Ludmilasss

Новогодние нюансики (грим, звук и прочие рабочие моменты)

166 сообщений в этой теме

Лен, это ж просто колонка! У нее нет возможности проигрывания. ее нужно к чему-то цеплять - к плейеру, например.
ясно..... ну а есть такие фиговины, чтоб флешку воткнул и всё? я в технике не сильна :om08: просто помню, когда ехали в автобусе в голицыно, у кого-то из форумчан была такая штучка, маленькая и громкость достаточно неплохая.
0

Елена Боева г. Курск

т. 8-920-265-07-52

Поделиться этим сообщением

ясно..... ну а есть такие фиговины, чтоб флешку воткнул и всё? я в технике не сильна :om08: просто помню, когда ехали в автобусе в голицыно, у кого-то из форумчан была такая штучка, маленькая и громкость достаточно неплохая.

Мы ж как раз это выше и обсуждали

0

Наталья Мельник, Дубна

Коллеги, кто-нибудь сталкивался?

Мне на телефон дети стали заказы на подарки ДМ делать. Сперва один мальчик позвонил, теперь второй смс с заказом скинул....

Что делать то??? :om69:

0

Наталья Мельник, Дубна

Мы ж как раз это выше и обсуждали
Наташ, я читала. просто в моём понимании: бумбокс - это небольшой магнитофон. А я имела в виду маленький девайс, размером с кулак, или даже меньше. Возможно, я что-то не понимаю :om11: , техника в руках дикаря - груда бесполезного металла :om08:
0

Елена Боева г. Курск

т. 8-920-265-07-52

У меня такое было. Дети, видимо 10-12 лет, баловались. Названивали много раз подряд - вначале пытались сделать заказ, потом просто звонили и смеялись-дышали в трубку. Я их номера заносил в записную и НЕ ОТВЕЧАЛ на эти звонки. После двух дней безответных звонков они бросили свое занятие)))

А вообще, я взял за практику отвечать на звонок:

- Приемная ДМ слушает...

- Резиденция ДМ на проводе...

Соответственно, рассказываешь про программу не от первого лица))) :om10:

3

Яковлев Сергей
Пишите djarny@mail.ru
Пишите в Skype - [skype=Arnymtv][/skype]

просто в моём понимании: бумбокс - это небольшой магнитофон. А я имела в виду маленький девайс, размером с кулак, или даже меньше. Возможно, я что-то не понимаю :om11: , техника в руках дикаря - груда бесполезного металла :om08:

Лен, не поверишь, я до этого момента тоже всю жизнь считала, что бумбокс - маленький мафон, на плечо его - и пошел :om08: .

0

Анастасия Терещенко, г.Снежинск,

праздничное агентство "Rock'n'Roll"

сот. тел. 89226352769,

скайп Favourite559

просто в моём понимании: бумбокс - это небольшой магнитофон. А я имела в виду маленький девайс, размером с кулак, или даже меньше. Возможно, я что-то не понимаю :om11: , техника в руках дикаря - груда бесполезного металла :om08:

Лен, не поверишь, я до этого момента тоже всю жизнь считала, что бумбокс - маленький мафон, на плечо его - и пошел :om08: .

по сути, так и есть. а эти маленькие машинки называются муз.боксы

Но их уже стали называть бумбоксами

0

Наталья Мельник, Дубна

Мне на телефон дети стали заказы на подарки ДМ делать. Сперва один мальчик позвонил, теперь второй смс с заказом скинул....

Что делать то??? :om69:

Наташ, подарки не заказывали, а вот звонить и пригласить домой пытаются. Буквально сегодня беру трубку, а мне в ответ: "А это дед мороз? можно домой пригласить?" я сказала, чтобы дали телефон родителям и чтоб они пригласили)))

1

Ведущая вашего праздника. 8-906-685-43-76
f-radosti.ru

AFGalka, а если попросить родителей помочь малышам, прокатит? Я вообще планирую родителей в каждом конкурсе задействовать.

Настя, у меня на некоторых заказах в прошлом году родители просто выходили из комнаты, то ли готовиться к празднику, то ли уже праздновать... Учти на всякий случай, что может такое быть

1

Елена Лисица

Skype -  lisitsaelena

Спасибо за информацию про бумбоксы.. Жаль, я у Вани на форуме не купила... Ты ж мне его, наташ показывала! Я не сообразила что это такое, тормоз. Теперь вот где его купить?

0

Сосенкова Наталья

Спасибо за информацию про бумбоксы.. Жаль, я у Вани на форуме не купила... Ты ж мне его, наташ показывала! Я не сообразила что это такое, тормоз. Теперь вот где его купить?

