Элеонора

SOS! Юбилеи

3 640 сообщений в этой теме

@Лариса Моторкина , так вся вкуснятина потеряется.... Интересно это делать всем вместе! И чудесный финал именно поздравлениям.

2

:om46: Всё хорошо! :om46:

Поделиться этим сообщением

В 15.01.2018 в 17:22, Bagira сказал:

SOS!!! народ, пожалуйста, подкиньте идею или киньте ссылочку на похожую тему... Женский юбилей 23 февраля!

«Необыкновенный концерт»

23 февраля- красный день календаря- День Защитника Отечества. В этот день принято поздравлять сильную половину человечества. Но  для семьи  Кооль это двойной праздник.   Может быть это промысел божий, а может быть совпадение, но главная  женщина этой семьи с прекрасным именем Ольга появилась на свет 23 февраля ! И эта прекрасная женщина, появившаяся на свет в мужской праздник, без всякого сомнения,  заслуживает звания генерала в своей семье! Генерал не потому, что любит командовать, а потому, что всю свою жизнь она несла полную ответственность за порядок и спокойствие в своей армии-семье!

С чего начинается день в армии? Побудка, подъем, построение, проверка ком состава, принятие пищи…. Как это похоже на начало дня современной женщины –жены и мамы.

Нужно постоянно держать руку на пульсе. В обеденный перерыв обязательно позвонить мужу, детям.

После работы -магазин, дет.сад, школа, готовка ужина, постирушка… И сдаст свой боевой пост наша Оля, поздно вечером, когда в прибранном уютном доме мирно будут посапывать ее мальчишки. Ну чем не  Генеральша в своем доме?

И сегодня именно ей, женщине, которая умело сочетает в себе женственность и умение быть генералом семьи Ольге Григорьевне__________ посвящается сегодняшний праздник! И в честь им-цы первые фанфары!

- тр. 3 фанфары!!!!

И наше троекратное «Ура!»

-тр.4- подготовка к тосту

1 тост

2. Сегодня в нашем  зале состоится

«Необыкновенный концерт для Ольги», именно так мы назвали сегодняшний юбилей! …..Программа концерта разнообразна - песни, танцы, пантомима. В концерте примут участие талантливые,  креативные и необыкновенные родственники и друзья им-цы.

Вот такой юбилей я проводила для женщины, рожденной 23 февраля.

4

И дальше все поздравления и творческие подарки гостей я подавала, как концертные номера:

тр.17-Поздравление Мужа-1-м номером программы поэма в честь им-цы,

След. № программы от детей-жанр Иллюзии

и т.д.ит.п.

А в финале:

тр - 34 -Подходит к завершению программа «Необыкновенного концерта» и мы благодарим аплодисментами его уч-в! В концерте приняли участие: (Ставлю всех - фото для афиши)

-Семья им-цы, родств-ки, коллеги, друзья.

- Звукорежиссер ____________.

- Ведущая и режиссер- ____________

- Организатор, продюсер, ген. спонсор- Ольга Григорьевна _____________!

Итак, вперед в дорогу к следующему юбилею!!

0

В ‎15‎.‎01‎.‎2018 в 01:58, Наталья Ива сказал:

Доброй ночи. Искала, искала, что придумать на ягодный юбилей про фею..ничего не нашла, решила сама нацарапать. Музыку подобрала.

ФЕЯ ЖЕЛАНИЙ.

В связи с вышеперечисленным, прошу помочь. У меня несколько вопросов.

1, Надо ли затрагивать, что было написано в бумажке или после тоста просто ликвидировать

2, Нужно ли ещё что нибудь этакое добавить, чтоб было по ярче что ли

3, По поводу анекдота про ожирение, здесь оно не особо уместно- потому как дама полная..может поможете что нибудь подобное придумать..типа- просила мужика, а получила лука два мешка..СПАСИБО)

Наталья,  спасибо за идею, мне очень понравилась. я бы не оглашала текст желания. У меня есть пиробумага, я бы предложила имениннице написать желание на такой бумаге, а потом просто поджечь. Бумага эффектно расстворится в воздухе. вот и маленькое чудо:)

2

Елена

6 часов назад, KruLena сказал:

пиробумага,

Добрый вечер. Пиробумагу я хотела использовать немного по другому. Наоборот сказать, что сегодня столько всего хорошего нажелали нашей именинницы и это так здорово. Но жизнь, она такая- то белая полосочка, то серая...а давайте озвучим то, чего мы не хотели бы, чтоб встречалось в жизни нашей юбилярши. Даже можно это записать- вот у меня в кармашке даже салфеточка завалялась....и пишем на ней- допустим- безденежье, хворь, безработица...Ну и чтоб этого никогда-никогда не случилось в жизни именинницы, чтоб исчезло навсегда...- Да гори оно огнём!!!:om07:  Ну как то так)) Думаю про бумажку с желанием "забудем", а стишок надо будет доработать)

0

11 часов назад, Наталья Ива сказал:

- безденежье, хворь, безработица...

