Долина Марина

Начало праздника

242 сообщения в этой теме

Д Изначально планирую всех гостей выстроить "живым коридором"- сказать о том, что все великие люди рождаются в феврале(кого-нидь вспомнить великих).... и внуки очень-очень хотят быть похожи на "необыкновенного и уникального дедушку".

Может лучше сказать "много великих людей" и именно 11 февраля. Дабы не обидеть другие даты рождения. :om75:

Я тут заглянула в справочник, действительно 11 февраля много знаменитых людей родились, среди них и Жорж Шарль ДАНТЕС (1812 - 2.11.1895), убийца А. С. ПУШКИНА.

0

Весь мир у нас в руках, МЫ ЗВЕЗДЫ континентов :om75:(песня)

profile_skype.gifmargaritaf638

Поделиться этим сообщением

Спасибо, Маргарита!!!!!!!! :om75:

0

Гурьева Наталия.

скайп- daurovanata

@Наталенок, Наталья, я в начале перед первой музыкальной паузой прошу детей собрать открытку для юбиляра. Делаю просто, рисую (распечатываю) картинки из которых можно составить открытку (цветочки, облачка, солнышко и т.д.) на обороте клею вспененый двухсторонний скотч (такой толстый), и прикрепляю их по залу до мероприятия. после третьего тоста зову детей, и прошу их первыми поздравить именниника, но при этом сделать открытку для него. собирая все картинки и клея их на ватман. получается очень хорошо, занята пропащая музыкальная пауза, т.к. родители да и все гости помогают сделать открытку, и юбиляру приятно от деток получить призент. А второй стол открываю тем что все гости расписываются на этой открытке.

Может и тебе пригодится.

13

Валентина- спасибо-прикольная идея!!!!!! Конечно-обязательно пригодится!!!!!! :om75:

0

Гурьева Наталия.

скайп- daurovanata

А можно нарисовать ствол дерева (или распечатать) без листьев, а затем с помошью краки зеленой (разных оттенков) делать листики с помощью отпечатков пальцев. в процессе участвуют все родстенники от мала бо велика. Вот и получится семейное ДРЕВО.

Только необходимо предусмотреть влажные салфетки

2

Иванова Инна, Орск

Инна, мне кажется это немного муторно, да и компания должна быть чисто своя. А как в этом процессе будут участвовать друзья, коллеги? Ещё и влажные салфетки - не очень люблю такие действа т.к. могут свой наряд испортить, а соответственно и настроение ИМХО

0

И по-моему зовут ее Даша,
То ли девочку, а то ли виденье.

%CA%E0%EB%E8%F4%EE%F0%ED%E8%FF.gif

Первое застолье у меня проходит сидя за столами и игры соответственно, очень ярко проходит игра на "Самое ласковое, уменьшительное имя юбиляра". Выигрывает последний, вот там то буря фантазий. Пример: Андреано, Дрюс, Андрондж и т.д. Смех обеспечен!

3

Я тут заглянула в справочник, действительно 11 февраля много знаменитых людей родились, среди них и Жорж Шарль ДАНТЕС (1812 - 2.11.1895), убийца А. С. ПУШКИНА.

Уф ты! А еще и я! :om20:

Пошла флудить. :om08::om11:

3

Больое спасибо автору коронации именинницы!!! К сожалению не записала имя. Во время подготовки юбилея думала какую сделать корону, да такую, чтоб и юбиляре приятно одеть было и улыбку вызвала... и о чудо! свершилось...шары!))) вот что меня выручило! Вот то, что получилось - корона и жезл. post-862-0-43956100-1332079548_thumb.jpg

10

Во время подготовки юбилея думала какую сделать корону, да такую, чтоб и юбиляре приятно одеть было и улыбку вызвала... и о чудо! свершилось...шары!)))

Все! Контрольный выстрел! Пошла покупать и осваивать это чудо!

1

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

Приветик всем! Вот где-то увидела...

Гости встают в живой коридор:

Добрый вечер, дамы и господа, серы и серуньи, перы и перуньи и прочие официальные лица…

Мы рады приветствовать Вас на ежегодной, международной, самой популярной в Европе, Азии и мире выставке супер-мупер-пупер автомобилей экстра-класса, престижнейших моделей мировых брендов…

И сегодня, мы счастливы предложить Вашему вниманию лучший образец, когда-либо украшавший наш знаменитый автосалон. Итак, не падайте в обморок! Слабонервных прошу покинуть помещение!

Выходит именинник!

Итак, приступим к презентации:

Перед Вами энергичный, симпатичный, раритетный, авторитетный автомобиль:

Жук фольцваген (автомобиль для народа, т.е. для нас)

Год выпуска 1947. Пробег –50. Цвет (Мокрый асфальт). Фары темный шоколад Эксплуатация бережная. Гаражного хранения. Документы на руках. Покрытие - антикор. Тип топлива – от сока и минералки до виски и коньяка. Заправляется редко, но метко. Трансмиссия – КПП ручная 5-ступенчатая. Крыша – на месте, не течёт (без присмотра подвержена деформации, но редко!). Тормоза напрочь отсутствуют. А в остальном состояние идеальное. Все новое. Все опции. Заводится с пол-оборота, даже утром и в мороз. Не требует установки противоугонной системы.

