b6c6637a225284d5daa6867d7c06fb5f.pngdbd6c62386bb728ca49e0a14f50860e8.png

c9359ae2d5dbf38664707a9218f6c921.jpg

Элеонора

SOS! Юбилеи

3 523 сообщения в этой теме

2 часа назад, CашулькаС сказал:

можно подарить торт в виде звезды

либо  подарить ей именную звезду.всё торжественно так обставить.вам вручается именная звезда.. а в итоге-вручить  звезду  в банке  с её именем (приколоться....  на банке  (матовой должна быть  непрозрачной , внутри горят светодиоды  для воздушных шаров. ) написать имя именинницы-  сказать.:"банка  твоя ,а звезда- мужа"

Если дарить звезду, в каком-либо виде, то может муж подарить под фонограмму " любимая, я подарю тебе эту звезду...." (из мульфильма) . жалко, что здесь нельзя mp3 файл прикрепить.

0

Елена

Поделиться этим сообщением

Девочки, с нашими гонорарами максимум, что я могу подарить - это какое-нибудь фото на А4 или дерево пожеланий самодельное. Беру за час работы 5000 тенге, в среднем мероприятие выходит 25000, минус 2000 - причёска, колготки, такси, итого - 23000, в пересчёте на рубли - 4107 рублей. Какие тут подарки могут быть?

1

5 часов назад, Лариса Моторкина сказал:

Сделай звёзды из самоклеющейся плёнки. Присвоила звание "Звезда танцпола" - звезду на Хрудь!

"Звезда вокала", "Звезда застолья"..... Глядишь, в конце застолья можно поспорить, кто Брежнева переплюнул.

как вариант звезды вручать  под определенную музыку, н-р  "Звезда танцпола" - под "Я-богиня дискотеки", звезда вокала - н-р "Я хочу, чтобы песни звучали". "звезда застолья" - я прикольная (стоцкая) или напилася я пьяна:)  - для девушки и я - мужчина, секс-машина или мачо - для мужчины....

1

Елена

6 минут назад, Лариса Михайловна сказал:

Девочки, с нашими гонорарами максимум, что я могу подарить - это какое-нибудь фото на А4 или дерево пожеланий самодельное. Беру за час работы 5000 тенге, в среднем мероприятие выходит 25000, минус 2000 - причёска, колготки, такси, итого - 23000, в пересчёте на рубли - 4107 рублей. Какие тут подарки могут быть?

так можно мужу предложить, чтобы он заказал торт в виде звезды и эффектно в конце подарил. Описать ему идею:)))) все равно же они торт будут заказывать.

1

Елена

1 минуту назад, KruLena сказал:

так можно мужу предложить, чтобы он заказал торт в виде звезды и эффектно в конце подарил. Описать ему идею:)))) все равно же они торт будут заказывать.

Это да, это можно, спасибо за идеи. Со звёздами тоже хорошо, продумаю и буду внедрять в процесс)))

0

53 минуты назад, Лариса Михайловна сказал:

с нашими гонорарами максимум, что я могу подарить

Цена вопроса-  один светодиод  порядка 30 рублей и банка.

1

Я - Саша.   Александра Сыропятова. 

Всем доброго времени суток!  Замучила я всех уже с этим юбилеем))) Уже не в одной теме отметилась с расспросами и просьбами. Если с юбилеем в кафе мне все уже понятно - спасибо всем за подсказки и советы. А особенное спасибо Марине Долиной за помощь, поддержку и доверие :om42:   то со вторым днем все еще сижу голову ломаю. Второй день будет для коллег. То есть мой коллектив будет уже в 115 раз лицезреть меня в роли ведущей "коллективных" юбилеев :om08: Вот мне нужна какая-то связующая  нить. В прошлый раз этой "нитью" была песочная церемония. Ваза с песком до сих пор хранится в кабинете директора. Увидела прекрасную идею на форуме с рябиной. думала сделать типа рябинового оберега для юбилярши. Побежала искать рябину, и о ужас - ягод на наших уральских рябинах в этом году просто нет!!! :om69: Идея провалилась :om05: Вот как бы все связать. Ну не просто же предоставлять слово тому и слово другому. Хочется чего-нибудь интересненького. По времени все не больше 1-1,5 часа будет. Сильно  изголяться не надо. Если у кого возникнут идеи, и вы со мной с ними поделитесь, я буду рада и бесконечно вам благодарна. :om75: Только еще и времени на исполнение идей не очень много. Юбилей в кафе в воскресенье, а фуршет в понедельник. :om07:Я еще и без выходных получается отработаю, зато будут :om23:, чему я несказанно рада  :om20:

