Ludmilasss

Новогодние нюансики (грим, звук и прочие рабочие моменты)

166 сообщений в этой теме

А пускаете из чего?

0

Привет. Я - Ирина

Поделиться этим сообщением

Так раскидываем ! Если это Новый год, то из сугробов (белых мешков) достаём. Если плесень (Хеллоуин) то вампиры приносят в больших чёрных мусорных мешках. Само бесилово-дурилово детям запоминается больше, чем то, откуда это всё появилось.

0

Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

Я тоже начала недавно делать бум.шоу, убирают всегда дети сами все, когда все собрано, а мелкие нарезки остались, я детей отправляю попить и мы быстренько убираем остатки. Делаем даже в квартирах. Дети в восторге, родители вначале в шоке, потом тоже в восторге. Грязи никакой после себя не оставляем

0

девочки а режете вручную или спец приспособления какие то есть?

0

Пояркова Светлана

@космо27,

Есть специальные резаки для бумаги!

Некоторые заказывают такую услугу в типографии.

0

Зоя

e-mail wonaruk@mail.ru

skype mursilka1961

Я шредер купила на Сима Ленде. Да вообще много где они продаются. Если вы продаёте бум шоу как отдельную услугу, как самостоятельное шоу, то конечно лучше в типографии заказать. Тогда бум шоу будет стоить денежек, приличных. Но у нас городок маленький, такое чудо трудно продать. Поэтому сами режем.

0

Я шредер купила на Сима Ленде

Катя, такой ?  

7359451.jpg

0

Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

А кто то думал уже над программой для школьников? Чей то у меня ступор, какой то. Хочется чего то эдакого. Люди уже звонят, интересуются, а нам и предложить нечего

0

Привет. Я - Ирина

Девочки , всем привет!

мы в своей деревне тоже дошли до этого чуда света.

резали на шредере, было у меня 3 пачки бумаги , получилось 2 больших мешка ( мусорные мешки по 120 л).

все прошло хорошо, детям понравилось, мои девчонки аниматоры тоже с радостью с детьми повалялись и покидались,

НО было естественно ОДНО НО!!!

пыль ,

у всех так или у меня какая то особая бумага была которая пылит?

0

Будьте к друг другу терпимее!

Я шредер купила на Сима Ленде

Катя, такой ?

7359451.jpg

Можно и такой, я сначала купила вообще настольный, он тогда 500 рублей стоил. В ближайшее время хочу побольше купить

Девочки , всем привет!

мы в своей деревне тоже дошли до этого чуда света.

резали на шредере, было у меня 3 пачки бумаги , получилось 2 больших мешка ( мусорные мешки по 120 л).

все прошло хорошо, детям понравилось, мои девчонки аниматоры тоже с радостью с детьми повалялись и покидались,

НО было естественно ОДНО НО!!!

пыль ,

у всех так или у меня какая то особая бумага была которая пылит?

Да у меня пыль тоже была в самый первый раз, но т.к. бумшоу мы бесплатно делаем, я бумагу несколько раз использую, просто дорезаю по немногу каждый раз. В следующие разы, в общем пыли уже нет. Думаю если бумагу в типографии нарезать, то пыли не будет.

0

Думаю если бумагу в типографии нарезать, то пыли не будет.

Мы в типографии резали, пыль есть. Так или иначе, на срезах остаётся. Но это не мешает бесилову. Бум шоу детям нравится,особенно в темноте с неоновой подсветкой . И, кстати, мы тоже несколько раз используем бумагу. Дети бесятся в носочках, обувь просим снимать, поэтому бумага не пачкается. А то ,что мнётся, ещё прикольнее смотрится. :om15:

Шредер, который я показала стоит около 3000 на Симе, но там есть и дороже,за 7000 и 8000. Думаю, этого будет достаточно.

0

@bimka, у меня тоже пока не сильно рождается.  Сначала была грандиозная задумка.  Потом думаю: это ж опять хранить где-то... объемно, эффектно... но где же я жить буду!)))
опять думаю.

Хочется от чего-то оттолкнуться. Какую-то новую песенку, анимашку, для массовки что-то. Тогда мысль попрет.

В том году как дали нам "Полянки" - автор Буля, так я резко разродилась и сценарием и реквизитом.  Сейчас пока... мыслей много, но форму обрести не могут 

0

Белка-Еленка

эллона
Добрый день!Вы просто из мешков доставали бумагу или все же использовали воздуходув?Я посмотрела в интернете,эта штуковина предназначается для сада и огорода и купить можно не за дорого)с бумагой все понятно:подкинул-направил трубу и полетело,а как с конфетти быть?На видео смотрю-вроде бы конфетти из трубы вылетает?или кажется?

Хочу попробовать организовать такое шоу,сейчас задумалась над стоимостью...Если на корп-то одно дело,а в квартире-по цене получится СНЕЖНОЕ ШОУ-дороже чем Дед Мороз)

И еще один момент смущает:на сколько это безопасно?Мало ли кому на корпоративе захочется зажигалкой помахать... :om69::om09:

0

Сегодня купила в "Пятерочке" посыпку кондитерскую Снежинка, по 23 рубля))) . Хочу давать детям по снежинке-две на язык. Извините,если это бородатая фишка

WcDr9pOkSZI.jpg

0

Леся

2 часа назад, Лисеночекк сказал:

Хочу давать детям по снежинке-две на язык.

Я бы побоялась это делась из  сугубо гигиенических соображений (они руками берут - грязными, если я даю - и того хуже) Кроме того,сейчас тенденция на деток -аллергиков. Вдруг кому нельзя, а они не признаются. :om69: Или же просто ребенок на празднике сьест что то не то или от перевозбуждение от гостей и у него будет плохое самочувствие - все подумают на тебя  (типа дала не пойми что просроченное) :om11: (всем же родителям не покажешь)

Короче, был у меня флакончик в виде пирата , я туда хотела просто воды залить и пшикать при посвящении в Пираты. Но тоже отказалась, не хочу рисковать :om08:

Как говорит мой муж,,Лучше перебдеть, чем недобдеть,, (прошу прощения за мой французский...):om08:

1

И я помню случай в бородатом году... Из лучших побуждений, давала витаминки детям радости и веселья.(эмендэмс) Папа при мне сказал, а ну выплюнь сейчас же. Не известно, что она тебе дала... Я перебдела...и с тех пор, ничего подобного не делаю

0

Привет. Я - Ирина

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.