00f53758dc96980fbbaef19cf70273e2.gif 

Трикоз Татьяна

У меня проходит на "Ура!"

1 127 сообщений в этой теме

Даже не думала, что такой маленький штришок, будет для самой меня проходить на "ура". Обычно сигналом " присаживаться к столу" были нарезки диджея типа " давай наливай", а позавчера на корпорате я для своего первого выхода сделала музыкальную подложку, которая мне очень понравилась, естественно, от меня сразу пошел драйв и я накрыла всех волной позитива. Диджей поймал эту волну и сделал её сигналом. В дальнейшем, как только звучапа эта подложечка, все бежали к столу, а сидящие начинали аплодировать..В сотый раз убеждаюсь, если мы сами от чего -то ловим кайф, волей или неволей, мы передаём его окружающим.

8

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться этим сообщением

У меня всегда на "ура" проходит конкурс "подиум де арт" выбираю парней - они у меня модели и объясняю что " вы модели и сейчас вам предстоит пройти по подиуму и продемострировать известные бренды одежды как гучи, дольче и гобана, черкизовский рынок - не важно, главно сделать это оригенальнее всех" ну и начинают они по очереди каждый под свою музыку вышагивать по подиуму. затем привязываю им утяжеленные мячики на резиночках на пояс так чтоб мячик висел между ног у пола. выстраиваю их в ряд и перед каждым кладу спичечный коробок. их задача как можно быстрее без помощи рук шариком доолкать коробок до финиша. и все это действо прходит под музыку "простые движенья" тату. зрелище убойное)))

-4

Наша жизнь - сплошной праздник! Это так здорово!!! =)

затем привязываю им утяжеленные мячики на резиночках на пояс так чтоб мячик висел между ног у пола. выстраиваю их в ряд и перед каждым кладу спичечный коробок. их задача как можно быстрее без помощи рук шариком доолкать коробок до финиша. и все это действо прходит под музыку "простые движенья" тату. зрелище убойное)))

Стася, а вот это лишнее, во-первых пошло, во-вторых не вижу связи между подиумом и толканием спичечных коробков.

Сделай лучше просто подиум, но пусть участники например озвучивают сами свои действия, или ты озвучивай как-нить прикольно , почему он повернулся например, потому что там там блондиночка красотка за первым столиком сидит и т.п.

4

Анжела Юнусова и творческая команда «Best-fiesta» – это креативное решение Вашего праздника! Звоните! тел. +7 (903) 569 4007

Согласна с Анжелой, лучше без коробков, а вот озвучить можно , мне тут сразу вспомнилась знаменитая фраза * одно движение руки и брюки превращаются, превращаются..* Вот я и подумала, что можно не действия коментировать , а именно подсказывать как демонстрировать одежду. * Легкое движение плеча дает нам возможность увидеть под пиджаком стильную рубашку фирмы... Непринужденный разворот и ваш галстук превращается в бабочку.* А модели пусть делают все что вы скажете.

3

На новый год отлично проходил конкурс "Как дед мороз ехал на оленях" - разминочка небольшая перед основым блоком

Мои олени ночью спали (на корточках , дети спят)

Потянулись, (показываем) позевали (показываем)

ирешили пробежаться (бег на месте)

по лесочку , чтоб размяться (бег на месте).

Рожками тряхнули (руками показываем рожки, трясем руками)

Хвостиком махнули (изображаем рукой хвостик)

копытцем постучали (топаем ногой)

и в упряжку встали (руками изображаем упряжку)

По сугробам мы скакали (перепрыгиваем через воображаемые сугробы)

Под ветвями проползали (изображаем)

через речку проплывали (руками - плывем)

и на праздник к вам попали (жест поклона).

Можно повторять блоки, убыстряя темп. В НГ проходило отлично для разминки. для праздников (не НГ) оленей можно заменить на других подходящих по смыслу персонажей.

