хватит? Самое главное - где его можно купить, на Севастопольской бывают?

Да. Работает на аккумуляторах. работает от флешки, либо можно микро-карту (не помню как называется) вставить.

Управление минимальное: старт-стоп, пауза, на трек вперед\назад, громче-тише. В некоторых моделях на дисплее отображаетс номер трека.

Громкость звука зависит от модели - они разные бывают. Но для квартиры, в принципе, любого хватит.

Аккумулятора хватает где-то на час непрерывной игры на предельной громкости.

На Севастопольской есть (были), но качество хреновое. В том году я 5 штук купила. Три штуки не проработали и двух недель, Оставшиеся два сдохли через два месяца.

Я покупала у Вани Шевнина. Цена примерно та же, качество хорошее.

0

Наталья Мельник, Дубна

В том году я 5 штук купила. Три штуки не проработали и двух недель, Оставшиеся два сдохли через два месяца. Я покупала у Вани Шевнина. Цена примерно та же, качество хорошее. 0

Наташ, привет!

Я вот тоже на форуме купил бум-бокс. До этого использовали бумбокс-магнитофон на батарейках, было хорошо, но таскать его все-таки напряжно(((

А почему у тебя сдохли бум-боксы?

0

Яковлев Сергей
Пишите djarny@mail.ru
Пишите в Skype - [skype=Arnymtv][/skype]

А я пойду завтра прикуплю для квартирников такую штуку http://kursk.dns-shop.ru/catalog/i144947/kolonka-portativnaya-20-airtone-cs-202-koala.html

ой, что-то я проглядела, она ж, получается, с флешки не будет воспроизводить ничего? или будет? что-то туплю...

0

Елена Боева г. Курск

т. 8-920-265-07-52

А я пойду завтра прикуплю для квартирников такую штуку http://kursk.dns-sho...-202-koala.html

ой, что-то я проглядела, она ж, получается, с флешки не будет воспроизводить ничего? или будет? что-то туплю...

Лен, это ж просто колонка! У нее нет возможности проигрывания. ее нужно к чему-то цеплять - к плейеру, например.

А почему у тебя сдохли бум-боксы?

Сдохли и все. Перестали включаться.

Потому что дешевый некачественный китай.

У Шевнина весной купила два - все ОК. Сейчас прикупила еще 3 шТ (уже чуть другой конфигурации) - на квартирниках опробую.

0

Наталья Мельник, Дубна

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.