558355ddf150a36c8d3ad3765a401cfa.png

558355ddf150a36c8d3ad3765a401cfa.png

Трикоз Татьяна

У меня проходит на "Ура!"

1 118 сообщений в этой теме

В 12.04.2016 в 21:32, animbus сказал:
17 часов назад, labuh1970 сказал:

А нарезочка не вмещается сюда, поэтому для примера чисто кусочек:

МАССАЖ_mp3_mp3.mp3

Песенка с Уральских пельменей...ее одну проигрываете или еще в дополнение что-то включаете?

0

Поделиться этим сообщением

Мальчики)) этот массаж давнишняя игрулька))

Сначала учим с залом движения и тогда включаются короткие подрезки, а потом, когда уже делаем, включаем целую))

https://cloud.mail.ru/public/4qMU/DuYDUV2Da

9

3 часа назад, tomy сказал:

Песенка с Уральских пельменей...ее одну проигрываете или еще в дополнение что-то включаете?

Да, песенка из шоу Уральских пельменей. Включаю один раз на право, один раз налево.

3 часа назад, Ирина Середа сказал:

Мальчики)) этот массаж давнишняя игрулька))

Сначала учим с залом движения и тогда включаются короткие подрезки, а потом, когда уже делаем, включаем целую))

https://cloud.mail.ru/public/4qMU/DuYDUV2Da

Ириш, игрулька не нова, но пока идет хорошо. Я не учу движения с залом, потому как движения помнят с детства ))))) Да и не затянуто получается.

0

Ну, конечно, не учим, а вспоминаем... :om07:хоспидя...

Кстати, молодежь может не знать наших с вами "рельсов-шпалов" :om10:

0

11 минут назад, Ирина Середа сказал:

:om16: Могит и не знает, но пока фишка работает,  бум использовать. 

1

Я не так давно занимаюсь взрослыми праздниками, по этому про массаж не знал, попробую помассажировать в следующий раз:)

0

ТАНЦМАРАФОН - фишка не нова, но беспроигрышна. Потому временами еще использую.:om17:

0

1 час назад, labuh1970 сказал:

ТАНЦМАРАФОН - фишка не нова, но беспроигрышна. Потому временами еще использую.:om17:

А у нас идет на УРА танцевалка, где надо повторить танцевальный номер из известных фильмов (Колян из Реальных пацанов Жжет)

1

Труселя и лебедей отложила года два-три назад, но всегда ношу с собой, как и многие :om08: иногда смотришь, а именно это и надо достать, хотя, если лебедей полгода назад доставала, то трусишки лежат лежмя это всё время. Массаж на взрослых не делала, и как-то не хочется, но спасибо за идею и нарезки, я его возьму на детей 9-12 лет, должно прикольно получиться. На ура у меня проходит шуточный рассказ о знакомстве молодых с помощью свистков-вроде простенько и не ново, но все в восторге (при чём опробовано на совершенно разном контингенте), на ура проходит конкурс, выкупа невесты или туфельки, когда нужно воспроизвести то, что услышали (например ультразвуковое пение Витаса или йодль) или по голосу узнать жениха (если его украли) из нескольких мужчин-а голос изменяется с помощью гелия из шариков.

2

В 22.05.2016 в 22:43, Ирина Середа сказал:

Ирина, молодежь знает))) сижу на днях в парикмахерской. и мама с близняшками. что бы детки не шалили. мама им массаж делала " рельсы. рельсы, шпалы..."

3

@Джамбик и Ко  Юля, массаж одинаково хорошо идет и на детях и на взрослых.  Но движения разучиваем всегда, под разные нарезки. И потом уже делаем на спинах. 
Низкий поклон Леночке Иванищевой за то, что принесла массаж в этом виде в нашу тамадейскую жизнь! 

1

@labuh1970  Коля, я хочу твои карточки! ))) 
Люблю такие застольные игрульки, для проведения которых не нужна музыка. Всякое бывает... знаете ли.... 
Скинь пожалуйста на мыло danyaka@mail.ru
Или в скайп danyaka80
Заранее благодарю:om75:

0

Может осудите меня... Я хоть и не любитель таких конкурсов, но один имею в запасе называется СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА.   провожу его в ооочень веселых компаниях ....   наверно конкурс старый и все его знают...  смеются все до слез....