0

Нина Кузнецова

@Нина Кузнецова Может, успеешь найти рябинового цвета бусины?!

1

Хранитель времени -  :om48:

@Нина Кузнецова Нина, а общую открытку делала? Возни минимум, результат по-максимуму)

1

Девочки,  спасибо огромное!!! Оля про открытку поподробнее можно? Просто рисуют или какие картинки или наклейки в помощь дать?

0

Нина Кузнецова

@Нина Кузнецова да как тебе удобно) если нет возможности - просто купи огромную рамку и вставь туда лист ватмана.

Если есть возможность подписать и прифотошопить фото именинника - сделай и распечатай в типографии.

Остальное гости напишут.

5a2f707dc5f1.jpg

9

Оля, спасибо огромное!!!

1

Нина Кузнецова

@Нина Кузнецова , а у меня гости еще и пишут пожелания шикарным синим пером, которое мне Оля Орлова сделала. Это у меня перо Синей птицы удачи.

3

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

Спасибо за идею Ольге :om42: Вот что у нас получилось в итоге bb4cd56e060671bdce37b5f9c7b27964-full.jp 

6

Нина Кузнецова

@Нина КузнецоваНина, ты-молодец! Посоветую тебе еще посетить МК Елены Иванищевой (если к вам приезжает). Просто бомба:) материалы к новому году, но легко все адаптировать и под свадьбы и под юбилей. Столько идей классных!!! 

0

Елена

@KruLena гости наклеивали на ватман цветы. Наклейки я купила в фикс прайсе целую кучу. а вот писать почему-то не стали, хотя фломастеры рядом были. Наверное, надоело учителям писать :om08: Место для корзины обозначили простым карандашом, а потом в конце приклеили саму корзину, она закрыла все неровности букета. Открытка получилась очень красивой и яркой. Получилось, что каждый вклеил по цветочку или бабочке. А на МК Лены Иванищевой я в том году получала огромное удовольствие. :om15: И многое взяла для проведения Нового года в елочку.

1

Нина Кузнецова

Девочки, я к вам за советом:om69: Работаю практически только аниматором, но иногда (на Годовасики например) чуть включаю и взрослых. Так вот есть у нас семья, у которых мы восьмой раз. Так как мы на праздниках обычно 1,5- 2 ч (с детками) то гости не готовы до куража, нужно коснуться праздника и чуть поиграть (сидя в основном)  На юбилее их бабушки и Годовасике дочки провела свои любимые зрелещные простые штучки - Обожаю историю любви с ШДМ (Ирина Середа :om43:), угадай мелодию (типа батла), Танец с Зонтом, Массаж, Платочки. 

Сейчас у их племянницы ДР 20 лет. Начала читать на форуме про юбилеи- там в основном от от 25 и выше. 

Смешно, что не знаю что проводить -моему сыну в прошлом месяце тоже 20 стукнуло:om08:,. Отмечали ,, по особенному, запомнится на всю жизнь - ели пиццу с тремя его друзьями на КПП потому что он в Армии:om69:

На ДР у этой девочки родителей не буде (они в другом городе, подружек не будет - они встретятся на след. день и где то посидят) будет стандартный костяк родни (от 30 лет до 60) около 10 чел. А на следующий день снова в этом кафе будет 2 г. малышке, где они снова соберутся тем же составом . Мы снова аниматорами  но  что то и со взрослыми надо делать, а то 3 нед назад уже были в их компании аниматорами. Боюсь, что б не надоели мы им. По детскому не переживаю, программы разные, активные+ Эбру и БумШоу. А вот взрослые ? Есть у меня Шары Судьбы (Маришкины), на 7-м небе (Галинки Комендант) Но все не решусь.....Очень понравились по фоткам ШДМ со смайликами, но не знаю, чьё это...