В принципе, Ваня Шевнин в Москве тоже торгует. Спишись с ним.

Ну или на Севастопольскую. Вдруг с качеством повезет.

0

Наталья Мельник, Дубна

Это просто необходимо, если рассчитываешь работать не один год. Ибо часть клиентов будет с прошлого года и повторять изюм будет не айс.
У нас очень много случаев, когда мы в одну семью ходим по два, три, а то и по четыре года, поэтому каждый год делаем новую программу. Именно я это и имела ввиду, что готовим новые фишки и новые игры. А теперь с появлением в моей жизни, такой творческой семьи, как все вы,стало намного все интересней, веселей, вкусней, позитивней! Спасибо вам!
0

У меня тут от одной мамочки поступило пожелание, что "список послушных детей" ей бы хотелось для каждого ребенка в отдельности. Хм, сижу текст такого "послания" составляю...

Думаю, что-то в этом роде должно быть.

Сообщение для Дедушки Мороза!

Дорогой Дедушка Мороз! По твоей просьбе мы целый год следили за твоей любимицей Александрой.

Радовались и огорчались вместе с ней, помогали и подсказывали, весело чирикая.

Спешим сообщить тебе, что девочка Александра в этом году без сомнения признана

САМЫМ ПОСЛУШНЫМ РЕБЕНКОМ!

И она обязательно должна получить подарок от Дедушки Мороза!

Помощницы-синички

2012г.

Правда,если бы мне зачитали такое послание, у меня бы была паника - "они следят за нами"))) ужас!

2

Столько раз с Дедушкой Морозом в холодном поту искали его варежки то в подъезде, то в машине, что сегодня пришила их на резиночку, как дошкольнику. И сразу стало легче жить.

2

Солнечная ведущая!!! 8-912-734-89-45
МАШКИНА ЮЛИЯ г.КИРОВ скайп juliya_w1975

Столько раз с Дедушкой Морозом в холодном поту искали его варежки то в подъезде, то в машине, что сегодня пришила их на резиночку, как дошкольнику. И сразу стало легче жить.

Тоже думала об этом, но только о снегуркиных)))

1

Ребята, мне на глаза попались опыты из занимательной химии, а точнее создание искусственного снега из полиакрилата натрия.... порошок не токсичный...по сути это наполнитель памперсов. В него просто добавляешь воды  и появляется снег. Вот и появилась идея использовать это на детских утренниках, чтобы дети поверили в волшебство и в Деда Мороза. Дед Мороз, например, говорит о том, что на глазах у ребят может заморозить воду....в какую-нибудь колбу заливает воду....и вдруг оттуда высыпает снег....вот не могу решить что эта за колба....откуда она взялась....Было бы вообще классно, если бы из посоха снег посыпался...ведь он же (посох) морозильный. Друзья, помогите домыслить этот прикольный ход! Пусть дети поверят в Чудо!!!!

3

Александр Осипов, а зачем колбу? Может быть, какое-нибудь ведёрко, которое потом украсит голову снеговику! А ход действительно интересный, только где вы его возьмёте этот полиакрилат натрия?

0

Наталья Шевцова 

vk.com/nata.shevtsova

Друзья, помогите домыслить этот прикольный ход! Пусть дети поверят в Чудо!!!!

Идея отличная, мне тоже стало интересно, что бы такого сделать крутого  :om08: А если Дед Мороз пожалуется на то, что нынче снега мало, а детки хотят горки строить и на санках кататься.  Потом предложит всем вместе исправить это дело и вывалит порошок из мешка, :hny23:  а  Снегурочка или ребята (или все вместе по очереди) из пульверизатора или брызгалки его опрыскают. (Заранее декорировать пульверизатор под волшебный снегорост или снегодел  :om16: )  

А затем детки всё соберут в мешки и Дедушка Мороз пообещает, что все эти сугробы он вынесет на улицу, на рассаду настоящего снежного покрова.

Вот, пока такая идея пришла в голову. :hny22:

0

Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

Александр, такой порошок продается не только в занимательной химии, но и в магазине фокусов. У нас вот такая коробочка InstaSnow. Хватает на очень долго. Третьий год у нас уже. Снегурочка говорит Дедушка на улице, так мало снега, а ребятки любят и санках кататься и в снежки играть и т.д. Что же делать? А я сейчас почудю, немножко снега здесь посыплю, глядишь он и на улице пойдет. Мы берем бокал (купили пластмассовый, но очень красивый все по 38) Снегурочка держит бокал и не заметно подает Деду Морозу напальчник,в котором находится порошок, он дует в бокал морозным дыханием и вода превращается в снег. Есть еще и другой порошочек ( slush powder) , его сыплешь и вода застывает в бокале. Это пред морозульками, мы проверяем, какое ледяное дыхание у Дедушки Мороза. А потом в финале, говорим, что б ребятки слушались родителей и одевались потеплее.