У меня глубокое убеждение, что подобные слова НЕ ДОЛЖНЫ звучать на празднике, даже если их потом сжигают... :om09: В предыдущем посте было более симпатичное применение пиробумаги. :om15:

3

Маргарита

2 часа назад, Alberta сказал:

подобные слова НЕ ДОЛЖНЫ звучать на празднике

Ну это да..эт я вчера что то загнула:om08:...там немного по другому всё звучит- чтоб не было: сломанных каблуков, потерянных кошельков, стрелок на колготках, закрытых дверей, морщинок, злых начальников ..ну т.д. и т.п. вариантов тьма, всё это можно сделать мягко и с юмором)))

1

20 часов назад, Наталья Ива сказал:

Думаю про бумажку с желанием "забудем", а стишок надо будет доработать)

Да про мешки с луком смешно звучит. Пробовала, но что-то ничего не могу придумать:(

просто, кроме как лишний вес, женщин еще огорчает возраст, морщинки, и, если про ожирение  будет неуместно, то,  может быть, что-то типа такого варианта (приблизительно):

У феи попросила жениха,

А оказалась фея та глуха

Я ожидала зря (нового) мужчину

Заметила лишь в зеркале я новую  морщину.

1

Елена

В 18.01.2018 в 13:04, KruLena сказал:

спасибо за идею, мне очень понравилась

Если хотите, я вам скину музыку к этому блоку. Приходите ко мне в вк- vk.com/id188865160     :om74:

1

Уважаемы коллеги! Нужна ваша помощь! Пригласили на проведение юбилейной встречи выпускников. Я сама ни разу на подобных мероприятиях не была и понятия не имею, "с чем их едят". Помогите!!!!

0

В 17.01.2018 в 12:28, Лариса Моторкина сказал:

Ольга, технический вопрос - фломастеры на одежде под футболкой не проявлялись? Кто футболку покупает - ты или клиент?

Фломастеры не проявлялись  Им не на чем было проявляться Я увела во время паузы юбиляра  , предложила снять рубашку и майку  и    все. Футболку покупала сама Заказчики отказались  Но  мне так  хотелось провести этот конкурс Я представила как будет весело! И действительно прошло очень здорово Да потом еще и плясали вокруг юбиляра  

2

Ольга

Есть специальные фломастеры для рисования по ткани....вот они точно не пачкают....опробовано..))

0

@Olgazve

3 часа назад, Olgazve сказал:

Но  мне так  хотелось провести этот конкурс

зачем в фотках-то спалила в Оках :om08: ... щас ваши все начнут обезьянничать... Или нет?

Оля, вы прям реально работаете в домах? Я аж в ступор впала...

Мне кажется, я уже не смогу в доме, в квартире... Королевство маловато :om69:

0

:om46: Всё хорошо! :om46:

2 часа назад, Ирина Середа сказал:

Мне кажется, я уже не смогу в доме, в квартире... Королевство маловато 

Тоже ни разу в доме не вела, хотя предложения были. тут уже в январе звонок - не могли бы вы провести юбилей? -Да пожалуйста! А где? - в деревне, в доме!

Оп-па, не, говорю, места мало, мы аппаратуру выставим, гостям места не останется.

Звонят через час: -А мы с клубом договорились!

В результате юбилей на 30 человек, и в клубе-то не размахнёшься, даже интересно,  а как это можно было сделать в доме?!

Правда, юбилей получился весёлым, люди не избалованные, на ура всё, что я проводила. Правда, только женщины. Давно таких застенчивых мужчин не встречала. Зато танцевали все, не было кошмара под девизом "Включи нормальную музыку!". Им вся музыка была нормальная. Люблю такие праздники.

5

Хранитель времени -  :om48:

14 часов назад, Ирина Середа сказал:

Зачем в фотках-то спалила в Оках :om08: ... щас ваши все начнут обезьянничать... Или нет?

Да я уже  тоже подумала ! Я и так и эдак ! А хочется фотки выложить !У меня в гостях  с 14-го числа побывало больше 200 чел. Но все друзья и знакомые  юбиляра Надеюсь , что никто не слямзит А может удалить ? Хватит повисела. Подумаю.

14 часов назад, Ирина Середа сказал:

Оля, вы прям реально работаете в домах? Я аж в ступор впала...

Мне кажется, я уже не смогу в доме, в квартире... Королевство маловато :om69:

Да я сама первый раз работала   в таких условиях Переживала сильно Одна комната и большой стол  Где танцевать , как на паузу народ вывезти ,как  с музыкой? Оказалось зря переживала У них все предусмотрено ноут , стерео система ,2 микрофона Дочь сидела на музыке Мы с ней заранее  прогнали и всё  Телевизор по моей просьбе переставили , чтобы всем видно было  Делала фотошоп , новости и Угадай бороду , туда еще и фотку юбиляра втиснула Такая ржака была :om16:  Вела как обычно , сделала даже встречу  Пошло , поехало как по нотам  Курящих мало , выходили пару раз всего  Спела 6 песен , еще просили Такая компания попалась ? Гости мечта ! Отработала 7 часов , отпускать не хотели Даже танцевать умудрились , а места 2х1,5   Вышли даже медленный танцевать , когда я спела песню "А мне не надо от тебя .." Даже получила заказ.  Юбилей аж в октябре   Спасибо всем , кто  давал советы и  побольше  бы таких юбилеев.

8

Ольга

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.