Долина Марина

Начало праздника

242 сообщения в этой теме

Друзья! Подсмотрела на Форуме идею Nadinzorina! Сразу заработал творческий отдел мозга!

Я объединила две застольные игры. Посмотрите, что подучилось. Я уже опробовала - класс! Надин - огромное спасибо за "наводку"! :hiushki:

Ручки мы подняли дружно

Опустить их на плечи соседей нужно!

Покачались влево, вправо

Качаетесь отлично! Браво!

Соседа справа мы найдем

Ему задорно подмигнем!

Соседа слева обожаем

Ему руку пожимаем!

По номерам всем рассчитаться

И при этом улыбаться

И так 1,2,3,4,5

Кто есть, кто хочу узнать!

(каждую команду просим подняться)

Номер «1» - команда «АХ»

Носит весь вечер юбиляра на руках!

Номер «2» - команда «УХ»

Станцует так – захватит дух!

Номер «3» - команда «ЭХ»

У них самый классный смех!

Номер «4» - команда «УДАЧА»

Перемыть всю посуду – их сегодня задача!

Номер «5» - команда «АТЬ»

Им спиртное разливать!!!

(в руки стопки)

Продолжаем мы забаву-

Чокнемся с соседом справа!

Рюмка чтоб не запотела-

Чокнемся с соседом слева!

И с соседом супротив,

Поддержать чтоб коллектив!

Дружно встали – улыбнулись!

К юбиляру стопкой потянулись!

Ну, достаточно! Уж выпить пора!

И крикнуть юбиляру троекратное - УРА!!

14

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

Поделиться этим сообщением

Ну вот вам еще одно мое изделие. ;) Из нового.

Сегодня в красивом и праздничном зале,

Собрались все гости, которых позвали.

Компанией мы юбилей отмечаем,

И гости кричат: «Первый тост!!! НАЛИВАЕМ!!»

Сидит юбиляр, уж растроган, смущен,

В цветах, комплиментах купается он.

Устал поздравленья уже принимать.

Мужчины кричат: «ЮБИЛЯРА КАЧАТЬ!!»

Стол ломится, тихо бутылки звенят,

И тост юбиляру опять говорят.

Закусывать, гостюшки, не забываем!

А гости вновь громко кричат: «НАЛИВАЕМ!!»

Устали от выпивки и от еды,

Пришла теперь очередь и тамады.

Пусть скажет, в какие нам игры играть.

А женщины против: «ПОРА ТАНЦЕВАТЬ!!!»

Тут песни застольные так затянули,

Что вздрогнули все, кто в салатах уснули.

Мы пляшем канкан, в лотерею играем.

Все гости уж дружно кричат: «НАЛИВАЕМ!!»

А сам юбиляр давно в центре веселья,

И он не боится наутро похмелья.

Он хочет гостей всех порасцеловать.

Мужчины орут: «ЮБИЛЯРА КАЧАТЬ!!»

Веселье давно уже в самом разгаре.

А наш тамада молодец!!! Он в ударе,

И нам не дает ни минуты скучать.

А женщины снова: «ПОРА ТАНЦЕВАТЬ».

Ну вот, завершается наш юбилей.

Все гости толпятся уже у дверей.

Домой юбиляра мы все провожаем.

Все гости ему: «Посошок. НАЛИВАЕМ!!!»

9

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

Талиночка! Отлично!Мне оченно понравилось! :airkiss:

Только маленький вопросик :o - слова, которые должны сказать гости ты разучиваешь с ними заранее или они должны логически додумать окончание куплета? :oops:

0

Вот еще пока не знаю. Только сочинила :oops: Надо подумать над этим вопросом.

-1

Я бы вывела группы по три-четыре (смотря какое общее кол-во гостей) человека "Гости", "Мужчины", "женщины", им в руки текст и ....поехали! А все остальные могут просто присоединиться... :P

Можно и атрибутику придумать - Гости - цветные колпачки, мужчины - бумажные галстуки, женщины - шарики....думаю будет прикольно! :champagne:

0

Да, можно так немного украсить кричалку :airkiss: Может,женщинам забавные ободочки с ушками, мужчинам- клоунские галстуки, а гостям- колпачки на голову?

0

Предлагаю один из вариантов начала юбилейного вечера, может кому-то будет полезен.

Уважаемые дамы и господа!

В этот прекрасный августовский вечер, я рада приветствовать Вас на праздничном торжестве по случаю юбилея обаятельной женщины, любимой жены, заботливой мамы

Ольги Антоновны Петренко !

Уважаемые гости, добро пожаловать за праздничный стол!

