Элеонора

SOS! Юбилеи

3 640 сообщений в этой теме

@СамиСусами ...если не хочешь заморачиваться с открытками, то...возьми идею календаря...Где-то мы уже это обсуждали...Купи несколько календарей 2018 года...лист ватмана...наклейки юбилейные...Пусть гости вырывают из календаря листочки с датой своего дня рождения...приклеивают их на ватман и подписывают...Что-то типа "Если ты заскучаешь 5 августа, то вспомни что у меня Юли Петровой в этот день ДР!!! Жду"..."10 апреля город Красноярск - встреча друзей на ДР Васи Пупкина!" и т.д.

У тебя получится огромный лист календаря с днями рождения всех гостей...

Наклейками украсишь

nakleyka-dekor-den-rojdeniya-47h67sm-177

7

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

Поделиться этим сообщением

53 минуты назад, СамиСусами сказал:

провести какое-то интерактивное начало на сбор гостей, чтобы им не было скучно до начала. начало в 17ч.

Доброго)) Я склеила 10 ватманов (130 руб всего обошлось!)) Привезла кучу фломастеров, карандашей, мелков...гостям сказала- рисуем пожелания юбилярше от всей души! Два часа пролетели, как один миг (плюс небольшой фуршет:om08:) Так что, уверена, час творчества всем будет в радость.

И с шарами-не так много заморочек...только я сердца вырезаю, на них пишем пожелания юбилярам... пол часа работы...а результат!!!

1

Марина, Татьяна!!!! Спасибо за помощь! Спасибо за такие подсказки-идеи! Буду выбирать и думать. Обязательно отпишусь, что получилось! ( в этой теме можно?)).

0

Анастасия

Всем добрый день. У кого хорошо с рифмой? Буду очень благодарна за помощь в переделке стихотворения от мамы к дочери Марии?

Храни Господь моих детей,
Открой для них все двери мира!
Держи подальше от страстей,
Не сотвори для них кумира!

Поддержку дай, любви своей,
Путь освети лучом Надежды!
Будь к ним всегда чуть-чуть добрей
Не дай остаться им невеждой!

Ещё прошу я для себя
Возможность слышать через годы,
Как внуки спросят у меня:
«Бабуль, где выходы, где входы?»

Я расскажу им, что преград
На свете нет, лишь только страхи!
Что мир всегда увидеть рад
Как вверх взлетают чьи-то птахи!

Ты просто БОЖЕ не забудь
Про этих маленьких людей!
Всегда, везде ты рядом будь
Храни Господь моих детей!

0

25 минут назад, Elena1 сказал:

за помощь в переделке стихотворения от мамы к дочери Марии?

Для переделки необходима информация о дочери и маме. И вообще, имея конкретную информацию, гораздо проще написать новые стихи, ничего не переделывая. Это стихотворение вполне самодостаточное - зачем переделывать?..

2

Маргарита

Всем добрый день! Виртуозы помогите с идеей Пожалуйста!!! Попросили завтра провести корпаратив ЗАГС 100 лет. Дайте пинка ,что вообще, кроме поздравительных речей начальства ,можно сделать?

0

Я Аня.

@prucako в ЗАГСе регистрирует новые семьи, рождение детей. Поэтому, думаю, можно использовать конкурсы и развлечения с этим связанные. Взять с тех же свадеб, конкурс опытных и молодых пар, конкурс для тех, кто только планирует пойти в ЗАГС.

Где-то у меня была перестраивалка "Столетие", только я её у себя найти не могу (

Это то, что с ходу в голову пришло...

1

6 часов назад, prucako сказал:

корпаратив ЗАГС 100 лет.

Что-нибудь с числами связанное. Названия фильмов, пословицы, сказки - ну как вариант привязать именно 100 лет.

1

Хранитель времени -  :om48:

Здравствуйте, милые феи!!!!Очень, очень прошу, пожалуйста помогите. На двойном юбилее, муж-жена (гости все будут в карнавальных костюмах, так захотела юбилярша) хотела юбиляров объявить цыганским бароном и баронессой)))) Подскажите пожалуйста, как это в шуточной форме сделать? 

0

Спасибо девчонки ,что откликнулись:om42:

0

Я Аня.

2 часа назад, Роза31 сказал:

На двойном юбилее, муж-жена (гости все будут в карнавальных костюмах, так захотела юбилярша) хотела юбиляров объявить цыганским бароном и баронессой))))

А  они в каких костюмах будут ?  Надо исходить из их нарядов . 

0

:om48:

10 часов назад, Ольга Романчикова сказал:

А  они в каких костюмах будут ?  Надо исходить из их нарядов . 

Доброе утро!!!! Юбиляр так и сказала, что они будут в цыганских костюмах. 

