b6c6637a225284d5daa6867d7c06fb5f.pngdbd6c62386bb728ca49e0a14f50860e8.png

c9359ae2d5dbf38664707a9218f6c921.jpg

Незабудка

Отчеты "новичков"

2 284 сообщения в этой теме

В этой теме предлагаю поделиться с нами вашей работой, чтобы мы видели, что вы "новичок" у нас на форуме, но не начинающий в своей любимой работе.. будьте активнее, мы вас поддержим!!! :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: Фото приветсвуются :ok: :ok: :ok: :ok: :ok:

0

Поделиться этим сообщением

Я уже писала в другой теме,но с удовольствием поддержу ,с дополнениями....Спешу поделиться своим новогодним сезоном 2010-2011...Выдался урожайным,кризис в организациях кончился(остался только в мозгах),ну а добрые родители не скупились на праздники для детей!!!! :roll: :roll: :roll: Работать начали с 17 декабря(елки для детей),затем были корпоративы,вполне с вменяемой публикой.Даже приглашали Деда Мороза и артистов,обычно на этом экономят.На бис,3 год,звали 2 организации,думала,что все,не удивлю.....но,они помоему сами друг друга удивляли!!!!..Детские вызовы продолжались до 7 января,ну а добили нас в догонку, двумя юбилеями 6 и 8 января,во народ,сколько сил гулять.Ну,и огромное количсество заказчиков,которым мы отказали,потому что просто некуда было втиснуть их,хотя было 2 пары ДМ и С...Мне очень повезло в этом году с Дедом Морозом,во первых его личный костюм,и супер борода,а ведение ,просто шикарное....Все ждут на следующий год...

Обидно,соравли заказ по новогодней ночи,было 2 предложения.Одни нас очень долго "мурыжили",когда все наконец то решили,и договорилисб о внесении предоплаты,через 2 дня звонят, и говорят,что сдали зал без программы.А мы,за это время отказали другим людям.Думаю,просто денег пожалели,потом заглянула на сайт,смортю прайс висит с программой...Не поленилась,позвонила,как гость,вроде про ночь новогоднюю узнать,сказали,что программа тоже будет...Со стороны руководства,думаю какой то детский сад,сказали бы ,что выбрали других и все. :oh:

Корпоративы были веселые,люди хорошие попались...Традиционно проводила сказку из гостей,астрологич прогноз,кричалки....Желаю,что у нас всех этот год был удачным в работе!!! :champagne:

0

Мария,рукоплещщщщууу!!! :bravo: такой загруженный новый год!!!а вы выдержали с достоинством!а про новогоднюю ночь неприятно,конечно :oh: но во всем есть плюсы-вы хотя бы отдохнули в праздничную ночь! ;)

0

Только что забрала фотки у сотрудников, кое-что из них выбрала, выкладываю на ваш суд)

У меня это так сказать "дебют", после годового перерыва по уважительной причине) Было сложновато с подготовкой, т.к. доча постоянно требовала моего внимания, поэтому выкраивала время ночью.

В этой организации у меня шестой корпоратив, из которых новогодний-четвёртый. Так что каждый раз как в первый раз: новые конкурсы и т.д. Думаю, многие с этим сталкиваются.

Ну, поехали!

Это уже стало традицией: я сама готовлю объявление-приглашение на корпоратив.

9bc3e4f934a0.jpg

Церемонию вручения провожу второй раз, раздаю анкеты с номинациями сотрудникам, а потом их обрабатываю. Запечатываю результат в конверт, который вскрывается только на празднике. Церемонию провожу в стиле "Оскар", называю трёх номинантов, вызываю вскрыть конверт и объявить победителя кого-нибудь из сотрудников.

