Только 7 дней!
Разыгрывается Сертификат на БЕСПЛАТНОЕ участие в 4 форуме Аниматоров "Выпускной All inclusive" ,

который пройдет с 13 -15 февраля г. Москва. 
Хочешь участвовать? 

TaNEWha

Тема пиратов на юбилее

62 сообщения в этой теме

ДКСТАТИ, все ГЕНИИ вели дневники

Ну вот, дневник я уже завела, осталось стать гением :)

0

Поделиться этим сообщением

Танюша, Баба-Яга классная, только темноватая что-то, чёрного фартучка вполне бы хватило, тем более он такой прикольненький с мухоморчиками. И потом такая симпатишная Ягония должна быть расфуфырина как истинная леди, но это чисто моё мнение. А Ягошкой я сама периодически принаряжаюсь, ну очень уж люблю я этот образ, хотя Кикиморой тоже люблю. Вот ещё Шапокляк надо соорудить и полный комплект красавиц будет. :hiushki:

0

Ой, отгуляла 2дневную свадьбу. Как мне хорошо :))) Я просто в восторге от происходящего. Первый день была ведущая, а на второй день я хотела провести несколько конкурсов, а так получилось, что провела всю программу. Самое приятное, что в конце второго дня подходили люди, и говорили, что сегодня веселее. Я сияла как начищенный пятак :)

Сразу несколько моментов.

День первый:

Не смогла не выделиться с поздравлением для молодых. Бруснике огромное спасибо за стих

Дорогие друзья...

Внимание!

На мгновенье затаите дыхание!

Вы слышите? Слышите,

Не только как вы дышите?

Есть еще один важный звук –

Двух сердец в унисон стук!

Стук-стук…

Супруга, супруг…

Счастье, испуг,

Трепет рук…

Двух сердец в унисон крик –

Счастливой любви лик!

Счастливый судьбы миг!

Он и в наши сердца проник!

Тук-тук…

За жизнь без разлук!

За счастья вот столько!

И лишь сегодня –

горько!

Я его говорю с музыкальной подложкой тема моря из к/ф "Достучаться до небес". Там в начале как капельки такие. Очень гармонично получается. Я последняя поздравляла, так что была отличная точка. Ко мне потом подходили говорили, что вышло очень сильно. Все аж вилки на минутку отложили.

Было неинтересно слушать наказы и грамоты :dream: :dream: :dream: Вроде и ведущая себя позиционирует как профессионал. То ли я с вами тут уже поднатаскалась, то ли врожденное чувство :balin: :lol: :oops:

Понравилась игра. Раньше про нее не слышала, как-то не приходилось. Вызываются несколько пар, просят назвать их по одному животному. А потом они изображают брачный период названных животных. Вы бы видели как у нас зажигали кролики и собачки :lol::lol::lol::lol::lol:

На второй день провела театр-экспромт, танцевальный конкурс с тематическими танцами, макаровскую стенку на стенку и песни попели. В общем, сижу без голоса, но довольная. Раздала кучу визиток, в том числе в соседние города. В голове начали шевелиться идеи сценария на грядущий сезон. В общем, отдохнула я на ура!

В финале мы с гостями в общем круге пожелали для молодых по одному слову, ну для кого что важнее и ценнее. Любви там, удачи, денег и т.п. Потом диалог и Ромашковые поля (спасибо Владимиру). Жених потом подходит и говорит: "Меня сложно на эмоции пробить, но ты блин ваще блин!". Самая лучшая похвала для меня :)

1

Ну они тамаду не нанимали, попросили по дружбе пару-тройку конкурсов. Ну я как-то не смогла иначе, чем как провести полностью второй день :oops: Правда в перерывах позволяла себе и выпить со всеми и покушать и потанцевать. А программу прогнала достаточно большую. Хоть и бесплатно, зато визиток много раздала. Надеюсь, аукнется в будущем :)

0

А почему тема называется "Тема пиратов на юбилее"? А где пираты? Куда они делись? 

1

Привет!! Проводила детский день рождение (9 лет) у мальчика тема была пираты. Прошло хорошо. Затем коллега попросила провести юбилей 50-летие, тема любая какую я посчитаю нужной. Коллектив у нас не большой 3 мужчины и 5 женщин, вместе с юбиляршей. Я была в образе... В начале вечера мы ее поздравили цветы пожелания :om16:  , а она стоит ждет главное денежку или подарок. Я сказала, что смеяться будете , но пока стол накрывали подарок испарился, а на его месте письмо зашифрованное... надо его разгадать, добыть шифр. Добывали дружно одной командой, игры

1. танец - Лимбо, 2. Построить --  форт из пластиковых стаканчиков у кого выше, 3. Мимикрия --показать - животное из джунглей, 4. морские термины, 5. Пиратов постоянно ранят - надо забинтовать раненую часть тела, 6.Обжить необитаемый остров -- на шариках рисовали человечков,7. Шустрый пират -- по типу стула (УБИРАЮТСЯ БУТЫЛОЧКИ С "ромом"). Скажете нафталин поверю не обижусь :om11:  :om08: . Моим понравилось. Письмо разгадали, клад нашли. Сундучок с деньгами юбилярше, монеты шоколадные и прочие гостям. Фотки выложу позже. Спасибо :om63: за внимание

1

вот и у меня было пиратское развлечение. 16.06..тема избита, всеми обыграна..думала, не буду браться..куда там! так понесло - бюджет позволял. 

Праздник на базе отдыха на природе был. гости приехали в 15.00. В 16.00 общий сбор. Мы работали командой. 7 аниматоров и 3 ведущих(я и двое бородатых парней). годик ребенку. 50 взрослых гостей, 20 детей. Расскажу, вдруг кому пригодится опыт. Буду рада.

