c24fe6f72cfc2e81ad968e5086985eb1.png

TaNEWha

Тема пиратов на юбилее

62 сообщения в этой теме

Привет,девочки и все)

я тоже буду вести солянки.

4 часа+живая музыка.

взяла большие игры:

1.Снеговик.Собираем снеговика из 3 частей с закрытыми глазами,прилаживаем морковку.

2.Наряди елочку.Заказала "костюм"ёлочки.Будет типа платья с дырками для головы и рук.Обошью мишурой.На голове -звезда само-собой.Технику крепления игрушек долго не могла придумать.Решила-пришью пуговки плоские по всей поверхности в цвет,на игрушках петельки.Что думаете?Игрушки плоские ,лёгкие.

3.Собери своего зверушку.Две команды соревнуются кто круче:Кролики ил Коты.

У меня есть наборы(по 15 штук)мягких шариков из поролона.Пусть соберут своего зверя на зубочистках.На свадьбах мы так делаем детей.

4.Хрустальный дворец.из больших пластиковых стаканов.

5.Конкурс коктейлей.

Музыкальные игры:

Цитаты из мультов

Грузинский тост с карточками

мой телефон(узнать все номера по песням с числами)

Перестановки с карточками(Новый год,др.)

Разговор с Медведевым

Встречать будем конфетками -предсказаниями и капустными предсказаниям(завернем в капустные листыукрасим)

0

Поделиться этим сообщением

3.Собери своего зверушку.Две команды соревнуются кто круче:Кролики ил Коты.

У меня есть наборы(по 15 штук)мягких шариков из поролона.Пусть соберут своего зверя на зубочистках.На свадьбах мы так делаем детей.

Мне кажется ,что лучше будут липучки. на платье пришить, на игрушки приклеить.

А мякгие шарики покупла или сама делала?

0

липучки думала,но не нашла зеленых :oh:

поэтому пуговки

а шарики не помню у меня откуда...кажется в спортмастере покупала.

Знаешь как бывает-понравится реквизит,потом конкурс родится .

я их летом использую в водном блоке на тимбилдинге(воду ими переносим)

0

Девочки, выручайте, пожалуйста. В пятницу солянка в кафе там 2 компании милиция и торговля (бухгалтерия и начальство) сам сценарий написала, и год италии упомянула и год год 50-летия в космос. вообщем костяк готов. Как и во что с ними играть? Программа 3 часа. Вот то, что я собрала, больше ничего в голову не лезет, при том, что самих отмечающих я не видела, я буду работать от кафе.

Вобщем начиталась здесь, решила разделить зал на 2 команды- рожденные летом/весной и зимой/осенью

1 конкурс. Кидание посуды (пластиковой) - в коробки или корзины - на манер итальянской традиции выбрасывать ненужное

2 конкурс наряди елочку

3 конкурс мартовских котов. - промяукать песню под минусовку.

+ будет радиопоздравление от путина

+ поздравление итальянца

+ гороскоп на год

+ поздравление грузина (за женщин)

Что можно еще из конкурсов включить, ну чесслово, уже мозг себе весь вынесла. не знаю куда можно этих ментов приплести, девочки с торговли вроде общительные, как сказала администратор кафе, а милицЫонеры- буки.

0

Девочки, смотрите, что нашла на прсоторах инета, хочу себе взять ,может еще кому пригодится: Номинации для награждения.

