Элеонора

SOS! Юбилеи

3 547 сообщений в этой теме

Коллеги. после отпуска совершенно пустая голова :cry: :cry:

В субботу юбилей.Женщине 60. Натолкните на мысли.скинте полезную ссылку в нете,может мозги мои начнут "варить" :D Я сегодня случайно натолкнулась на гороскоп для моей персоны на эту неделю :shock: САМАЯ ПЛОХАЯ НЕДЕЛЯ В ГОДУ!!!!!!!!! Рекомендовано сидеть тихо и не высовываться :evil: Я конечно не верю во всю эту лабуду.но настроение всё-таки на нуле :roll: Чай БРУК БОНД не помогает :wink:

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться этим сообщением

А чем тетечка-юбиляр занималась или занимается?

0

Беглярова Ася

А чем тетечка-юбиляр занималась или занимается?

Работала в книгоиздательстве.библиотеках.занимается книгораспространением.

0

А что если сделать юбилей в ключе листания "Книги Жизни". И каждый блок будет главой - глава о детстве (музыка, игры, тосты от тех, кто рос рядом с именинницей - братьев, сестер, друзей детства) и т.д.

1

Беглярова Ася

А что если сделать юбилей в ключе листания "Книги Жизни". И каждый блок будет главой - глава о детстве (музыка, игры, тосты от тех, кто рос рядом с именинницей - братьев, сестер, друзей детства) и т.д.

Книга Жизни-это ты классно придумала :D:D:D А я уж было собралась костюм сказочный надевать и сочинять сказку о ней.

0

и я за помощью прибежала. Надо до пятницы. ДР в стиле Америка 20-х годов, сухой закон, сбор дружественных кланов для того, чтобы поделить сферы влияния. Сбор маскируем под ДР :) В течении вечера будем выдавать номинации гостям. Придумываю конкурс, чтобы выдать номинацию - Донья - золотые ручки :) ну, например, для номинации "IT-гангстер" надо расшифровать записку, в записке - число от шифра сейфа. Написана на одном из комп. языков :)

0

...Придумываю конкурс, чтобы выдать номинацию - Донья - золотые ручки :) ну, например, для номинации "IT-гангстер" надо расшифровать записку, в записке - число от шифра сейфа. Написана на одном из комп. языков :)

Мдя... Замахнулась ты, аднака... Заглянула по ссылке на "программистский юмор" - в частности сюда: http://www.shaonline.ru/forum/viewtopic.php?p=121478 - и потухла... Им-то смешнооо, а мы-то ничче не понимаем...

Кстати, может, больше наталкивает на ассоциацию - "золотая ручка"

(Сонька-Золотая Ручка - Донька-Золотая ручка? Ну или пусть Донья, но именно золотАЯ ручкА). А еще по аналогии с Манькой-облигацией - (Дунька)Донья-облигация?

Карочи, Золотая ручка тоже должна что-то компутерное сделать? Или не обязательно?

Если это между несколькими "доньями" разыгрывается, то поставить 3-4 дона в костюмах с заведомо рассунутыми по карманам и не только купюрами, выпустить Сонек-Дунек-Донек, пксть под подходящую музыку в эротичном танце обшаривают "клиента" (чем эротичнее - тем меньше он почувствует, что его "чистят"), и за определенное время, пока музыка ззвучит, кто насобирает больше купюр. Но шолавное оцениват именно мастерство, а не скорость...

3

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Супер!!!! :) Там публика - не до эротики, и очень хочу, чтобы победила одна Донья :) У нее действительно золотые ручки (ничего не покупают из того, что можно шить самим :) ) Номинация специально для нее :) Значит, сделаю конкурс, кто за определенное время больше купюр собирет "с клиента" :) Хм, как бы еще сюда и моду приплести... все, засыпаю, голова не работает...

