Talis

Тосты и речи за живых и умерших родителей

107 сообщений в этой теме

@IVOLGA Спасибо огромное  за ответ и поддержку! Пошла на переговоры)))

0

Нина Кузнецова

Поделиться этим сообщением

Уж простите, коллеги, но у меня этот тост обыгран так: всегда прошу юбиляров купить шариков с гелием штук 15, нарезаю кучу сердечек, на них гости пишут пожелания юбиляру. Креплю в процессе поздравления их к шарикам, а после того, как все подарки вручены включаю красивую музыку, зачитываю пожелания на сердечках, и говорю: " Дорогой юбиляр (юбилярша), посмотрите, сколько добрых, прекрасных слов вам написали ваши близкие, друзья)) Какое счастье быть рядом с такими людьми! Но где то там...очень очень высоко есть близкие нам люди, которые, к сожалению, не могут сидеть с нами за этим столом...НО! Они  смотрят на нас...аплодируют своими крыльями этому празднику..и бесконечно счастливы за все ВАС! Давайте выпьем за них! И выпустим шарики с пожеланиями в небо!"...потом все выходят и запускают шарики..комментируют полёт)) и всегда очень светло проходит....пауза на воздухе...возвращаемся за стол. Продолжаем праздник

3

Ниночка!...Тебе еще повезло (если можно так сказать)..

Я второй день в шоке после встречи с 30-илетним юбиляром. Оказалось, что его жена погибла в начале августа (ДТП...не справилась с управлением)...а он хочет, чтобы все "расслабились, поржали и оторвались на всю катушку". И это с учетом того, что у него на празднике будут и родители погибшей жены...

Тут или я дремучая дура, или мир сошел с ума...У нас что - траур уже отменили? Они 16 сентября справят 40 дней, а 23 будут расслабляться и отрываться на всю катушку???:om69:

Конечно моё дело маленькое...я сделаю вид, что типа этого не знаю, но вдруг у кого-нибудь из гостей под действием алкогольных паров "прорвет" желание поговорить на эту тему?

3

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

Да, Марина, вот попала, так попала. Может это у него от стресса мозги так сработали? 30 лет можно и не справлять так широко с учетом произошедших событий. Впереди еще много юбилее, хотя, может он от страха неизвестности и решил на всю катушку поржать...

0

Нина Кузнецова

В 07.09.2017 в 23:27, Долина Марина сказал:

Я второй день в шоке после встречи с 30-илетним юбиляром. Оказалось, что его жена погибла в начале августа (ДТП...не справилась с управлением)...а он хочет, чтобы все "расслабились, поржали и оторвались на всю катушку". И это с учетом того, что у него на празднике будут и родители погибшей жены...

Тут или я дремучая дура, или мир сошел с ума...У нас что - траур уже отменили? Они 16 сентября справят 40 дней, а 23 будут расслабляться и отрываться на всю катушку???:om69:

Конечно моё дело маленькое...я сделаю вид, что типа этого не знаю, но вдруг у кого-нибудь из гостей под действием алкогольных паров "прорвет" желание поговорить на эту тему?

Мариночка! Было такое.... только юбиляру было 65, жена скончалась месяц как....а он пришёл с любовницей.....Полный аут...Я вообще не знала. Полный кошмар! Дети о маме покойной красивые слова, а...со стороны любовницы- как она прекрасна....чуть ли не драка...Вспомнила цыганский блок...начали с гаданий...плавно перетекли в цыганскую свадьбу. Еле угомонила...в итоге - всё равно ничего сделать не смогла..Решили люди  поругаться(((

1

НО!! Девочки..может я неправа.... Наша профессия - принять "удар" на себя...Взяла гитару...и "Батарейку"  как орала!!! И Чёрный кот.....Мы- Лучшие!!!!

0

В 07.09.2017 в 20:27, Долина Марина сказал:

у меня 13 января тоже была ситуация... праздновали 25 лет парню. компания только из молодежи, даже родителей не было. сказал, что хотим оторваться с друзьями. а в середине вечера вышла дама сказать тост за родителей и за их семью... после чего именинник забрал у нее микрофон и продолжил... а был он уже пьяненький.

Оказывается год назад разбился в аварии его старший брат :om69: причем в зале сидела  жена брата и ребенок, а половина друзей - друзья и брата тоже. И он как начал говорить... причем одно и тоже по нескольку раз и никак закончить не может.  все уже плачут и говорят, давай уже выпьем за брата, а он все не останавливается. и микрофон не забирешь же...

в одну из пауз между его фраз я махнула музыканту, чтобы музыку включил, ну как итог речи.

все после этого пошли курить.... Вобщем, потом тяжело было заново расскачать.

и главное, он же не сказал об этом. мне потом уже подруга его рассказала, что  родители поэтому и не пришли...

1

Татьяна Рич (Трухтанова) bagira.tt@mail.ru #TATIANA_RICH

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.