7

Кузнецова Елена и Монгин Павел г. Тверь

8-920-166-73-77 Елена skype sabro-gorka

У меня всегда на "ура" проходит конкурс "подиум де арт" выбираю парней - они у меня модели и объясняю что " вы модели и сейчас вам предстоит пройти по подиуму и продемострировать известные бренды одежды как гучи, дольче и гобана, черкизовский рынок - не важно, главно сделать это оригенальнее всех" ну и начинают они по очереди каждый под свою музыку вышагивать по подиуму.

Мне нравится этот момент проводить для холостяков на свадьбе перед ловлей подвязки! Но я для каждого участника перед дефиле предлагаю продемонстрировать какую-нибудь часть тела, которая начинается на букву "П"... :om69: И конечно повторяться нельзя! Вот тут начинается хохма. Называют пальчик, плечо, пузо, правая рука, правое колено, пятка, переносица, попа..., если парней много то включается фантазия! Однажды демонстрировали и "подносье"!!!! (часть лица под носом :om08: ) Сначала все по очереди, а финал все вместе стенкой! И всё это под музычку: Джеймс Браун - Ай фил гуд :om17:

17

Надежда...Наденька...Надюффка...

Проходит на "ура" забава почти детская, но все на это ведутся. Приглашаются в круг ВСЕ гости (обычно давлю на больную на мозоль - типа "На месте могут остаться древние старушки" - даже 80-летние выскакивают). Заранее заготавливается сверток. Музыка звучит, сверток передают. Музыка останавливается, у кого остался сверток, срывают первую бумажку. Там, к примеру, "пожмите руку каждому в кругу и скажите "приятно познакомиться". Потом сверток опять идет по кругу, все повторяется. Делаю не более 7 заданий примерно такого плана:

-Скажите быстро "задумал дебил бодибилдингом заняться"

-Подойдите к имениннице, спросите застенчиво: "А что, сегодня горячего не будет?"

-Обнимите соседа справа, поцелуйте в щечку соседа слева

-Расскажите стишок, дождитесь аплодисментов, поклонитесь

-Подойдите к ди-джею, спросите нагло: "А что, сегодня лезгинки не будет?" Как правило, это задание делаю последним, участник начинает танцевать лезгинку, ему помогают гости, в это время из непрозрачного пакета выбирают себе вслепую призы те, кто выполнял задания.

Очень простая развлекаловка, но всегда находятся люди, которые в процессе конкурса вливаются в круг, потому что это весело.

13

Наталья
г. Санкт-Петербург

Всем бесконечного добра-бобра

КОНКУРС «Оденем мужчину»

ВЫЗЫВАЕМ ОДНОГО КАВАЛЕРА И НАЧИНАЕМ ЕГО УКРАШАТЬ, ОДЕВАТЬ, всеми украшениями являются женщины, т.е. женщины одеваются на мужчину.

1. Что должно быть непременно у элегантного мужчины? (Галстук)

2. У богатого мужчины? (Часы Роллекс)

3. У крутого мужчины? (Золотая цепь)

4. У женатого мужчины? (Кольцо)

5. У стройного мужчины? (Ремень)

6. У джентльмена? (Шляпа)

7. У бизнесмена? (Борсетка)

8. У одетого мужчины? (Трусы, Брюки, рубашка)

10

Конкурс "Куба-Мексика-Гаваи"

Набираются люди. Чем больше, тем лучше, но нужно, чтобы было пространство, т.к. конкурс активный.

Делятся на пары М-Ж или М-М или Ж-Ж, как пожелаете, но лучше М-Ж.

Идалее:

Ведущий предлагает гостям придумат 3 места, куда молодожёны могут провести медовый месяц.

3 названия.

Например "Куба, Мексика, Гаваи"

Затем ведущий объясняет, что каждому из этих слов соответствует фигура:

1. Куба - М становится на колено, Ж садится ему на колено.