0

9 минут назад, Таня1979 сказал:

СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА.   провожу его в ооочень веселых компаниях ....   наверно конкурс старый и все его знают...  смеются все до слез....

Неа, поделись) Вдруг шедевр?

0

@Ольга Орлова не думаю что шедевр...   вообщем, беру 4 пары Ж и М. Мужчина садится на стул, он  стиральная машина автомат...  ему на коленки ложится большая салфетка- это вещь.   на колени к мужчине садится  женщина, она порошок.    включается  медленная музыка, это бережная стирка...  женщина начинает стирать...  те делает круговые движения по...ой....     потом включаем музыку побыстрее, это комби стирка и режим номер три интенсивная  стирка,  ставим очень быструю музыку...    главное  интересно коментировать и мужа с женой в пару не ставить...  а вообще гости сами очень весело коментируют происходящее...     в итоге конкурса смотрим кто же как постирал...   смотрим салфетку....  если совсем в клочья,  отличный порошок и машинка...       конкурс такой  с деревенским калоритом, чтоб повеселее....  не судите строго...

0

...согласна - это старый конкурс (как его не назови), кто-то стирает...кто-то орехи катает:om16:...

Смешно?...Ну тут спорный вопрос! Я уже писала: люди приходят веселиться, у них установка "оторваться". Что бы ты им не предлагала, они будут хвататься за это как за соломинку...Если ЭТО провести с трезвыми людьми, как думаешь зайдет так же весело?...Думаю нет - тут играет свою роль алкоголь (расслабил, раскрепостил, усыпил стыд и совесть)...

Чтобы сказать хорошо это или плохо - представь, что это ты на коленях у чужого мужика (потного и неадекватно-возбужденного) елозишь попой...Теперь скажи честно - тебе весело?...Если "да" - печалька...но что сказать - проводи дальше, хотя тут работы ведущего нет  просто ты поставила гостей "в позу" и ржешь над ними вместе с остальными...Если "нет" - то задумайся над тем, что кому-то это тоже отвратительно...Особенно если на коленях молодого парня будет вилять тётка, не первой свежести и пропахшая потом и перегаром...

НО это все "лирика"...а потводка к этой "Стирке" какая? Смысл и логика в чем?

Выходите - простирнем салфетки, которые вы запачкали?:om08:

5

@Таня1979 Тань, тебе уже должны открыться все темы форума, потому что ты перешла порог в 50 сообщений. Читай внимательно!

Потому что пока уровень твоего профессионализма невысокий, судя по твоим развлечениям для гостей.

И не оправдывайся, что ..." у вас так принято".  У нас тут собрались ведущие и из более мелких "деревень", но они такое не проводят.

И на их праздниках люди веселятся не хуже.

Ты со временем сама поймёшь, что можно ( и нужно) проводить праздники по-другому. Как? Изучай форум):om74:

А лучше - приезжай весной на реальный форум в Москву!

5

@Долина Марина От вас только осуждение, издевка и немного возвышения....   Вы мне конкретно посоветуйте что провести такого умопомрачительного что вы проводите..  хотя бы пример приведите...  

0

@Ольга Орлова Писать что либо, совсем желание отпало...  хотя была очень рада сегодня что прошла 50 сообщений.  Извините.

0

@Таня1979 ...ну это вы зря...Извините конечно...очень жаль, что Вы именно ТАК поняли мой пост...Надеюсь встретиться с вами на страничках Форума через месяц-два...тогда и поговорим...А сейчас зачем я буду Вас волновать ...Читайте! Форум Вам в помощь:om74:

0

56 минут назад, Таня1979 сказал:

Может осудите меня...

Танечка, не суди да не судим будешь!!!  Осудить - никто не осудит. Каждый волен сам выбирать, что и как проводить. 
Мы со своей стороны можем только что-то рекомендовать.

Только что, Таня1979 сказал:

От вас только осуждение, издевка и немного возвышения...

