Незабудка

Отчеты "новичков"

2 313 сообщений в этой теме

Только что, Галина Комендант сказал:

сипелка идет.

доброго дня)) Сипелка- что за чудо такое?)))

0

Поделиться этим сообщением

Сипелка - это Сильно Интерактивная Песня. Т.е. мы ее не только поем, но и показываем. Видела этот номер в исполнении Вани Егорова. Очень понравилось, тоже на ура идет.

1

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

Здравствуйте, я новичок на сайте, да и веду праздники совсем недавно. Давненько работала сельском ДК и вот моя знакомая решила, что я смогу провести свадьбу ее сыну. Ну и с экономить хотела конечно))Так вот, после долгих уговоров я начала подготовку к проведению свадьбы... Честно скажу хватала все, что есть в интернете, сидела ночами (правда и сейчас тоже самое), пару конкурсов попросила сама мама жениха (которые я потом никогда не проводила). И вот этот день настал... Мне повезло с музыкантом)) Мне хотелось каждую минуту что то говорить, читать стихи, говорить тосты, проводить игры.... , но музыкант подсказывал где и когда делать паузы, вовремя замолчать и дать гостям хотя бы поесть)). Свадьба прошла не без эксцессов, один из друзей перебрал и подрался с женихом. Для меня это было стрессом, у меня было все завязано на присутствии жениха и невесты, а жениха нет (как и большинства молодых людей) у него разборки на улице, там же и мама жениха, в общем я в шоке!!! Собрала себя в кулак, как и оставшихся гостей, которые начали собираться по домам, продолжила игры и конкурсы, потом подтянулись все с улицы и праздник продолжился! Ну а в конце мне даже говорили, спасибо, как то у вас говорили, все просто и душевно получилось, а некоторые даже не верили, что для меня это был первый опыт)). Не знаю в ту ли тему написала, вы уж извините если что)))

4

@malina3774 ..рады знакомству!!!:om74: Если Вы решите развиваться дальше в качестве ведущей - наш Форум поможет Вам это реализовать!!! Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Удачи:om42:

2

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Мариночке Долиной (извиняюсь за дерзость) за "Битву хоров", пока читала хохотала. Просто супер, главное, для любого праздника подойдет. Большое спасибо еще раз. И форум - чудо!:om43:

3

@Яна Литова ну если понравилось, то беги в личку, я тебе там подарок оставила:om74:

1

В 10.08.2017 в 10:56, Ирина Близняша сказал:

Вроде народа мало, полегче должно быть, но не тут было. 

э нееет, народу мало на свадьбе - это такой труд. ИМХО.

у меня тоже две недели назад свадьба была, там гости просто не пришли. Из 35 (я сокрушалась, - как мало народу будет на свадьбе), пришло 18, из них 6 - дети маленькие, и сами молодые.

Гости пришли на 2 часа раньше мероприятия, а заказаны мы были на 7 часов работы. Вот давно мне так страшно не было.

Но это была одна из лучших свадеб, которые я вела. Они все были такие счастливые, и гости и ж с н. Я сразу себя почувствовала с первых слов в своей тарелке. 7 часов отвела и сама получила кайф, и ни один человек домой не ушёл.

Расплачивались, к слову, тоже на следующий день. С утра сами позвонили, заплатили больше, чем положено. Мы ещё стояли с ними пол-часа вспоминали свадьбу прошедшую.

И, вот откуда, что берётся)))

Но этим наша работа и интересна, никогда не знаешь - где найдёшь, где потеряешь)))

3

Я тоже как-то вела маленькую свадьбу. Кроме молодых были родители с обоих сторон, свидетели, у жениха бабушка, а у невесты тётя с племянницей и младшая сестра, всего 12 человек.

Мама невесты моя знакомая, поэтому и она меня знала, на что я способна, и мы с ней заранее всё обговорили. Молодые просили не кричать часто "Горько!" :) да и без всяких традиций как-то обошлось. Не было ни встречи (они приехали почти все вместе), ни семейного очага, ни снимания фаты... Кидания букетов и подвязок тоже не было. Просто некому было кидать ))

Зато мы наигрались, наплясались. Было много застолок с вопросами-ответами, приметами будущей семейной жизни и т.д. Насмеялись, нафотографировались, Очень душевно провели время. Все, а самое главное молодые, остались очень довольны.

1

у нас все традиции были соблюдены, кроме фаты.

Даже букет с подвязкой, в нашем случае был галстук жениха, т.к. подвязки не предвиделось, а все мужчины захотели ловить аналогию букета, вот мы с галстуком и расстались.

я теперь делаю, если мало холостого народу, кидаем атрибутику (букет/подвязка) на счастливую семейную жизнь, особенно мужиков подкупает, они жениться не особо хотят холостые, а вот как подводишь к счастью в любви и семейной жизни, у меня даже тесть со свекром сами идут. 

0

Дорогие мастера, извиняюсь, если мой вопрос не по теме (тогда, пожайлуста, пошлите меня туда, куда надо). У меня вызывает неловкое положение, когда все собираются перед банкетом. Прекрасно, когда все приходят вовремя, но бывает и ожидание гостей до 40мин. Конечно, играет красивая музыка, всех встречаю с улыбкой, представляюсь. А дальше все по уголочкам стоят, просто ждут команду. Чем можно развлечь, занять гостей? Или лучше не трогать. И, конечно, материально не очень затратно.:om74:

1

@Яна Литова загляни ко мне в ВидеоПосиделки - http://tamadaplus.ru/topic/6804-video-posidelki/

2

Марина, спасибо!

1

Здравствуйте, дорогие! 30 декабря с вашей помощью провела свадьбу. Гостей было 40 человек, из них со стороны невесты всего 5 женщин, включая маму, сестру и свидетельницу, остальные - дяди, братья, соседи - МУЖЧИНЫ!!! И со стороны жениха было всего 6 дам,остальные тоже мужики!:om07:Но! Активные, позитивные, радостные, готовые участвовать в каждом конкурсе и игре! Всё получилось! Я рада:om17: Очень им понравилось "Привыкание к новой фамилии", блок Марины Долиной "Рандеву" просто шикарно зашёл, "Угадай любимые песни молодожёнов" провела почти в конце, когда уже подустал народ, но так разгорячились аукционом, и воодушевились призом, что после него потребовали ЕЩЁ))). Очень тронуты молодожёны были финальным блоком, где использовала "Узелки" Мариночкины.
Благодарили меня, а я мысленно благодарила вас всех!:om42:

5

Меня зовут Ольга

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.