Дамы и господа, Ваши аплодисменты!

Ну что ж, представленный автомобиль всем хорош, готов к эксплуатации за исключением одного обстоятельства:

Он не обмыт!

Но я думаю, что все вместе мы легко справимся с этой задачей!

Дорогие гости, просим Вас занять Вас занять VIP-места за праздничным столом!

6

Аверченкова Любовь

Вот такой вариант встречи.

(Заранее заготовить шары, лепестки роз, и любимые цветы юбиляршы)

Живой коридор,шары,цветы,лепестки роз!

Ув.гости,дорогая именинница.

Вот и настал этот день! именно сегодня у нашей ....... день рождения,и не просто д.р..,а юбилей.

Именно поэтому всё непривычно и в сердце появилось волнение.

Жизнь каждого человека богата событиями,как хорошими, к сожалению, так и плохими.

Сегодня я предлагаю всё плохое,грустное оставить там позади,лишь только года пополам раздели и тогда обида,боль,печаль,невзгоды,несчастья,ложь и суета,а также слёзы,неудачи-ты их отпустишь от себя(отпускает шары)

Оставишь лишь любовь, успех и процветанье,удачу,счастье,радость,смех-такой,какой захватывал бы всех.

Ещё любви,ещё удачи,ещё спокойствия в придачу и вот букет совсем уж полон,осталось громко крикнуть хором: поздравляем!(вручаем букет цветов,осыпаем лепестками)

а теперь уж в самый раз пригласить к столу всех нас!

1

Аверченкова Любовь

Согласна, что Серуний надо убрать... А по поводу упоминаний о плохом, можно подводку другую сделать...

Спасибо за свою дорожку. Оооочень здорово... У меня почти та же ситуация будет 24-го....

Разведена с мужем, только у неё одна дочка и любимый внук... Вот думаю, как её выход сделать... Думала может связать с каруселью. Что наша жизнь карусель... эмм..... :om07:

0

Аверченкова Любовь

У меня почти та же ситуация будет 24-го.... Разведена с мужем, только у неё одна дочка и любимый внук...

Ну тогда тебе эта постановка подойдет.

Скажешь: Звучит сейчас "Бабуля, с днем рождения!"

0

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

Очень интересный конкурс, подскажите, а что кладете в сундучок, я так понимаю что то символичное (миллион долларов с изображением юбиляра)?

0

Иванова Инна, Орск

готовлюсь к юбилею.....а думаете легко это?После ФОРУМА... :om12: :om12: :om12: .

2

Сабитова Гузаль

Гузалечка, а как ты готовишься? Мне тоже надо к пятнице программку накидать,а я вас бросить никак не могу. Привыкла.

1

Нет больше с нами Иринки Голубевой. Вечная память.

а думаете легко это?После ФОРУМА.

А думаете без форума легче? Сидишь и варишься в собственном соку, пока вы там общались, да новенького набирались. Спасибо, хоть Маришка Долина, как пионер, "всегда готов" помочь

4

@гузаль, Дорожку с лентой опробуй.. Мне очень такое представление юбиляром гостей понравилось.. Необчно.

2

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Танюшка - ты супер!!!! :om75: :om75: :om75:

0

Светлана Ахундова-Слуцкая город Курганинск Краснодарского края

Всем здравствуйте! На начало вечера использовала идею Эдуарда. Спасибо ему большое :))) Не знаю, как добавлять в сообщения аудио-материал, поэтому напишу какую музыку использовала при этом - возможно, и моё "музыкальное" дополнение к этой прекрасной идее окажется полезным.

Звучит "Время, вперед!" Георгия Свиридова (первые 45 секунд произведения) - на этом фоне текст: 1952 год. События, люди, явления, определившие образ жизни. Чем знаменателен этот год? Создание Комиссии ООН по разоружению. Первый полёт американского стратегического бомбардировщика B-52 «Стратофортресс». В Москве на Гоголевском бульваре открыт памятник Н. В. Гоголю, а в Великобритании взошла на престол королева Елизавета II... (звучит звуковой эффект "перемотка" - 4 секунды) и начинает звучать "Пусть жизнь наполнится радостью" (колыбельная) и текст от Эдуарда: "НО, конечно мы все понимаем, что главное событие 1952 года произошло в городе Уфа, где 1 июня ранним утром без лишних проблем, со стандартной фразой «Ну, вы, блин, даете» появился маленький мальчик Валентин, чей юбилей мы сегодня справляем! За Вас, Валентин Викторович, за Ваш Юбилей наш первый тост.

8

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.