Элеонора

SOS! Юбилеи

3 642 сообщения в этой теме

5 часов назад, Лариса Моторкина сказал:

Ну и смысл? Ведущий, скорее всего, маски использовал просто потому, что они есть. Никакой смысловой нагрузки. А почему чалма - гостья из Грузии?

видимо, чтобы использовать материал

4 часа назад, Юлия Звонкова сказал:

Жесть. Пойду застрелюсь.

вот и я о том, же. Но они считают, что это так хорошо и востребованы они. Это была сказка репка на юбилее, где мы с мужем отдыхали, а на выпускном было тоже самое

image.jpg

1

Поделиться этим сообщением

@НАТА ТАТА Я вообще не вижу связи между этими ужасными масками и сказкой "Репка" - это во-первых.

Во-вторых, эту замыленную сказку во всех вариациях знают почти всё. За что ведущий получает гонорар...?????

В-третьих, просто негигиенично надевать эти маски.. особенно дамам с макияжем.

В таком случае, любой гость может развлекать свою родню и друзей. Посидев в обнимку с интернетом и купив морды..

Оййййй, я бы взашей такого ведущего выгнала!

Нет слов.

Ах, да. Вот потом из-за таких "тамадушек" возникает у всех вопрос: "За что деньги платить?"

2

Звонкова Юлия  :om74:      julia_lepestok@mail.ru

Всем здравствуйте!

Взялась я за юбилей мужчины -50 лет. Уже послезавтра вести.

И вот только сегодня он сказал мне, что в этот же день, 28 лет назад у них с женой была свадьба. И он хочет это тоже отметить. 

Как это  лучше сделать ? Всё таки, акцент делать  на юбиляре или на их совместно прожитых 28 годах жизни? Как красиво и тактично? Пожалуйста, пните меня чем нибудь)))

0

41 минуту назад, НАТА ТАТА сказал:

Но они считают, что это так хорошо и востребованы они

Ага-ага, а кто-то в эту мордомаску своей грязной мор... лицом лазил, пот вытирал, перегаром дышал. А потом другой на своё любимое холёное лицо напялит. Не-е-е-е.... Хорошо, что они до нас так и не дошли.

0

Хранитель времени -  :om48:

@Мила33 Сильно я думаю заморачиваться и не стоит.

Тот за любовь ведь будет звучать. Вот и отметь про 28 лет. А потом пусть расскажут о своей свадьбе и обо всём, что этого касается. Горько крикнут и едь дальше! :om74:

3

Товарищи, кто мыслЮ кинет? Юбилей у тёщи (отмечаем не день в день), а в день "отмечания" день рождения зятя. Как бы здесь отметить ненавязчиво, что присутствует и такое событие?

0

@Лариса Моторкина ой..тут точно есть, где фантазии разгуляться...

Ну вот смотри - можно завести разговор про подарки. Что дарят женщинам...от чего у них крышу сносит...А что мужчинам?...

А бывают такие подарки, которые в народе называют "опачки"...молодежь "улёт"...а кто без комплексов так вообще скажет "ПИ...пец"...

Вот если муж жене дарит путёвку на Мальдивы, это "опачки", "улет", или "пипец"?

А если жена копила-копила деньги на шубу и все подарила мужу на новую машину? "Опачки", "улет" или "пипец"?

(тут еще можно ситуаций напридумывать...)

А если тёща терпела-терпела и решила справить свой ДР в день рождения зятя??? Это точно полный "пипец"!!!

12

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

В 2.4.2017 в 10:49, Мила33 сказал:

Просто хочется подарить что то от себя лично). Не дорогое, но, запоминающееся и оригинальное).

Я тоже люблю дарить юбиляру от себя подарок. И у меня традиция дарить бутылку вина оформленную декупажем. Я такие вещи делаю сама. Или если есть время расписываю бутылку под городецкую или хохломскую роспись. Очень такие подарки радуют юбиляров!

4

8 часов назад, Юлия Звонкова сказал:

Вот потом из-за таких "тамадушек" возникает у всех вопрос: "За что деньги платить?"

вот и про нас так думают))

8 часов назад, Мила33 сказал:

И вот только сегодня он сказал мне, что в этот же день, 28 лет назад у них с женой была свадьба. И он хочет это тоже отметить. 