842213e0857a.jpg

Номинации, конечно же, каждый год разные, в этом году количество увеличила. Проходит на УРА! Победители радуются, как дети! Один из сотрудников получил звание "Супермен", как потом стало известно (от его дочери) первое слово, которое он произнес, переступив порог дома: "Я-СУПЕРМЕН!" :powerful:

А это мои Дед Мороз и Снегурок!))

e163fb501eab.jpg

Снегурок проводит онлайн тестирование на знание привычек ДМ, а ДМ правильно угадавшим дарит морковки)

3b3a16bf391f.jpg

"Стряпаем крольчат": :airball:

b6517606ac6f.jpg

Общее фото хорошего настроения: :)

6f9452061f37.jpg

Исполняем гимн корпорации на 2011 год: "А нам всё-равно!") :music:

d408a5c5a8b7.jpg

Ну и конечно же Зайка-Предсказатель!

1c4b2a4b56af.jpg

Ой! Нет! Это не он! Это наша Зайка-Вокалистка Надежда! А Зайка-Предсказатель вот:

3d306bc2b389.jpg

Особый успех имел корпоративный фильм "Служебный роман. Продолжение". Сделала его из фоток с прошлых праздников, к каждой подбирала прикольную фразу из фильмов или из песен.

Подводка:

"Уважаемые коллеги! Сегодня у вас есть уникальная возможность увидеть первыми эксклюзивную премьеру долгожданного корпоративного фильма "Служебный роман. Продолжение!" на день раньше официальной премьеры во всех кинотеатрах нашего города."

По окончании аплодировали стоя! Было очень приятно!

Была ещё видеодискотека, танцы частями тела в Новогодние праздники, фокусы и т.д. Вобщем, всё прошло отлично! Гости довольны - я тоже! :bravo:

Спасибо нашему замечательному форуму, всем авторам, чьи конкурсы, задумки нашли воплощение в моей программе! :buket: :buket: :buket:

3

Морухнова Ольга

Ой.. мои улыбки!!!! Вах-вах!!! Незабудка рулит!!!! Отчет очень позитивный и видно, что гости в восторге.. А я Лялечка в восторге от тебя!!

0

Лялечка,видно,что праздник прошёл отлично:всё продуманно и море счастливых лиц)))Замечательный дебют))))) :bravo:

0

Ой.. мои улыбки!!!! Вах-вах!!! Незабудка рулит!!!! Отчет очень позитивный и видно, что гости в восторге.. А я Лялечка в восторге от тебя!!
Лялечка,видно,что праздник прошёл отлично:всё продуманно и море счастливых лиц)))Замечательный дебют))))) :bravo:

Спасибо за комплименты, девушки-красавицы! :airkiss: Очень-очень приятно! Незабудка, отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО за идею с улыбками! :roll: Народ в буквальном смысле визжал от восторга!!! 8P

Теперь смело можно идти в очередной свадебный сезон! Надеюсь, доча отпустит меня на несколько часов)))

0

Морухнова Ольга

ДЕВЧОНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!111 СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еллеонор, где вы столько украинских костюмов то набрали????? :shock: :shock: :shock: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: .

Очень понравилось! Красочно, со вкусом, талантливо!!! Умница! :airkiss:

Но есть и вопросы! Можно? Очень заинтерсовал обряд с Рушниками...Сейчас обдумываю как вариант одну идею этой направленности, хотелось бы узнать,как все проходит у вас! :(

Мариш, если хотите - заходите в личку я вам помогуу))))))))))))) :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

0

Как новичок на сайте хочу поделиться своими наработками. Новый год пожалуй как у всех пролетел в вихре корпоративов и утренников. Но больше всего запомнилась новогодняя ночь. Мероприятие проводили в самом лучшем ресторане города, что очень вдохновляло нас. Народ собрался разный, с друг другом не знакомый. Задача стояла сложная сплотить и "увеселить", с чем мы успешно справились. Все перечислять не буду, расскажу о фишках. Снегурка у нас в этом году была избалованной девицы с низким интеллектом, образ взяли с сериала "Реальные пацаны" и не прогадали, кто только не желал с ней сфотографироваться на память вплоть до обслуживающего персонала. Дед Мороз тоже отличился, танцевал танец под Майкла Джексона. Профессионально исполненная им лунная походка в валенках, произвела фурор, гости вскакивали с мест чтобы лучше рассмотреть. В общем поработали на славу, единственный минус: снегурка никак из роли выйти не может :lol: Выкладываю не большой фото отчет :c9abeaee6cb3.jpg120bc020a9b0.jpg4603f0ad64df.jpg47000447468d.jpg31abef011e54.jpg376fa36f206e.jpg10d3462204ce.jpg