Дед Мазай и его зайцы (руководителю организации от его зайцев)))

Ну, погоди (самый неустрашимый сотрудник)

Солнечный зайчик (самый оптимистичный сотрудник)

Степашка (За умение успокоить всех Хрюш, Каркуш)

«Кролики-это не только ценный мех…» (за способность разглядеть большое в малом)

Смешарик «Крош» (самый неунывающий сотрудник)

Вышел зайчик погулять (самая опасная работа)

Кролик, друг Вини Пуха (умный и хитрый сотрудник)

Мартовский Кролик («всегда в пути»)

Ушастик (самый спокойный сотрудник)

Братец-кролик (самый умный и хитрый сотрудник)

Энерджайзер (самый энергичный сотрудник)

Капустная душа (лучший добытчик капусты) – самый прибыльный магазин

Трынь трава (лучший косарь травы) – директору парка отдыха

подарки номинантам были самыми заячьями - морковка и капуста и медальки с названием номинации)))

0

Что можно еще из конкурсов включить, ну чесслово, уже мозг себе весь вынесла. не знаю куда можно этих ментов приплести, девочки с торговли вроде общительные, как сказала администратор кафе, а милицЫонеры- буки.

Предложите по "оперативной ориентировке" выявить среди присутствующих Деда Мороза( он же Дед Колотун), Снегурочку(она же Внучка - холодные ручки), зайца(он же Попрыгун), кота( он же Баюн).

Пусть выберут несколько подозреваемых и проведут "дознание". Подозреваемых можно попросить остучать ритм любой новогодней детской песенки, у кого лучше получилось тот и есть Колотун. С внучкой тоже всё просто, выявить среди присутствующих дам обладательницу самых холодных рук. Зайца по прыжкам определить, а кота можно определить предложив промурлыкать колыбельную. :hiushki:

0

скайп: talja-vnuchka

Я- Прохорова Наталья, прошу любить и жаловать......

менты ментам рознь)))

гаишники-тесты на трезвость-Полянская показывала с банером,скороговорки и знание правил продажи спиртного утром первого числа(дети с записками)

участковые-знакомства на участках.

прокуроры и проч. силовики-страшное дело

короче-мало информации))

0

Иннусь!

ну чё-купила я липучку))))

желтенькую-желтенькую,подумала:после пятой не найдут зеленое на зеленом(да и не было)

Елка еще у портнихи,а игрушки я степлером на липкую ленту уже посадила!

купила пластиковых снежинок,плоских брелков-зайцев,вупики валялись....

короче стоимость елочки-270 ткань,200 пошив.300 игрушки.

завтра мужа наряжать буду!А послезавтра ...на мины)))))))

0

Про игру собери снеговика.Я ее провожу многие лета.Вчера сделала мега-сложную:

Подготовка:

1.сначала из банерной ткани вырезаешь фрагменты.Можно бумагу(Полянская-крутая-она напечатала просто банерочек)но бумага на полу пачкается.Банер лучше всего напечатанный.Можно мыть.Мой белый с нарисованным маркером ...не очень потрешь)).Фрагметы-три круга разного диаметра-тушка снеговика(2)и голова(1).На том ,что голова рисуем глазики и улыбку.НОС не рисуем!!!Дополнительные опции-2 руковички и 2 валеночка,ведерко.Т.е. всего 8 частей.Размер?

Я потеряла за год прошлогодний 70-на 70.Сделала 2 маленьких 35на35(такие куски банера были)

2.Разложить в 2 пакета.

Дополнительный реквизит:

2 ленты хорошоразвязываюшиеся(наручники)

2 маски.Я беру из игры Мафия(спец маски для сна,просто платочки)

Подносы для снеговика

2 моркови.нужна элитная морковь:большая,чистая.Обрезается то место ,откуда трава растет так ровно,чтоб морковка могла самостоятельно стоять на этой поверхности.Морковь до поры лежит в носках рождественских для подарков.

Манок:есть люди,которые ни разу(хоть раз) в жизни строили снеговика.....конструктивные особенности....когда люди строят неговиков-в детстве.когда с обакой гуляет....на корпоративе!!!

2 участника (предпочтительнее мальчики) и 2 девушки.

Девушек спрашиваем-имели они опыт руководства?

Просим мальчиков связать девушек по рукам.Сзади лентой.

Практический смысл-девки все хватают сами)))

Надеваем мальчикам повязки на глазки.

готовы!

Потом приносим подносы с реквизитом.Собираем на полу.

