Cветулёк

Финал торжества

102 сообщения в этой теме

а мы к шарам бенгальские привязываем и выводим всех на улицу,поджигаем бенгальские и запускаем звезды счастья в небо,загадывая желания!очень эффектно! :roll:

2

Поделиться этим сообщением

Девочки, на форуме где-то было про песочную церемонию. Так вот, мы ее неделю назад провели "под занавес" юбилея: каждый гость говорил пожелание и высыпал свою часть песка в прозрачную вазу под легкую спокойную музыку. Прошло не просто "на ура", а "на УРИЩЕ" :lol: . Я еще вазу расписала витражными красками, вообще супер получилось, душевненько :flowers:. Огромное спасибо авторам церемонии :roll: :bravo: :airkiss: :buket: :buket: :buket:

4

Елена Лисица

Skype -  lisitsaelena

Полностью поддерживаю Лисичку) Песочная церемония хороший финал, для работы ведущего, конечно, т.к. надо смотреть готовы ли гости находиться, да и в каком они состоянии. У меня юбилярша сама заполняла сосуд цветным наполнением) пишу так, потому что подвели с песком и пришлось на скорую руку покупать...соль для ванн разноцветную. помельче. тоже кстати клёво смотрелось, а какой аромат)))). Так вот заполняла она разными цветами, так как представляла себе свою будущую жизнь до следующего юбилея, а я озвучила, что какой цвет значит. Красиво)

2

Светлана Ахундова-Слуцкая город Курганинск Краснодарского края

Всем здравствуйте. Дайте пинка в нужном направлении. Юбилеи уже год не проводила, голова уже так на свадьбы перестроилась, что сама переключится не могу. Юбиляру 50 лет. Председатель колхоза. И вообще будут сплошные председатели, бухгалтера и т.д. Но знаю, что будут хорошо петь. Темки про День рождения и юбилеи уже проштудировала, материала набрала, но вот никак не могу родить идею финала праздника. Раньше делала весь юбилей номинациями, а в конце просила юбиляра в боксерских перчатках написать "Я - юбиляр!" и вручала медаль, например, с Карлсоном "Мужчина в полном расцвете сил". Было весело, но что-то больше так не хочется. Хотелось поднять звезду юбиляра, но 4 ноября вряд ли будет достаточно тепло для гелиевых шариков. Песочную церемонию еще не пробовала. Но гостей будет больше 50 человек. НАсыпать должен каждый? Подскажите, что еще можно сделать в финале юбилея?

0

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

Я заканчиваю игрой "Каравай" переделанной под взролых...потом сразу же вынос торта со свечками и чаепитие..

2

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

Юбиляру 50 лет. Песочную церемонию еще не пробовала. Но гостей будет больше 50 человек. НАсыпать должен каждый? Подскажите, что еще можно сделать в финале юбилея?

я ПЦ проводила впервые как раз на юбилее. в конце. перед тортом. у меня было 4 цвета песка, каждому цвету дала определение, и насыпали дети и внуки. кто чего маме желает, исходя из значений цветов.

значения цветов нашла в инете.

получилось весьма трогательно. остальные гости поначалу не въехали, но потом включились, советовали внучкам, какой лучше цвет выбрать. нормлаьно прошло!

2

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

Подскажите, что еще можно сделать в финале юбилея?

Галинка, я в финале собираю всех гостей в круг, в центре юбиляр (ша): говорю заключительные слова (от себя на концовку торжества) и далее: ваш звёздный час уж наступает и слушать Вас весь зал желает (юбиляр благодарит всех гостей).

потом всем раздаю бенгальские огни, а самому юбиляру большущий бенг. огонь (у нас есть такие в продаже, где пиротехника продаётся).

Ну и говориш какой он наш юбиляр.......заканчивая тем, что сейчас он поделиться со всеми вами своим теплом, огнём добра, огнём.....

Все гости зажигают свои огоньки от большого огня юбиляра и поют хором "как здорово, что все мы здесь сгодня собрались.

2

Я заканчиваю игрой "Каравай" переделанной под взролых...потом сразу же вынос торта со свечками и чаепитие..

Т.е. на юбилее после торта ты удаляешься? А на юбилеях торты роняют? Мой то еще живой. Можно еще разок уронить. :om16:

Реально не могу после свадеб переключиться. Сдвиг по фазе! Просто в конце свадьбы хорошо, когда все со слезами на глазах обнимаются. А тут не чувствую я, что должно быть!

ПЦ проводила впервые как раз на юбилее. в конце. перед тортом.

