Долина Марина

Начало праздника

242 сообщения в этой теме

В августе я проводила юбилей, первыми поздравили главы территорий ( мы презентовали "новостройку" юбиляр руководитель крупной строительной компании), а дальше уже последовательность определял ...лототрон. гость поздравляющий ("заселял" новостройку "зажигая свет в окне", а потом вытягивал и представлял следующего. Для юбиляра было принципиально важно, чтобы гости прииехавшие с разных городов. и разные по статусу не были обижены. Почему лототрон - юбиляр азартный человек.

1

Поделиться этим сообщением

ВЕДУЩИЙ:

1981 год.

Греция вступила в Европейское экономическое сообщество[2][3].

в Якутии найден один из самых крупных алмазов — 342 карата[5].

Рональд Рейган сменил Джимми Картера на посту президента США[2].

Госсекретарь США А. Хейг заявил о причастности СССР кмеждународному терроризму[7].

установлены дипломатические отношения между СССР и Республикой Зимбабве[11]

открыт Ленинградский рок-клуб[17].

запуск советского космического корабля «Союз-39» на борту которого совершил первый полёт монгольский космонавт Жугдэрдэмидийн Гуррагча[3].

В СССР впервые осуществлён переход на летнее время[11].

сборная СССР выиграла Чемпионат мира по хоккею с шайбой в Швеции[26].

завершено строительство магистрального газопровода Уренгой — Грязовец — Москва[11].

Покушение на папу римского Иоанна Павла II, которое совершил турецкий террорист Мехмет Али Агджа[2][3].

в Лос-Анджелесе, США зарегистрированы первые 5 случаев «редкой формы пневмонии» (затем получившей название СПИД)[3].

состоялась премьера рок-оперы «Юнона и Авось»[39].

Создана рок-группа Кино[67].

свадьба леди Дианы Спенсер и Чарльза, принца Уэльского[2].

…И конечно мы все понимаем, что главным событием 1981 года стал город Хабаровск, где 4 декабря в 03 часа без лишних проблем, со стандартной фразой «Ну вы блин даете» появился маленький мальчик Леша, чей юбилей мы сегодня справляем! За тебя, Алексей :om74: , за твой юбилей наш первый тост.

Мой вариант начала юбилея. Это пример, но идея канает на Ура даже на Полпреде... В Викепедии есть вся информация. Ещё можно сделать Выборку известных личностей родившихся в один год с Юбиляром :om08:

14

Это написал на Юбилей постоянных клиентов, где вел ну ВСЕ праздники в семье: Свадьбы двух дочерей годики детям, 2 Юбилея Братьев, юбилей сестрам и т.д....Семья известного Биробиджанского магната.

45 – смешная дата,

что такое 45

Кто то произнёс крылато –

«Баба ягодка опять»

Что до ягод я не знаю,

Баба – точно не про Вас

Таня, Танечка, родная…

Юра говорил не раз

Все бокалы наполняют

Пьют за 20… 25

Но они не понимают

Что Вам нечего скрывать

Да две дочки, внук и внучка

Кстати это не предел:

Мне Руслан шепнул на ушко –

Тоже сына захотел

И растёт семья Шапиро

Всё сложилось, всё сбылось

Главное Любви и Мира

И побольше Белых рос

И пускай в твоё СТОЛЕТЬЕ

Не считаясь на года

Скажет Лёвка, после третьей

Бабка – ягодка всегда!

19

Эдуард классно, я восхищён :om15: .

0

Тел.:8-905-044-93-68,
Давайте дружить, в контакте!
E-mail : vitaliklipetsk@yandex.ru.

ВЕДУЩИЙ:

1981 год.................

....................................

Мой вариант начала юбилея. Это пример, но идея канает на Ура даже на Полпреде... В Викепедии есть вся информация. Ещё можно сделать Выборку известных личностей родившихся в один год с Юбиляром :om08:

Эдуард, и я начинаю юбилеи так же!!!! :om15: :om15: Только я, наоборот, не говорю, кто из известных личностей родился в один день с юбиляром. Как-то раз, будучи гостьей, слышала, как юбиляр на сравнение его с кем-то из великих, родившихся с ним в один день, - возразил, что ему они все до фени. Поэтому я лучше перебдю. Налегаю на события. Благо, их за 2 тыщщи лет набежало дофига. Всё равно можно выбрать такие, что так или иначе имеют отношение или к професии юбиляра, или к месту рождения, или ещё к каким-либо фактам его биографии.

2

Только я, наоборот, не говорю, кто из известных личностей родился в один день с юбиляром. Как-то раз, будучи гостьей, слышала, как юбиляр на сравнение его с кем-то из великих, родившихся с ним в один день, - возразил, что ему они все до фени.