Задача девушек только орально осуществлять навигацию.На этом этапе наиболее темпераментные из зала несутся помогать-музыка орет,девушка руководит,помощники тоже мешают.

Очень забавно смотреть на беспомощного мужика и рвущую путы женщину))

Молодцы!Закончили!Ночего-то не хватает.

Вот чего!Даем дамам мешочки с морквой.Включаем секси-музыку.Прям мгновение.

Нужно установить деталь в нужное место.

вручаем мужчине морковь.Можно опять муз-намек(по обстановке)

Устанавливают.............

Молодцы.Мальчики снимите повязки,посмотрите,посмотрите у соперников.

Призы-девушкам морковь,мальчикам............

0

Провела вчера конкурс-африканский новый год.

Маленький ,пробный.

Манок-пара вопросов про то как празднуют в жарких странах-что вместо елки наряжают?...

Нужно выбрать так 2 мальчиков.

Надеваем им со словами "АЛОХА" гирлянды-леи.

Легенда-в африке модернизация еще не дошла до некоторых племен и они не могут так как мы после работы пойти посидеть в ресторане.Прежде чем начать праздновать они должны собрать весь урожай.

Нужны пальмы-какие пальмы лучше всего?Красивые,стройные.Берут из зала по "пальме,ставим их на стульчики.

У мальчиков на шее гирлянды.Им нужно собрать для себя племя.Они идут в зал и выбират мальчика таким же способом-"алоха".Второй-третьего.У меня было три в каждой команде.

Ритуальный танец перед сбором урожая вокруг пальмы (Блестящие.кокосы-бананы)

1.рыба.Реквизит: детский магнитный набор-рыбалка.удочка и три рыбки в конце дистанции.Бежим с удочкой,примагничиваем рыбу,несем к ритуальному дереву.

2.кокосы-по три кокоса в конце дистанции,нужно принести их под дерево без помощи рук.Как это было?Они принимали с разбегу упор лежа и ПОДБОРОДКОМ и приносили под пальму

3.бананы(знаю-знаю не кормить)маленькие кормит пальма их.Для стирильности.

4.ламбада-собрать как можно больше гостей в лаббаду!Остановились лицом в круг,повернулись на право и потерлись носиком с соседом справа-слева!так поздравляют в африке с новым годом!

Финал!!!!!!!

очень понравилось(мне)

0

Задача девушек только орально осуществлять навигацию.На этом этапе наиболее темпераментные из зала несутся помогать-музыка орет,девушка руководит,помощники тоже мешают.

Очень забавно смотреть на беспомощного мужика и рвущую путы женщину))

Молодцы!Закончили!Ночего-то не хватает.

Вот чего!Даем дамам мешочки с морквой.Включаем секси-музыку.Прям мгновение.

Нужно установить деталь в нужное место.

вручаем мужчине морковь.Можно опять муз-намек(по обстановке)

Устанавливают.............

Орально - это значит девушка должна руководить или мальчики ртом(!) собирают снеговика?

Девушки что с морковкой делают? Ой, что то я совсем сегодня торможу, не поняла почти весь конкурс :lol:

А вот с Африкой - бомба!!! Умница :bravo: :bravo: :bravo:

0

Орально-это значит орать и направлять с помощью орально-говорительного аппарата . :) Я например так это поняла. А конкурс отличный!!!! :roll: :roll: :roll:

0

Хуже пьяной женщины бывает только пьяная учительница.ЖЕСТЬ!

Все конкурсы через..одно место((((((((((((((((

я думала,что эти 4 часа китайской пытки никогда не кончатся!

Я люблю своих клиентов!Я люблю своих клиентов!Я лю...............

0

Хуже пьяной женщины бывает только пьяная учительница.ЖЕСТЬ!

Все конкурсы через..одно место((((((((((((((((

я думала,что эти 4 часа китайской пытки никогда не кончатся!

Я люблю своих клиентов!Я люблю своих клиентов!Я лю...............