Мы их разбили гостей на 3 корабля. Открыл ведущий в образе Джека Воробья. Представил команду, рассказал о событии, обозначил проблему - нужно побывать на пяти островах, выполнить задания отчаянных пиратов, собрать нужное количество золотых монет и наполнить ими сундук.

Потом командам дали задания: дать название кораблю, назначить капитана, сочинить девиз, соорудить флаг (пришить ткань к древку и разрисовать флаг). Баллончиками краски автомобильной китайской. далее приветствие. После приветствия капитаны получили карты движения (как делать карты есть пошаговая инструкция в интернете). Словом, отправились. Задания такие. 1. на футбольном поле - пьяный пират. разные задания забить гол..пиратам корабля задания усложнялись - то ноги привязывались, то под руки носили их. 2. бассейн. потопили в нем шарики трех цветов. по цветам флажков. задание  достать с закрытыми глазами шарики своего цвета двое достают. команды на берегу кричат направление. очень весело. ограничение по времени играет роль. 3. мерзкий пират - три ведра с мерзкой жижей (клей обойный, яйцо куриное с майонезом, грязь с червяками). задача - с закрытыми глазами достать на дне мелкие монетки. 4. остров с музыкальным пиратом - парень с гитарой. задача - орать гласную в разной тональности. потом придумывали музыкальное пиратское поздравление имениннику на мотив разных известных пиратских песен. 5. остров, на котором живет танцующий без остановки пират, у которого коленные ча-ча-чашечки. здесь просто - танцуй, как он. 6. остров пинг-понга. задания для матросов - детей, юнг  и настоящих морских пиратов. кидали шарики пинг-понга в большие пивные кружки. дети попадали - сок пили. остальные не попадали - пили пиво или ром. на каждом острове аниматоры давали золотые монеты - шоколад медальками.

далее общий сбор. у каждого корабля свой сундук. ссыпали монеты. Мы назвали победителей по количеству монет. И вручили им   по письму, в котором указано место. побежали туда - это разные стороны базы. здесь на скорость. искали сокровище. мы заранее спрятали, подвесили и закопали три приза и по принципу квеста оставили им в разных местах подсказки. Первым 30 монет, вторым 20, третьим 10. 

потом дали час отдохнуть и на пиратский пир. во время пира - застолье продолжили застольными конкурсами. Победителям конкурсов - монеты. За монеты пираты могли выменять  у бассейна водяные пистолеты, элементы костюмов, мыльные пузыри и бутылки рома. тостов не было.  

аниматоры-пираты играли с детьми весь праздник на улице. сказать честно, мы думали, ушатаем их во время квеста и застолье будет хотя бы до десяти..куда там! они такие молодцы! неугомонные. Играли, смеялись, активно участвовали. Только трое стариков были не по форме, так мы их преобразили шляпами. Остальные все нарядились в красивые костюмы. В перерывах не сколько танцевали, сколько дурачились под музыку на улице, на бассейне. Всем было весело. Разморило моих любимых корейцев только к часу ночи. 

3

хотелось поделиться с вами проведенным мною юбилеем у парня 30 лет. Идея возникла от того, что праздновать собрались на даче, т. е. на улице фактически. Праздник построила таким образом: Сначала мы выбрали капитана(удивительно, но все выбрали именинника:om16:), дали название острову, кораблю, придумали себе имена(прикололи на грудь, как бэйдж), сделали флаг из подручных материалов(палка, мешок черный мусорный большой,и картинка с черепом), добавили элементов в образ тех, кто не приоделся(бабушкам и дедушкам). Ну и понеслась. Я рассказала легенду, о том что (ДАТА рождения именинника) РОДИЛСЯ ИЗБРАННЫЙ и я много лет его искала и наконец нашла, но что бы мне быть до конца уверенной, он должен доказать, что это именно он. На стене висела связка с шарами, лопнув шар мы узнавали задание и выполняли (конечно все "по пиратски"). Шаров было 10. Бумажки мы собирали, на обратной стороне была часть карты. Задания были для развлечения - попеть, поплясать, канат(куда без него), спасали девушку от крокодилов,построение в тюрьме(перестраивалка С ЮБИЛЕЕМ) и т.д. нашла здесь в теме и так собируху собирала. Потом просто сложили карту и искали клад. (Карту рисовала сама. Съездила на эту дачу нарисовала план, а дома переименовала объекты - необитаемый остров, пещера двух драконов(дом на 2 хозяина), смертельные рифы, логово черного змея(конура собаки) и т.д. крест стоял между 2-х кокосовых деревьев(облепиха)).  За выполнение заданий выдавались необходимые предметы: скотч(для склейки карты), лопата, ключ. В моем случае имениннику дарили шуруповерт  и в этот кейс мы положили шоколадные пиастры, конфеты в виде слитков золота и сверху золотую цепочку (настоящую). Кейс положили в мешок черный полиэтиленовый и закопали заранее, хорошо замаскировав.

Данный сценарий мне понравился тем, что не было строгой последовательности. Гости и играли успевали перекурить и выпить за удачно выполненное задание. И карту вместе разгадывали и клад вместе искали.

Если кому-то надо могу кинуть сценарий.

4

5 минут назад, Axpomeiko сказал:

Если кому-то надо могу кинуть сценарий.

:om74:да хочу хочу :om75:скинь  на email marfa-72@inbpx.lv

0

"Если кому-то надо могу кинуть сценарий"

И я очень захотела. Можно и мне на почту olgafed-70@mail.ru

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.