Элеонора

SOS! Юбилеи

3 642 сообщения в этой теме

Таис: Может сделать поэтический конкурс, прочитать стихотворение Есенина отгадавшему чье оно - приз.Это подводка к конкурсу и обьяснение того что юбиляр родился в один день с поэтом. Спросить какие стихи поэта знают, наиболее активные становятся участниками конкурса (манок). Задание написать стихотворенние о юбилре в стиле Есенина, или переделать его стихотворение по заготовке.

0

Поделиться этим сообщением

janna Спасибо за мысль!

Уважаемые, по поводу представления коллег, может подскажете какие моменты? я в ступоре сначала хотела сделать типа экзамена, но потом, думаю, надоели они им наверно. :)

0

janna Спасибо за мысль!

Уважаемые, по поводу представления коллег, может подскажете какие моменты? я в ступоре сначала хотела сделать типа экзамена, но потом, думаю, надоели они им наверно. :)

я б сказала "любите баб на свежем сене, с приветом к вам ...." - госи подхватывают СЕРГЕЙ ЕСЕНИН! и типа что в этот день рождаются только супер человеки, талнтливые и красивые как наш юбиляр. а потом можно имя с фамилией поэта по бквам вынести и чтоб каждый гостьна букву пожелание придумал одно для юбиляра. заодно с залом посмеетесь... :wine: :buket:

0

По поводу представления : как то давно предлагала гостям поздравляющим юбиляра перед своим тостом рассказать самый яркий момент из жизни связанный с юбиляром(знакомство, первое впечатление). Может позагадывать загадки: Что то в этом роде-Юбиляра поздравляем и направит счастья вектор, уважаемый и мудрый, ну конечно же .... проректор. Возглавляет отделеньем, дар управления ему был богом дан, приятный во всех отношениях наш уважаемый...декан. И так далее,только нужно знать характеристику поздравляющих и их деятельности.

0

И так далее,только нужно знать характеристику поздравляющих и их деятельности.

Отлично!думаю им понравится такое представление. Вот только в этой характеристике и загвоздка))) Юбиляр сам не знает что про них рассказать, хотя и работает с ними и дружит около 40 лет. Ну я его завтра попытаю, вопросы уже начали складываться в голове)) Спасибище!

0

Буквально 15 минут назад получила заказ на юбилей который будет через 2 дня, мало того что времени в обрез, так я еще и работаю завтра тоже на юбилее.Толком ничего не успею. Хобби юбиляра- посиделки с друзьями в гараже. Хочется как то это обыграть. Зрелищно и с минимальным реквизитом. Может кто то уже делал что то подобное, хотя бы задумку. Замечу -он механик, работает вахтовым методом на строительствах ГЭС.

0

Хобби юбиляра- посиделки с друзьями в гараже. Замечу -он механик, работает вахтовым методом на строительствах ГЭС.

А попробуй что-нибудь из сериала Счастливы вместе. Там достаточно смешных моментов, которые можно обыграть и как конкурсы тоже.

0

Помогите пожалуйста, провожу день рожденье мужчины, составляю репортаж с д.р. может есть у кого нибудь песня по типу поздравления от сестры к брату, жена хочет подарить мужу щенка овчарку уже купила, просит как то обыграть, муж нечего не знает. Я вот думаю может нарезочку пустить из мультика Карлосон,- "а собаку мне "не подарили". Может подкинете идейки кто сможет. Плиизз :airkiss:

0

Возьмите нарезочку из припева Вирус- "Братишка". там про то, что сестра любит и хочет обнять брата.

0

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

Всем добрый день!!!

Дорогие ведущие, у меня к вам огромная просьба, нужна помощь для проведения корпоративного вечера. Мой муж работает в компании занимающиеся сантехникой их директор на днях (22 октября) решила сделать для постоянных клиентов из города Сочи небольшой вечер. Будет всего человек 20-25 все естественно директора попросили что-нибудь мне для них придумать, всю программу расчитать не больше чем на 2 часа. Я никогда не вела корпоративный вечер, поэтому даже в голову ничего не лезет, помогите пожалуйста.