А про комп. гения - есть у меня, что шифровать :) Тот человек, для кого та номинация предназначенна - единственный шифровку отгадает :)

0

Супер!!!! :) Там публика - не до эротики, и очень хочу, чтобы победила одна Донья :) У нее действительно золотые ручки (ничего не покупают из того, что можно шить самим :) ) Номинация специально для нее :) Значит, сделаю конкурс, кто за определенное время больше купюр собирет "с клиента" :) Хм, как бы еще сюда и моду приплести... все, засыпаю, голова не работает...

А про комп. гения - есть у меня, что шифровать :) Тот человек, для кого та номинация предназначенна - единственный шифровку отгадает :)

Не, ну если не до эротики, да еще и мастерица, тада надо рукодельный конкурс устраивать...

Как там говорится, настояящая женщина из ничего может сотворить скандал и шляпку? Вот пусть претендентки шляпки и сотворяют!:)))

Главное, не бояться - желание победить продиктует выход из положения, пусть хотького-нить разденут, без галстука/палантина оставят, из банкетных салфеток, да хоть из вазы с фруктами - пусть креативят... :)))

0

Помогите советом!!! Юбиляр очень любит выращивать огурцы и их засаливать, причём ОЧЕНЬ большого размера.Кроме скабрезностей ничего в голову не лезет :oops: Что придумать?

0

Помогите советом!!! Юбиляр очень любит выращивать огурцы и их засаливать, причём ОЧЕНЬ большого размера.Кроме скабрезностей ничего в голову не лезет :oops: Что придумать?

Еще вспоминается детская считалочка:

точка, точка, запятая -

вышла рожица кривая,

ручки, ножки, огуречик -

получился человечек!

Может, коллективный портрет юбиляра? Или конкурс портрета?

Можно раздать желающим поучаствовать несколько лстов с уже наклеенными фотографиями огурцов - пусть дорисовывают образ героя вечера.

Можно из настоящих огурцов что-нить замутить.

Можно ввести новое звание в русский лексикон - по аналогии с "крутой перец" - "крутой огурец", а может с другим определением, не крутой, а другой какой - и конкурс на поиск такого определения.

3

Спасибо Брусника :) Ну ... детей у меня будет много, пусть точку, точку, запятую рисуют...

А конкурс какой -нить эдакий хо :roll: тся.

0

Спасибо Брусника :) Ну ... детей у меня будет много, пусть точку, точку, запятую рисуют...

А конкурс какой -нить эдакий хо :roll: тся.

Незашто, приходите еще!:)

А название конкурсу уже есть: "бешеный огурец" - а теперь придумывайте всем миром сам конкурс! :lol: Креативщики, ау, хде вы?

0

Тогда стирать не буду :lol: Позабудешь, почитаешь :lol:

Ну что же мне придумать???? :roll: :roll:

Ага.

Огурцы можно:

- сажать (у Цоя песня есть, Сережка бы спел:): "Я сажаю алюминиевые огурцы-ы-ы на брезентовом поле.."

- собирать

- в банки заатывать

- есть

Вот с этими действиями можно и конкурсы попридумывать!:)))

О, вспомнила: Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец!

КОнкурс на самое эротичное поедание огурца, ну-тко-сь? :wink: :lol:

О! На самое...тихое поедание! Кто ни разу не хрустнет огр=урчиком во время поедания!:)))))))))))))))))))))))))

Представляешь, какая кромешная тишина в зале повиснет - как в цирке перед прыжком! По-моему, забавный момент получится:)))

3

На самое эротичное :lol: Дааааа, на юбилее, где самому младшему 60 :wink: :lol: Банка с его огурцами пойдёт как приз.

Есть какой-то конкурс на тихое поедание :roll: Я его не проводила......

0

На самое эротичное :lol: Дааааа, на юбилее, где самому младшему 60 :wink: :lol: Банка с его огурцами пойдёт как приз.

Есть какой-то конкурс на тихое поедание :roll: Я его не проводила......

Во-первых, старички ого-го как могут развестись на эротику. Лет шесть назад у нас две пожилые пары огурец передвигали в штанинах - недовольных не было, вернее - один был недовольный - сам победитель (быстро закончидлось удовольствие).