0

Роза31 , ну так сюда Конь- однозначно (из гостей) цыганский подойдёт! Местного разлива развлечение...и !как подашь!- просто улётно идёт:om20:Материал не мой, здесь был в открытом доступе, автора, жаль, не знаю...РЕСПЕКТ заранее:om43:....посему -заходите в личку- поделюсь))) Да! И картишки у меня есть замечательные с гаданиями (сама делала!)

0

52 минуты назад, Татьяна Весна сказал:

Материал не мой, здесь был в открытом доступе, автора, жаль, не знаю...РЕСПЕКТ заранее:om43:

Татьяна,здравствуйте!!Пожалуйста направьте, где можно посмотреть этот материал:om11:

0

16 минут назад, Роза31 сказал:

где можно посмотреть этот материал

кинула в личку

0

2 минуты назад, Татьяна Весна сказал:

кинула в личку

Огромное спасибо,Татьяна!!!!!:om75::om75::om75:

0

В 08.12.2017 в 13:02, Татьяна Весна сказал:

Роза31 , ну так сюда Конь- однозначно (из гостей) цыганский подойдёт! Местного разлива развлечение...и !как подашь!- просто улётно идёт:om20:Материал не мой, здесь был в открытом доступе, автора, жаль, не знаю...РЕСПЕКТ заранее:om43:....посему -заходите в личку- поделюсь))) Да! И картишки у меня есть замечательные с гаданиями (сама делала!)

Ой, а можно и мне тоже. Я иногда использую цыгана с медведем, он с бубном, на разные мелодии бубенит-а потом собирает табр...мысль сделать картишки давно...но что-то никак. Очень буду благодарна.

0

1 час назад, Юлия Гракова сказал:

мысль сделать картишки давно...

:om74:ловите...картишки))) https://yadi.sk/i/F0qblZp83QSkzg...коня в личку кину

6

Здравствуйте, коллеги!) на неделе юбилей 30 лет милой даме!) подскажите какие нибудь интересные идеи)))

0

5 минут назад, Aksinya сказал:

Здравствуйте, коллеги!) на неделе юбилей 30 лет милой даме!) подскажите какие нибудь интересны идеи)))

Здравствуй ,Аксинья ! Лично я не знаю какие идеи для тебя интересны?  Ты как до этого проводила юбилеи?  какие моменты тебе нравились , а в чём не хочешь повторяться ? 

2

:om48:

хотелось бы разбавить именно конкурсную программу)

0

@Aksinya ...так напишите нам КАКИЕ проводите конкурсы...мы же не были на ваших праздниках...:om08:

2

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

А я немного дополню коллег, с их позволения.
У нас на форуме сложилась добрая традиция: всяк входящий сперва оставляет о себе пару строчек в теме Знакомства.  
Аксиньюшка, будь ласкова, расскажи нам немного о себе:om74:

0

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

У меня тут заказ поступил, прям с какой-то точки зрения юбилейный.

Ровно пять лет назад одноклассница моего мужа решила день рождения своего мужа в кафе отметить. А так как в том кафе приличной музыки не наблюдалось (в смысле аппаратуры), а муж мой обмолвился, что мы планируем приобретение своего комплекта, чтоб работать, так сказать, комплексно - ведущая+ди-джей - она уговорила нас сделать это побыстрее, чтоб успеть ко 2 января.

Ну что, мы поднатужились, где через интернет, где как, залезши в долги - аппаратуру купили. Только тот юбилей не состоялся, морозы у нас ударили под 50, отменилось как-то.

Как в сказке - прошло пять лет. И опять юбилей у того же товарища. Дату заняли заранее, я сидела не дыша - вот честно, думала, опять что-то будет - ан нет, сегодня позвонила, подтвердила. А у меня головная боль! Я в этой конкретной компании за последние три года провела 3 юбилея и 1 свадьбу. Бли-и-ин! Мне ж опять из штанов выпрыгивать, изобретать и придумывать! Да ещё и пожелания - "Ты сразу в оборот бери, без раскачки, потому что часть гостей уедет вскорости после начала, у них на следующий день дела!" Представили? И не забываем, что дело будет 2 января, народ будет утомлённый нарзаном.

Думаю, думаю, всё равно ж придумаю!

4

Хранитель времени -  :om48:

Доброго вечера всем!
Пусть в Новый Год всё будет ПРОСТО УХ!
И каждый новый день НУ ПРОСТО АХ!
Пусть сердце от любви ТУ-ДУХ,ТУ-ДУХ!
И счастье с неба падает БА-БАХ!
С НОВЫМ ГОДОМ!:hny30: 

Подскажите пожалуйста, есть ли на форуме идеи для Ягодного Юбилея (45)! Сценарий уже набрасываю, но вдруг есть что нибудь интересненькое! Купила сегодня в супермаркете детские яркие крылышки, скидка была хорошая- не смогла пройти, ещё колпак красивый прикуплю))) и думаю нарядить гостя мУжЕскАвА пола- Феей, которая исполняет желания! Думаю какой нибудь блок сварганить)

1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.