5

Очень понравилось! Красочно, со вкусом, талантливо!!! Умница! :airkiss:

Но есть и вопросы! Можно? Очень заинтерсовал обряд с Рушниками...Сейчас обдумываю как вариант одну идею этой направленности, хотелось бы узнать,как все проходит у вас! :(

Поддерживаю восторг коллег! Замечательно! И меня очень заинтересовал обряд с рушниками, расскажите, пожалуйста, подробнее.Заранее благодарна!

0

Наталья Стадник

Все просто молодцы!!! такие таланты открываются!!!! :roll: :roll: :roll:

0

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

Не заню как так сталося,но пол вечера страчила "Обериг",отправила,а он ...не дошёл. :evil: Ещё не освоилась,видимо не то нажала.

,спаисбо всем за оценку моего труда-оооочень приятно)))))

Марьянка,я работаю давно и когда было популярно праздновать свадьбу в два дня,я вместо крестика каждого из гостей одевала в костюм.Перставала болеть голова,хмель как рукой снимало и у людей от удовольствия просто росли крылья.Для этого я поехала и купила около 60 костюмов украинско-русских.Плюс- я работаю с театрализацией и выбор около 30 мероприятий.По жизни стараюсь делать всё качественно.

"РУШНИКОВЫЙ ОБЕРИГ"

Этот обряд я проводила во время встречи.

Между молодыми и родителями стоят молодые девчата та парубки.(В идеале это должны быть незамужние и не женатые ,но если не хватет ,то просто кто-то из друзей молодых).У каждой парфы в руках рушник.До начала встречи рушники опущены.Я провожу коротенький инструктаж:молодые-идут не спеша и начинают идти,когда зазвучит музыка.Пары с рушником-как только молодые подходят к ним-рушник поднять,проходят-сразу же опустить(так точно проходит встреча на свадьбах в стили "милитори".От туда собственно и почерпнула эту идею)

Итак ...Звучит свадебная обрядовая лирическая песня(я использовала песню из фильма "За двумя зайцами" с обручения с Галей-"Де ж ты був,селезню).Молодые идут,рушники как большие волны и на фоне -стихи на украинском(так как писала для стилизованной свадьбы)

Хода весильна чоловика и дружини

7 рашныкив-симейный обериг

Живить у злагоди та мири

И все в житти хай буде на двоих

Когда подошли к родителям я предоставила слово родителям(на русском уже языке).После их слов-идут мои слова.Эти стихи я использую только с этим обрядом

Рушниковый обериг

Вы прошли на счастье

Защитили вы свой род

От горя и ненастья.

И не знать вам ни когда

Ни праздности ,ни скуки

И измены вам не знать

Ни боли,ни разлуки

Помните сей славный час

Любовью дорожите

Счастья вам и как сейчас

В согласии живите

Далее уже в прозе я связала этот блок с караваем.

P.S.Я увидела на одном украмнском национальном портале фото-молодые идут под 4-мя рушниками и больше ни единого слова.Ни коментов,ни пояснений ,ни названия.

Но так понравилась идея,что решила из простой фото сделать обряд,руководствуясь логткой и свадебными особенностями.Рушников- 7 -это семёркаюКак поднимать опускать-пояснила выше.Стихи написала и номер готов.Это я пишу для того,чтоб сказать ,что обряд -мой хоть и успешный ,но эксперемент.Он не аутентичен.