Ага, т.е. опять же в финале торт. Может я просто сильно заморачиваюсь? Это ж день рождения! Но хочется торжественного момента.

Все гости зажигают свои огоньки от большого огня юбиляра и поют хором "как здорово, что все мы здесь сгодня собрались.

Людочка, ты как всегда, меня восхищаешь!

0

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

Т.е. на юбилее после торта ты удаляешься?

Ага! Тихонько..по стеночке...пока народ чаем упивается я исчезаю из зала...

b5b812891cb0.jpg

7

Ага! Тихонько..по стеночке...пока народ чаем упивается я исчезаю из зала... Изображение

:om08::om15:

Смех смехом, а у меня паника начинается, потому что я давно не была в таком ступоре, а самое смешное, что я начинала с юбилеев, причем начинала довольно удачно. Но после того как сменила стиль ведения свадьбы на свободный, тяжело снова браться за сценарий юбилея. А браться надо, потому что не знаю как болтать на юбилейные темы без заученных заготовок. А тут хоть бы заготовки подходящие найти.

0

Я никогда не загадываю концовку...Ухожу не с гостями, а раньше, т.к. работаю на юбилеях часа четыре...дальше смысла нет - надо дать взрослым людям пообщаться, обсудить кто сколько тонн картофеля с участка выкопал, кто-сколько банок засолил и в погреб опустил...Пока идет чаепитие прощаюсь с гостями...желаю им и их семьям счастья и здоровья...еще раз поздравляю юбиляра...и ухожу...Не знаю как у вас гуляют, а наши водочку то ох как уважают...потому через 4 часа я им со своими стихами и прибаутками нафиг не нужна...

4

я в финале собираю всех гостей в круг, в центре юбиляр (ша): говорю заключительные слова (от себя на концовку торжества) и далее: ваш звёздный час уж наступает и слушать Вас весь зал желает (юбиляр благодарит всех гостей).

поют хором "как здорово, что все мы здесь сгодня собрались.

я тоже так делала на нескольких юбилеях "после 50" всегда проходит на УРА, некоторые даже прослезиться успевают. Гости с удовольствием ходят по кругу, звучит музыка Надежда Бабкина-Как здорово, все гости подхватывают и подпевают

1

И по-моему зовут ее Даша,
То ли девочку, а то ли виденье.

%CA%E0%EB%E8%F4%EE%F0%ED%E8%FF.gif

Я никогда не загадываю концовку...Ухожу не с гостями, а раньше, т.к. работаю на юбилеях часа четыре...дальше смысла нет

Я работала по 6-7 часов на юбилеях. Почти как свадьбы. Но у меня не было ощущения, что я мешаю. Уходила либо вместе с музыкантами, либо (если под диски плясали) сама, попрощавшись с хозяевами праздника. Просто у меня никогда финальной ноты на юбилеях не было. А теперь кажется, что она должна быть. Наверное это влияние свадебного очага и танца под зонтиком. очень уж эффект нравится.

0

Мне юбилей доводилось вести пока только один раз в жизни))) в эту пятницу буду вести второй... Судя по рассказам, как закончить банкет, я еще не совсем к нему готова(((Хотя можно просто попрощаться и не забивать себе голову. У нас будут в основном начальники, поэтому вряд ли можно с ними будет сердца выкладывать и бенгальские огни зажигать ^_^ да и свадьбу тоже очень сильно напоминает)))

0

работаю на юбилеях на час-полчаса меньше музыканта, просто последние часа два менее интенсивно, чем первые два))..Женщине заканчиваю в кругу, с одной свечой, Говорю, что сегодня юбилярша осветила и согрела всех своим светом и теплом, а теперь пусть каждый усилит горение свечи (ведь свеча - это символ света и тепла)...передают по кругу либо молча, либо говоря одно пожелание..И читаю под музыку стихотворение - Ты Женщина....или ещё о женщине

1

Сунгатова Наталья, г. Прокопьевск, Кемеровской обл.

Я стараюсь заканчивать юбилей за столом... последнее застолье у меня как правило это десерт - итоговое спокойое, романтичное... за несколько минут до посадки расставляю свечи на столе, или использую момент передачи тепла и света от юбилярши ...очень красиво смотрится, когда светомузыка (застывшая) и свечи в такой обстановке под приятную музыку благодарность гостям от юбилярши, завершающие поздравления гостей...

0

По-разному бывает, обычно тихонько ухожу, попрощавшись с юбиляром и семьёй. Они дальше танцуют. Последний раз финалом моей работы получилось вот что: в 12 часов ночи (по подсказке моего юбиляра) я поздравила девушку, у которой день рождения было на следующий день, подарила ей песню, все ей похлопали- покричали, потанцевали медляк и это получилось точкой. Дальше я свернулась, музыка ещё поиграла.