Сейчас ты говоришь про снеговиков, Катюш?

0

Я говорю про корпоратив с учителками.НИЧЕГО не слышат!!!Орут,агрессивные,поссорились с другими гостями.......

у меня педстаж(организатор внеклссной работы)13 лет.Я знаю эту публику,вышло так, как я и ожидала)))

Просто было очень!!!! трудно.

0

Ну, здравствуйте!

Вот решила попробовать сделать у нас экспериментальную тему для отчетов иногородних членов клуба Тамада Плюс. Что из этого выйдет? Не знаю пока. Начну, а там посмотрим. Тема будет немного напоминать мой дневник. Творческий, конечно. Вы сможете увидеть (если будет интересно) как я творюи вытворяю (как некоторые небезызвестные личности :lol: ).

Начну с того, что в отличие от большинства, я на НГ отдыхала. Отработала только один детский утреник (тут был дебют). Впечатления от него остались самые лучшие. Дети очень благодарная публика. Вот несколько фотографий. Я Баба Яга :) зацените образ :coffee:

1d847191d70c.jpg

7bdf72c6e608.jpg

В этом году был пока только один заказ. Юбилей, 50 лет мужчине. Отпрыгали 6 часов с превеликим удовольствием. Обажаю 2 конкурса, которые всегда проходят на ура: конкурс с мешочком (в мешочке задания танцевальные, мешочек передают по кругу. на ком музыка остановилась, тот вытаскивает записку - выполняет задание) и песни поем (подглядела этот конкурс у Кристины, за что огромное спасибо). Вы бы слышали, как мы пели Коня Любэ. Зал замер а у меня мурашки бегали. Фотки будут на след неделе. Так что жду пока.

Пока по заказам тишина... Только наметки, но ничего конкретного. Но то и хорошо, есть время подумать над новым сценарием.

0

Баба Яга ты просто отменная ;) прям аж мурашшшки по коже....Всегда мечтала сыграть Бабу Ягу(колоритный персонаж),а давали роль Снегурочки только :oh: эх,наверное из-за цвета волос ;)

0

Танюшка, с дебютом тебя!!! и чтобы это стало началом интересных для тебя проектов. и побольше творческих успехов и клиентов добрых и веселых в этом году! :airkiss: :airkiss: :airkiss:

0

Спасибо, девочки! Только бы почаще тут отписываться :coffee:

0

Танюшка,Баба Яга классная!!! :roll: как Баба Яга со стажем говорю. :roll: Это мой любимый персонаж,еще со школьных лет. Молодец,с дебютом тебя у деток!! :airkiss:

Танюш,подскажи,а мне теперь сюда отчитываться или как раньше в отчеты? :sorry2:

0

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

Танюша, девочка моя, программирую тебя на многжественные ОРГАЗМЫ... ой прости.. ЗАКАЗЫ.. А я вот тоже Снегурочек только играла, ХАЧу Бабой Ягой..

0

Талина, это моя тема. ты как иногородний член клуба можешь создать свою такую же и писать про себя и свои творческие оргазмы, ой простите заказы и прочее :lol::lol::lol::lol:

Ириша, я не откажусь ни от одного ни от другого :roll: :D:D:D:D:D

0

а мне чего делать... :oh: ыидео если и дают под мое слово, что я никому не афиширую...фото та же песня...просто рассказы и сценарные моменты, чтоли? :airkiss:

0

Настюш, у меня с видео и фото тоже проблемы. Это по большому блату выбила:)

Я задумала свою тему как дневник. Просто мысли есть - написала. причем я планирую не только сценарные моменты и идеи. А так, грустно стало, тоже тут написала. Какие-то планы появились - сюда. В общем, моя страничка. Не рекламная, а так, для души :)

0

Девочки, это наши новые фишки, наши ТВОРЧЕСКИЕ дневники, где вы делитесь всем, что вас беспокоит не только в творческой. но и просто в жизни...КСТАТИ, все ГЕНИИ вели дневники

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.