Элеонора

SOS! Юбилеи

3 640 сообщений в этой теме

Всем здравствуйте! Почитала несколько тем и советов, очень понравилось. Я провожу юбилеи для своих родных и близких. Собственно, за плечами только один. Послезавтра неожиданно попросили провести еще один юбилей. Хотелось бы не ударить в грязь лицом.

Бывалые и знатоки ведущие, дайте несколько рекомендаций новичку? Торжество-70 лет моему родному деду. Место проведения-ресторан (не получилось там побывать). Время на всё-про всё- 3-4 часа. Гостей-15 человек.Из них: 6 чел 60-70 лет, 3 чел - 40-50, 3 чел - 20-30 и двое детей.

Решила провести конкурс частушек, поздравление медиков, пионеров и матрешек. Боюсь,как бы не перегрузить мероприятие, все таки люди пожилые.

0

Поделиться этим сообщением

Мария А, не много ли костюмированных поздравлений? Всё же люди уже в почтенном возрасте.

0

Скайп wikatim1974

Всем здравствуйте! Почитала несколько тем и советов, очень понравилось. Я провожу юбилеи для своих родных и близких. Собственно, за плечами только один. Послезавтра неожиданно попросили провести еще один юбилей. Хотелось бы не ударить в грязь лицом.

Бывалые и знатоки ведущие, дайте несколько рекомендаций новичку? Торжество-70 лет моему родному деду. Место проведения-ресторан (не получилось там побывать). Время на всё-про всё- 3-4 часа. Гостей-15 человек.Из них: 6 чел 60-70 лет, 3 чел - 40-50, 3 чел - 20-30 и двое детей.

Решила провести конкурс частушек, поздравление медиков, пионеров и матрешек. Боюсь,как бы не перегрузить мероприятие, все таки люди пожилые.

Мария, не переживайте, бабушки и дедушки умеют веселиться (и нашему поколению есть чему у них поучиться). Завтра у моей бабулички юбилей - 80 лет. Мы пригласили гармониста специально для неё: она такие "дробочки" танцует, 1000 и одну частушку знает, может на расчёске подыграть плясовую и сама станцевать, а ко мне приходит и на велотренажёр запрыгивает, столько может накрутить км, что мне её не догнать бы было!!! Так что не утомятся ваши старички. А вот чего бы я посоветовала, так это побольше им внимания, благодарности. Любят они повспоминать :"Как было раньше", а здесь на форуме можно найти массу игр, викторин и конкурсов, чтобы предаться воспоминаниям в весёлой форме. :airkiss:

0

Спасибо откликнувшимся, сколько людей-столько и мнений :( :sorry2:

Как Вы считаете, викторина будет уместна? Посылка от президента? Так и не поняла, как переделать текст для мужчины :oh:

0

Провела я юбилей... Всем понравилось, просили еще :)

Спасибо Вам, уважаемые профессионалы :airkiss: Ваши советы очень помогли. :roll:

Без накладок не обошлось, теперь есть чему учиться, получила опыт :?

0

помогите, пожалуйста, может у кого-то есть наработки в поздравлении с днем рождения молодого человека-программиста. акцент просят сделать именно на его профессии.СПАСИБО ЗАРАННЕ. БУДУ РАДА ЛЮБЫМ ИДЕЯМ.

0

Товарищи профессионалы, прошу помощи. У меня в воскресенье юбилей у бабушки подруги, она попросила провести. Из гостей 20 человек, приблизительно50-60 лет и 2 внучки с мужьями. Какие конкурсы можно провести? Имеет ли смысл разбивать застолье на части, на все отведено часа 2-3,, максимум 4. Из костюмированных выбрала частушки юбилейные, цветные танцы, ну и каравай был с пожеланиями здоровья вот такой ширины..... И может еще кто подскажет где можно посмотреть музыку красивую на начало и под первый тост.??? И как можно встретить Юбиляра,сначала хотела живым коридором но думаю тяжеловато будет стоять юбиляру, так что начнем наверняка сразу за столом. Музыки не будет, так что если кто то поможет с нарезками или красивыми мелодиями, буду весьма благодарна

0

А сколько лет бабушке?

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Товарищи профессионалы, прошу помощи.

В этом возрасте оч любят петь... Пусть расшифруют имя им-цы строчками из песен.

АНЯ - А нам всё равно... Надежда, мой компас земной... Я назову планету именем твоим...