А вообще я нашла много интересных обрядов для свадеб и стилизованных и обычных(особенно русских,украинских,греческих и т.д.)

Буду рада если этот обряд вам пригодится.

Будут вопросы-готова ответить))))

dauria ,очень позитивный отчёт:море улыбок и хорошего настроения.Настоящее новогодние действо)))

3

Девочки, вы просто умнички! Такие отчеты яркие и эмоциональные. Такими темпами я ваши сообщения скоро в Творческой читать начну :roll: :roll: :roll: :roll:

0

dauria! Класс! НАш человек!!! :roll: :roll: :roll:

Отчет от-лич-ный!!! Молодец! :bravo: :bravo: :bravo:

1

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

Мы первый раз проводили детский праздник эксперементировали на собственном сыне. Ролик лежит по ссылке

0

Лебедевы Вера и Роман Углич, Ярославская область +79206572121 +79206520007

скайп: lrau68

qr.png

а это прошлогодний конкурс посвященный 23 февраля, где мужчины педагоги показали себя во всей красе

38a47a1c8eed.jpg

7ea951fac3.jpg

84244ef230.jpg

e8402e94fc.jpg

5e2f9b9c0b.jpg

а в этот день нас подвела аппаратура, но выручил музыкант со своим инструментом :airkiss:

0

..Иришка.. очень красочно получилось- интересный проект)))А почему в спротивной форме-вечеринка была стилизованная?Место выбранно для спортивной тематики удачно,,,Вообщем полная гармония

lrau эксперемент удался.Молодцы!!!!!Смело можно теперь ставить праздник на "поток"

0

А здесь можно посмотреть ролик с одной из наших свадеб.

3

qr.png

А здесь можно посмотреть ролик с одной из наших свадеб.

0

позитивно!но это не презентационный ролик,я так поняла?

Правильно, это ролик - бонус оператора для молодых, а мы просто их собираем, и коллекционируем для себя на память.

0

qr.png

Девочки, вы просто умнички! Такие отчеты яркие и эмоциональные. Такими темпами я ваши сообщения скоро в Творческой читать начну :roll: :roll: :roll: :roll:

Татьяна, наверно, не случайно в клубе идёт процесс реформации. После двух отличных отчётов Елены, очевиден уровень, профессионализм, стиль.

0

f19329360b2a.jpg

В этом году у меня было несколько интересных проектов...вот о них я пожалуй и расскажу)))...

elennor, с удовольствием посмотрела ваши отчёты и прочитала комментарии. Очевиден высокий уровень представленных мероприятий, стиль каждого из них выдержан в соответствие с заданной темой, ощущается позитивная энергетика и настроение. Спасибо большое, новых успехов и процветания.

0

f19329360b2a.jpg

Татьяна, наверно, не случайно в клубе идёт процесс реформации. После двух отличных отчётов Элеоноры, следует ли такую ведущую заставлять писать установленное количество сообщений? Убеждена, здесь очевиден уровень, профессионализм, стиль.

Татьяна,могу ошибаться,но мне кажется,что этот лимит позволяет увидеть не только уровень профессионализма, но и щедрость души.а уж своими наработками Елена и правда делится щедро!Спасибо ей за это!но не факт,что другой профессионал захочет не только брать,но и давать!

0

Всем спасибо за отзывы! Затеваю новый сюжет,на "халяву" досталась милицейская форма, в субботу на юбилее опробую, если получится обязательно выложу фото.