Заранее всем огромное спасибо!

0

ПРАЗДНИКИ ДЛЯ ВАС И ВАШИХ ДЕТЕЙ - ЭКСКЛЮЗИВНО, КРЕАТИВНО, ВЕСЕЛО!
Наталья Афонина г. Краснодар
скайп: nataliafonina270985
электрон. почта: natalyya-afonina@mail.ru

или помогите додумать мне предметы,я делаю беспроигрышную в таком стиле:

1. Средство для коррекции бюста (капуста)

2. Предмет помогающий все хорошо обдумать (туалетная бумага)

3. Стиральная машина малютка (мыло в футляре)

4. Средство для похудения (клизьма)

5. Сюрприз от косолапого мишки (мёд)....

у кого то есть идеи?

0

Девчата и ребята! Помогите с идеями! Готовлюсь к юбилею своего папули, стараюсь всегда делать что-то, связанное с профессией юбиляра, с его увлечениями, чтобы юбилей был "индивидуальным", запоминающимся... Он у меня водитель с огромным стажем, всю жизнь колесит по дорогам, из увлечений - резьба по дереву, садоводство-огородничество, грибник- ягодник... Буду рада всем волшебным "пенделям"!

0

Ленуська, у меня дедушка тоже много чем увлекается, так вот мы ему вручали благодарственное письмо президента за бесценный вклад в огородокапание, фруктособирание, крупнорыбовыловление и т.д. Вот ещё на 50 лет мужчине делала всем известное поздравдение трёх валют + в рамочке вручали новую специально разработанную по случаю его юбилея валюту евдорубль (делала в фотошопе, могу шаблон скинуть) и астроном (он по звёздам гостям предсказывал (но это чистая импровизация была), а по итогу подарил юбилейный гороскоп (шаблон тоже делала сама, только текстовочка индивидуальна)

0

Можно просто Катя ;)

, садоводство-огородничество, грибник- ягодник... Буду рада всем волшебным "пенделям"!

Юлечка, старо, избито, понимаю, но.. Сказка Репка на новый лад, как раз в тему, раз он у тебя растит огород, значит ему это будет близко по духу. Да и прост ооформить все можно именно в теме сбора урожая, либо провести подтекстом: цыплят по осени считают, то есть, юбилей, какие то достижения в жизни, итоги подводятся. Может песню инсценировать: крепче за баранку держись шофер.

0

Всем здравствуйте.Хочу предложить свою затею начала праздника. Прошу не судить строго.

Я провожу такую игру.... Под музыку прошу гостей расчитаться на 1, 2, 3. Затем объявляю что 1 номера у нас отвечают за выпивку, т.е наливают , подливают . и т д. 3 номера ..... за закуску, т.е накладывают. подкладываюти.т.д Ну а 2 номера у нас сегодня самые счастливые, их обслуживают, с одной стороны наливают, с другой накладывают, ну а они веселятся

1

Добрый вечер, друзья!

Обращаюсь к вам всем с просьбой помочь развить идею...

Хочу сделать что-то вроде переписи населения. Сказать типо у меня есть анкета, заполненная юбиляром во время переписи населения. Графа: владение иностранными языками - язык любви к супруге, образование - высшее, познал сущность и психологию супруги и т.д. -какие идеи есть у вас? жду помощи-завтра уже мероприятие!

заранее спасибо!

йорс, Эльвира :airkiss:

П.С. надеюсь-я в правильную тему написала...боюсь модераторов :D

0

Хочу сделать что-то вроде переписи населения. Сказать типо у меня есть анкета, заполненная юбиляром во время переписи населения. Графа: владение иностранными языками

меня на переписи позабавил вопрос о доходах.

быть может, и юбиляра спросить о дополнительных доходах в виде заначки от супруги? ее размеры? регулярность поступления на счет заначки?

образование, ученая степень. тут еще можно чо-нибуть начудить. типа, академик в области (назвать сферу, где юбиляр трудится)

вот как-то так...