2. Мексика - М и Ж поворачиваются друг к другу спинами и берутся руками друг за друга, просовывая их между ног

3. Гаваи - М берёт Ж на руки.

Далее небольшая репетиция для разогрева и для разъяснения.

Ну а потом ведущий начинает с постепенным ускорением называть эти 3 слова в разном порядке.

Вот тут уже нет предела фантазии!

Да, выбывает та пара, которая последняя успела сделать то, что сказал ведущий.

Сколько я его не проводил, всегда проходит на "Ура!" (=

6

от улыбки хмурый день светлей (=

вот еще один вариант перепутанной сказки, мне больше вех нравиться

"Сказочка - рассказочка"

"Жила-была девочка и звали ее Желтая Шапочка… Нет? А какая, Синяя?… Извините. Жила-была девочка, а звали ее Красная Шапочка. Как-то мам настряпала пельменей… А, пирожков! Как-то напекла мама пирожков и попросила Желтую Шапочку… То есть Красную Шапочку отнести их дедушке… А кому?… Правильно, бабушке.

Идет Фиолетовая Шапочка… Извините, идет Красная Шапочка, песенки поет, цветочки собирает, а навстречу ей крокодил… То есть бегемот… А кто? Точно, волк! Волк Красной береточке… То есть Шапочке и говорит: "Не садись на пенек, не ешь пирожок"… Нет? А что он ей говорит? Ах да. "Куда это ты идешь, Белая панамочка"… То есть, Красная Шапочка.

Узнал слон… Верно, волк, куда идет Красная косынка… Шапочка, и побежал короткой дорогой. Добежал, что есть сил, до избушки, где живет Баба Яга… То есть бабушка, и стучит в дверь. А кикимора… Нет, бабушка, ему отвечает: "Кто там?" - "Это я, почтальон Печкин!"… Правильно. "Это я, Красная Шапочка!" И слышит в ответ: "Дерни за веревочку, дитя мое, дверь и откроется".

Дернул волк за веревочку и съел бабушку. А когда пришла Красная Шапочка, он спрятался под кровать… А куда он спрятался?… В бабушку переоделся?… А потом что случилось?… И Красную Шапочку тоже съел?… Вот обжора!

Потом пришли милиционеры… Правильно, охотники. Распороли волку живот а от туда выскочили семеро козлят… То есть бабушка и Красная Шапочка. Закончилось все хорошо, волк женился на Красной Шапочке… А на ком, на бабушке что ли?… В общем, сказке конец, а кто слушал - огурец… А кто слушал - молодец!

А вот ещё одна ЗАПУТАННАЯ СКАЗКА.

Конкурс Р А С П У Т А Й С К А З К У .

А «распутывать» мы будем сказку "Три медведя".Когда ведущий ошибается, дети хлопают в ладоши и называют правильныйвариант.

Сказка

"Жила-была девочка и звали Пеппи Длинный Чулок. Жила-была девочка, а звали ее Машенька. И вот однажды пошла Красная Шапочка с подружками за ягодами, за грибами на речку, да и заблудилась. Идет Золушка по лесу, видит а впереди, на полянке стоят хоромы белокаменные. Постучался Вини-Пух в избушку, никто не отвечает, толкнула Машенька дверь, дверь и открылась. Вошли Львенок и Черепаха в большую комнату, а там, на столе сидят три поросенка Ниф-Ниф, Наф-Наф и Нуф - Нуф. Стоят 3 тарелки, большая, средняя и маленькая. Попробовал волк суп гороховый из большой тарелки, не понравился он ему, попробовала Машенька кашу из среднего горшочка, она ей тоже не понравилась, а в маленьком тазике каша оказалась самой кислой. Съела Снежная Королева всю кашу и пошла в спальню, а там стояла большая печка. Легла Машенька на большую кровать, очень жестко там ей показалась, забралась Машенька в среднюю норку, и там ей не понравилось, тогда забралась она на печь и поехала сражаться с Соловьем-Разбойником. Легла на маленькую кроватку и уснула. А в это время домой вернулись коза и семеро козлят. Смотрят медведи, а блины все съедены. Пошли они в спальню и маленький бегемотик, обнаружил в своей тарелке спящую Бабу Ягу. Но Машенька проснулась да как закричит: "Как выскочу, как выпрыгну, полетят клочки по закоулочкам!". Правильно! Машенька проснулась и выскочила через погреб, да и побежала домой, к Белоснежке и 7 гномам.