Пните, люди добрые в какое то направление. Почитала, что было в этот день 1997 г- кроме как день вина в Армении и Молдавии ничего не нашла...не могу оттолкнуться.... Жду анкету заполненную от тети именинницы, может что проявится.....

1

@Наталья С. Наташ, придётся тебе с ними работать  в режиме "здесь и сейчас". 

На форуме Даша подкинула хорошую идею -  сразу после первого тоста за именинницу спросить всех гостей: - что я сделал хорошего для именинника?

И пусть с места отвечают. И по ситуации - или приз дай за самый необычный и смешной ответ, или тост с него.

И по этому же принципу строй праздник.

Например - пожелаем имениннице бесконечного..... ( чего?), опять с места пусть говорят. Последнему ответившему - приз и с него тост.

Спроси - какая мечта у именинницы. Например - поехать куда-нибудь. Или поступить, или ещё что-то. Или дом построить и жить в нём. Спрашиваешь её любимую букву. Например - буква М. ( неважно)

И пускай все гости с места называют самые необходимые предметы на эту букву, которые надо обязательно взять с собой в путешествие ( или при помощи которых необходимо подготовиться к поступлению, или должны быть в этом доме)...

Поняла принцип?

5

9 часов назад, Ольга Орлова сказал:

Поняла принцип?

Олечка, принцип поняла !  :om15: Только, дорогая моя, ты судишь со своей колокольни:om43::om08:Это же высший пилотаж - строить праздник на ходу! Все зависит от реплик гостей- работать в стиле ,,Стендап,,(если правильно написала) 

Тот принцип  что ты подсказала - мега круто ! То, к чему пришли ведущие в процессе эволюции:om20: Праздник получается безреквизитный, весёлый, душевный ,индивидуальный ! НО ....... я конечно постараюсь..... но мне б что то более приземленное- чтоб мне меньше говорить а им что то делать. Я ж все таки аниматор ! Все норовлю реквизит в руки взять:om16:

Что я насобирала -    Из ШДМ написать её имя  или дату рождения.(сидя) Смотрится здоровски! Танец с пипидастрами - тоже отлично !

Обожаю буквы ,,Поздравляем,, ( по иностранному) - Олечка, это твоё детище ? Взяться всем за руки и пусть переплетутся (распутывать не буду и тд, помните ?) Очень люблю Танцы Пожеланий, но это рановато будет. Хочу что то с Командным рисовальщиком замутить.....И сделаю цветные ленточки (вытаскивают закрытыми глазами и желают чего то начиная с цвета)-и вяжут на ней где угодно :om08: Как то так......

0

Эта чудесная фраза ,.Все меняется господа.Вслед за летом наступает осень за осенью зима черному на смену приходит белое и только одно остаётся неизменным - это наши встречи с вами !,, - Оля , твоё ? Очень актуальна в моём случае :om43::om20:!

1

4 часа назад, Наталья С. сказал:

Все меняется господа.Вслед за летом наступает осень за осенью зима черному на смену приходит белое и только одно остаётся неизменным - это наши встречи с вами !,, - Оля , твоё

Да, только немного не так)

Как изменчив мир! Дни и годы бегут чередой! Меняемся мы, меняется пейзаж за окном.. Но одно чувство остаётся неизменным - чувство РАДОСТИ ВИДЕТЬ ВАС СНОВА И СНОВА  И ВНОВЬ ВАМ ГОВОРИТЬ - ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!!

6

2 часа назад, Ольга Орлова сказал:

чувство РАДОСТИ ВИДЕТЬ ВАС СНОВА

Ого ! Что называется, почувствуйте разницу !:om43: В первом случае слегка веет безысходностью:om69:,  а во втором Радостью от встречи ! Оля - ты великий оратор ! 

1

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.