В преданье старом говорится:

Когда родится человек -

Звезда на небе загорится,

Чтобы светить ему весь век…

Однажды на небосклоне вспыхнула маленькая яркая звездочка, а на земле, в Броварах, в семье Галины и Антона родилась дочь, и дали имя ей - Ольга. Круговоротом событий пронеслось время: золотая осень кружила карусель из осенних листьев, на смену ей на тройке белых лошадей, приезжала Зимушка – зима, осыпая землю серебром, ее сменяла Весна ручистая, даря цветущие сады и пение птиц, а потом приходило ласковое лето, и ярким солнышком согревало и ласкало нас, а бархатный август, подарил нам – замечательный праздник: юбилей Ольги Антоновны Петренко!

Уважаемая Ольга Антоновна !

В тот далекий августовский день Вас с нетерпением ждали и радовались вашему появлению, и нет сомнений в том, что все гости собравшиеся за этим праздничным столом от всей души рады вашему светлому празднику, и сегодня в вашу честь, наполняются бокалы, звучат поздравления и праздничные аплодисменты!

Уважаемые гости!

Сегодня, специальным рейсом на торжество был доставлен эликсир молодости, рецепт которого, наконец-то нашли ученные.

Настоян он на самых красивых цветах , чтобы именинница наша процветала, на корне Жень-шеня, чтобы долгим был век. Сок вишни, чтобы озорной румянец играл на ваших щеках, а заправлен напиток – медом, чтобы счастливой и сладкой была Ваша жизнь. И под аплодисменты гостей, уважаемая Ольга Антоновна, приглашаем вас, испить эликсир молодости до дна!

4

Коллеги! Братья и сёстры!!!! Давайте в этой теме развивать варианты встречи юбиляра! Хотя в моей практике всё получается с точностью до наоборот: юбиляр с семьёй в фойе, где уже играет квартет скрипачей, встречает своих гостей, ведёт их к столу с аперетивом. И уже вместе со всеми гостями поднимается по лестнице в зал торжеств, где и начинается действо. Но есть же и другие варианты.

Я ещё как-то видела, что на козырьке над входом в заведение сидели две живые скульптуры ангелов, и всех гостей, шедших к крыльцу по ковровой дорожке, осыпали красивыми блёстками...

Кто следующий?

1

А давайте разные варианты развивать - и встречи юбиляра, и встречи юбиляром! А там уже каждый под свою ситуацию скорректирует!

0

Наталия

daa578b5c9dc.gif

1. Беру идею Ольги и подстилаю под своих заказчиков! Так как у нас, по негласному обычаю, сначала собираются гости, а потом уже залетает запыхавшийся виновник торжества...то на отдельном столике выстраиваем в форме цифры "50" стопочки с....не знаю чем(одноразовые для моих условий и хрустальные для элитных заказчиков) Вокруг цифры "50" из канапе выкладываем сердце...И приглашаем гостей в ожидании юбиляра выпить за его 50 лет - 50грамм!...(60 лет - 60 грамм)...

2. Если есть видеооператор, то момент выпивания можно заснять на камеру с комментариями тостующего: "Дорогой Иван Иваныч! Мы все уже собрались, но вот тебя все нет и нет! Душа уже просит полета, а желудок горячительного! так что не обессудь - мы пьем без тебя, но за тебя!!!" или попросить гостей сказать пару слов о юбиляре...

3. Сама встреча юбиляра - поднести ему на разносе стопочку, бутерброд и денежку. Предлагаем ему погадать как пройдет праздник...По очереди он должен взять эти три предмета в любом порядке. Стопочка - выпьем, бутерброд - закусим, денежка - поздравления примем...

Или можно узнать как дальше его жизнь пойдет...Расставить так сказать приоритеты - денежка - в богатстве, закуска - в удовольствии, стопочка - в веселье...

Накидала на вскидку...можно развить если приглянулось...

7

Я встречаю юбиляра салютом в его честь- Раздаю гостям шарики, наполненные блестящим конфетти, и они их лопают по моей команде. Блестки разлетаются- красиво.

0

Анна Иванова я (редкая фамилия, правда?)

а у нас юбиляры припираются раньше всех и путаются под ногами официантов. .. :(

3

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Вот и у меня практически то же самое, но в наших случаях официанты уже всё расставили. И юбиляры только встречают гостей с бокалами шампанского.

Юбиляра может встретить Дед Мороз! И все вместе с гостями скандировать с Новым Годом! С Новым Годом! Представьте август, а все с новым годом! ;) И у человека действительно ведь начинается новый год его жизни.

Если юбиляр состоятельный его может встретить "баба" с коромыслом и наполненными шампанским ведрами, и слова она же скажет и первый тост из ведер начерпают и выпьют ;)

Юра, здорово! А у меня есть настоящее коромысло!!! Спасипки за идею!!!

0

По моему не богатому "пока" опыту, юбиляры тоже приваливали одни из первых, гостей встретили, всех за стол усадили.

Хотя предварительно договаривались, что юбиляров в зале быть не должно, но люди волнуются, что гостей должны встретить именно они.