0

Светлана Ахундова-Слуцкая город Курганинск Краснодарского края

А у нас тоже ведущую на юбилей заказывают на 3-4 часа,а дальше нет смысла,люди все взрослые,устают организовано гулять,тем более,как правило собирается узкий круг самых близких людей!Заканчиваю выносом торта.когда гости сидят за столами,а супруг(а) или дети выносят торт под фанфары,ну и моя подводка к нему...А гости остаются пить чай и догуливать:)

0

Татьяна Иваненко г.Орск

я на юбилеях женщин обычно в финале переодеваю парня в костюм стритизера и после моего прощания говорю: "а сейчас самый главный подарок нашей юбилярше!" гасят свет и выходит под эротическую музыку с тортом он.....эффект поразительный!!!.

1

Наша жизнь - сплошной праздник! Это так здорово!!! =)

А ещё я может быть вариант "Амулет счастья".В конце вечера,после или перед тортом,все гости по очереди нанизывают бусину на нить,и говорят 1 пожелание. « Амулет счастья» Вед:"Мне бы очень хотелось, чтобы этот день запомнился добрым амулетом от ваших родных,близких и друзей. Поэтому мы дарим Вам жизненную нить. Но эта нить не простая, а …. Прааально, волшебная. А в этой чаше – бусинки. Каждая бусинка-это следующие года вашей жизни. Но бусинки я отдам гостям. Сегодня в этот чудный праздник Ваши друзья будут Вам создавать это дорогое сердцу ожерелье.И пусть этот амулет Вас бережёт ещё много много лет!"

2

Татьяна Иваненко г.Орск

Может вы какой секрет знаете (или мне тупо не везет), но финал я делала лишь однажды - там моя знакомая, у ее мужа реально проблемы с алкоголем, потому он не пил и все гости, дабы его поддержать и не соблазнять) не выпивали, а чисто символически пригубляли, потому и праздник удался. На прочих юбилеях..... гостей практически выносить приходится

0

Белка-Еленка

У меня финал торт, выносим его, и я говорю что хозяйка угощает своих дорогих гостей, а я на этотм откланиваюсь,спасибо вам за этот вечер. Вот как то так.

0

В конце вечера обычно уже все уставшие, пьют чай и просто разговаривают. Общую фотографию, по-моему, целесообразнее делать в начале праздника, пока все красивые и трезвые, да и гости не все остаются до конца... Я заканчиваю вечер песней "изгиб гитары желтой..", поскольку работаю с гитарой, все поют с удовольствием. А после этого читаю шуточный стих:

Пусть жизнь сбережет нашего юбиляра, (молодую нашу пару)

От наводнения, от пожара,

От холода сердечного, от всякого встречного-поперечного,

От молвы, от хулы, от сглазу, от всех болячек и напастей сразу...

Любите с (...имя супруга) друг друга, да и нас добром поминайте!

За шутки и прибаутки прошу у вас прощения...

На том и спасибо за праздник, за угощение!

Счастья вам и здоровья на долгие-долгие годы!

Диджей после этого ставит песню "на посошок"

3

Забыла ещё упомянуть, что по окончании песни в её классическом варианте, под продолжающийся аккомпанемент я говорю о том, что "лет через ...дцать ____(имя юбиляра) пригласит нас в этот зал на свой 100-летний юбилей и эту песню мы споем уже так"... И пою переделанный вариант из ЧРГ (спасибо автору!!!) "Изгиб давно не виден..." (Если кого-то заинтересует - напишу текст). Тут уже стоит хохот, несмотря на всеобщую усталость...

2

Вчера разговаривала с юбиляршей. Она хочет в финале вечера выйти с зажженной свечей, сказать что-то типа "Спасибо вам, хочу в ответ подарить вам свет и тепло своей души", подарить всем гостям свечи и зажечь их от своей. Мы уже обсудили, что у нее свечка будет длинная, а у гостей что-то типа таких, чтобы избежать "капанья" воском на одежду.

b_035204_2.jpg

Стихи я ей небольшие напишу. Как лучше все организовать? Свечи ведь тоже надо гостям красиво вынести и раздать! И какую музыку пустить фоном? "Свеча" Макаревича - приелась, Аллегрову именинница на дух не переносит.

А еще именинницу зовут Светлана. Тоже можно как-то упомянуть в связи со светом.

Как вам идейка? СИльно на свадебную смахивает?

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.