0

А я с этого года начала юбилярам дарить календари, которые сама фотошопила. Я про это подробно в других темах рассказывала. Зимой, в начале года, народ был ещё вяленький, да и кризис как-то на людей влиял. Ближе к весне заказов на юбилеи стало больше. А к началу лета опять повалили свадьбы. Причём я нигде рекламу не давала. Так, через "сарафанное радио". Очень долго готовила я одну тематическую свадьбу в стиле Бременских музыкантов. Тоже где-то об этом уже подробно рассказывала. Устряпалась, столько сил душевных и физических потратила, а результатом недовольна. С технической точки зрения я предусмотрела всё, потому что сама всё делала. И музыку из мультика сама стригла для разных выходов родственников; для представления молодых; для начала бала по случаю бракосочетания; для похищения принцессы ( читай - невесты);... вобщем, всё от начала до конца. Теперь вот думаю, куда всю эту музыку девать? Может, на форуме отдельную музыкальную тему создать для тематических свадеб? А то вся моя готовая нарезанная музыка лежит мёртвым грузом. Вдруг кому сгодится?!

Ага, идём далее... Для всех гостей ( а их было о, ужас! штук 120!) придумала титулы. Весь интернет перерыла, иерархию средневековых титулованных особ перешерстила, чтобы для каждой семьи написать титулы согласно рангу и родству... Только гостям этого не надо было. А нас, ведущих, аж двое скакало перед всей толпой. Причём, оба " в образе". Я сама все костюмы и маски для бременских музыкантов шила-кроила-красила, а до сих пор выцарапать фотографии не могу. Артистов тоже подобрали "в тему": свадьбу открывал танцевальный коллектив менуэтом, да в париках с буклями, да в подобающих костюмах... А гости шли между ними, как в "Афоне" персонаж Брондукова по сцене между балеринами. Потом ничей дедушка из какой-то далёкой деревни приехамши своим пешком вообще не понял, за каким иксом его ТАК представили... Остался такой неприятный осадок от того, что бОльшая часть гостей вообще не хотела ни слушать, ни танцевать, ни в конкурсах участвовать. Это были друзья родителей, и они всё время уходили из зала на улицу курить, потому что им по состоянию здоровья пить нельзя было, а смотреть, как пьют другие, видимо было выше их сил...

Другую пафосную, понтовую и европейскую свадьбу я готовила тоже месяца два. С невестой досконально обсуждали не только каждый конкурс, а каждый мой шаг и время выхода всех артистов по минутам. Ну и естественно, на свадьбе всё с самого начала пошло-поехало через задницу. Причём, из-за молодых. Они приехали на 40 минут раньше положенного времени, ещё не все гости собрались ( по-моему, чей-то папа не успел подъехать), а молодые изволили входить в зал. А артисты-то тоже ещё не приехали! А невесте их вынь, да положь! И мои прыжки со сценарным ходом ей были не нужны. Она просто велела всем ждать. О как. И ждали где-то с часок... Ну и молодёжь подобралась соответственная: друзья жениха были просто обдолбанные. Они почему-то решили, что во время свадьбы невесту украла я. И на полном серьёзе начали на меня наезжать. Кое-как разрулила, благо, что гости ничего не заметили. А тут опять не слава богу: мама невесты заголосила: "Оля! Прекращай там всё, давай нам ну-ка заверни что-нибудь эдакое!!!!" А "эдакое" - это или матерные частушки, или конкурс с раздеванием. А у нас договоренность с невестой: ни в коем случае! Только тактично я это перевела в шутку, тут подходит один из тех обдолбанных друзей, и в знак своего расположения ко мне, обхватывает меня за шею и тащит за собой. Помните кадры из фильма "Приключения Буратино", где кот Базилио на своей трости лису Алису за шею вокруг себя крутил? Вот и я побывала в её шкуре. Зато невеста была мне очень благодарна за мою выдержку и попросила провести им и второй день. Справедливости ради стоит сказать, что второй день прошёл великолепно и на одном дыхании. Меня благодарили все, а особенно друзья и подруги молодых.

А остальные праздники, которые я проводила в 2010 году, прошли не так "креативно", а просто хорошо. Работы было много. Да и сейчас есть, слава Богу! Жаль, что фотографий я пока не могу выложить, их сначала надо у фотографов взять.

4

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.