Жирным шрифтом обозначены ошибки.

8

Лариса Петрова, г.Северодвинск.

И ещё раз благодарность лентам - на последнем юбилее сделали юбиляру при встрече "Радугу счастья" (значение цветов легко найти в сценариях) . Использовала вместо жёстких цветных дуг 7 лент, в центре которых привязали гелиевые шары соответствующего цвета. Гости попарно держали эти ленты радуги-дуги (шарики подтягивали ленточки вверх) , юбиляр постепенно проходил под каждой, а я рассказывала о значении цветов радуги для юбиляра. Потом эти шарики с ленточными хвостиками парили под потолком и гости во время танцев активно играли с ними (симпатичные были "кометы"). Очень мне это понравилось: и на юбилее - красота, и с дугами туда сюда возиться не надо! :om21:

7

Натали-я

@Natir,неплохая задумка! :om43: А какие значения лент? Тоже уже настраиваюсь на работу - 15 апреля юбилей. :om17:

0

Воробьёва Вера Павловна

А я на ленточки при встрече молодых надеваю колокольчики. (Колокольчики звените-счастье в дом младых зовите!)Купила в магазине "Охота и рыбалка".

Сейчас подумала, что надо купить большой красочный поплавок, на него магнитик. В руки невесты дать удочку с этим поплавком и она закидывает и ловит рыбку(тоже с магнитиками), а на обратной стороне рыбки клейкая записочка с именем незамужней женщины, девушки.

Можно букетик бутофорский на леску+магнит и вот готова новая забава, на современный лад, а т.к.город у нас на берегу моря, то многие девчата любят порыбачить.

.

Да и по поводу рыбалки. Таким же образом можно порыбачить и с мужчинами на свадьбе. На обратной стороне рыбок все женщины праздника.

Мужчины ловят по одной, затем танцуют в паре, кого поймали.

1

Ленты длинные. Танцы с лентами.Исполняют дружки и гости

Сегодня наши молодые вступают в самый яркий период своей жизни под названием "Семья"

В слове семья присутствует число 7, 7 самых основных чувств присущих семейной жизни.

Красный(красная лента и с ней танец).Надо ещё подобрать соответствующую озвучку.

Красный-это страсть(возможно танец с саблями)

Оранжевый-счастье(что-то воздушное)

Желтый-добродушие(смех,солнце)

Зелёный-

Голубой-любовь(небесная тема)

Синий -умиротворение(морская тема)

Фиолетовый-ярость(пасодобль)

Возможно танцы с шариками этих цветов. По типу брачных танцев(птицы). Только танцы различных чувств.

У вас в руках шарик, каждый цвет передаёт те чувства, которые будут присутствовать в семейной жизни молодых. "Возмите ваше чувство"....далее интересная небольшая речь,возможно с движениями, а затем сами небольшие танцы.

По поводу чувств, надо ещё подумать.