Не не не! Вот тут я не соглашусь совсем! 
Танечка, я могу поклясться, что никто обидеть вас не хотел! Совсем! И Марина с Олей постарались написать как можно более корректно, чтобы не задеть ваши чувства!
Это ваш выбор - продолжать работать так, как работали, или расти профессионально. 
Марина пишет очень много о том, как работать и что можно провести для того, чтобы гостям было весело, но при этом не унижало их достоинства.  Многое есть в свободном доступе на просторах форума. Многое она продает как отдельные игровые блоки. Очень рекомендую заглянуть в ее сундучок. 
Юмор - очень тонкая штука.... И юмор с интимным подтекстом очень коварен. С одной стороны, при его помощи очень легко вызывать смех. с другой стороны, грань между смешным и обидным может быть очень тонка. Я лично знаю девушку, которая будучи в хорошо выпившем состоянии участвовала в конкурсе с бумажкой, а на следующий день умирала от стыда. Уже два года прошло со времени той свадьбы, а она ее еще не забыла.
Что именно у вас пройдет хорошо? Кто ж знает? У вас действительно есть доступ во все темы. Смотрите, ищите. Вы найдете свое, обязательно. Нужно только захотеть!!! 

4

Только что, Таня1979 сказал:

и немного возвышения.

И.... кстати.... И Марина и Ольга  - потрясающие люди! Они очень открытые и отзывчивые! В них нет ни тени высокомерия! 
Все, кто знают их лично, это подтвердят! 
Когда-то я пришла на форум желторотым несмышленышем и их советы мне очень! Очень помогли!!! 
Благодарю Вас, мои любимые гуру!:om43:

4

@Таня1979 Таня! Мы ВСЕГДА ТОЛЬКО БЛАГОЖЕЛАТЕЛЬНО пишем! Не надо обижаться на наши посты!

Тут нет ни заказчиков, ни конкурентов. Только КОЛЛЕГИ!!!! Которые видят ошибки начинающих, и подсказывают - как сделать лучше.

И я же не просто так пишу, чтобы ты ВНИМАТЕЛЬНО читала все профессиональные темы!

Тут нету смысла  в сотый раз писать одно и то же, ведь ты не первая, и не последняя, кто приходит на форум с однотипными переодевалками и старыми конкурсами.

Вот поэтому мы стараемся ТАКТИЧНО объяснить - в чём ошибки. Мы сами проходили через это! 

И мне очень жаль, что я раньше не нашла наш форум, я тоже дров наломала предостаточно, а помочь мне было некому.

Думаешь, у нас всё гладко было?

Я сама, когда пришла на наш форум - обижалась сильней тебя. Ругалась!!!!

Я очень благодарна форуму за то, что форумчане дали мне возможность посмотреть на себя со стороны!!!

Поэтому не обижайся, общайся! Мы поможем!:om74:

Обрати внимание, среди модераторов есть Оля Романчикова, прекрасная ведущая, я её очень люблю.

Когда она пришла на наш форум, уж я ТАААК её гоняла, прям стыдно вспоминать))):om08:

Но это было в прошлом, и это ей так пошло на пользу, что она недавно вернулась с 15 Международного форума ведущих в Москве, где в конкурсной программе заняла 2 место!!! И этого бы не случилось, если бы она обиделась и написала, что у неё отпало желание общаться.

А уж я-то не стесняяялась, когда ей объясняла - что она делает неправильно))):om08:

Впрочем, Оля тоже просматривает все посты, и она тебе сама всё расскажет):om16:

3

@Ольга Орлова Спасибо за понимание! Завтра проводить юбилей, сегодня готовлюсь.  темы уже сегодня не успею прочитать, к следующему юбилею буду брать с форума материал.:om75:

1

@Дарья Даша, честно и так тяжеловато, а когда еще пишут в резкой форме. обидно....  я всему учусь сама и понимаю, что не правильно многое....  и очень хочу не быть как все ведущие, что в округе...  для этого и пришла на форум... конечно профессионалам смешно смотреть на таких как я, но не сразу все умеют работать правильно...

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.