Кстати на нашем сайте у Алексея все это есть. (мы используем все очень давно, поэтому заказываем за границей)

3

Привет. Я - Ирина

У нас тоже есть такие порошки, но в блоках ДМ мы их не используем. Не всегда удобно бегать за водой для этих опытов.Если только с собой воду носить. Снег нужно на что то высыпать (как правило на поднос или что то такое). Дети его трогают, потом все равно что то да останется на руках и на полу. Используем для дедушки другие "волшебства", купленные у Алексея.

0

Кузнецова Елена и Монгин Павел г. Тверь

8-920-166-73-77 Елена skype sabro-gorka

Мы в групповой ёлочке, для дошкольников, делали такую фишку:

ДМ: Всем подарки я принёс, но куда я положил?

Нет, не помню, позабыл! Не оставил ли в лесу?

Я сейчас туда пойду!

А кто хочет мне помочь принести подарки из леса? Тогда забирайтесь в мешок, я вас до леса донесу ( 2-3 ребёнка забираются в мешок без дна и Мороз, поднимая мешок, оставляет их на полу!)

Что же вы мимо мешка сели?!))) Ладно, пойду сам за подарками!...

Фишка эта из разряда старенького, которое хорошо забыли и используем как новенькое! :om16:

5

Наталья Шевцова 

vk.com/nata.shevtsova

Продвинутая  :hny19: НОВОГОДНЯЯ ДЕТСКАЯ  :hny18: дискотека ( можно фоном, перед или после мероприятия или как дискотека) 2 мегамикса на 170 минут http://yadi.sk/d/0JjRUAV6Ea98y

15

Наталья и Стас Скачковы
E-mail: cucunya@list.ru
+79023339002
+79201300692

"Новогодняя почта".

Где-то за неделю до Нового года мы ставили в классе ящик, обклеенный белой бумагой, украшенный по-новогоднему и подписывали его "Новогодняя почта". В ящике делали прорезь, чтобы можно было бросать открытки или просто записочки с пожеланиями. Ящик должен стоять на видном месте, чтобы его кто-то втихаря не порвал и не начал читать чужие письма. Ящик заклеиваем полностью, а когда распечатывать надо, придётся порвать, так всем спокойнее, что их письма никто не прочитает! А деткам на каком-нибудь классном часе говорим, что в ящик можно бросать письма с пожеланиями, обязательно нужно подписать, кому адресовано письмо и от кого. Современные детки письма не пишут, они пользуются смс и электронной почтой, но скажу вам, что эта почта их так вдохновляет! Девочки начинают разрисовывать и украшать обычные листочки бумаги. А ещё, это повод для кого-то признаться даже в своих чувствах! А какие они счастливые, когда получают эти записочки и читают их! :om15:

0

Наталья Шевцова 

vk.com/nata.shevtsova

Наталья идея очень хорошая. У нас есть заказы на дискотки. Мы то же заготовили ящик и номерки в виде новогодних шариков. В течении нашего вечера будет работать почта.Через каждые 15 минут будут оглашаться адресата. Вот только как от гадостей и некрасивых сообщений обезопасить ребят мы не знаем.

0

Привет. Я - Ирина

Ирина, дети есть дети, но если видеть в них лучшие качества, то они себя так и проявят!))) Думаю, если у ребят будут положительные эмоции, а они точно будут, ведь они пришли на праздник, то и гадости писать в голову не придёт! Если всё же беспокоитесь, то можно этот вопрос сразу с детьми обсудить, сказать, что у нашей "Новогодней почты" есть свои правила! И перечислить их, только здесь важно сказать, что нужно писать (поздравления, пожелания, можно знакомиться и т.д.), а то, что не нужно писать, лучше это опустить или озвучить в позитивной форме, т.е. без частички "НЕ", это называется "позитивное переформулирование". Ирин, по-моему, я видела даже вашу видео-рекламу здесь на форуме, там в конце вы пишете, что-то вроде "этот праздник вы не забудете..." и как помню, даже визуально поставили "Не" на другой строчке, лучше переформулируйте, придумайте слово без "Не"! Наше подсознание частичку "НЕ"  игнорирует и в итоге у человека в памяти остаётся слово с противоположным значением, а хочется ведь по-другому! 

0

Наталья Шевцова 

vk.com/nata.shevtsova

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.