мы с мужем поженились 1 июля 1989 года)). И у меня 1 июля свадьба))

можно сделать по датам, спроси у нее или его какие даты у них есть, еще спроси когда предложение сделал. Можно вопросы задавать. Или как себя поведут в различных ситуациях). Мы с мужем друг друга за это время очень хорошо выучили. Можно и их поспрашивать. Пусть станцуют медленный танец. 

Сразу говорю, не мое. Подглядела в интернете. Когда невеста стоит спиной, а ей свидетельница показывает как под музыку танцуют мужчины и надо угадать движения супруга. А тут может дочь или сын показывать. 

7 часов назад, Лариса Моторкина сказал:

день "отмечания" день рождения зятя

ох и повезло же зятю))))

5 часов назад, Елена-Затейница сказал:

Я тоже люблю дарить юбиляру от себя подарок

5 часов назад, Елена-Затейница сказал:

есть время расписываю бутылку под городецкую или хохломскую роспись

Хороший и приятный подарок. Молодец

2

13 часов назад, Долина Марина сказал:

А бывают такие подарки, которые в народе называют "опачки"...молодежь "улёт"...а кто без комплексов так вообще скажет "ПИ...пец"...

Всё, ночь без сна. Теперь буду голову ломать куда этити "Опачки" и "улёт" вставить.

Мариночка:om08::om15:

4

Тут я тоже где то есть,

Только толка пока нет.

@Губанов Сергей можно Юрич Я так подозреваю, что это универсальная штучка!!! :om10:

0

Сам вопрос уже, что Опачки, А что пипец, уже вызывает улыбку. Можно с залом поиграть наводящими вопросами. Наводящие вопросы можно подогнать под определенный праздник. Я еще не придумал Какие вопросы, но формулировка явления в 3 словах, это уже "улет"

2

Тут я тоже где то есть,

Только толка пока нет.

Для сказок они не подойдут...(да и не люблю я эти сказки) ....альтернативы пока не вижу.....Спасибо за помощь!

0

Дорогие мои! Небольшой СОС.

Намечается двойной НЕ юбилей. Вот эту ветку просмотрела 

Не нашла для себя подходящего пока ничего.

Информация такая: брат и сестра. 41 год. Двойняшки.

Крутится мысль в голове про двойную радость, праздник вдвойне....Заказ всего на 3 часа. 

Как подвести к поздравлениям супругов... 

У меня обычно медленный танец танцуют. 

Как грамотнее сделать: одновременный танец, по отдельности?

0

@Юлия Звонкова а тут смотрела? - 

0

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

@Долина Марина да, Мариш, была там. Там посты с 10 года ещё. И много стихов. Не подходит мне..

"Повторников" моих очень много будет. 

3 часа всего, а поработать над подготовкой придётся.

0

В 30.06.2017 в 04:05, Губанов Сергей можно Юрич сказал:

Я еще не придумал Какие вопросы, но формулировка явления в 3 словах, это уже "улет"

Сергей ,я вся в истоме .:om08: Придумал ? Делись !

1

:om48:

:om08:Оля..заспал идею, давно это было...Но спасибо что напомнила...Хорошо что ты у меня, вернее у нас есть...Будем что нибудь подумать.

Только что, Ольга Романчикова сказал:

Сергей ,я вся в истоме .

:om08:слово чудное подобрала....готов все отдать, ни то что поделиться.

2

Тут я тоже где то есть,

Только толка пока нет.

Девчонки, дайте волшебного пенделя. Юбилярша (30 лет, как обычно), говорит: "Я звезда". Как бы мне эту её звезданутость по ходу праздника подчеркнуть и красной линией провести. А ещё девиз её праздника (что будет отражено в подарках для самых активных гостей) - "Всё для дома, всё для семьи". 

0

5 часов назад, Лариса Михайловна сказал:

Как бы мне эту её звезданутость по ходу праздника подчеркнуть и красной линией провести.

1. подрезками - Звезда, гори-гори, моя звезда; Живи спокойно, страна, я у тебя всего одна; Я звезда, как тяжело быть звездой!