1

Провожу конкурс "Окольцованные":(Из Инета: с помощью цветных резинок для волос (для денег тоже пойдут)можно про-вести конкурс, в котором участвуют мужчины. Каждый получает резинки определенного цвета.Задача участников — за несколько музыкальных минут «окольцевать» как можно большее количество присутствующих женщин. «Кольца »-резиночки надевают дамам на ноги, над ступней. А потом подсчитывают количество «окольцованных» каждым участником. Самый проворный получает приз.) Я делаю так: два участника с помощью резинок окольцовывают женщин и ведут (обычно бегом) их в свою команду (называем батальон, взвод, рота, отряд, как нравится) Музыка закончилась, подсчитываем количество окольцованных. Первая победа: 1:0 в пользу......(можно дать воинское звание участникам) Но конкурс продолжается. Ещё 2-3 этапа: нужно построить свою женскую роту по: цвету волос (от тёмного к светлому), размеру ноги (от меньшего к большему), по имени - (алфавит)......, можно придумать и другое. После выполнения задания - командиру встать в начало роты, крикнуть "Готов". Победитель определяется по итогам всех испытаний. Медаль "Обольститель женских сердец", "Настоящий мужчина" и т.д., на ваш вкус. Проходит конкурс очень оживлённо, обычно девчонки помогают своему командиру. (Призы команде победителя, аплодисменты (или утешительные)- проигравшей)

3

Вера, я тоже проводила встречу юбиляра цветными лентами, очень зрелищно получается! Вы спрашиваете значение этих лент. Я делала стихами: под ленту юбиляр встает, а я говорю такие слова:

1. Вот КРАСНЫЙ он цвет любви,

Горит, пылает, обжигает.

И в этот яркий теплый день

Любви мы обиляру пожелаем.

2. ОРАНЖЕВЫЙ - богатства цвет,

Наличных много не бывает.

И, несомненно, в день рождения

Побольше денег Вам желаем.

3. Цвет ЖЕЛТЫЙ - это солнца цвет,

Без солнца тихо увядаем.

Поэтому сказать хотим:

Тепла в душе мы вам желаем.

4. ЗЕЛЁНЫЙ цвет - то цвет весны,

Вдыхаем мы природы обновление.

Желаем каждый год цвести

В прекрасный праздник - день рождения!

5. ГОЛУБОЙ - цвет мечты, цвет задумок, идей,

Те, что будут всегда вместе с нами.

И желанм сегодня мы в ваш юбилей,

Чтобы сбЫлись мечты все с голами.

6. СИНИЙ - это счастья цвет,

И вас он прочно окружает.

Так пусть же каждый новый день

Вам счастья прибавляет.

7. И вот - ФИОЛЕТОВЫЙ,мудрости цвет,

Её мы копим в себе много лет.

Мы желаем сегодня в день рождения

Вам мудрости во всех решениях.

У меня лично был свой юбилей и я попросила мою ведущую провести встречу меня именно ленточной радугой. Получилось - классно! И главное, мои гости были удивлены и довольны.А уж как была довольна Я!!!!!Да, еще перед радугой лент, я произнесла такие слова:

Ваша жизнь переливается красками,

Яркими и сочными плетеньями.

Люди окружают вас прекрасные

И пришли поздравить с днем рождения.

Посмотрите, эта радуга - для вас!

Мы приготовили ее с большим старанием.

Пройдете вы под радугой сейчас,

В ней каждый цвет - для вас он пожелание.

8

@Nachodka8,2 участника (Кутюрье), 2 иголочки-булавочки (для закрепления ленты на плече), 2 девушки (модели), 2 ленты (разного цвета, 8-10 метров каждая). Задание: из предложенного материала (лент) создать наряд для модели. После завершения наряда девушки - на подиум.Судьи - жених или гости..... Медаль "Искусный кутюрье, призы.

Я делала стихами: под ленту юбиляр встает, а я говорю такие слова:
Знакомые стихи :om16:
1

Татьяна М. Молодец!

По поводу конкурса окольцованные. Не знаю кто придумал этот конкурс, но у нас в Находке я его увидела на свадьбе у одного ведущего, переделав немного проводила тоже.

