Элеонора

SOS! Юбилеи

3 642 сообщения в этой теме

1 час назад, Наталья Ива сказал:

) и думаю нарядить гостя мУжЕскАвА пола- Феей, которая исполняет желания! Думаю какой нибудь блок сварганить)

У Галины Комендант есть блок "Феи на юбилее", можно под себя подделать. А  лично я могу вам сбросить свою встречу, какую я проводила на ягодном юбилее вместе с музыкальными нарезками. Пишите в личку, поделюсь...:om74:

1

Поделиться этим сообщением

@Наталья Ива

Наташа, посмотри здесь.  Правда это тема свадебная,  Но возможно что -то натолкнет на мысль. 

Еще попробуй в форумском поисковике набрать 

1

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

19 часов назад, Даша Короткова сказал:

попробуй в форумском поисковике набрать 

Даша, спасибо. А поисковик что то ничего не выдаёт.:hny26:

0

@Наталья Ива

Наташа еще здесь посмотри. 

А вообще, в этой теме, судя по всему, ягодные юбилеи обсуждали уже не один раз)))

1

Дарья Короткова

Девчата, приветик в Новом году! У меня к вам вопрос - как кто начинает юбилей в последнее время? Попросил друг наш провести ему 50-летний юбилей по дружески. Компания заводная, с приколами, около 30 человек будет от 35 до 60 лет, в кафе. Так как я не работаю (оооочень редко) со взрослой аудиторией, поэтому не знаю как сейчас можно начать интересно юбилей. Начинки юбилея дальше у меня много, ради удовольствия и интереса приобретала материал и у Мариночки Долиной и видео с форумов и Оксаны Ожогиной, а вот начало не знаю как замутить. Именинник очень разносторонний-и таможенник, и музыкант, и охотник, и кузнец ит.д. Помогиииите!!!!!

0

Девочки ! Всех с праздником ! Вопросик такой имеется Кто рисовал футболку маркерами на юбиляре?  Подарок  своими руками типа. Может фото у кого есть? Поделитесь пожалуйста ! Где-то видела ! На соседнем форуме не откликнулись 

0

Ольга

@Просто Елена  Лена, я если провожу юбилей в компании в первый раз, предпочитаю делать  начало  по Э. Раздольскому. Это когда под музыку "Время вперед" Свиридова перечисляются события года, в который родился именинник. 
"1967 год.... в городе Тольятти начинается строительство Волжского автомобильного завода,  Президентом Сальвадора избрирается Ф. Санчес Эрнандес (и еще 5-7 событий)  Но самое главное событие 1967 года разворачивается в городе Находка, где в семье Воропаевых, с громким криком Ну вы блин даете 29 декабря родился мальчик Сережа"  (включается песня Каждый маленький ребенок) и благодаря именно этому событию собрались сегодня за праздничным столом  гости нашего торжества!...."
Старенькая уже штучка! Но мне нравится! 
Как вариант могу еще предложить рэп. Я в отчетах по юбилеям недавно выкладывала рэп на ДР женщины. Там можно переделать на мужчину. 

7

Дарья Короткова

@Olgazve  Оль, постучись Ирине Середа в личку. Помнится, она проводила такое на юбилеях. 

0

Дарья Короткова

Спасибо, Даш, что откликнулась. Я вот тоже так 2 юбилея женских начинала(мои единственные - маме и знакомой). Просто думала- все воспринимают такое начало хорошо? Реакцию людей, а точнее мужчин узнать хочется. 

0

15 часов назад, Даша Короткова сказал:

Ирине Середа в личку

Дык я туточки))) Футболку мы расписываем, когда уже все подарки подарены. Я спрашиваю гостей, подписывали ли они когда-нибудь открытку 5Д? Когда ее подписываешь, она хихикает)))))

Потом появляется именинник или любой мужчина, заменяющий именинницу. Футболку надета на голое тело, если что. Я первая пишу цифру на груди, а дальше подсказываю, подначиваю, комментирую... Все случается, кстати, в конце очередной танц.паузы. Чтобы потом можно было за подарочек рУмочку выпить)

https://i.mycdn.me/image?id=861557452719&t=3&plc=WEB&tkn=*gQERHOIrtAOpLVnoungJX8oHY7c

странно, что фотка не открылась((image?id=861557452719&t=3&plc=WEB&tkn=*g

11

:om46: Всё хорошо! :om46:

3 часа назад, Ирина Середа сказал:

Футболку мы расписываем, когда уже все подарки подарены. Я спрашиваю гостей, подписывали ли они когда-нибудь открытку 5Д? Когда ее подписываешь, она хихикает)))))

Спасибо , Ира ! Теперь понятно ! И наглядно !

0

Ольга

@Просто Елена Лена, да хорошо всегда! 

Мне очень нравится )))А вот скоро повторный юбилей у парня 50 лет,  буду рэпчик переделывать. :om07:

0

Дарья Короткова

В 07.01.2018 в 16:42, Просто Елена сказал:

как кто начинает юбилей

такой вариант, может пригодится..https://yadi.sk/d/Zfwhs-6v3RHMLp

6

Валентина я, можно-Сова.