2. застолочкой - когда гости или целуются по цепочке, или чокаются... всё это по направлению к юбилярше с двух сторон. Как только до нее добежало, встает, растопыривает ручки-ножки, врубается Зажигай, чтоб горело ясно! Но ручки-ножки сначала репетируем (шоп не снежинка стояла, а звезда)

Кароч, много всяких фишулек...

4

:om46: Всё хорошо! :om46:

Ирина, спасибо, то, что надо. Я прямо вижу эту ЗВЕЗДУ растопыренную))) Класс! Всё гениальное - просто. Ещё вставлю где-нибудь про август, месяц звездопадов, бла-бла-бла, а есть ли ещё звёзды в зале... В общем, главное - начать

0

7 часов назад, Лариса Михайловна сказал:

а есть ли ещё звёзды в зале

Вот этот момент обязателен. Только не так явно.

Находи звёзд по ходу банкета. И присваивай им звёздные имена. Чтобы минуты славы по возможности были у всех. Это высший пилотаж! 

3

8 часов назад, Лариса Михайловна сказал:

а есть ли ещё звёзды в зале.

Сделай звёзды из самоклеющейся плёнки. Присвоила звание "Звезда танцпола" - звезду на Хрудь!

"Звезда вокала", "Звезда застолья"..... Глядишь, в конце застолья можно поспорить, кто Брежнева переплюнул.

2

В 28.07.2017 в 11:12, Юлия Звонкова сказал:

Как грамотнее сделать: одновременный танец, по отдельности?

Я в таком случае объявила бы :"не Юбилейный танец" (намекнула бы  именинникам ,что они танцуют).Затем подвела бы  к тому что:" у нас двойной день рождения  и поэтому впечатлений от не юбилейного танца должно быть в 2 раза больше- Встречаем на паркете кафе"..."   вторые половинки наших именинников. 

в двойной день рождения  от вторых своих половинок  танец  для настроения,таким образом подведём к 

В 28.07.2017 в 11:12, Юлия Звонкова сказал:

Как подвести к поздравлениям супругов... 

Сюда хорошо добавить вот это.Моя авторская игра  из 4го архива . Тебе карточек в 2 раза больше и играют сразу 2 семейные пары именинников. 

https://yadi.sk/d/Kwaq7x3S3KpnRq

4

Я - Саша.   Александра Сыропятова. 

16 часов назад, Лариса Михайловна сказал:

Юбилярша (30 лет, как обычно), говорит: "Я звезда"

16 часов назад, Лариса Михайловна сказал:

А ещё девиз её праздника (что будет отражено в подарках для самых активных гостей) - "Всё для дома, всё для семьи". 

"Звезда " и "Всё для дома" противоречат немного сами себе.

я бы прошлась по этим темам  "Светит незнакомая звезда,снова мы оторваны от дома и как  нибудь подвела  и к Надежде банкета(если такая есть)".  возможен вариант незнакомые звёзды российского шоу бизнеса.(танцпола .вокала.стриптиза.оперной сцены.балета  и так далее)-  и ищешь претендентов.

по всем комментариям девочек  согласна

11 часов назад, Ирина Середа сказал:

подрезками - Звезда, гори-гори, моя звезда; Живи спокойно, страна, я у тебя всего одна; Я звезда, как тяжело быть звездой!

2 часа назад, Лариса Моторкина сказал:

Сделай звёзды из самоклеющейся плёнки. Присвоила звание "Звезда танцпола" - звезду на Хрудь!

3 часа назад, Юлия Звонкова сказал:

Находи звёзд по ходу банкета. И присваивай им звёздные имена. Чтобы минуты славы по возможности были у всех. Это высший пилотаж! 

11 часов назад, Лариса Михайловна сказал:

Ещё вставлю где-нибудь про август, месяц звездопадов, бла-бла-бла, а есть ли ещё звёзды в зале..

можно подарить торт в виде звезды

либо  подарить ей именную звезду.всё торжественно так обставить.вам вручается именная звезда.. а в итоге-вручить  звезду  в банке  с её именем (приколоться....  на банке  (матовой должна быть  непрозрачной , внутри горят светодиоды  для воздушных шаров. ) написать имя именинницы-  сказать.:"банка  твоя ,а звезда- мужа"

1

Я - Саша.   Александра Сыропятова. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.