Во-вторых, надо же, ядумала, что сама только что придумала про самое тихое поедание, а оно оказывается уже есть. Што творицца! Ничего нельзя выдумать нового, все было, было...

В-третьих, ну и что, что не проводила? Можно ведь разок попробовать?

0

Неее, я с такими конкурсами могу эксперементировать только на наших тусовках в пансионате. :lol: В позапрошлом году я тааакой эротичный блок наваяла под наших малчиков. Но до этого блока не дошло :( Эротики хватило и без него :lol:

А конкурс с огурчиком, насколько я помню, заключался в следующем.... В кругу стот водящий с закрытыми глазами. Огурец передают друг другу, тихо откусывая. Водящий должен догадаться у кого в руке огурец.

Но я это делать не буду....

0

... В кругу стот водящий с закрытыми глазами. Огурец передают друг другу, тихо откусывая. Водящий должен догадаться у кого в руке огурец.

Но я это делать не буду....

Да уж, это как-то негигиенично... Вот если бы всем по огурцу, да из юбиляровой закатки!!!!!!:))))

0

Сама себя буду наводить на мысли..... Рифма к слову огурец.... Ода. ему...Если бы памятник, то какой....Буриме...Определить на вкус огурец из банки...Придумать название выводимого им сорта. Определить размер на глазок...Сколько огурцов в банке?

1

Значит можно остановиться на..... Сделать опросник по даче. Придумать что -нибудь смешное о его мастерстве выводить овощи необъятных размеров. Затем вынести банку с его огурцами. Угадать сколько их помещается там....И подарить банку отгадавшему.... Чего-то не хватает.... :(

0

А потом танец огурцов :wink: :lol:

0

Есть игра в "огурец" - почему так называется, не знаю.

Одна команда задумывает слово, а прнедставитель другой команды показывает своим мимикой и жестом значение этого слова. В школе и в институте мы играли всегда в компаниях!:))))

0

Случайно нашла сегодня.

"Зелёная викторина"

-Родина огурцов (Индия)

- Какое насекомое в детской песенке сравнивается с огуречиком? (кузнечик)

- Самое популярное драматическое стихотворение с героем - огурцом. ("огуречек, огуречек, не ходи..."

- В каком фильме правильно разгаданная загадка об огурце дала герою возможность жениться на принцессе7 ("Старая, старая сказка")

- Назовите тех, для кого зелёный цвет "родной" ( елка, листья, трава, крокодил, лягушка, доллар...)

Пословицы и загадки об огурце.

- Гриб да огурец в животе не жилец.

- огурец и тот порядок любит.

_ между грядок лежит гладок.

"Рисунок из огурца".

В основе овал-огурец, к нему нужно подрисовать детали, чтобы получился оригинальный рисунок (человечек, рыбка, бусы....)

"Огуречные частушки"

Мы из банки из зелёной

Утром пьём рассол солёный.

Крепкий, сочный аромат

Лечит нынче всех подряд!

очень вкусную солянку

Сварит мне моя Татьянка.

Мяса в ней полно и сала,

И огурчик к ней достала!

Утром Нюша рано встала,

К своей грядке побежала.

Огурцом она хрустит,

Никого не угостит!

Эстафета описана с огурцами - но это то же, что и с шарами - несём лбами, идем с огурцом на голове, и т.д.

0

Спасибо девочки :lol: Вчера "отстрелялась" :D Остановилась только на викторине о его мастерстве, банку огурцов обыграла по принципу "черного ящика", затем под общее ликование отала тому, кто отгадал их колличество.

0

Такой вопросец:

Что можно написать на этикетке бутылки вина, которую вручать гостям на юбилее? И как такое вино можно назвать, не привязываясь к имени и фамилии?

Еще возникла идея подарить юбиляру карту(др в морском стиле, юбиляр Капитан), но не простую, а карту вин(банкет ведь). Такая игра слов получается. Давайте помозгуем, что в ней написать можно?

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.