хорошая идея. :roll:

0

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

Уважаемые форумчане! Теперь и я с вопросом. :oh: 5 ноября провожу юбилей: 50-летие. Почти половина гостей - бывшие студенты МИСИ (инженерно-строительный институт). Сам юбиляр (мужчина) тоже там учился и посвятил свою жизнь строительным войскам (то есть он еще и военный). Может быть, у кого-то есть хоть какие-то наметки, как это можно обыграть? Буду благодарна, если откликнетесь.

0

Может быть, у кого-то есть хоть какие-то наметки, как это можно обыграть? Буду благодарна, если откликнетесь.

Пригласите Равшана и Джамшуда например...хотят поступить туда же и т.п.

0

Девочки, всем, кто откликнулся, спасибо. Кое-что взяла на вооружение, а что-то доработаю. Еще раз спасибо. :roll:

0

Пригласили на юбилей женщины в качестве аниматора в образе Бабы Яги. На взрослых праздниках я его практически не использую пока, и так очень насыщенная программа обычно получается. 1 раз только было похищение невесты в образе Бабы яги, но того требовал стиль праздника, всё было построено на старословянских традициях и сказочных персонажах.

А здесь гости делают подарок имениннице, примерно 3 часа они празднуют, и тут нате вам Баба Яга на часик развлекаловки. Хуже, что я не знаю будет ли у них работать ведущая на празднике, так как меня приглашают гости, в качестве подарка. Естественно сложно подобрать конкурсы, чтобы не повториться за возможной ведущей.

В каком русле сделать эту часовую программу, дайте пинка в нужном направлении, у кого был такой опыт?

0

Егорова Валерия
тел 8-918-884-2008 г.Ставрополь

Приветствую всех!Скоро юбилей у мужчины 45.Супруга намекнула, мол, хорошо бы на банкете поднять флаг (м.б. вымпел или эмблему)юбиляра и считать мероприятие открытым.Ломая голову, изобрела следующее:ткань 50 на 30 обшитая бахромой, в центре футб. мяч - картинка (т.к.юбиляр увлекается футболом), над мячом бровь(фамилия такая) из меха, снизу и сверху - "Алексей с юбилеем ".Вообщем,получился глаз.Что - то не катит.Может у кого есть идейки, заранее благодарна.

0

Здравствуйте! Может быть юбилей вообще без музыки?? Мне вчера позвонили и сказали, что музыкального сопровождения вообще не надо, 60 лет, в общем зале скорее всего будет. Мне кажется музыка-это часть праздника. но я неопытная вообще))

0

Наташ, ну если заказчик скупится на музыку, то это, конечно, его дело. Если вы будете отдыхать в общем зале, то какая-то музыка все равно будет - не похороны же! Остальные все равно танцевать захотят! Только вот такой нюанс (сама с этим сталкивалась). Музыкальные конкурсы - не пойдут, не сможешь, это же относится к танцевальным. Даже если вы свой юбилей начнете раньше и у тебя будет возможность работать в микрофон, то по мере заполнения общего зала о микрофоне можно забыть (а нафиг другим отдыхающим юбилей незнакомого человека!). Застольные речи, тосты и игры могут тонуть в общем шуме и музыке. Ну и т.п. Перспектива нерадостная. Поэтому заранее узнай, во сколько планируется юбилей и поинтересуйся в кафе во сколько обычно начинается наплыв посетителей. Ну и обрисуй заказчику все возможные накладки, чтобы он был готов к ним и не винил потом тебя. Поверь, когда на ЕГО празднике будет невозможным попеть, поговорить и просто принять поздравления - это сильно напрягает. Постарайся обезопасить себя в этом плане и удачи!

0

Скайп olgasvadba
E-mail: oka.kalach@list.ru
Изюминки от Ольги Кавериной http://tamadaplus.ru/topic/5961-iziuminki-ot-olgi-kaverinoj/

Тамада Оленька Спасибо за советы! А вообще это реально? ну если подумать, то вроде как реально. Но с другой стороны, музыка-это тон, фон, настроение. муз конкурсы опять же. Одним разговором веселить публику, да с моим опытом, точно не получится.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.