3

Ой совсем забыла написать бабушке 80

0

Девчонки и ребята! прошу помощи! 30-го сентября юбилей у 70-летнего мужчины, очень хорошего друга нашей семьи. Волнуюсь ужасно, вообще не люблю у своих торжества проводить... В голову ничего не лезет... У меня это первый столь солидный юбиляр, раньше максимум полтиник был. Во что можно с ними поиграть, чем развлечь? Молодежи там не будет, а у меня вся программа рассчитана на публику помоложе 70.

0

Скайп olgasvadba
E-mail: oka.kalach@list.ru
Изюминки от Ольги Кавериной http://tamadaplus.ru/topic/5961-iziuminki-ot-olgi-kaverinoj/

Ну в этом возрасте.. рай- воспоминания...Ретро и только ретро!!!!!

0

Ребята, срочно - сровно-присрочно нужен мозговой штурм! В ночь с 26-го на 27-е сентября к нам приезжает с отпуска моя бабушка. В этот день (27) ей исполняется 80 лет! Она- ветеран ВОВ, ветеран труда, дети фронту. Меня - внучку так сильно любит, души не чает. Приезжает она в 3.47 утра. Хочется бабульку встретить со всеми почестями и чтоб ей запомнилось!!!!!

Цветы? Торт? Фейерверк? банально ...еще и пожилой человек с поезда, уставший

Может по всей квартире развесить фотки с ней и со мной и пожеланиями? Она ж меня любит больше жизни! То есть развесить фотки где я и она и надпись "ты моя самая красивая", "ты моя самая любимая", "Ты моя самая ...."

Иииииииииииииии, блин, башку сламала!!!!!!

И еще ...............

1 октября у моего мужа днюха. Муж - восточный мужчина. Тоже прошу свежее решение.

Мое решение на сей день таково: он просыпается, звучит приятная музыка, выходит в прихожую, а там................гелиевые шары с лентами, на которых прикреплены бумажки с надписями - признаниями.

А вечером приглашаю подружек и мы его встречаем. Наряжаем его в Султана, даем ему волшебный кальян с 3 трубками каждая трубка - желание).Что еще можно сделать? в квартирных условиях?

0

Ребята, срочно - сровно-присрочно нужен мозговой штурм! В ночь с 26-го на 27-е сентября к нам приезжает с отпуска моя бабушка. В этот день (27) ей исполняется 80 лет! Она- ветеран ВОВ, ветеран труда, дети фронту. Меня - внучку так сильно любит, души не чает. Приезжает она в 3.47 утра. Хочется бабульку встретить со всеми почестями и чтоб ей запомнилось!!!!!

1 октября у моего мужа днюха. Муж - восточный мужчина. Тоже прошу свежее решение.

я думаю дома бабушке устроить чаепитие стортом и ее любимой музыкой, подарить ей при встрече корзинку с вкусностями ее любимыми и фотками в рамках всех близких и все...достаточно)

а мужу...я бы сделала тропинку в ванную из лепестков роз, тебя бы видно не было чтобы...в ванной записка на зеркале пмадой "люблю!" типа такого, на кухне его любимый завтрак и посыльный чтобы принес подарок от тебя с конвертом , в котором записка, что самое интересное вечером...а вечером...уже что ты написала. плюс каждая дама исплняет его каприз мужской маленький :airkiss: :airkiss: :airkiss:

0

Кристиночка! Так ...только не смейся...а если бабушку встречает ландо, запряженное лошадьми...как приятно проехать по просыпающемуся городу....когда еще улицы пусты и первые лучики солнца ласкают взор... :oops:

0

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

Настюха, ну ты меня убила наповал!!!! Солнце, спасиииииииииииибо тебе огромное за идею!!!!! ПРям огромнючее спасибо!

Маришик, с каретой мысль!!!! Прозвоню сегодня, спрошу, можно ли их ночью заказать.

С бабулькой решено однозначно: цветы, вино, тортик, фрукты, ну и сделаю в подарок банальную бутылочку коньячку с нашей с ней фоткой. Плюс что-нить срукодельничаю. Она любит от меня подарки получать. Спасибо Вам, девочки! :airkiss:

0

Добрый день!прошу прощения,если что-то неправильно оформила.исправлюсь :sorry2: к сожалению,про встречу бабушки говорить мне уже поздно.но первая возникшая мысль-встретить ее в образе леди из 50-х 60-х гг.думаю,приятно вспомнить молодые годы! :roll:

этот образ порадил и то,как можно поздравить любимого.тема:машина времени!кальянный дым создаст прекрасную для этого атмосферу!цель:показать мужу,что он лучший на все времена!по очереди к нему выходят подруги в образах из прошлого(первобытная девушка,королева или прислуга 16 века(костюм попроще),леди из 60-х и тд),современная девушка и девушка из будущего,например!все говорят о том,какой он прекрасный.можно подарить символичные подарки.например,первобытная девушка может подарить набедренную повязку(а вы позже с мужем можете её использовать :do'\t see: ), прислуга приготовить любимое блюдо, из 60-х-виниловая пластинка,например,и тд....