Нет, ты просто не поняла.... Я это говорю в канве кем бы он мог стать... Какие черты ему присущи, но без сомнения что о СРАВНЕНИИ речь не идёт, а если и идёт то в пользу именинника. :om08:

1

А-а-а, или так. А ещё я чо делаю: лезу глядеть значение имени. И уже, исходя из значения имени, леплю что-то такое:

Сегодня мы опять собрались вместе, чтобы поздравить с юбилеем доброго и сердечного человека,

слегка ироничного, но легкого в общении с людьми;

человека трезвомыслящего, деятельного;

человека прямолинейного, совершенно не способного изворачиваться, гордого,

к женщинам – предупредительного;

человека, чье имя происходит от древнегреческих слов "алекс" - защищать и "андрос" - муж, мужчина, то есть "защитник людей",

у которого 26 святых покровителей, и почти все они – воины, -

Агеева Александра Дмитриевича.

Вау-у-у, именинник сияет, гости довольны!!!

16

Что тыыы!!!! Выручает, когда я не знаю - о чём сначала с гостями разговаривать... :om08:

1

Мой вариант начала юбилея. Это пример, но идея канает на Ура даже на Полпреде... В Викепедии есть вся информация. Ещё можно сделать Выборку известных личностей родившихся в один год с Юбиляром

А что делать, если юбиляр родилась 24 января, в паспорте у нее записано 26, а отмечают 27? :om08: Про какую дату рассказывать, я чет запуталась...

1

Ведущая вашего праздника. 8-906-685-43-76
f-radosti.ru

Вот это да!!! Кать, да у тебя такое поле творчества!!!!! Дату празднования не стоить муссировать, а вот с этими двумя датами можно столько рассказать!!!!! Погляди про обе даты, погляди про значение имени юбиляра. И лепи, что понравится.

2

@Ольга Орлова, а на какую опираться? Все-таки когда родилась наверное? Или все равно: какие события больше понравятся? )))

0

f-radosti.ru

А-а-а, или так. А ещё я чо делаю: лезу глядеть значение имени. И уже, исходя из значения имени, леплю что-то такое:

Вау-у-у, именинник сияет, гости довольны!!!

Эх Оленька а вот на моих именинах если и находиться добрый человек который напомнит всем что Ирина-означает мирная.....то начинается такой дикий хохот и стеб в мою сторону что иной раз сожалею что меня Фросей не назвали....ну не вяжется у людей понятие мир и я...вот так то

1

Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли – наслаждайся фейерверком!!!

Катюш, я бы смотрела по событиям. Например: родилась 24-го, случилось то-то или обладает характером таким то, или ещё что то про это число. А народ распорядился (или судьба) иначе прилепил ей качества такие-то такие-то. И она стала вдвойне такая-то такая-то. Естественно, лучшее что о ней сказано.

Можно спросить у именинницы, а какая дата всё же ближе ей? Какие черты характера она видит больше в себе или или у гостей то же спросить. Пусть поспорят, похвалят. И финал: выпить за тех кто изменил судьбу и написал в паспорте другую дату рождения или (и) всё же за родителей, которые так удачно устроили ей дату рождения 24-го.

4

kreativnii_prazdnik@mail.ru

Skype - len460000

ВСЕХ

:om43: ЛЮБЛЮ !!!

что делать, если юбиляр родилась 24 января, в паспорте у нее записано 26,

...родилась наша именинница 24 января и тут же побежала в Википедию глянуть "А что сегодня за праздник?", но увы 24 января только день святого Неофита...Она с ним знакома не была...потому и загрустила...И тут ее взгляд упал на 26 число - Вот когда надо родиться! Тут тебе и Международный день таможенника , и День Австралии , и даже...День Республики в Индии...С ума сойти...А еще вместе с ней родился Афанасий, Максим, Петр и Яков! И еще куча знаменитостей!!!!

...Но чтобы уж точно удача улыбнулась наша именинница решила справиить свой праздник именно 27 января - и не зря! Потому что именно в этот день в Исландии. после долгих дней зимы, появляется первый лучик Солнца! Который дарит всем радость и надежду на самое лучше....

...ну вот что-то примерно так...

17

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

@Долина Марина, Спасибо огромное!!! Очень понравилась твоя идея!!! :om15::om42:

0

f-radosti.ru

С удовольствием! =) Правда этот трюк не новизна, и используют его многие.

Вырезаем красивые картонные звезды и выкладываем ими "ЗВЕЗДНУЮ ДОРОЖКУ", с двух сторон от нее выстраиваются корридором гости. Юбилярша входит и продвигаясь по корридору на каждую звезду ей приходится загадка. Отгадкой является тут же подарок для нее. Пример загадок (они могут быть разнообразны):

1. Об этом каждая из нас мечтает,

Я думаю, что в том числе и ты,

Получить из рук мужчины

Сейчас прекрасные… (цветы.)