На одном мероприятии я подняла гостей, мы встали в ручеек, юбилярша проходила через ворота счастья, останавливаясь по каждыми из них, их было 5. Идет комментарий ведущий: Ворота первые желают счастья, пусть берегут они и в дни ненастья, вторые - желают вам любви, постойте под ними немного вы............после образуется хоровод, в котором после последних ворот юбиляра встречают самые близкие, муж, дети, с цветами и все дружно кричим: "С днем рождения"

1

Добавляйтесь в друзья в соц. сети! Очень рада новым знакомствам!

А у меня Юбиляра выводят Пажи в костюмах, потом коронация, танец медленный с супругой-королевой и за стол. Иногда делаю Звездную дорожку. Иногда танцевальное начало "По волнам нашей памяти".

0

Скайп olgasvadba
E-mail: oka.kalach@list.ru
Изюминки от Ольги Кавериной http://tamadaplus.ru/topic/5961-iziuminki-ot-olgi-kaverinoj/

а что если встречать юбилеря как бы приказом?

стоят гости живым коридором, подъезжает юбиляр тут выходит глашатый и зачитывает "Слушайте, слушай и не говорите потом, что не слышали! Сегодня 01,01,12 Юбилей у того-то того и бла бла бла Указ, подпись (юбиляр расписывается, как бы подтверждая все что сказал глашатый) и тут раз и раскручивается красная дорожка юбиляр по ней идет и гости его осыпают всякими штучками красивыми.!

0

Анжела Юнусова и творческая команда «Best-fiesta» – это креативное решение Вашего праздника! Звоните! тел. +7 (903) 569 4007

Ага...и под моими...волнуются, бегают, суетятся. Вот ни разу не было, чтобы гости раньше пришли ;) Все чествования юбиляра уже потом в процессе проводила. Салют из шариков делала, звездочки мои ( не путать со звездной дорожкой!), деньгами обсыпали. Ну и обязательно именное специально написанное стихотворение про юбиляра... Но это все меня уже не удовлетворяет...хочется чего-то сногсшибательного!

А может флешмоб забабахать! Вот так меня Танюшка этим флешмобом возбудила. :D

Например, заходит юбиляр (только его перед этим из помещения нужно выпихнуть :om08: ), а все гости поднимаются и БЕГОМ на улицу! На вопросы не отвечают, типа очень торопятся! Юбиляр, само собой, двинет следом. А тут уж его встречают бурными овациями, криками "С днем рождения!", можно хлопушками, конфетти, салютом из шариков - ГЛАВНОЕ БУРНО! :om19::om21::om20::om30::om46:

Или заходит - и никого! (Всех гостей спрятать!).

Или все сидят на корточках, а при его появлении подпрыгивают вверх с криками (выдержит ли народ сидеть?)

Или все под столом

Все рыдают

Все спят

Все разговаривают по телефону

Все подходят, жмут руку и благодарят за прекрасно прошедший вечер.

Все с завязанными салфетками ртами (как Пятачок в мультике про Винни-Пуха)

Все сидят на стульях верхом - лицом к спинке

Что ещё?

11

Наталия

daa578b5c9dc.gif

Самое мне показалось оптимальное - ненапряжно для гостей и прикольно. :om15:

0

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Самое мне показалось оптимальное - ненапряжно для гостей и прикольно. :om15:

Тут главное, чтобы никто не раскололся до определённого момента! Если юбиляр ещё не был в зале, то ведущий может "подливать масло", мол, всё было замечательно, встретимся ещё... Звукач сматывает провода, официанты убирают со столов (вот здесь как-то продумать надо, чтобы столы были готовы к посадке, но всё-таки была видимость опустошённости)...

В целом любой флеш с участием гостей - это отличный сюрпрайз, драйв, энергия и эмоции! С некоторыми из них (родственниками, близкими друзьями и т.д.) можно договориться заранее: для всех гостей их призывы будут гораздо ближе и, наверняка, будут услышаны. Авторитет этих лиц уже проверен годами, поступками и близостью к юбиляру. Это я к тому, что продуманный и спланированный флешмоб имеет бОльший шанс на успех!

0

Я наверно еще не доросла до флешмоба. Меня бы такое событие рассторило и пока выяснилось что это сютприз, настроение у меня было бы испорчено, но это только в моем случаю, такой уж у меня характер. А вот если бы гости выстроились в том порядке в котором я с ними познакомилась, да еще бы и на сердечке дату нашего знакомства написали, мне было бы приятно, что они помнят момент нашего знакомства, и за столом бы первые разговоры были об этом, как познакомились, когда и где это было.

3

А у меня есть шапочка Чебурашки на взрослого человека и я предлагаю юбиляру, если у него есть внук или внучка слегка переодеть Чебурашкой. Вот они вдвоем и заходят с Чебурашкой. На лицах гостей 100% появляются улыбки.

4

Людмила Мирошниченко Днепропетровск Украина

мой новый скайп optimistka1717

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.