Конкурс музыкальный назывался "Гарем".Под музыку вместо резинок каждый участник на щиколотку должен был одеть цветные ленточки определённого цвета,победитель определялся по количеству "завоёванных" женщин. Самый большой гарем танцевал совместный танец под песню "Если б я был султан", но после очередной неудачи, кода гости у меня завалили столы, я отказалась от этого конкурса, сильно травмоопасный и разорительный для заказчика оказался. А раньше он мне очень нравился.

0

Кутюрье, тоже проводила такой конкурс, только мужчина держал ленту в зубах и обматывал ею партнёршу.У меня он не пошёл, как то скучным мне показался, да и модели смотрелись не очень.

Не в коем случае не хочу никому делать замечания, просто считала и считаю, что нет плохих идей и конкурсов, просто есть то,что подходит одному, может не подходить другому. И признаю, что можно любой конкурс превратить в хлам, делая это не умеючи, ещё присутствует человеческий фактор,что одному хорошо, другому "смерть".

1

Стихи не мои, а благодаря коллегам-тамадушечкам по цеху. Оченно огромное спасибо им. :om15:

0

@Nachodka8,описанные мною конкурсы проводила уже давно ( лет 5-6 назад), сейчас такое не делаю. Конечно, каждый конкурс ведущий переделывает "под себя", под свой стиль ведения и виденья. А строить девушек после кольцевания я добавила сама - видела этот командирский конкурс в таком виде. 2 участника должны были набрать девушек в команду так: взять на руки и принести туда, где будет находиться его команда. Дальше- задания. Не взяла такой вариант по понятным причинам - девушки бывают разных габаритов. Вот я и решила, что набирать команду участники будут кольцеванием. А за 5 лет конкурс, идея могут облететь весь земной шар, а так же возникнуть ещё в чьей-то голове. Так что я на авторство и не претендую. :om42: А с "Гаремом" - интересная идея. А стол завалили почему? Слишком веселились или плохо на ногах стояли?

0

есть задумка сделать конкурс СЕМЕЙНЫЕ УЗЫ....приглашать по очереди всех родственников....можно вытягивать записку с частью тела......в конечном итоге все друг за друга держаться...соответс в смешных позах....вывод....в какую бы ситуацию вас не поставила жизнь помните вы семья! все конечно не очень понятно ....но это так наметки...

я несколько раз обматывала родню лентой атласной на которой через см20 написано РОДНЯ...лента длинная ...здорово получилось..

4

Наталья

вот еще моментик который придумала давно ....

Мы желаем Вам сказочной жизни,а хорошим подспорьем будут некоторые необыкновенные вещички....(всё было приготовлено на подносе)

1.Чтобы любое Ваше желание вмиг исполнялось-вот Вам волшебный лепесток.... ее желания, мечты...дерево пожеланий или на гелевом шарике отпустить свои желания написанные на лепестке

2.чтобы Вы знали,что происходит в мире-зеркальце..

Конкурс настоящая женщина

3.по-хозяйству Вам просто необходим волшебный горшочек...(можно скатерть-самобранка)..... волшебный горшочек можно связать с историей семейной жизни...Как заварили они семейную кашу муж и жена

4.Чтобы оставаться вечно молодой вот Вам молодильное яблочко,да чекушечка живой воды(естест водка)....

5.чтоб никогда не сбивались с правильного пути-клубочек..... можно связать с детством, бабушкой...или родителями и выстроила бы...куда клубочек покатился в жизни

6.ну и в заключение,чтоб без труда нас всех веселить-

гусли или волшебную дудочку......Берите,играйте,а мы все дружно поднимаемся со своих мест....и друг за другом на танцпол.....ВЕСЕЛИТЬСЯ!!!

2

Наталья

@Myza,

на красную горку как раз тему конкурс будет....с яйцами...а еще даным давно проводила конкурс на красн.горк...... коврик-дорожка...на ней нужно было прокатить яйцо....если останется на дорожке значит девушка замуж в этом году выйдет....если улетит ...нет....так столько желающих было!!!!!!!!!!

1

Наталья

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.