Всем доброго времени суток! Я начинающая ведущая. На счету всего около 10 мероприятий. Очень нужна Ваша помощь. На юбилей мужчине хочу переделать песню Буратино, а вот с рифмой совсем все плохо. Юбиляра зовут Сергей, будет отмечать 50 лет. Очень добрый и отзывчивый человек, любит шутки, всегда на позитиве. Жену зовут Наташа. Бывший военный связист. Сейчас на пенсии подрабатывает в такси, любит играть в "танки" . Есть любимая кошка - Жади. Любит историю и путешествовать по историческим местам. 

Вот что смогла сама натворить: 

Он доброй сказкой входит в дом.

Давно он каждому знаком.

Он не ученый, не поэт

Он покарит весь белый свет

Его повсюду узнают,

Мы знаем как его зовут!

Наш! .... Се!....Ре!....Жа!...

Наш Сережа!

Он лаской дома окружен.

Со всей семьею дружит он.

А почему он так везуч?

В его руках от счастья ключ!

И песню все ему поют!

Все знают как его зовут?

Наш! .... Се!....Ре!....Жа!...

Наш Сережа!

Он долго Родине служил.

Связистом самым лучшим был.

На этом все закончилось.  Хотя понимаю, что и то что получилось не совсем то, что нужно.

Помогите !!!!!!!!

0

Всем привет!!! Ох, уж не знаю что мне делать, в голове каша. Начинала работать ведущей, используя свое обаяние и фантазию. А теперь открыла этот чудо - форум и все приехала. Самооценка падает, но чувство дарить радость не покидает меня. Дайте мне ПИНОК. Не могу ничего сообразить. Есть заказ на 27 января, юбилей 30 лет девушке. Мою работу видела 2 раза, плюс 20 января веду у ее мамы юбилей. Пишу ее слова "побольше конкурсов не на месте, в зале, плясальные (орфография сохранена), веселые, молодежные, можно флэшмоб". (честно не знаю с чем едят флюшмоб) Она фармацевт, ходит в бассейн, любит шопинг и ребенка с мужем. Программу надо составить на 6 часиков. Мой стиль, нет стриптизов, танцев лебедей, петь не умею и гостей не заставляю, минимум речей с листов, минимум атрибутики. Жду пендаль. Заранее низкий поклон.:om75:

1

@Яна Литова Думаю, что для этих целей надо обратиться к Мариночке Долиной и Галине Комендант. Это крутой и эксклюзивный материал (целые блоки-типа Пиу Пиу для молодёжи подойдёт, Ди джей мой любимый и т.д.), денег не жалко (я хоть и не веду практически, но для умиротворения и вдохновения, что он у меня есть, покупаю, он того стоит!!!!). Да и когда это всё изучаешь и просматриваешь, понимаешь, какая подача и работа с аудиторией должна быть. Это ещё и как учебный материал, и пинок для своих мозгов. Как -то так. А что касается флэшмоба- это когда ты под какую-то зажигательную музыку гостям показываешь простые движения и они повторяют все, с комментариями типа - Кому нравится наш сегодняшний вечер - помашите мне (под музыку), Кто любит танцевать -делаем вот так, а кто любит заводную компанию - делаем вот так, а кто любит ходить в гости -делаем вот так,   и т.д. и повторяем под музыку (ну это я на ходу сочиняла сейчас, а так тематики разные. Есть готовые у Даши Зайцевой). Кстати, девочки, а кто под какую музыку сейчас делает флэшмобы?

4

@Яна Литова Вот здесь http://tamadaplus.ru/forum/335-materialy-s-mezhdunarodnyh-forumov/ в конце каждой темы с 1 по 4 Форум есть ролики с мастер-классов, потрать время, посмотри, и ты обязательно возьмёшь что-нибудь на юбилей.

2

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

В 08.01.2018 в 18:44, Ирина Середа сказал:

Футболку мы расписываем, когда уже все подарки подарены. Я спрашиваю гостей, подписывали ли они когда-нибудь открытку 5Д? Когда ее подписываешь, она хихикает)))))

Ирина, а расписываете маркером по металлу? или простым маркером?

0

Наталья 

@Смолянинова2 простыми маркерами нормально пишется)))  

0

47 минут назад, Ирина Середа сказал:

простыми маркерами нормально пишется))

Ирина, мне очень понравилось. Сделаю так обязательно.А когда ты это делаешь? во второй половине? или во время поздравлений? т.е начало праздника

0

Наталья 

В 08.01.2018 в 20:44, Ирина Середа сказал:

Футболку мы расписываем, когда уже все подарки подарены.

Вот :om09:

:om08::om08::om08:

0

1 минуту назад, Ирина Середа сказал:

В 08.01.2018 в 18:44, Ирина Середа сказал:

Футболку мы расписываем, когда уже все подарки подарены.

Вот :om09:

спасибо, это моя невнимательность. у меня 19 января юбиляр любит туризм. Это его хобби. Сижу и думаю, связочку сделать с этим? Как считаете? 

0

Наталья 

@Смолянинова2 ну и прокатите его по странам, покажите достопримечательности или вспомните те страны, где он уже бывал. Как показать достопримечательности? Сделать из гостей))) Начать с ВДНХ, с Рабочего и Колхозницы)))

0

3 минуты назад, Ирина Середа сказал:

ну и прокатите его по странам, покажите достопримечательности или вспомните те страны

он катается на байдарках) по Архангельской области)

0

Наталья 

@Смолянинова2 это ржака))))) посадила их в рядок и погнали по горной реке. Волна слева, камень справа, синхроннее!!!

2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.