или,как вариант,самой предстать за вечер в нескольких образах.

ну,вот как-то так :hiushki:

0

Кристюш, Настина мысль очень хороша насчет любимого, я думаю тебе к его пробуждению можно появиться в наряде наложницы, а-ля Шахерезада ,а вот исполнять маленькие мужские капризы подругами ,я бы, если честно побоялась, подруги хороши, пока не прикасаются к твоему мужчине, знаешь, как говорят, чур меня!

Неунывающая: проведите выборы короля сегодняшнего вечера, сделайте антураж королевский и урны с бюллетнями ,пусть гости подходят и голосуют за юбиляра.

1

Ищите в youtube.com Primul dans de pinguin

вы увидите как в Румынии и в Молдове под эту мелодию пляшут.

Вот ссылка на видео

И вот:

0

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Танец Брашовянка =- Румыния - brasoveanca :hip-hop:

Мне ещё вставочка зелёная на платье чёрном у гостьи понравилась....

1

Наталья Постолатий - ведущая семейных торжеств

г.Кишинёв, Молдова

Не получается открыть ссылку.Платочек используется наверное 1 раз,ведь его кладут на пол? Шикарно, не опишете последовательность? Заранее благодарна.

0

Я делаю наподобие у меня есть ткань красивая сварачиваю в платок, тот у кого он в руках танцует в центре круга как только захотел передать делает следующее :

Кладёт платок на пол становится на колени перед кем он разложил платок тоже становится на колени (естественно на ткань которую я дал) если это противтположные полы то можно поцеловать в щёчку участника которому передаёте (целовать по желанию) если не целует может обнять (очень сплачивает и объединяет я хочу сказать этот конкурс всегда на УРА воспринимается), всё этот участник забирает платок и танцует в центре круга, как только надоедает делает то же самое для того, чтобы передать другому участнику ..... обычно провожу под композицию Айдамир Мугу - Чёрные глаза так как она длинная что-то в районе 6 минут, с этим действием она пролетает незаметно и гости повеселились (Внимание : здесь есть маленькое НО смотрите возраст танцующих, потомучто кому-то уже будет тяжело нагинатся и вставать) да и в конце когда композиция заканчивается у кого остался платок награждение (заодно и реквезит заберёте, а то иногда так расходятся, что платок уходит в небытие и концов несыщиш) ...... 8P

0

Тел.:8-905-044-93-68,
Давайте дружить, в контакте!
E-mail : vitaliklipetsk@yandex.ru.

Всем здравствуйте! Вот я и решилась попросить помощи, если можно, так как только представилась на форуме. Опыта у меня немного, все у знакомых, 2 свадебки и 2 юбилея. ну и немножко детских праздников.

Первый юбилей "на стороне" и сразу не в огня да в полымя :) Преподаватель университета, путешественник, изобретатель. При этом времени до понедельника(4.10). Может зря согласилась, но интересно же! Помогите советом! У меня два вопроса, так как посоветоваться вообще не с кем.

1)Будут держать слово его коллеги и руководство. Поздравлять будут проректор, декан, зав кафедрой, зав лабораторией. Думаю, что просто их представить нельзя, надо сделать какую-то, как здесь говорят, подводку, что-то рассказать. Юбиляр ничего пока про них не рассказал, говорит: "спрашивайте, а я отвечу". А я и не знаю, что спросить. Подскажите, пожалуйста, что спросить про этих людей? характер, увлечения, вехи жизни или еще что? с юбиляром они в тесных отношениях все, но в то же время это и официоз. Так, проректор будет приказ о награждении зачитывать и грамоту вручать.

2) Юбиляр родился в один день с Есениным. Как это можно обыграть, как то отметить, вставить?

Очень надеюсь на ваши, хотя бы небольшие, подсказки в каком направлении двигаться.

Заранее всем благодарна! :buket:

0

Я делаю наподобие у меня есть ткань красивая сварачиваю в платок, тот у кого он в руках танцует в центре круга как только захотел передать делает следующее :

Кладёт платок на пол становится на колени

А я использую подушку, которую сшила для этого конкурса-танца.

0

Марго лови идею.....

Распечатай на бумаге разные части разных авто,.........Например фара от BMW.......или Руль от ВАЗ 2109.....

Угадай что за АВТО

Также можно угадать цены на авто в автосолоне..... кто точнее скажет....

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.