(Подарили букет цветов)

2. Чтобы вспомнить потом твою биографию,

Мы сделаем сейчас эту… (фотографию.)

(Сфотографировали)

3. Своего мужа отныне почаще балуй,

Ведь он тебе дарит свой… (поцелуй.)

(Муж целует именинницу.)

4. Для виновницы торжества

В такие вот моменты,

Дарить готовы без конца мы… (аплодисменты.)

(Аплодисменты гостей.)

5. И самое время в честь этих минут

Услышать нам здесь юбилейный … (салют.)

(Детям даем шарики и вилки, маминым подружкам конфетти. Шарики лопнули, бросили кофетти).

Достаточно бонально, но поднимает настроение юбиляру и задает отличный тон празднику сфокусировав особое внимание на виновнице торжества! =))

5

Наша жизнь - сплошной праздник! Это так здорово!!! =)

А что делать, если юбиляр родилась 24 января, в паспорте у нее записано 26, а отмечают 27? :om08: Про какую дату рассказывать, я чет запуталась...

у меня , на работе есть такая коллега. Родилась в марте, записали в апреле. так мы каждый год спрашиваем "В каком месяце , в этом году, поздравлять Вас? :om20:

0

Весь мир у нас в руках, МЫ ЗВЕЗДЫ континентов :om75:(песня)

profile_skype.gifmargaritaf638

Кстати об имени. Вела я юбилей женщины по имени Алла. А по паспорту она - Алевтина. Вот я про оба значения имени и глядела, сравнивала, выискивала интересные моменты. Ещё искала - что случается в биографии, если человек меняет имя. Присовокупила, все гости и именинница были довольны, столько интересного узнали. Главное, представлять гостям настоящие факты, чтобы не получилось так, что "брякнул с броневичка" для красивого словца, а среди гостей есть такой, который точно знает, что это - ложь... Ну это так, лирическое отступление...

6

а я обычно прошу составить мне список гостей в том порядке в котором следует предоставлять слово. и заказчик сам уже решает.

0

Наша жизнь - сплошной праздник! Это так здорово!!! =)

Дорогие коллеги! Дублирую свою просьбу! Сегодня взяла на 11 февраля тройной день рождения: 59 лет мужчине и его 2е внуков: девочке - 3 года и внуку - 1 год исполняется. Для детей- будут работать аниматоры. Моя задача связать все красиво и достойно ,и настроить гостей на нужный лад. Изначально планирую всех гостей выстроить "живым коридором"- сказать о том, что все великие люди рождаются в феврале(кого-нидь вспомнить великих).... и внуки очень-очень хотят быть похожи на "необыкновенного и уникального дедушку". Пускай дедушка идет по "живому кородиру"....ведет за руку внучку и внука несет на руках...Детям можно одеть ангелочков (или это перебор?? и потом...опять же-вдруг разрыдаются).....Осыпать их серпантином, хлопушками..гостям может, детские колпаки "С Днем рождения"....Меня интересует-как первый тост говорить? Поднимать за деда или за всех троих?? Как гости должны выстраивать свои поздравления?? три в одном?? Или по отдельности?? (Может "дерево пожеланий"...а слово дать основным-родителям и жене именинника??) ПОжалуйста, помогите! У кого какие мысли на этот счет???Буду очень признательна и не останусь в долгу (естественно)))!!!!!!!

0

Гурьева Наталия.

скайп- daurovanata

Начинай застолье здравицей в честь прародителя рода, то есть дедушку.. Я бы лично построила на бочонках лото. Вытаскивая бочонок, можно было бы гостям отгадывать что за цифра. И выстраиваешь. 1. Юбиляр, его жена, их дети, внуки.. Особого акцентах на внуках я бы не делала. Главное спеть вместе песню. Ну я бы ещё каравай сделала, во время которого передала бы детей аниматорам, а песню продолжила бы зайцевской переделкой..

1

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Элеонора! Спасибо вам огромное за внимание- :om75: :om75: :om75: правда...стало легче...мысли потекли в нужном направлении!!!!!!! Каравай-шикарная идея!!А детей в ангелочков одевать,в самом начале, как вы считаете? или не надо переигрывать???

0

Гурьева Наталия.

скайп- daurovanata

Первый тост за юбиляра, потом второй традиционно за родителей, затем третий тост должен быть за любовь, его объединяю с поздравлением жены. А вот остальные гости, неважно, из какой супервысокой социальной группы - во второй части, когда поздравляют все остальные. У меня так. Конечно, если юбиляр настаивает на другой последовательности - я только за!

0

Наталья
г. Санкт-Петербург

Всем бесконечного добра-бобра

@Наталенок,Мне кажется, что в данной ситуации переодевать их вообще не нужно, ведь они именинники. Но может кто-то думает и по - другому..Дождись других советов и выбери приемлемый для себя.

1

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.